Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 102476616
месяц назад
5 апр, 15:09
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140035870
3 недели назад
19 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 19:50
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 134504510
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:07
Собственник
ID 17247876
2 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 140401033
неделю назад
2 май, 12:10
Собственник
ID 109176053
3 недели назад
12 апр, 17:02
Собственник
ID 141057073
неделю назад
29 апр, 09:46
Собственник
ID 53775041
2 недели назад
21 апр, 21:40
Собственник
ID 138458149
3 недели назад
15 апр, 17:57
Собственник
ID 61420970
месяц назад
10 апр, 21:30
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 23:39
Собственник
ID 95080257
месяц назад
8 апр, 12:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Собственник
ID 197047
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 08:41
Собственник
ID 89841127
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:47
Собственник
ID 137965653
3 месяца назад
21 янв, 12:15
Собственник
ID 140440806
четыре дня назад
7 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:43
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в хуторе Степной Волгодонского района?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в хуторе Степной Волгодонского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:216,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)