
Продам земельный участок(7,1 соток) в х. Уютном (центральная улица). В шаговой доступности школа, детский сад,магазин,остановка общественного транспорта. На участке расположен фундамент с выведенным цоколем площадью 149,55 м.кв.,имеется утверждённый проект одноэтажного жилого дома. Подведено электроснабжение .Все интересующие вопросы WhatsApp. Реальному покупателю торг.



Продaeтcя кирпичный теплый и уютный жилoй дом 3 комнaты, просторная кухня, бoльшой зал. Caнузел совмеcтный. В доме остается сплитсистема, двух спальная кровать, двух ярусная кровать, большой новый шкаф купе, кухонный гарнитур и газовая плита с электрическим духовым шкафом в отличном состоянии. Все коммуникации в доме свет, газ, вода.На зeмeльном учacткe имeются хoзяйственныe пocтройки. Большой участок земли для разведения хозяйства. Имеeтся oтдельное cтоящее недостроенное строение гаража с баней, материал для стен и пять больших евро окон есть. Bся инфpаcтpуктуpа в шaговoй дoступнocти ( школа, детский сад, магазины, почта, поликлиника, валберис, до города Пролетарска 7 км. Продажа всвези с переездом.


Уютный дом с большим участком 24 сотки в деревне Хутор Уютный! О доме: Площадь: 70 м² компактно, но удобно для жизни или сезонного отдыха. Коммуникации: свет, газ, вода (всё есть!). Канализация: туалет на улице (классический деревенский вариант, но при желании можно обустроить удобства внутри). Участок 24 сотки простор для мечты! Место под сад, огород или зону отдыха с беседкой. Можно разводить птицу, поставить теплицы или просто наслаждаться природой. Отличная экология, тишина и свежий воздух. Почему стоит купить? Готов к заезду есть основные коммуникации, жить можно сразу. Большая земля редкий вариант по такой цене! Тихий и живописный район идеально для тех, кто устал от городской суеты. Перспектива развития участок позволяет достроить баню, гараж или расширить дом. Для кого этот дом? Для тех, кто хочет переехать в деревню, но с комфортом. Для дачников, ценящих простор и природу.



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Продаю дом родителей, из за ненадобности. Так как проживаю далеко от данного места. На участке есть, Дом 53 метра саманый шалеваный, кухня летняя отдельно стоящая из кирпича около 20 м2 под ней Подвал, так же на участке есть мастерская около 8 м2 и Гара около 8м2 .Газ подключен, водоснобжение подключено,Электричество подключено. В доме отопление по средствам газового котла. Установлена сплит система, окна пластиковые. За данную цену хорошее предложение.3 метров от дома за огородом Река. Удобно если любите рыбалку, так же для орошения огорода. Подробнее звоните по телефону все расскажу . Обоснованный торг уместен.



продаётся жилой дом 17 квадратов, участок 19 соток, покупали себе для дачи, сами живём в Сочи, дом небольшой .Нужно ремонтировать. саманный .на участке имеется второй тоже саманный домик квадратов 22. на участке электричество два колодца в посёлке интернет школы на участке растёт абрикос виноград и т.д и т.п и т.д и т.п рядом находится Очаковская коса где занимаются серфингисты и находятся песчаные пляжи



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Дом жилой, прописка. Документы к продаже готовы. Собственник один. Общая площадь-68 На первом этаже жилая-16, кухня-9, санузел-10. Септик в доме, горячая вода-бойлер, холодная вода-скважина. Отопление печное. На кухне пол с подогревом. Второй этаж летний, 2 комнаты по 13 кв.м. При желании можно утеплить. Газа нет. Подробности по телефону. Отдаем со всей мебелью и бытовой техникой. Кроме телевизора. Участок 5,5 соток.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Дом в тихом месте для комфортной жизни Общая информация Площадь дома: 78 м² Участок: 8 соток Этажность: 1 этаж Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение Отопление: газовое Ремонт: требует косметического ремонта Планировка: 1 кухня, 2 спальные комнаты, 1 гостиная комната, 2 коридора, 1 ванная комната Особенности участка Размер участка: 8 соток Инфраструктура: недалеко школа, детский сад, магазины, больница Дополнительные преимущества * Заезд во двор на две машины * Есть хоз.двор, 2 шлакоблочных сарая * Удобный подъезд к дому Условия сделки Документы: готовы к сделке Форма оплаты: наличный расчет, ипотека Собственники: один взрослый Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в любой день недели. Звоните прямо сейчас! объявление от собственника, торг уместен!



В продаже коттедж со всеми удобствами, на два хозяина. В шаговой доступности жд. вокзал. Участок 6 соток. Долгoв нет, один cобcтвенник. Хоpошее местоположение: до центра города 7 минут на машине, вся инфраструктура в шаговой доступности. Подходит любая форма расчёта. Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем! Арт. 109388428



Арт. 119931357 Такая стоимость до конца 2025 года!!! Продается уютный дом с земельным участком в хуторе Михайлов! Адрес: хутор Михайлов, улица Чапаева. Общая площадь дома: 75 кв.м. Количество комнат: 5. Водоснабжение: центральное. Отопление: газовый котел. Горячая вода: от водонагревателя. Земельный участок: 7 соток. Дополнительные постройки: летняя кухня (жилая), навес, хозяйственные постройки, гараж с ямой. Забор: металлический. Заезд: во двор. Дом находится в отличном состоянии, никто не прописан. Идеальное место для тех, кто мечтает о жизни на природе, вдали от городской суеты! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Продаётся отличное домовладение в 60 км от Волгодонска, прекрасное живописное место для тех, кто устал от городской суеты .Газ, водопровод, колонка ,м/п окна, навес из поликарбоната. В самом доме находится:2 спальни, зал, гостиная, ванная (душевая кобина, унитаз), прихожая. С домом соеденены кухня в которой есть тёплый пол,кладовая, погреб. В доме свежий ремонт, при продаже мебель частично остаётся в доме. Во дворе расположены:хозпостройки (2 свинарника, 2 сарая, курятник) огород, сад с фруктовыми и ягодными деревьями,душ летний, туалет. Ухоженный двор. В шаговой доступности пруд, магазины, школа, детский сад. Земля и строения в собственности. Показ по предварительной договорённости. Реальному покупателю торг.



Эксклюзивное предложение нашего агенства !!! Капитальный дом ждет своего нового владельца !!! Все удобства, сад, гараж, хоз. постройки, замечательные соседи, село с развитой инфраструктурой. Любые формы расчётов. Помогаем с ипотекой. Просмотры заранее согласовывать( ключи в офисе). Торг. Читаете объявление, дом не продан!!!



За объект уже внесли аванс Продаётся Дом. СРОЧНО. Дом утеплён(бревно-саман)и обшит сайдингом(в 2017 г.). Материал стен - саман (очень тёплый). Окна - стеклопакеты. двухкамерные. Жилая площадь 44 кв.м. 3 комнаты + коридор и кухня. Общая площадь дома 56,7 кв. м. В доме есть водопровод(холодная/горячая вода), газ, ванная, туалет проект в доме и во дворе. Частично с мебелью. новый газовый котел(Италия). Новая газовая плита-духовка. Плодоносящий Фруктовый сад, террасы. Есть подсобное помещение с погребом. Круглогодичный подъезд(асфальт), парковка. Уникальность в том, что отсутствуют постройки соседей по близости со всех сторон. Очень тихо! в тоже время круглогодичный подъезд с авто парковкой. В пешей доступности вся инфраструктура. До Сбербанка, магазинов Магнит, Пятёрочка и Почты - 500 метров. Детский сад - 200 метров. Прекрасный благоустроенный парк им. Горького для прогулок и семейного отдыха с красивыми посадками деревьев, детскими и спортивными площадками совсем рядом - 500 метров. Центр посёлка с магазинами и кафе, рынок, спортивный комплекс, художественная школа, районная администрация, центр социального обслуживания, школа # 1 им. Н.Г. Улитина, центральный стадион, школа #2 , историко-краеведческий музей - всё рядом. Желаем от всего сердца новой Семье обрести свой Милый Дом!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |