


Продам ровный земельный участок 8,46 сот. ЛПХ (кадастровый номер 61:15:0070101:1190) Адрес: Ст.Калитвенская улица Кирова 20 Есть межевой план. На границе участка газ, водопровод, электричество. В станице имеется Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Дом культуры, детская площадка, 2 ФАП, школа и магазины, два фельдшерских пункта, амбулатория. До реки Северский Донец 300 метров, на берегу создан песчаный пляж. Рядом сосновый бор с детскими оздоровительными лагерями. До трассы м4 15 км по асфальтированной дороге. Купить земельный участок в станице Калитвенская Каменского района.



Продается хороший четырех комнатный дом с верандой, по адресу: г. Донецк, ул. Мостовая , 14 а, расположенный на большом участке земли в 30 метрах от речки. На участке расположена летняя кухня на две комнаты (так же используется зимой, есть хорошая печь), гараж на один автомобиль, погреб, навес для винограда (растёт два сорта вкусного винограда). К участку подведен газопровод, линия проходит вдоль участка в 1-ом метре от забора, на участке имеется скважина с хорошей водой. Рядом остановка маршрутки 3-ка, идет в центр Документы в полном порядке. Срочная продажа! Звоните, приезжайте, смотрите! Цену снижено! Продается земельный участок в станице Калитвенская Каменского района.



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.

Арт. 107347746 Эксклюзивное предложение от АН Домиан Дом с участком прекрасное место для спокойной жизни. Представьте, как приятно проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь окружающей природой. Все необходимые коммуникации для комфортного проживания по меже. Это идеальное место для тех, кто ценит загородную жизнь . Звоните отвечу на все вопросы Юлия . Гарантия безопасной сделки от АН Домиан.



Продается садовый домик (кадастровый номер: 61:18:0500101:345) с земльным участком виды разрешенного использования: для садоводства, площадь 500 кв.м., кадастровый номер: 61:18:0500101:184, местоположение: Ростовская обл., г. Гуково, С/Т "Мечта", ул. Пятая, 517. Прописаться нельзя, по документам дом идёт, как нежилой. Отличное расположение. Дом и земля в собственности



Продается кирпичный дом площадью 74.9м на земельном участке 6.1 сотка. Дом в хорошем жилом состоянии центральное водоснабжение, индивидуальное газовое отопление. Все окна пластиковые, водопровод пластик. Школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта все в шаговой доступности от дома. Покажем в любое удобное для вас время. Подходит любая форма расчета. По данному объекту проконсультирует Людмила.



Арт. 129341896 В продаже дачный дом 50 кв .м. на 6 сотках земли вдали от городской суеты. В доме две комнаты, небольшая кухня, подвал. Газ и электричество в доме, вода на участке. На территории участка летний душ и туалет, большой гараж, теплица. Много плодовых и хвойных деревьев. Участок огорожен. Документы в порядке. Звоните



Собственник. Продаю дачу недалеко от г. Каменск-Шахтинский. Участок 6,6 соток по документам, фактически 8 соток. Документы на землю есть, все в порядке ( присвоен кадастровый номер, имеется адрес) сам участок ровный, имеются плодовые деревья ( груши, яблоня, вишня) за самим участком следили на участке имеются 2 скважины - 8 м и 10 м. Вода всегда есть, родниковая, питьевая. Также наличие скважин позволяет без ограничений поливать, платы за воду нет))) Сам дачный домик небольшой, кирпичный - в полтора кирпича. На первом этаже: - маленький коридор( летом использовали как кухню), - кухня с печкой и погребом для хранения солений, - спальная комната ( кровать и диван). На втором этаже маленькая комната с окном и чердак. Вход на второй этаж с улицы. Домик на данный момент не зарегистрирован, да и для нас не было острой необходимости его регистрировать. Но будущим владельцам расскажу, что и к кому обратиться, чтобы это сделать безболезненно. Коммуникации: свет есть( установлены счетчики), вода - 2 скважины, отопление печное, газ - идет по улице, есть возможность подключиться удобства: туалет на улице, есть летний душ есть место, куда припарковать авто на данной улице есть соседи (и не одни), проживающие тут круглогодично. Также на данной улице живет и сам председатель СНТ где то в 500 м автобусная остановка, ходит автобус 17 Продам земельный участок в станице Калитвенская Каменского района.



Собственник. Продам участок 12 сот. правильной формы. Огорожен забором. Кирпичный дом 30м2, комнаты 2. На участке имеются две огромные теплицы с помидорами и огурцами, две скважины, большая бочка для водохранилища. Система капельного полива по всему участку. Множество плодовых деревьев-орех, вишня,яблоня, черешня, множество кустарников, малина, клубника, большая плантация виноградника. Морской контейнер для хранения. Рядом автобусная остановка до г.Каменск-Шахтинский. В непосредственной близости парк Лога, Турбазы и многое другое. Земельный участок в станице Калитвенская Каменского района.



Интересное предложение! Продается крепкий саманный дом , 2004 года постройки, общей площадью 40,3 кв.м. на 20 сотках земли. Дом жилой , теплый,две комнаты (16,2кв.м. зал,8 кв.м спальня),кухня ( 8,2 кв),сан/узел ( 7,9кв.м ванная,унитаз,стиральная машинка).Отопление газовая форсунка.Горячая вода котел.Выгребная яма не требует откачки. В доме центральная техническая вода, В настоящее время по улице ведется прокладка центрального водоснабжения питьевой воды. Стены дома без дефектов,фундамент ленточный ж/бетонный,По периметру дома бетонная отмостка.Кровля шифер. На участке высажены плодовые деревья,имеются подсобное строение, колодец. Улица проходит вдоль реки Средний Егорлык. В станице ,больница, школа,детский сад,магазины. Рядом проходит трасса Ростов-Ставрополь. Купить земельный участок В станице Калитвенская Каменского района.


Номер в базе компании: 274664. Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в г. Донецк по очень выгодной цене. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 30 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: свет, скважина, канализация. Участок площадью 8 сот. Предусмотрен въезд для автомобиля. Есть городская прописка. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.



Пpoдам Дoм + БOНУС !!! Строили качеcтвеннo и оcнoвaтeльнo, кoнтрoль вceгo пpoцессa стрoйки (для себя стpoили). Haши плюсы: Дoступнoсть: - до цeнтpa мкр - 1,5 км. - дo ближайшей автобуснoй оcтанoвки 1,2 км. - зимoй всeгдa чищеныe улицы. Инфрастpуктуpа: - тихий спальный рaйон. - детcкий сaд в 1,5 км. - школа в 2 км. - пpодуктoвыe мaгaзины, автoсервис, рынок, 1,5 км. - 1,5км до двух прудов (ставов), рыбалка, пляж, бесплатно. Дом кирпичный под уличную отделку, строили для себя, по проекту с пристальным вниманием к качеству и мелочам. Дом просторный и светлый. На первом этаже: - гостиная, - малая спальня, - кухня-столовая, - ванная комната, - туалет, - котельная, - интегрированный гараж, с большими воротами и качественной смотровой ямой. На втором этаже: - 2 спальни, - просторный кабинет с шикарным видом на закат, - туалет, - гардеробная, - небольшая "тайная комната"... В дом заведены коммуникации: - вода, - электричество, - канализация 7м3, - магистральный газопровод идёт под забором (по федеральной программе можно подключиться и приобрести газовое оборудование). На территории участка: - плодовый сад, - виноградник, - ягодник, - глубина чернозёма около 1 метра. Обещанный БОНУС - на территории гостевой домик, можно переделать в банный комплекс. Участок в собственности, документы готовы, один собственник, чистая продажа, все вопросы по телефону или при просмотре, торг возможен. Возможен размен на квартиру с доплатой. По статистике, в жилых домах (старше 10 лет проживания) с ремонтом, приобретаемых по формулировке "ЗАХОДИ И ЖИВИ", новые хозяева в 85% случаев начинают ремонт в течении первого года после покупки, электрика, сантехника, отопление. и у меня простой вопрос, что лучше сделать ремонт в "голом доме" под себя или сожалеть о розетке не в том месте и потом всё равно начать ремонт.... подумай прежде чем закрыть это объявление...



Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками и большой, плодоносящей посадкой винограда. Коммуникации: Газ (магистральный), вода (своя скважина), электричество. Особенности и возможности: Чистый лист: В доме газ и вода уже подведены. Есть ванная и раковина с холодной - горячей водой. Хозяйство: На территории 4 строения: просторный дом, хозблок, сарай и уличный туалет. Всё для загородной жизни и хранения инвентаря. Так же имеется колодец на территории. Дом крайний к полю, что даёт возможность выгул сельско хозяйственных животных. Участок: Земля плодородная, уже возделана. Виноградник — готовое преимущество для любителей садоводства. Что сделано: Подведён магистральный газ — решён вопрос с дешёвым отоплением и готовкой. Пробурена скважина — своя, бесплатная вода. Установлен газовый котёл. Участок облагорожен, есть посадки. Кому подойдёт: Семье, ищущей проект для постоянного проживания с современным ремонтом. Дачникам, ценящим автономию (газ, своя вода) и простор для садоводства. Практичному хозяину, который хочет получить основу (участок + коммуникации) и завершить отделку на свой вкус. Цена адекватная, отражает текущее состояние с огромным потенциалом. Серьёзно настроенным покупателям готова показать дом в любое удобное время. Участок и коммуникации — уже 90% успеха для загородной жизни. Доведите дом до идеала под себя!



Продается домовладение в ст. Сладкая Балка на одной из центральных улиц. Водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение центральные, новые счетчики. Установлен Триколор. В доме четыре комнаты. К дому пристроена теплая кухня 20 м² с санузлом (ванна, унитаз), летняя кухня, сенник, хозпостройки для содержания животных, птицы. Большая территория под сад, огород. Идеальные условия для ведения подсобного хозяйства. Вода из артезианской скважины, чистая, вкусная. Район чистый, асфальтированная дорога до самого дома, хорошее освещение в темное время суток. Рядом р. Средний Егорлык (рыбалка, отдых). В станице имеются: средняя школа, детский сад, Дом культуры, правление колхоза, магазины. Продажа в связи с переездом. Разумный торг. Звоните!



Продаётся отличная дача с добротным кирпичным домом. В доме есть свет, газ по меже, вода для полива подаётся три раза в неделю. Домик с мансардой : 1 этаж - кухня + печь, комната 16 м2, 2 этаж мансарда - комната 16 м2. На участке есть туалет, летний душ, сарай с погребом, ёмкость для воды. Вода поливная 3 раза в неделю. Имеются садовые деревья: черешня, груша, яблоня, слива, персик и т.д. Кусты красной и черной смородины. Виноград



Собственник, Продаю земельный участок под коммерческое использование или размещение дома, площадь 5,5 соток со строениями под снос или реконструкцию. Находится ровно в ста метрах от главного входа центральной больницы. На улице большой автомобильный и пешеходный трафик. Первая линия города Каменска-Шахтинского, ул. Щаденко 115. Земельному участку УЖЕ установлены следующие виды разрешенного использования (которые уже внесены в Росреестр): Здравоохранение Амбулаторное ветеринарное обслуживание Общественное питание Гостиничное обслуживание Деловое управление Для индивидуального жилищного строительства Прямо сегодня можно построить жилой дом, медицинский центр, лабораторию, кабинет УЗИ, ветклинику, кафе, гостиницу и офисные помещения и другие. Строительство магазина возможно при корректировке вида использования участка через архитектуру. ВРИ - ижс, подразумевающий отступы от границ смежных зем. участков всего лишь 1 метр. Домовладение уже подключено к газу, центральному водопроводу и электроэнергии, возле участка проходит кабель СИП. Отличный пешеходный и автомобильный трафик, автобусная остановка. Кадастровый номер з.у. 61:52:0030033:13 Ширина фасада участка 14 метров. Подойдет для строительства для таких сетей как Магнит, пятерочка, чижик, победа, светофор, фикспрайс, магнит косметик, красное и белое.



Продам добротный дом.В доме5 комнат, большая кухня, просторная ванная комната.На участке имеется кирпичные: гараж, теплица, сарай, туалет, душ . Проведена новая система водопровода. В доме косметический ремонт, состояние жилое. Установлена сплитсистема. Недалеко школа, детсад, магазины.... Торг реальному покупателю !



Если не смогли дозвониться, напишите, я перезвоню Вам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Количество комнат 5 Общая площадь 120 м2 Этажей 1 Ремонт косметический Материал дома кирпич Площадь участка 70 сот. Расположение санузла в доме, Caмaнный дом, oблoжeнный кирпичём 1960 года постpойки! Плoщадь дома 120 кв. м. В домe имеeтcя гaз, вoдa, cвeт, канализация,санузeл,установлeн нoвый гaзoвый кoтёл.В доме имeется вcя неoбхoдимая мeбель - заxоди и живи! Во двope имеeтся:нaвес для aвто или oтдыxа, флигель, оборудoвaнный гaзoм плoщадью 30 кв. м., глубoкий нeпpoмeрзaeмый подвал,сарай для хранения кормов и содержания домашних животный, сарай для содержания свиней,сенник для сена,навесы для коров,помещения для кур, уток и т.д.,лёгкий некапитальный гараж со смотровой ямой для авто,два колодца с водой и насосом, бассейн для хранения питьевой воды, два уличных туалета, огороженный сад-огород с плодоносящими деревьями и 70 соток земли для посевов зерновых, подходящий к пруду с рыбой!



Продам кирпичный дом расположенный в Старой Станице .В доме три комнаты,кухня ,хоз постройки, капитальный гараж, мастерская ,навес ,летняя кухня. Есть подвал .На участке,курятник , фруктовые деревья, огород. Магазин, школа, парк в пешей доступности . Подходят любые виды расчета, ипотека, различные сертификаты, материнский капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |