Срочно продается участок земли 500 метров от военного городка. 12 соток, за 500 тыс рублей . Расчищен от растительности и готов к строительству.
Удобное угловое расположение. Можно самостоятельно съездить посмотреть.
участок под ИЖС в г. Миллерово
Местоположение: г. Миллерово, ул. Юрия Громова (Миллеровский район, Ростовская область).
Кадастровый номер: 61:54:0050001:541.
Категория земель: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство.
Площадь: 6 соток (20 м 30 м).
Ключевые преимущества:
Угловой и ровный участок — удобная геометрия для планировки дома и придомовой территории.
Территория свободна от построек — можно реализовать любой проект с нуля.
Район активно застраивается: соседи уже ведут строительство — инфраструктура будет развиваться.
В перспективе — строительство новой школы: локация станет ещё комфортнее для семей.
Коммуникации:
Электричество: столб уже на участке — подключение упрощено.
Газ: расположен в 30 метрах; подводка до границ участка — бесплатно.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Детский сад — 3 минуты пешком.
Школа — 15 минут пешком.
Продуктовые магазины, детские площадки, пункты выдачи Wildberries и Ozon — рядом.
Продаётся участок правильной формы для постройки жилого дома, размер участка 5 соток, на участки залит фундамент под жилой дом на фото видно форма и размеры. Участок огорожен со всех сторон. В шаговой доступности школа и детский садик.
Собственник
ID 77611607
5 месяцев назад
10 апр, 15:42
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продается участок, в центре города, с расположенным на нем хозпостройками, со всеми коммуникациями, во дворе скважина, рядом канализация
ЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ
ПРОДАЮ земельный участок 6,72 сот. с фундаментом (два армированных пояса, обшит декоративным камнем, доп.вложений не требует) под строительство жилого дома общей площадью 150 кв. м. Адрес: г. Миллерово, ул. Володарского, 69. Имеются бетонный подвал и сливная яма обьемом 12 куб.м. Земельный участок и объект незавершенного строительства в собственности. Документы в полном порядке.
Подведены все коммуникации, кроме газа (газ на соседнем участке).
Участок находится в отличном районе города, удобное месторасположение, вся улица заселена, отличные соседи. Улица асфальтирована, удобный подъезд к участку.
Цена 1350 000 рублей! Подходит под любой вид оплаты! ЗВОНИТЕ по всем интересующим вопросам!
Участок находится в новом районе города Миллерово напротив уже действующий детский сад,дорога по улице асфальтированная,свет на участке есть.
Участок правильной формы,по трем сторонам соседи уже построились.
На участки имееться фундамент 5м * 8м с подвалом. С лева и с право живут постоянно. Имееться возможность подключения к газу и электричеству у соседей уже есть.
Продам земельный участок, 8 соток. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования: садово-огороднический участок. Можно перевести в ИЖС (как сделали многие соседи). Участок ровный, подойдет под строительство дома/дачи. На участке проведено электричество. Газ и вода подведены вблизи участка. На территории растут плодовые деревья. Огорожен участок колючей проволокой. Один собственник.
Продам ухоженный участок 9 соток, под строительство коттеджа или коммерческую недвижимость.Находится в экологически чистом районе города ,по адресу Жемчужная 10 ,район таможни .В шаговой доступности детский сад,магазины ,остановка общественного транспорта.Порядочные соседи.Коммуникации (газ ,вода) по меже .
Продаётся садово- огородный участок. 8 соток .
Документы в порядке.
Я собственник! Участок находится за гипермаркетом "Магнит" ,перед выездом на Вёшки.
Точное местоположение можно увидеть по кадастровому номеру:
61:54:0500201:63
Продаю готовый бизнес, земельный участок, пруд, водоем. 05.07.2023г. Запустили мальков, карп зеркальный, белый амур и толстолобик. ( есть видео). Есть скважина. М 4 Рядом всего 150 метр от пруда. Есть два проезда к пруду. Пруд в аренде 25 лет до 27.12.2044г. Все вопросы по телефону. Торг. Обмен. Ваши предложения. Срочно.
Продаю прекрасный ровный участок 11 соток , с жилым стареньким домиком и постройками под снос. Газ ,вода и электричество готово к эксплуатации, можно построить прекрасный котедж не стесняя себя в размерах. Очень удобное расположение относительно инфраструктуры города,тихая асфальтированная улица,шаговая доступность: центральный рынок, средняя школа,детский сад и районная больница. Собственник один,межевание и документы готовы . Звоните договоримся!
Код объекта: 2185332.
Продаётся уютный и вместительный дом в Белой Калитве, по адресу: Набережная улица, 145. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и доступность.
Дом построен в 1970 году из кирпича, имеет три комнаты, общая площадь составляет 72 кв. м, жилая — 42 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора. На участке площадью 10,43 соток есть всё необходимое для комфортного проживания: подведены электричество, водоснабжение и газ, имеется прямой выход к реке Северский Донец. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет экономить на коммунальных платежах. На участке имеются два жилых строения, хозяйственные постройки
Косметический ремонт позволяет новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Дом подойдёт как для молодых специалистов и студентов, так и для семей с детьми или пар без детей. Пожилые пары также оценят удобство и комфорт этого жилья.
Расположение дома — одно из его главных преимуществ. Вы сможете быстро добраться до любой точки города благодаря хорошей транспортной доступности. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты инфраструктуры.
Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома по выгодной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Домовладение, место супер, можно жить и строится, коммуникации все, удобства в доме, пути подъезда асфальт. Отличный вариант под коммерцию, в том числе.