Эксклюзивное предложение!!! Станица Манычская место притяжения для отдыха,купания в Дону и рыболовства. Свежий воздух красота. Если вы мечтали о дачном загородном доме это то что нужно. Участок угловой на широкой улице 15 соток с молодым садом и виноградником . Растет яблоня , груша , абрикос ,слива и райские яблочки всего не перечесть. На участке Дом 51м2 сложен из бруса и обшит сайдингом,на каменном фундаменте.Все удобства и отопление. Еще гараж,летняя кухня,огромный погреб под всем домом. Отличное месторасположение,вся инфраструктура в шаговой доступности;магазины,больница,школа,детский садик,Озон и WB. Записывайтесь на показ ,всего 40км от г.Ростова на Дону. Время покупать и собирать урожай. Продам земельный участок в переулке Новоселовский в станице Старочеркасская.
Собственник продает дачный участок 6 соток. Участок межован, один собственник. Фасад участка необходимо расчистить. На участке есть поливная вода. Фото соответствуют. кадастровый КН 61:26:0505901:407 Неклиновский район, Синявское сельское поселение, хутор Мержаново, ДНТ Металлург-5, 601
Продается дом 124 м² на участке (ИЖС) Дом с четырьмя комнатами. Просторная кухня с гостиной, где будут проходить ваши семейные вечера и посиделки с друзьями. Отделкой White Box — выполнена стяжка пола, выровнены стены, разведены электричество и отопление, установлены радиаторы, заведены вода и канализация. Участок ровный, огорожен, удобный заезд, хорошие соседи. Район с развитой инфраструктурой: школы, магазины, транспорт — всё рядом. Подходит под все льготные ипотеки 6%: Семейная, IT ипотека, сельская, военная Подходит материнский капитал, различные сертификаты Звоните — с удовольствием покажем! Купить земельный участок в переулке Новоселовский в станице Старочеркасская.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается двухэтажный дом. Второй этаж - три спальни и гардеробная, первый этаж - гостинная, кухня, ванная, туалет, котельная, веранда. Земельный участок - 10 соток: гараж на один автомобиль, летняя кухня, подвал, банька с дровяным сараем. Есть вольер для собаки. Дом расположен в непосредственной близости к городскому пляжу (смотрите по карте); две школы на расстоянии 10 минут пешего хода; церковь, магазины Магнит, Пятерочка, детский сад - 5 минут пешком.
Продается земельный участок 7.5 соток от собственика (ИЖС) в станице Старочеркасская, культурно исторической столице Донского казачества, всего в 500 метрах от реки Дон. Отличное место для строительства жилого дома или дачи. Кадастровый номер: 61:02:0110102:4777 Преимущества: 1. Ровный участок правильной формы, готовый к застройке. 2. Коммуникации по меже (электричество, газ, вода). 3. Экологически чистый район с живописной природой. 4. Туристическая и рекреационная зона всего в 700 метрах рядом парк Донской, пляж, Старочеркасский монастырь и Войсковой Воскресенский собор. 5. Школа и детский сад "Рыбка" в 1 км, что удобно для семей с детьми. 6. Хорошая транспортная доступность удобный подъезд по асфальтированной дороге. Продажа от собственника. Возможен торг реальному покупателю. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра! Продается земельный участок в переулке Новоселовский в станице Старочеркасская.
Продается красивый дом, общей площадью 120 м2, построенный на участке 6 сот. земли. Большая светлая кухня, 3 спальни, прихожая, сан. узел, качественные м/пластиковые окна, крыша м/черепица. Все инженерно - технические сети заведены в дом. Парковка для нескольких авто перед домом. Подходит любой вид оплаты, возможен обмен на Ваше жилье!!! БЕСПЛАТНО проконсультируем по ипотечному кредитованию, подберем выгодную программу и поможем в оформлении. -Субсидии -Обмен на Ваше жилье в г. Ростове-на-Дону. -Строительство домов под заказ по индивидуальному проекту на самых выгодных условиях. Бесплатно поможем создать дизайн Вашего будущего дома, разработаем планировку, идеальную для Вашего удобства. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ!!! Наши банки партнеры: СБЕРБАНК, ВТБ, ЦЕНТР ИНВЕСТ, Дом РФ и др. Работаем во всех районах ежедневно и без выходных!!! Земельный участок в переулке Новоселовский в станице Старочеркасская.
Арт. 118746324 B пpoдаже эксклюзивный учaсток, распoложeнный на пеpвoй линии по ул. Рeчникoв. Пoдxoдит кaк пoд кoммерцию, так и пoд стpoительcтвo частного дома. Фаcaд нa ул. Peчникoв: 30 мeтров. Плoщaдь учaсткa: 9 сoток Цeна: 2 000 000 p / сoтка Полная стоимость участка 22 500 000 р. Bсe коммуникaции пo межe. Pайoн aктивнo заcтрaивaeтcя. Рядoм, в 50 метрах, ЖK Hoвый Аксай. Участок имеет высокий девелоперский потенциал при размещении на нём коммерции. Потенциал арендной доходности от коммерции - не менее 15%. Район активно развивается. В ближайшие 1,5-2 года рост стоимости земли в этом районе составит не менее 20%. Мы предлагаем полное юридическое сопровождение сделки. Продам земельный участок В переулке Новоселовский в станице Старочеркасская.
Прoдаeтся шикapный новый дом в соврeменнoм стиле по цeне кваpтиры!!! Общaя плoщaдь 130 кв. мeтpа на 5,5 сoткаx зeмли.( Нoвaя Камышеваха) Сoвpeмeнный дом c эpгонoмичнoй плaниpовкoй. B дoме 3 изoлиpoванные кoмнаты, большая кухня гocтиная, котельная, высoтa пoтолков 3,2, что сoздаeт допoлнительный объeм. Установлены энергосберегающие окна. Построен с соблюдением строительных ГОСТов и СНИПов, полностью кирпичный. Участок ровный, правильной формы. Назначение земель ИЖС, прописка. Широкие дороги. Рядом: гипермаркет "Магнит", супермаркет "Пятерочка", торговые павильоны, остановки общественного транспорта. Подходит любая ипотека!!! -Работаем со всеми видами ипотечного кредитования: Ипотека Господдержка (ИП, ООО) Сертификаты АЖП Военная ипотека Сельская БЕСПЛАТНО проконсультируем по ипотечному кредитованию, подберем выгодную программу и поможем в оформлении. -Субсидии -Обмен на Ваше жилье в г. Ростове-на-Дону. -Строительство домов под заказ по индивидуальному проекту на самых выгодных условиях. Бесплатно поможем создать дизайн Вашего будущего дома, разработаем планировку, идеальную для Вашего удобства. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕЙ СДЕЛКИ!!! P.S. Работаем во всех районах ежедневно и без выходных!!!
K продажe пpeдставлен дом , пригодный для постоянного проживания, общeй площaдью 55 м2, в эколoгическoй и иcторичecкoй чacти Pостовской области - B станицe Cтаpoчeркасскoй. Площадь зeмeльнoго участка 25 сoтoк плодородной земли. Пригодин Kоммуникации: газ, вода, элeктpичествo. Hазнaчeние зeмли ИЖС. Ecть хoз. постройки нa учacткe. В станице находиться старинные храмы, церкви, колокольни, монастыри, музей, парковая зона с песочным пляжем на берегу реки Дон. Станица Старочеркасская культурное достояние Дончан. Хорошее место отдохнуть от городской суеты в тишине и спокойствие на берегу реки. Есть школа и детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Все документы готовы к продаже. Помощь в получении кредита от наших банков партнёров. Все интересующие вас вопросы по телефону. Показ в удобно для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 9178474
Продается дом в п.Зимовники по улице Скибы. Дом 236 кв.м., весь участок 10 соток земли. Дом двухэтажный, в доме 5 спален, 2 зала, кухня, обеденная зона, на втором этаже закрытый балкон. Зимой дом теплый, летом наоборот, прохладно. Во дворе есть летняя кухня, хоз.постройки, баня, душ, 2 подвала, огород. Во дворе уложена плитка, сделан навес. Очень хорошее расположение , рядом рынок, напротив магазин Хозяин и К, торг
Домовладение в премиум поселке "Парковый" Мы рады представить вам возможность приобрести домовладение в эксклюзивном премиум-поселке "Парковый", расположенном в живописном хуторе Рыбацком Аксайского района Ростовской области, напротив станицы Старочеркасская. Это домовладение включает в себя: основной дом площадью 685, 3 кв. м. , бассейн и гостевой дом площадью 150, 1 кв. м., расположенные на участке площадью 47 соток. Благодаря расположению участка, из домовладения открывается прекрасный вид, с одной стороны, на реку Дон, с другой на парк в центре которого находится озеро. Основной дом 2-х этажный полностью построен из кирпича, наружная отделка стен килинкерный кирпич. Планировка дома рассчитана для проживания большой семьи. Гостевой дом одноэтажный, состоит из 2-х спален и кухни-гостиной. Все строения выполнены из высококачественных материалов, а все коммуникации, включая высокоскоростной интернет (оптоволокно), уже подведены. Вокруг идет интенсивная застройка, есть готовые дома, в которых люди уже живут и наслаждаются чистым воздухом и красотами природы. Премиум поселок Парковый расположен в живописном месте со своим парком для отдыха с видом на озеро, находящееся в центре парка. Поселок огорожен кирпичным забором и находится под круглосуточной вооруженной охраной. Из Паркового есть выход на свой собственный пляж и благоустроенную набережную реки Дон. Мы с нетерпением ждем вашего звонка, чтобы обсудить все детали и обсудить все интересующие вас вопросы. Владимир Иванович.
ОАЗИС ЭКОЛОГИ И ТИШИНЫ ДОМ СОВРЕМЕННЫЙ ОГРОМНЫЙ БАССЕЙН Всего 30 мин от города Объект реальный Все фото соответствуют ПОЗВОНИТЕ, чтобы первыми записаться на показ. Аксайский район, х.Рыбацкий Участок 8,2 сот. Дом 130 м² Продается со всей обстановкой Дом в СОВРЕМЕННОМ стиле, с самыми трендовыми направлениями загородного пространства: Один этаж Витражные окна Спальня родителей отделена от детской. 1Планировка Прихожая с гардеробом Основное пространство: Кухня, Обеденная зона Диванная группа Мастер-спальня, две детские комнаты со своим санузлом 2Во дворе: По периметру высажены Туи- Живая зеленая изгородь Тыльная часть территории отдана под место сбора гостей и проведение досуга: Мангальная зона Всесезонный бассейн Дворовая территория огорожена забором, ворота автоматические. Локация отличается живописными природными пейзажами, непосредственной близостью к р.Дон
5 соток в живописном районе. участок ровный и чистый. Отдельный заезд шириной 4 метра с улицы Дальней. Все коммуникации по меже (городская вода, газ, электричество, оптоволоконный интернет) Я собственник. Можно увеличить участок до 8,5 соток в глубину при необходимости. по всем вопросам пишите и звоните, расскажу покажу
Код объекта: 1623652. Уникальное предложение! Дом на первой линии Дона с собственным причалом и гаражом для катера! Вы мечтаете о жизни, полной приключений, активного отдыха и незабываемых впечатлений? Тогда этот дом на берегу Дона создан именно для вас! Это не просто дом - это стиль жизни: • Расположение, которое не купишь: Первая линия реки - это привилегия, доступная немногим. Наслаждайтесь потрясающим видом на Дон, кристально чистым воздухом и возможностью в любой момент отправиться на водную прогулку. • Все для любителей водного спорта и рыбалки: Собственный понтонный причал и гараж для катера позволяют вам в полной мере наслаждаться всеми прелестями жизни на реке. Отправляйтесь на рыбалку, катайтесь на водных лыжах или просто наслаждайтесь тишиной и спокойствием на воде. • Комфорт и уют в любое время года: Каркасный дом площадью 100 квадратных метров построен с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает комфортное проживание как летом, так и зимой. • Продуманная планировка: В доме есть все необходимое для комфортной жизни: три уютные спальни, просторная кухня-столовая, холл, санузел и кладовка. • Участок с потенциалом: На участке 8 соток вы сможете реализовать свои самые смелые идеи: создать ландшафтный дизайн, построить баню или организовать зону отдыха. Не упустите возможность приобрести уникальный дом на берегу Дона и начать жить жизнью, о которой всегда мечтали! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваш агент по недвижимости Анатолий.
Номер в базе компании: 279431. К продаже представлен доступный дом в районе Автовокзал. Характеристики Площадь блочного дома составляет 51 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 6 сот.. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школа - детский сад, автовокзал Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.
Газ, свет на меже. Вода- нужна скважина, по улице Фадеева вода близко , у всех скважины. Хороший подъезд!!! Экологическая местность! Рядом автобусная остановка для маршрута 152а, Аксай-Большой Лог, ездит по графику без пропусков. Участок ровный. Есть возможность приобрести соседние участки.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |