


продам объект незавершенного строительства на участке 5,2 сотки с живописном видом на Таганрогский залив в экологически чистом районе города! коммуникации по меже, городская прописка! рядом спуск к пляжу Баунти, недалеко Михайловский родник, магазины ,остановка маршруток, удобная транспортная развязка!



Kрaсный Десaнт-Центр ул. Севеpная,13 нa участке вoда, газ, электричеcтвo 15 coтoк. До Тагaнрoга 15 км, xoдят рeгулярнo pейсoвые маpшpутки и aвтобуcы. Развитaя инфpаcтpуктура: шкoлa, магазины, бoльница, детcкий caд, цеpковь cтaринная, дoма отдыxа и т.д. Меcто приятное для жизни и отдыxа. Toрг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


УЧАСТОК на БЕРЕГУ Таганрогского залива с живописным видом для любителей красивых закатов и морского воздуха. Площадь участка 13,2 сотки на 1-й линии. Это Твой кусочек Азовского побережья! Возможность приобрести право аренды с последующим льготным выкупом после постройки дома. Идеальное место для строительства собственного дома или выгодных инвестиций! Вид разрешённого использования - для ведения ЛПХ, Категория - Земли населенных пунктов. Береговых участков мало, звоните. Заказ возьму не позднее 24.08.25.



Участок 5.5 соток для строительства вашего жилого дома в Мичуринце-3 Заселенная локация, вокруг много соседей. Раньше это были дачи, теперь тут активно развивается все для строит-ва и жизни Около дороги и магниты, и пятерочки, и даже Озоны Недалеко также школы и детские сады. Ближайшая школа 9 и 2. Коммуникации все по меже, можно скважину сделать. Ровные участки, которые не топят. Тут все без проблем для стройки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 94050 Номер в базе: 7741906



Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.



Продается участок площадью 7,71 сотки в Азовском р-не, ДНТ "Южное". Коммерческая привлекательность участка определяется близостью к Ростову-на-Дону и Азову. Участок идеально подойдет для горожан, ищущих загородное жилье или дачу, а также для инвесторов и застройщиков. 1. Развитие инфраструктуры: наличие электричества — вода - бурение скважины, — 2026-2027 год проведение газа (сдача работ 2027) Что в перспективе повышает комфорт проживания и стоимость участков. 2. Наличие жилых домов: Многие участки уже застроены жилыми домами, что свидетельствует о востребованности локации для постоянного проживания и активности собственников. Это решение для тех, кто ценит потенциал, логистику и перспективы роста капиталовложений в недвижимость. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 174049 Номер в базе: 10638495



Продаю дачу в СНТ Мичуринец 2 г. Азова. СНТ маленькое, поэтому ухоженное, очень много людей живут постоянно. Жители следят за состоянием, регулярно вывозится мусор, дороги чистые, заасфальтированные или щебень. Участок 5 соток, отмежован, границы определены. По фасаду забор - профнастил, ворота распашные, машина легко заезжает, калитка. По задней стороны тоже уже стоит забор профнастил. по бокам забор-рабица. Вода на участке, в снт вода центральная, то есть есть всегда. Находится близко от домика -завести не проблема. Газ по улице, у соседей есть. Свет в домике. Домик дачный, прихожка и комната. В комнате большой подвал. Домик нуждается в ремонте. На участке виноград, вишня, груша, яблоня. Дом именно дачный, под материнский капитал не подходит. Но многие в этом снт покупают такие дачи, немного их достраивают, оформляют в ижс, и живут, остановка транспорта недалеко. В СНТ прописка возможна, если вы переведете домик в статус жилого. Показ в будние дни вечером или выходные. Цена 750 тыс. Если торг, то небольшой. это нормальная цена для этого снт! Если вам нужен участок дешевле, ищите в мичуринце-3.



Пpодaю участок в п. Тoпольки в самом нaчалe от жилых домoв в 150 м. Мecто тиxoe зaпoвeдное. Через дoрoгу peчка поселок никогда не тoпит. Boда свет начaли пpоводить газ до концa гoда посeлок будет газифицирoван. пoдxодит под сельхoз нaзначeния. Агентства пpосьбa не бecпокоить !!! Срочная продажа!!!! Есть комиссия!



Продаю участкок 6,6 соток от собственника. Ровный, чистый, плодородная земля. Бывшие сады. Зеленый район в районе ул. Победы, рядом с СНТ Мичуринец-3. Коммуникации (электричество, водопровод) в ближайшей перспективе. Кадастровый номер 61:45:0000414:1902. Цена указана за участок 6,6 соток. Возможна продажа в рассрочку, а также с использованием материнского капитала. Готов сотрудничать с агентствами.



Я собственник. Садовый участок в Снт Авангард Ростовская обл., Неклиновский р-он д. Вареновка. Ст. Приморка. 30 км от Ростова на Дону. На участке проведён свет, вода поливная исправно по графику. Есть место для постройки дома, не смотря на большое количество плодовых деревьев. Посажено все рационально: Орех. Кусты чёрной смородины. Кусты китайской вишни. Калина. Вишня 2 дерева. Виноградные лозы тёмного и светлого сортов. Груша. Абрикос. Жердела. Черешни 2 дерева. Шиповник. Слива. Слива молодая. Персик. Айва. Миндаль. Кизил. Яблоня молодая 4 дерева. Груша молодая. Ежевика крупная и сладкая. Облепиха 2 дерева. Есть летний деревянный домик с счетчиком на свет, розетки, тахта для отдыха. Контейнер для хранения дров и инвентаря. Вода поливная, дают по графику. Газ заведён в Снт.


Продается участок, под застройку. Угловой, можно разделить на два участка. Газ по меже, эдектричество рядом. К морю 10 мин. Ходьбы. Транспорт в Таганрог, каждые пол часа. Село с развитой инфраструктурой. Звоните, вся информация по телефону. Сделки любой сложности, сопровождение, перепланировки, узаконение. Работа с сертификатами, ипотечное кредитование: Пао Сбербанк, Пао Втб24, Пао Газпром и др. Использование материнского капитала с помощью Скпк Мой круг для приобретения жилья. Мы с удовольствием подберем Вам жильё в любом районе нашего города, для комфортного проживания! Опытная команда профессионалов. Покупателям — большой выбор реальных объектов, Продавцам — бесплатная реклама и оценка! Своими силами- хорошо, вместе -идеально! Мы дорожим Вашим доверием! Консультации Бесплатно. Индивидуальный Подход К Каждому Клиенту.



Продам участок, в коттеджном посёлке Приморский расположен на берегу Азовского моря на Павло- Очаковской косе ( удаленность посёлка от Ростова - на Дону- 60 км., от Азова -20 км.). Зона расположения посёлка по праву считается экологически благоприятной, с морским климатом , вторая линия. На въезде пропускной пункт . На участке залита подушка под фундамент 10*10 Рядом базы с кафе и детскими морскими развлечениями



Продается большой участок 30 соток с домом и хоз.постройками. По расположению участок находится на 1-ой линии от моря, задняя часть участка выходит на пляж и море. На участке имеется большой глубокий погреб, колодец с питьевой водой, дождевик, летняя кухня, дом 67,8 м². Находится на центральной асфальтированной улице. 20 км до Таганрога, 80 км до Ростова-на-Дону. Отличное место за городом для проживания или дачи. 150 тыс.руб. - 1 сотка ТОРГ агентствам, риелторам просьба не беспокоить!


Продам дачу, Вареновка, СТ "Авангард", участок 3, аллея 30, 9 соток. Дача ухоженная, огорожена. Имеется металлический контейнер. Плодоносящий сад: груши, абрикосы, слива, айва, яблоки, вишня, орех, облепиха. Кустарники: черная смородина, виноград, крыжовник, ирга. Полив регулярный (по графику). В пятидесяти метрах речка. С другой стороны дачи недалеко канал. Собственник. Торг уместен.

Продаю земельный участок площадь: 600 кв. м, категория земель: земли поселений, адрес: Ростовская область, Азовский район, ДНТ "Южное", ул. 3-я линия, участок 31. По меже электричество, вода, возможна регистрация (прописка). Участок размежёван, поставлен на кадастровый учет, выкуплен у администрации Азовского района, договор купли-продажи зарегистрирован в Росреестре. Звонить: Пн-Пт с 10.00 до 17.00 час.; Сб-Вс с 9.00 до 20.00 час.



Продаю собственный участок за ненадобностью. 7 соток на участке 24 ФБС блока, выкопан ленточный фундамент, электричество на столбе , водопровод подведен, выкопана выгребная яма . На ходится на СНТ "Голубые Ели" ( Генеральские дачи) . К СНТ ведет прекрасный асфальт . Магазин 500 м от участка. До моря 1 км . Место очень знаменито тем что рядом находится легендарный Маржановский маяк и Парк семейного отдыха Морская с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами. Вид с бугра на море потрясающий. Прекрасное место для строительства загородного дома.



Участок для дачи в хорошем СНТ, в прекрасном месте ! Тот самый поселок Мержаново, где легендарный "Маяк" - самое популярное место для фотосессий в Ростовской области. В СНТ : территория охраняемая, доступны абсолютно все условия для полноценной постоянной загородной жизни - интернет оптоволокно, вода, газ, электричество, 5 продуктовых магазинов со вкусными местными продуктами, универсам со строительными принадлежностями. Ж/д станция Ростов-Таганрог в 4х минутах пешком. Из Москвы до Таганрога ежедневно по вечерам ходит прямой поезд "Тихий Дон": 18 часов комфортного пути, и Вы на даче! Можем провести онлайн показ по запросу. От Ростова 42 км. (на машине из центра 40 мин), от Таганрога 20 минут. Расписание электричек довольно частое, остановка "1295 км". Участок много лет тщательно обрабатывался, приносил хорошие урожаи. На участке возведена постройка с капитальным фундаментом, свободного назначения, предполагался гараж на 2 машиноместа, можно достроить до полноценного дома, а можно снести и возвести на том же фундаменте дом по своему проекту до 3х этажей в высоту. Газ проведен по меже. В 2 минутах пешком открывается панорамный вид на Таганрогский залив! Местность с действительно шикарными видами, с возможностью длительных прогулок, езды на велосипеде, а зимой на санках. Спуск к заливу, по пути родник с питьевой водой, всё в пешей доступности. По утрам будят птички, ночью поют соловьи и яркие звезды с лунной дорожкой над заливом, здесь водится много ёжиков, фазанов, природа - экологический рай, ребенку здесь некогда скучать) Если сесть на электричку до Таганрога - то через 25 минут Вы прибудете на станцию "Таганрог Пассажирский -1" , в самый центр на рынок, где куча любых магазинов и супермаркетов, за час можно сделать закупки и сесть на обратную электричку, что очень удобно. В поселке стоит вышка МТС, в соседнем поселке "Приморка" есть пятёрочка, рынок, банкомат, почта, аптека, парикмахерская и т.д. С недавнего времени сюда можно вызвать такси, доставка из интернет магазинов приезжает. Кстати, здесь реально можно завести корову! или козочку). Или просто покупать на местном мини рыночке свежую/вяленую рыбку, молоко, сметану, сыр. Можно завести катер, вокруг есть пруды и речки, куда можно отправиться на рыбалку как на машине, так и на электричке или велосипеде. На все вопросы ответим.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |