Продаётся участок в 20 минутах езды с Северного района в отличном экологически чистом месте СНТ Знание, ориентировочно - СНТ Дружба.
Участок огорожен, подъезд хороший. Некоторые соседи живут круглогодично. Перспективное место для загородного жилища по привлекательной цене.
дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные.
на участке плодовые деревья.
В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату.
есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки.
реальным покупателям торг Купить загородную недвижимость в СНТ Дружба Мясниковского района.
Уютная дача в 15 км от Ростова.Две раздельные комнаты,кухня-гостинная и санузел с душем в доме. Строили для себя,обустраивали с любовью.
Остается вся мебель и техника.Печка газовая от балонного газа.
На территории есть беседка для отдыха,качели,хозпостройка для хранения инвентаря,навес для парковки авто. В доме есть небольшой подвал.
Много декоративных и фруктовых деревьев и кустарников: черешня,яблони,груши,виноград, жимолость.
Въезд в СНТ под шлагбаум,подъезд по широкой улице.
Соседи живут круглый год.
Один взрослый собственник.
Полная сумма в договоре. Загородная недвижимость в СНТ Дружба Мясниковского района.
Арт. 135208577 Продаётся дача в СНТ "Комбайностроитель".
В доме есть свет.
Русская печка — накормит кашей, согреет в холода
Две скважины на участке — это не просто вода, это резервный источник.
Сад уже посажен за вас — яблоня, груша и слива скоро порадуют урожаем. Кусты смородины и крыжовника.
И самое важное для дачников: до СНТ ходит рейсовый автобус по расписанию. Можно без машины,
Звоните, показываем в любое время.
Специалист Юрий
id 135208577
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ отличный дом у Голубого озера, участок не угловой, очень удачное расположение всё огорожено забором, место живописное! В пешей доступности находится магазины, остановка общественного транспорта.
В доме две просторных комнаты, кухня-гостиная. Вода скважина! Газ привозной в баллонах.
Всё делалось для себя и с любовью!
Всё для комфортной и достойной жизни. Если хотите иметь достойное жильё по очень выгодной цене, тогда звоните!
Мечта! Она рядом!
Приходите смотрите влюбляйтесь, такую красоту нужно видеть своими глазами!!!
Подходят все виды расчёта, помогаем с оформлением ипотеки. Нашим клиентам от банков хорошие скидки и выгодные условия! Продается загородная недвижимость в СНТ Дружба Мясниковского района.
3 уровня, подвал, первый этаж и мансарда, не доведён до завершения. Фундамент из блоков, затем перекрытие плиты, между 1 и мансардой деревянное перекрытие, помещение под санузел оштукатуренно но не доведено до завершения, без отопления, отсутствует сливная яма.без Газа.
Участок находится в Мясниковском районе ,СНТ
Здоровье.
Участок прямоугольной, ровный с плодовыми деревьями.
Установлено ограждение , из сетки рабица.
Автобус ходит 105 (круглогодично).
На участке кирпичный домик с металлопластиковыми окнами (2 комнаты). Общая площадь домика-14 кв.м.
Электричество заведено в домик.
Металическая подставка с баком для воды, на 5 кубов.
Под баком, кирпичный мини склад, для рабочей утвари.
Вода поливная, труба по меже.
Улица обжитая , есть постоянно проживающие.
По всем интересующим вопросам ,просьба звонить. Продам загородную недвижимость в СНТ Дружба Мясниковского района.
Арт. 101362440 Эксклюзивное предложение от АН Домиан!
Продается участок 6 соток в СТ "УМ-3" по локации за поселком Ключевым г. Новочеркасск, ближе к пруду, на участке есть техническая вода для полива, свет по меже.
Звоните! Лариса Евгеньевна!
Срочно! Участок 11 соток за 350 000 ₽
СНТ, можно строить дом, оформить регистрацию и прописку.
Электричество рядом, подключение доступно. Газ в соседнем СНТ, есть перспектива подключения.
В подарок полное сопровождение сделки.
Если планируете строить, поможем с домом под ключ и ипотекой.
Пишите или звоните, пока участок в продаже.
Продаю уютный, кирпичный дом 120 кв.м, Ленточный фундамент, камень. Скважина глубина 30 м, вода в доме, яма 9 кубов, теплые полы, отопление Электрическое, балкон, подвал, ухоженный сад, подьезд круглый год. дорога от Малиновского-Доватора занимает 25 минут. Цена 2 100 000.р. Торг с реальным покупателем.
Участок 5,1 соток голый .
Электричество есть , газа нету .
Все подробности по телефону.
Если не буду на связи , пишите в .
Звонить строго по делу !!!
Торг уместен , реальному покупателю .
В продаже не один участок , а есть еще рядом второй.
За свет оплачено , свет будет в ноябре подключение.
Газ по меживание.
Столб тоже стоит.
Продается дом на участке 8 соток в Селе Сомарское СНТ Локомотив капитального строения вода свет скважина все в доме есть душевая кабинка туалет на улице также есть туалет и душ летний керпичныйе оба дорожки и двор бетонные подъезд хороший с двух сторон дома участок на окраине можно держать хозяйство сораев четыре и один копетальный для животных рядом станция электрички магазин и остановка маршрутки от голубого озера 800метров молодой сад
Ростов-на-Дону, Октябрьский район, снт Братство , улица 2я Турнирная переходит в улицу Рыцарская .
Фасад участка 14.7 метра , соседи живут , гтличный под застройку 7 соток , все коммуникации на меже. Эксклюзив .
Продается обустроеннная дача в 15 км от Pоcтова СНТ "Орион" улица Электродная!
Участок ровный, по периметру огорожен забором. Подъездные пути грунтовые.
Ухоженный сад с плодовыми деревьями: яблоня, вишня, черешня, абрикос, орех, виноград, смородина, крыжовник, малина.
В доме кухня 12 м², зал и комната, мансарда с отдельным входом - 20 метров.
Коммуникации: заведен свет в дом и на участок, вода - скважина, газифицирование товарищества возможно - на этапе согласования.
Инфраструктура: в 5 минутах пешком находится остановка общественного транспорта (маршрут 106 и 105) , продуктовый магазин и рынок.
В соседних домах живут семьи круглогодично.
Продаю участок в СНТ Лазурный. 6 соток земли в собственности, Вода техническая по расписанию, по территории участка проходит труба.свет -столб от которого можно запитаться, без строений. От главной улицы второй съезд, 17 линия участок 851. Возможен обоснованный торг, реальному покупателю уступлю.
СНТ Лазурный, Истоминское сельское поселение, Аксайский район, Ростовская область. Участки 1438 и 1440, 21-я линия.
Продаются 2 рядом стоящих садовых участка общей площадью 12 соток. С садовым домиком 14 метров, домик под восстановление, баком для воды. Вода подаётся техническая, соседи делают себе скважины, электричество было заведено в домик, пока какое-то существо не украло металлический столб с проводами, поэтому придётся подключить заново, участки огорожены, есть ворота для въезда и калитка.
Предлагайте свою цену.
Предлагайте свою цену.
Продаю дачу в СНТ Дружба
Домик 68 м ,два этажа,три комнаты
Нужен хозяин.Дом крепкий без трещин
Свет есть.
Участок 5 соток,ровный можно площадь увеличить до 10 соток,соседний участок пустой присоединить
Торг после встречи
Продается: земельный участок с готовым летним домом. В доме 2 комнаты, свет уже заведен на участок, есть емкость для воды 5 кубов, городская вода и газ по меже. Плодоносящие деревья, красивые кустарники, ухоженная земля. Прописка Советского района. Документы готовы к продаже. При желании можно жить на постоянной основе.
Инфраструктура: школа и садик в 5-10 минутах езды на автомобиле, магазины в шаговой доступности. До центра 20-30 минут езды на автомобиле.
Арт. 136166879
н
Рoстовcкая oбл, Мяcникoвский p-н.
Большесальское сельское поселение, садоводческое товарищество, c/т Дpужбa, РВПО!
Жилое строение, в два этажа 30 км2, свет в доме счетчик, вода на участке, есть скважина, участок S-497 соток.
Участoк рoвный, огражден металлической сеткой рабицой,
фруктовые деpевья, находится недалеко от главной трассы.
В 15-17 км от Ростова,
В шаговой доступности продуктовый магазины.
В СНТ на постоянной основе живут люди в своих домах.
Из Ростова-на-Дону в СНТ ходит автобус.
По данному объекту вас проконсультирует Елизавета Александров
Продается дом с участком. На участке кроме дома есть летняя кухня, амбар, курятник, летний душ, погреб, бассейн с дождевой водой. В доме две комнаты и кухня. В дом проведен газ. Во дворе есть своя скважина. Душ и туалет во дворе. Участок огорожен сеткой. На участке есть плодовые деревья. В шаговой доступности магазин, начальная школа, автобусная остановка. Возможен торг.
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.