В загородном поселке Собственник продает участки 6 соток по цене 120 000 рублей одна сотка. В поселке есть электричество, дороги твердое покрытие, перспектива газа. На территории Обильненского сельского поселения есть школа, мед пункт, магазины, аптеки, спортивный зимний комплекс.
продаю участок земли 5,09сот. находится в аренде. на участке залит фундамент под 2-хэтажный дом, есть 2 подвала, сливная яма, строительный вагончик, забор, скважина в подвале(своя бесплатная вода).. есть договор по электроэнергии(свет).....построил, сдал в эксплуатацию, перевел в собственность...
Идеальное место для бизнеса и уютного жилья Представляем уникальный земельный участок прямо в Северной части города! Одна сторона выходит на оживлённую улицу Энгельса — идеальное расположение для коммерческих проектов, другая же граничит со спокойным спальным районом, где тишина и покой станут вашим лучшим соседом Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни и успешного бизнеса: центральные коммуникации уже подведены, осталось лишь воплотить ваши мечты в реальность Не упустите шанс создать пространство своей мечты именно там, где хочется жить и работать!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
За объект уже внесли аванс Продаётся земельный участок под строительствo жилoгo дoмa в экологической чистом районе со всеми коммуникациями, асфальтированная дорога. Площадь 4 сотки Учaстoк pасполoжен на улице Кузнечной и 3-й поселковой (остановка 3-й поселковый) Возможна ипотека. По всем вопросам звоните на контактный телефон.
Продаю земельный участок 3 сотки под строительство в Ростове-на-Дону, ждр ул. Крупской 38. На участке есть домик под снос. Все коммуникации, въезд на 2 машины. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. Светлана. j22736.
В Ростове-на-Дону, в живописном железнодорожном районе, выставлен на продажу уютный участок в 5, 66 соток с небольшим домиком S - 10 кв.м. Коммуникации газ по меже, электричество и водоснабжение уже подключены и готовы к использованию. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26004.
Продаю участок 7 соток в ЖДР, ул. Портовая/1-й Поселковый. Вход с ул. Жемчужной. Отличное место. Рядом мкр. Вертолетное поле. Магазины Магнит, Магнит-косметикс, Ассорти, медицинская клиника "Уро-про". Юридическая гимназия 9., детская и взрослая поликлиники. Легко доехать до Центра Ростова-на-Дону, На ЗЖМ, на Стройгородок, в Левенцовку, на Болгарстрой, на СЖМ. Газ, свет, свода все по меже. Есть домик, в котором разрешена прописка. Въезда нет. Участок прямоугольной. По документам "Индивидуальные жилые дома с приусадебными участками" Очень красивый вид на Дон и весь левый берег. Отличное место для отдыха. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26386.
Продаю Участок Донской чаше, улица Сливовая, проезд сквозной, заезд на улицу с Персиковой или по Сливовой. Участок ровный, без капитальных строений. На участке фруктовые деревья,малина, смородина, клубника разная, цветы, кустарники, виноград. Участок сухой, не топит. В собственности более 5 лет. На участке деревянный сарайчик для инструментов, уличный туалет. Участок огорожен. Соседи адекватные. На участке проведён свет, без долгов. Вода - скважина, есть возможность подключить городскую. Газ по меже. Хороший Торг реальному покупателю при осмотре. Показ по договорённости, в удобное время.
В черте города, в НСТ "Электрик" Левенцовского района, продаётся земельный участок площадью 6,3 сотки. Категория земель - Земли населённых пунктов. Статус участка - Индивидуальное жилищное строительств Коммуникации и удобства: Канализация - Нет Водоснабжение - Колодец Электричество - Есть Газ - Магистральный по границе Прекрасное тихое место ! Красивый вид на Дон ! Отличная возможность построить на участке дом своей мечты ! Покажу в удобное для вас время. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 2437886
(СНТ АВТОТРАНСПОРТНИК ) Продам участок правильной формы, ,вода, скважина нужна, свет по меже, Участок Неогорожен! пустой участок. Можно построить дом, 1-Я Линия! участок расположен вдоль дороги,рядом сразу остановка автобуса, электрички КАРЬЕР ГОЛУБОЕ ОЗЕРО в 700 метрах отличное место для семейного отдыха, ТОРГ УМЕСТЕН! Я собственник, документы на руках! Расположение СНТ АВТОТРАНСПОРТНИК ( АВТОМОБИЛИСТ)
Азовский район, х. Колузаево, участок 15.5 соток (22 х 71 м) . Земля в собственности, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Есть жилой дом 60 кв.м. с коммуникациями (электричество, газ, вода). Асфальтированные подъездные пути,, рядом река Дом, места для отдыха и рыбалки. Магазины "Магнит" и "Пятерочка" в шаговой доступности. До школы и остановки автобуса 57 Колузаево-Ростов (Центральный рынок) 5 минут ходьбы. 1,5 км до остановки автобуса "ГПЗ-10- х. Дугино" и маршрутки 283 "ГПЗ-10- х. Обуховка". Перспективное, интенсивно развивающееся место расположенное недалеко от второй очереди Западной хорды и планируемого жилого района "Кумжаград".
СОБСТВЕННИК! Продаю свой участок в районе Парка Собино. Участок расположен в Железнодорожном районе г. Ростова-на-Дону. Вокруг постоянно проживают и активно строятся люди. Отличная транспортная доступность: несколько минут езды от Центра. Недалеко на улице Профсоюзной остановки автобуса, на улице Собино -трамвай. Рядом расположены Поликлиника 7, Школа 83, Лицей 14 - прекрасное место для строительства собственного дома, а также замечательно подойдет для коммерции. Площадь участка 3,7 соток. Ровный огороженный, правильной формы участок, размеры 18*20. м. Все коммуникации заведены на участок Свет, Вода, Газ, Центральная канализация. На участке есть строение под снос. Земля в собственности, подходит ипотека. Документы готовы к продаже. Готовы к торгу с реальным покупателем!
Участок с характером — 6 соток в Западном районе по цене китайского автопрома! 500тр за сотку, ровные участки стоят от 1 млн/сот. Представьте - на Побережье все участки такие - строятся люди и живут. Почистить от поросли +- 100тр С ручьём, склоном и большим потенциалом! Продаю участок, в который легко влюбиться. 6 соток земли силы в СНТ Сирень (ИЖС), за ТРЦ Золотой Вавилон, напротив Волнистой, 46. Заезд с Еременко, так и с Обзорной. Ориентир — дом из красного кирпича справа. Соседний участок 7 сот - так же в продаже и получается 13 сот - 6,7млн Участок с УНИКАЛЬНЫМ рельефом: — Уклон до 45 — для стильного проекта или террасного дома; — Фасад от 11,5 до 17 метров — широта возможностей! — По меже — живой ручей и все коммуникации. — Чистый от деревьев, без мусора, без строений, поросль орешника и сирени Можно перевести в коммерческое назначение — локация позволяет. Все формы оплаты: ипотека, маткапитал, сертификаты, наличные — всё подходит. Один собственник, участок без обременений, открытая сделка — без занижений Рассмотрю обмен на студию от 28 м² без ремонта или коммерческое помещение. Я, Татьяна, передаю это место не просто как продавец. Хочу, чтобы здесь вырос дом, в котором будут ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ Приезжайте, почувствуйте — возможно, это ваш новый адрес. Звоните, давайте покажу Комиссию агентству плачу я с продажи, считаю справедливым Если напрямую - договоримся о цене и условиях, сходим к Председателю, посмотрим архитектуру у соседей Кадастровый номер: 61:44:0071805:207
Продается земельный участок! г. Ростов-на-Дону Советский р-н Размер участка: 24.5х40.8 Коммуникации: по меже Правильная прямоугольная форма Участок расположен в месте удаленном от городской суеты, при этом имеет все преимущества городской жизни: Удобный подъезд по грунтовой дороге, постоянно отсыпанной щебнем Остановка автобуса в 5 минутах пешком (2 маршрута на ГПЗ-10 и Центральный рынок) Остановка городской электрички в 10 минутах пешком (до центра без пробок 20 минут) Минимум выхлопных газов от автомобилей, так как улица не проезжая (ездят только местные) В 10 минутах пешком р. Мертвый Донец с изобилием рыбы и раков Подходят все виды расчета включая Семейную ипотеку под 6%. Есть варианты оформления без Первоначального взноса. С агентствами сотрудничаю на выгодных условиях. ________________ Звоните для получения подробной информации и организации просмотра! Агентство недвижимости "Аякс" предлагает только актуальные и достоверные объявления, без фейковых объектов. Мы заботимся о безопасности и комфорте наших клиентов, поэтому гарантируем чистоту базы и прозрачность сделки. Не упустите возможность приобрести недвижимость вашей мечты! Арт. 74838778
Продам участок для ИЖС в районе ул Портовой! На участке есть небольшой дачный домик (под снос). Вода на участке (колонка), электричество и газ на меже. Участок имеет небольшой уклон и широкий фасад (20 м). Удобно для въезда и строительства своего дома. Есть партеры- строительные компании, аккредитованные в основных крупных российских банка (если Вам нужна льготная ипотека), которые построят вам дом по индивидуальному проекту. Цена 55 тыс. руб/ кв.м.. Прекрасный вид на р. Дон! Асфальт до самого участка. 450 метров до Портовой. Обжитой район (рядом жилые частные дома), рядом магазины, остановка общественного транспорта. Недалеко школа, детский сад. Звоните для организации показа. Полное юридическое сопровождение со стороны нашей компании - залог безопасности вашей сделки!
Продам участок в х.Городище. Участок ровный. Удобный подъезд. Рядом продаю и смежный участок, тоже 5 соток, так что можно купить сразу большой участок, если нужно (со скидкой). Коммуникации присутствуют рядом с участком. Подключение света и газа через прямые договора с обслуживающими организациями. Участок находится в поселке дачного типа, который активно развивается/строится. В полукилометре от поселка находится ст. Елизаветинская - старинное казачье поселение, где есть и средняя школа и больница. А в х.Городище действуют продовольственные магазины федеральных сетей. До Ростова-на-Дону 15-20 минут на машине, При этом рядом рыбалка и охота, остановка общественного транспорта. Можно использовать для строительства дачи или жилого дома для семьи. Подходит под программу "семейная ипотека" для строительства индивидуального дома. Звоните - расскажу подробнее и отвечу на вопросы. Торг возможен!!
В продаже очень хороший земельный участок. Подходит как для частного дома, так и для многоквартирного. Все в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка-легко попасть в любую точку города. Один взрослый собственник. Без обременений. Звоните, пишите записывайтесь на показ. Только самые честные объявления и цены. Гарантия чистоты сделки.
Продаю участок. ЗЖМ Советский/30 Лет Октября 241. Земельный участок 10 сот, фасад 24м. Широкие дороги, отсыпаны щебнем,(грязи нет),рядом остановка, коммуникации по меже (газ, вода, электричество). В 10 минутах Золотой Вавилон, Окей. Рядом Западная объездная
🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 720 тыс. руб. |