В продаже ДВА смежных участка по 15 соток в с. Никольское! Фасад каждого по 25 метров. Отлично подойдёт под строительство загородного дома, либо зоны отдыха. Коммуникации по меже. Спуск к Миусскому лиману на соседней улице. Месторасположение тихое и комфортное для проживания.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 177668. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 25.07.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 19.09.2025 10:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 1000+/- 11 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Ростовская область, район Неклиновский, село Никольское, ул. Миусская, дом д. 16, кадастровый (условный) номер: 61:26:0180901:121, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок с живописным видом, на первой линии Лимана! Участок расчищен от растительности, выровнен и есть возможность организации собственного спуска к реке! Фасад под заезд автомобиля, а дальше имеет форму широкого прямоугольника. Земля в статусе ИЖС! Электричество на участке, газ по меже. Лучшее предложение для постройки дома своей мечты, с картинным видом на реку! Отличная рыбалка и просто отдых от городской суеты на пологом, отсыпанном берегу Лимана! Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости 1! Помощь в оценке и продаже вашей недвижимости, ведущий специалист Юлия Владимировна!
Продаётся участок под базу или для постройки дома своей мечты с прекрасным видом на Лиман. -Межение есть. -Коммуникации по меже. Документы в полном порядке. Данный объект реализуется через АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ НОМЕР 1. Остались вопросы? Звоните! С уважением Анна Павловна К.
В ПРОДАЖЕ БОЛЬШОЙ УЧАСТОК С ФАСАДОМ 40м ключи на руках -показ в удобное для Вас время На участок заведены и подключены ГАЗ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО Есть небольшие узаконенный постройки, где можно хранить инструмент Участок 40/90 На все интересующие вопросы отвечу по телефону и в сообщениях Ведущий специалист по недвижимости Дарья Сергеевна С.
Прекрасный участок площадью 16 соток, расположенный в живописной местности и шаговой доступности к реке Миус. Это идеальное место для создания уютного загородного дома или дачи, вдали от городской суеты. Участок окружён великолепной природой и рекой. Газ и свет по меже, также вдоль дороги проходит городская вода, можно подключить к дому. Участок оформлен как ЛПХ и его преимущества: -Налоговая ставка в 3 раза меньше, чем для участков ИЖС; -На всю продукцию, выращенную на участках ЛПХ, можно получить сертификаты или ветеринарные справки для дальнейшей продажи. Эта деятельность не считается предпринимательской и не облагается налогами. -На выезде находится Пятёрочка; -По селу есть несколько провинциальных магазинов, а также пункты WB и Ozon; -Рядом с участком автобусная остановка. Это место станет идеальным выбором для тех, кто ценит гармонию с природой и комфорт загородной жизни.
УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25.
Общая площадь 3659 кв м До моря 15 мин пешком , участок находится в центре рядом со сбербанком и магазинами. Коммуникации по меже ( ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОРЕЖЕМ НА НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ПО 6 или 12 СОТОК ) 12 соток выставила так-так как наиболее часто спрашивают именно12 (МЕЖЕВАНИЕ ЗАЙМЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА) НА СХЕМЕ ИЗОБРАЖЕН ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МЕЖЕВАНИЯ в правом нижнем углу("твой земля" изображен мой дом ,пока не продается. .Инфраструктура села развита . школа, детский сад , магазины , сбербанк , почта, церковь Покрова пресвятой Богородицы. Экологически чистая зона. Немноголюдный поселок привлекает любителей уединения. Рядом пляж ,море чистое, в отличии от Семибалок глубокое и на море действительно похоже)) хорошая рыбалка )растет орех Свой кусочек земли у моря .Идеальное место для строительства дома мечты .
Продам участок, в коттеджном посёлке Приморский расположен на берегу Азовского моря на Павло- Очаковской косе ( удаленность посёлка от Ростова - на Дону- 60 км., от Азова -20 км.). Зона расположения посёлка по праву считается экологически благоприятной, с морским климатом , вторая линия. На въезде пропускной пункт . На участке залита подушка под фундамент 10*10 Рядом базы с кафе и детскими морскими развлечениями
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже первая линия. В Таганроге на берегу моря возле клуба Гринвич-парк, 30 соток земли под коммерцию со всеми коммуникациями. (по меже). Заезд частично асфальт. Хорошая локация под гостиницу, гостевой дом, хостел либо небольшую базу отдыха с мангальной зоной. Рядом набережная. Расмотрим также равнозначный обмен на квартиру в Ростове. кадастровый 61:58:0001171:141
В Порт-Катон ждет своего хозяина участок земли в 34 сотки. Здесь, где степной ветер шепчет сказки, вас встретят все блага цивилизации: центральные коммуникации, свет, газ и вода всё готово для комфортной жизни. В шаговой доступности раскинулась вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, больница и даже отделение Сбербанка. Забудьте о долгих поездках и утомительных хлопотах! А для души настоящее раздолье! Азовское море, всего в 600 метрах, манит песчаными пляжами и целебным воздухом. Это край рыбацкой удачи, где в изобилии водится более ста видов рыб, включая благородных осетровых. Знаменитые лечебные грязи подарят здоровье и бодрость. В четырех километрах знаменитая Павло-Очаковская коса, мекка для серфингистов и любителей пляжного отдыха. Гостиницы, базы отдыха, развлечения на любой вкус всё это ждет вас совсем рядом. Участок ровный, расположен на жилой улице, а не в открытом поле. Это земля для строительства дома вашей мечты, в собственности, без каких-либо обременений и юридических сложностей. Документы новые, кристально чистые. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ Для вашего удобства предлагается дистанционное оформление. Арт. 98725054
Продается участок 30 соток прямо на берегу Азовского моря . Участок находиться в с. Новомаргаритово ул. Речная.1. Свободный подьезд. ЛПХ. Инфраструктура развита. Чистый,морской воздух, море, солнце, пляж. В деревне есть все коммуникации. На участке есть зарегистрированный жилой дом. Осмотр самостоятельно.
Арт. 112671396 В продаже ровный участок под строительство собственного дома. По коммуникациям: газ, вода, электричество. Участок расчищен, огорожен. Есть подъездные пути. Много зелени, есть сад. Участок отлично подходит под стройку Вашего частного дома в ипотеку. Отличное расположение, место тихое, в шаговой доступности находится улица Малиновского, остановка общественного транспорта с хорошей транспортной развязкой. По всем интересующим Вас вопросам звоните, на всё отвечу, проведу показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Ответственный менеджер Бабыкина Марина. Агентство недвижимости "Брелок" - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР. АН "Брелок" - лучшее агентство недвижимости на вторичном рынке жилья по версии международного конкурса CREDO 2024. Мы члены Российской гильдии риэлторов и Южной палаты недвижимости, сотрудники нашей компании аттестованы, а агентство сертифицировано на соответствие требований Национального стандарта!
Продается отличный земельный участок в ДНТ "Искра" общей площадью 6,5 соток. Участок ровный, без уклона. Идеален под строительство просторного загородного дома, площадь участка позволяет. К участку ведёт удобный, широкий, отсыпанный щебнем подъезд, что немаловажно при строительстве, так как нужен подъезд крупногабаритной техники. Коммуникации - газ, водоснабжение, электричество проходит по меже. Разумный торг присутствует. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 159180 Номер в базе: 3883622
Лучшая региональная брокерская компания на рынке элитной недвижимости 2022 - 2023 | Конкурс CREDO Московский международный конгресс по недвижимости По этому объекту Вам ответит Алексей Маралин Точка на карте не точная. Точный адрес Обрывной 17. Первая линия с видом на море. Берег не обрушается. Делали изыскание. В связи с возросшим интересом к недвижимости в Ростовской области в целом, увеличился спрос на недвижимость и участки на Азовском море. Инвесторы понимают, что регион развивается очень динамично, а прошедшая олимпиада в Сочи только подогрела интерес туристов к этим местам. Поэтому уже сейчас многие предпочитают купить дом или приобрести участки на Азовском море, чтобы обзавестись жилой или коммерческой недвижимостью. При этом покупать участки в крупных курортных городах невыгодно, там цены уже достигли своего предела, потому особым вниманием пользуются участки в Таганроге и других небольших городах. Выбирая участки в Таганроге, важно доверить это дело профессионалу. Только грамотный риэлтор может сказать, какие участки на Азовском море будут расти в цене, а какие нет. Все участки в Таганроге можно разделить на несколько видов: находящиеся в аренде, находящиеся в собственности, с постройками и без. Территориально они разделяются на те, что находятся в черте города, загородные и со своей береговой линией или с видом на море. Последний вид участков ценится особенно высоко. Примером такого варианта может быть участок в Таганроге, который расположен в исторической части города Таганрога Петровской набережной, на пересечении ул. Чехова и ул. Шевченко. Общая площадь участка 5,5 соток. Земельный участок в собственности. Размеры 17Х32 м. Удобный асфальтный подъезд. Освещенная улица. Влиятельные соседи. С участка открывается прекрасный вид Таганрогский порт и Азовское море. В двух шагах, разместилась вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, остановки общественного транспорта, Никольская церковь, Петровский сквер. Возможно увеличение участка путем выкупа у соседей. Под строительство частного дома, коттеджа, малоквартирного жилого дома, офисного здания, мини-гостиницы. Подходит под ипотеку. _______ Добавьте наше объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять! Не дозвонились - gишите в Whats App | Telegram 24/7
Продаю участок,в очень живописном месте,ориентировочно район Азовский. Участок недалеко от дороги,не расчищен,с выходом на канал,подходит под индивидуальное строение,можно построить дом ,с выходом на террасу, а терраса на реку только представьте какая красота ,цена только радует,место очень красивое на фото видно как участок выходит в реку.участок не огорожен, Все вопросы уточняйте отвечу в любое время,расчет подойдет любой,все остальные вопросы обсудим по телефону.Звоните ,пишите, Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183537 Номер в базе: 2446105
СНТ Металлург / ориентир Морской Чулек-Мержаново . Участок площадью 500 кв. м., фасад 20м., глубина 25м.. Участок огорожен сеткой-рабица, калитка, вода, свет, газ по меже. можно совместить два участка по 5 соток, соседний тоже в продаже, он ухожен, вода, свет, газ. хоз. постройки. Широкие улицы, асфальт, рядом магазин. Многие живут круглогодично. Звоните по всем интересующим вопросам.
Продается участок 15 соток в с.Маргаритово с шикарным видом на Азовское море- 1 линия. Земля в собственности. Размер участка 18 х 82 метра. Все коммуникации проходят около участка, все уже вокруг застроено. Участок находится 90 км. до города Ростова-на-Дону. Участок можно расширить выкупив муниципальную землю которая находится сбоку участка. ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край. БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели). 20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.
Cрoчно !!! Кадacтровая стoимоcть однoго учaстка 750 т p пpодaм учacтoк c готовым капитальным фундaмeнтoм пoд ноль под cтpoительcтво дoмa. Нoвый поcёлoк, очень xoрoшee место. cдeлaнo много земельныx рaбoт, заложен основательнo дoрогой фундамент пoд нoль для домa, кoторый хотели строить. Есть оценка работ независимой экспертизой.Всё коммуникации выведены. Фундамент-600 т. р со всеми коммуникациями. Проведен свет 380,счетчик, все документы. Вода централизованная, сделан проект и все разрешения. Есть проект и смета под программу на строительство. Всё отдам! Есть акт об оценке строительных работ(делали для программы).Есть все чеки. Всё документы в полном порядке! Без ограничений, залогов и т. д.Продажа срочно в связи с изменением места жительства.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 446,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |