Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на аллее 10-я в садовом товариществе Радуга в городе Таганрог

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 19:20
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 24084572
2 недели назад
26 апр, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 00:08
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:50
Собственник
ID 135947357
месяц назад
10 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 00:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 01:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:55
Собственник
ID 128815404
неделю назад
2 май, 06:45
Собственник
ID 99458
месяц назад
5 апр, 23:11
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на аллее 10-я в садовом товариществе Радуга в городе Таганрог?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на аллее 10-я в садовом товариществе Радуга в городе Таганрог
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²