Продаю ровный участок 20 сот, с, Займо-Обрыв, ул. Будённого 171, расположен в тихом спокойном месте, недалеко от Таганрогского залива. Подходящее место для строительства дома или ведения личного х-ва. Собственник, нахожусь в другой области, звоните по телефону, все расскажу, так же есть вотсап и телеграм Реальным покупателям ТОРГ
Продаётся чистый,ровный участок, расположенный в живописном месте - на берегу Таганрогского залива, в шаговой доступности от города Азова(30 минут пути).Газ и свет проходят по меже.Расстояние от участка до залива 300 метров.Прекрасный вариант для отдыха или постройки загородного дома.Расположен вне зоны подтопления.Кадастровый номер: 61:01:0180301:1573
Продаю участок 7 соток в ЖДР, ул. Портовая/1-й Поселковый. Вход с ул. Жемчужной. Отличное место. Рядом мкр. Вертолетное поле. Магазины Магнит, Магнит-косметикс, Ассорти, медицинская клиника "Уро-про". Юридическая гимназия 9., детская и взрослая поликлиники. Легко доехать до Центра Ростова-на-Дону, На ЗЖМ, на Стройгородок, в Левенцовку, на Болгарстрой, на СЖМ. Газ, свет, свода все по меже. Есть домик, в котором разрешена прописка. Въезда нет. Участок прямоугольной. По документам "Индивидуальные жилые дома с приусадебными участками" Очень красивый вид на Дон и весь левый берег. Отличное место для отдыха. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26386.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25.
Арт. 73196852. Продается земельный участок на берегу Азовского моря! Вид на море, которое находится в 100 метрах. Участок ровный, правильной формы, 20 м на 100 м. Коммуникации проходят по меже, газ, водопровод, свет. Хорошая, асфальтированная дорога до участка, благополучный район вокруг, солидные домовладения по соседству. Возможно строительство жилого дома с круглогодичным проживанием либо дачи для отдыха. Подходит любой вид ипотеки: семейная (ставка 6%), сельская (ставка 3%) и другие.
Участок расположен в живописном месте Мержаново. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Представьте себе свой собственный участок в экологически чистом районе, всего в 23 минутах пешком от смотровой площадки с потрясающими видами! Этот участок — превосходное место для создания вашего загородного рая! На участке есть дом, который подходит для проживания в тёплое время года. Подведены вода и электричество, что позволяет вам наслаждаться комфортом без длительного ожидания подключения коммуникаций. Удобная транспортная доступность — всего 21 минута пешком до станции электрички, что делает поездки в город быстрыми и комфортными. А путь на автомобиле от Оганова/Таганрогской составляет всего 40 мин. Готовый дом — возможность проводить летние дни на свежем воздухе, не тратя время на строительство. А также есть накопительный бак для воды и туалет. Хорошие подъездные пути, всего 7 минут от асфальтированной дороги по хорошо отсыпанной дороге. Прекрасное место для отдыха — в удаленности от городского шума и суеты вы можете создать свой сад мечты и уютный загородный дом для всей семьи. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. 983763 номер в базе
Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601
земельный участок, вид разрешенного использования для ведения садоводства, площадь 556 кв.м., по адресу: Ростовская обл., г. Азов, СТ "Мичуринец-3", уч. 4555, кадастровый номер 61:45:0000350:7969, имущество находится в залоге у банка ПАО Сбербанк на основании кредитного договора 476057 от 27.06.2020.
продаю участок земли 5,09сот. находится в аренде. на участке залит фундамент под 2-хэтажный дом, есть 2 подвала, сливная яма, строительный вагончик, забор, скважина в подвале(своя бесплатная вода).. есть договор по электроэнергии(свет).....построил, сдал в эксплуатацию, перевел в собственность...
В Ростове-на-Дону, в живописном железнодорожном районе, выставлен на продажу уютный участок в 5, 66 соток с небольшим домиком S - 10 кв.м. Коммуникации газ по меже, электричество и водоснабжение уже подключены и готовы к использованию. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26004.
Собственник. Продаю земельный участок 8 соток со своим родником в Садовом товариществе "Родник" в Мясниковском районе Ростовской области (от Ростова в сторону Таганрога 20 км по трассе), участок 114, кадастровый номер 61:25:0500601:382, межевание проведено. Фасад участка 20 метров, глубина 45. Участок двухуровневый: первый уровень 4 сот свободен от деревьев, на втором уровне садовые деревья и металлический каркас 3 на 4 метра. Назначение участка СНТ, можно строить. Участки рядом используются как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Родник мощный, переходит в небольшой пруд - можно сделать оросительную систему или бассейн. Близко речка, можно рыбачить. Электричество на столбе рядом, поселок газифицирован.
Собственник, продаю участок на берегу Таганрогского залива, СНТ Надежда (район х. Морской Чулек). 5 соток плюс еще 2-3 сотки в пользовании с возможностью оформить в собственность. Первая линия от трассы, подъезд к участку с двух сторон (от трассы - свежий асфальт, потом короткий проезд либо по укатанной грунтовке, либо по гравийке). На участке традиционный садик с плодовыми деревьями, кустами и цветником. Сад немного подзапущен, но вполне можно привести в порядок. Участок огорожен, с двух сторон калитки. Газ по меже, электричество на участке (если провода не оборвало), своя скважина, поливная вода по графику. Городская вода практически заведена в СНТ: в рамках региональной программы Чистая вода построены все коммуникации (трубы, напорная, очистная), осталось ввести в эксплуатацию и принять на баланс. На участке небольшой домик: можно оставить вещи и переночевать, но для полноценного проживания, наверное, не самый лучший вариант. Если построить легкий двухэтажный коттедж, то с верхнего этажа будет виден залив. Фантастические виды - одна из изюминок этого места: днем - морской пейзаж с солнечными бликами на воде, вечером - нереально красочные закаты, ночью - красивая панорама далеких освещенных городов. Вторая изюминка - настоящий морской воздух, вкусный и полезный даже для здорового человека. В садоводстве и самом хуторе есть продуктовые и хозяйственные магазины, в соседнем Мержаново - рыночек со свежими домашними продуктами. Там же, кстати, и знаменитый маяк с пляжем. Товарищество активно застраивается, многие соседи живут круглогодично. При этом можно обходиться и без машины - в поселке есть станция электропоездов Ростов - Таганрог. Место уникальное, красивое и суперперспективное: свободных участков в продаже фактически не осталось, их стоимость постоянно растет, а после запуска городской воды вырастет еще больше. Поэтому это не только живописное место для проживания и отдыха от городской суеты, но и крайне выгодное вложение средств.
Продам 2 участка по 10 соток, расположенные рядом. Цена указана за два участка. Участки находятся в СТ Приазовье. Расстояние от выезда с Западного примерно 27 км. Участки ровные, первые от главной дороги. Вода (на полив) и свет на меже. Адрес : 27-я линия 1 и 1А .
Продам дачу 6 соток ,с металлическим домиком и верандой,в домике 2 кровати,стол,телевизор,отдельная комнатка для лопат,триммера,одежды,есть скважина, электричество в домике,металлический бак для воды(скважины хватает ,бак на всякий случай)участок ровный и ухоженный ,не заросший ,на участке плодовые деревья,виноград,черная смородина,ирга и т.д весной всё обработали ,без лишних построек ,от Ростова 25 мин на машине ,так же в шаговой доступности остановка электрички ,магазины,до моря так же шаговая доступность ,земля в собственности без обременений и без долгов,постоянно посещаем дачу ,отдыхаем,убираем, шлагбаумы,камеры, всё есть. Осмотр по договоренности.
продаю 1/2 часть земельного участка 4.13 сотки.(общая площадь участка 8.26соток -возможна продажа целого участка стоимость 6000000р.)Месторасположение- Железнодорожный район,переулок Станционный (Всесоюзная)перед западным мостом .Шикарное место с выходом к дону.Торг.Собственник.
Участок в прекрасном месте, за золотым Вавилоном, улица отсыпана ровная, участок под наклоном, можно построиться, соседи так построились, очень хорошо обыграли уровни) можно пойти к ним посмотреть. В конце участка ручей, тоже можно сделать зону отдыха беседку, баню и свой ручеек))) строительство вместе с участком выйдет по цене ровного участка рядом.
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК С ДОМОМ У МОРСКОГО ЗАЛИВА! Садовый участок участок 6 соток с домиком , в доме одна комната + веранда , одна комната на мансарде. Дом капитальный на фундаменте, материал стен шлако- блочный. На участке также есть капитальный фундамент 8х10 м. в цоколе предусмотрен в цоколе гараж. На участке есть многолетние фруктовые деревья, Улица жилая, некоторые живут круглый год. Туалет на улице. Хороший подъезд с трассы. В сeми минутаx ходьбы от ж/д cтанции. B xутoрe ecть мaгaзин. Рядом откpывaется живoписный вид нa Tаганрогcкий лиман. Идеальнoе меcто для отдыxa нa пpирoде и вpемяпpeпрoвoждения от гоpодcкoй суеты. По коммуникациям: свет пoдключен, газ (труба) заведён на участок, (документация нa руках), водоснабжение - центральное. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ И СОСЕДНИЙ УЧАСТОК 6 СОТОК! Один собственник, документы готовы к сделке. Торг уместен.
Предлагается к продаже отличный участок, почти 8 соток, с домом 126 кв.м. ЗЖМ/ 2-я Краснодарская/ Аллея Роз/ м-н Апекс Участок имеет два въезда с ул. Сказочной и ул. Былинной Фасад 25 метров, с ул. Былинной. Дом полностью жилой, все коммуникации центральные. Под домом гараж с ямой. Можно размежевать на два участка, и у каждого будет свой въезд. Интересное предложение как с точки зрения бизнес-проекта, так и для жилья, и постройки дома для семьи. Эксклюзив! Показы по предварительной договоренности! Звоните!
Продаю участок. ЗЖМ Советский/30 Лет Октября 241. Земельный участок 10 сот, фасад 24м. Широкие дороги, отсыпаны щебнем,(грязи нет),рядом остановка, коммуникации по меже (газ, вода, электричество). В 10 минутах Золотой Вавилон, Окей. Рядом Западная объездная
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |