


Продается жилой дом в курортной зоне Ростовской области (г. Цимлянск), подходит любителям размеренной спокойной городской провинции. Четыре жилые комнаты, полное оснащение, с мебелью, подходит для проживания и прописки сразу, без ремонта. Пластиковые окна с шумоподавлением и москитными сетками. Сплит-система, газовый котел, газовая колонка, ванная и туалет в доме в отличном состоянии. В отдельно стоящей газифицированной летней кухне есть сухой подвал, сама кухня оснащена для всех хозяйственных нужд. Также на участке имеется хозблок с курятником. Капитальный кирпичный гараж. Двор заасфальтирован, с металлической оградой. Плодоносящий сад с цветником и ягодником, столовый и винный виноград. В шаговой доступности продовольственные и хозмагазины, рынок, пункты выдачи маркетплейсов и остановки общественного транспорта. В городе несколько школ и детских садов, в том числе в шаговой доступности от дома. Особого внимания заслуживает Цимлянское водохранилище с оборудованным пляжем и оснащенными рекреационными зонами. Также доступны купание, рыбалка и семейный отдых на Дону в пределах Цимлянского района. Фактическое лето в Цимлянске превышает календарное на пару месяцев. Цимлянский винный завод известен с дореволюционных времен: "Да вот в бутылке засмоленной, Между жарким и блан-манже, Цимлянское несут уже" (Пушкин, "Евгений Онегин"). Для любителей городской суеты всегда есть в доступе (20 мин авто или регулярная маршрутка) город-спутник Волгодонск с обилием развлечений на любой вкус. Продам загородную недвижимость на улице Свердлова в городе Цимлянск.



Дом угловой 3 комнаты,кухня,санузел,прихожая. 42квадрата общ. площадь.подвал под весь дом 45 квадратов,летняя кухня 24 квадрата газофицирована с отоплением.хозблоки.пол года назад поменяли входную дверь, газовую плиту и радиаторы отопления. дом теплый. продается с мебелью и холодильниками. на участке плодоаые деревья.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый ( В доме зал 25 кВ.м, спальня 20 кВ.м,санузел совмещен с ванной,небольшая прихожая)так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м (комната 20 кВ.м, кухня 12 кВ.м,санузел совмещен)жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. ТОРГ Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ( ВОЛГОДОНСК) До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д) Купить загородную недвижимость на улице Свердлова в городе Цимлянск.



Продаётся домовладение 35 соток с готовым бизнесом. Крепкий, тёплый кирпичный дом, обшитый сайдингом, площадью 85 кв.метров со свежим ремонтом (линолеум, обои, натяжные потолки, точечное освещение). В доме газовое отопление, новый котёл, 2 выгребные ямы. Покупателям останется новый бойлер в санузле, кондиционер,современная встроенная кухня длиной 4 метра. На входе в дом узаконенный торговый павильон (магазин) площадью 12 кв.метров - готовый бизнес для новых хозяев. Зона отдыха выложена плиткой, летом образуется зелёная беседка из винограда винного сорта, есть детская зона с песочницей во дворе. Имеется капитальный гараж с ямой, а также во дворе хватит места для парковки ещё одного авто. В собственности два участка общей площадью 35 соток, хватит места и для собственных посадок, и для сдачи в аренду фермерам. Имеется комплекс новых хозяйственных построек, просторный двухуровневый погреб,множество плодовых деревьев. Новый забор, кованные ворота. Облагорожено пространство перед домом. В селе имеются детский сад, школа, ДК, парк, фельдшерский пункт, собственная пекарня, магазины, рядом места для отличной рыбалки. Торг возможен!!! Продается загородная недвижимость на улице Свердлова в городе Цимлянск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В связи с переездом продается дом 1984 года. В этом доме ваше утро будет начинаться с пения птиц и вида на бескрайнюю гладь Цимлянского водохранилища. Просторный дом станет вашим уютным гнездышком. А для тех, кто любит заниматься своим хозяйством, есть отличные хозяйственные постройки для скота и птицы. Это шанс обрести гармонию с природой, жить в комфорте и иметь все необходимое под рукой. Дом кирпичный, утеплённый и обшит качественным сайдингом, сделан косметический ремонт, сплит - система, имеется санузел, унитаз, два гаража, подвал, летний душ, добротные сараи и хоз.постройки, проведен интернет. Во дворе растет фруктовый сад, виноград, декоративные деревья и розарий, имеются дорожки из природного камня, в хоз.дворе уложены плиты. Водопровод - центральный, проблем с водой нет, газифицирован. Улица асфальтирована, в станице есть администрация сельского поселения, ФАП, детский сад, средняя школа, магазины, дом культуры, библиотека, почта, озон. Не упустите свою возможность! Дом продает собственник, звоните и приезжайте на просмотр!! Отличное место для проживания и отдыха! Загородная недвижимость на улице Свердлова в городе Цимлянск.



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу. Продается загородная недвижимость На улице Свердлова в городе Цимлянск.



Уютный кирпичный дом на участке с огородом, с возможностью ведения сельского хозяйства, сад, виноград. Продается дом в хорошем состоянии- комнаты просторные, светлые, не проходные. Окна ПВХ, полностью заменена разводка электрики и вся электрика (2024г.) В доме есть все коммуникации, санузел, душевая (санузел просторный, совмещенный), есть подключение к машине стир.автомат. Сливная яма (септик), скважина (насос новый, все оборудовано для подачи воды в дом и работает), есть отдельно колодец для хоз.нужд и огорода (полив). Во дворе летняя кухня, терраса, под кухней подвал, во дворе хозпостройки (несколько). Виноградник, сад с плодовыми деревьями. Один взрослый собственник. Документы на дом и землю в порядке.



Арт. 31587770 Продается кирпичный дом в Цимлянске. Проведен газ, вода, электроэнергия. Дом сухой, чистый. Зимой тепло, летом прохладно. Крыша отремонтирована. Отопление газовый новый котел. Установлены 2 газовые плиты. В доме обустроены удобства. Ванна, санузел. 2 комнаты, металлопластиковые окна, кухонная зона, коридор, ванна, санузел, веранда. В доме остается мебель. Тихий уютный район. Хорошие соседи. Большой зеленый двор. 8,21 соток земли в собственности. Сад, огород. Плодовые деревья. Яблоки, груша, персик, орех, виноград. Есть хозпостройки . Сараи, подвалы, летний душ, туалет. Канализация септик. Торг.



Продаётся деревянный дом в селе Дубовском. Дом находится в центре. Рядом школа, музыкальная школа, детский садик, рынок, административные здания. Участок 11 соток. Во дворе есть летняя кухня, туалет. Хороший удобренный огород, сад с фруктовыми деревьями. Газ проходит по улице. В доме печное отопление. Вода во дворе. Под домом большой подвал.



Арт. 54324644 Продается подворье в ст. Лозновская, Цимлянского района! Уникальное предложение для любителей уюта и природы! Продается жилой дом общей площадью 85,2 кв.м (жилой 49 кв.м) на земельном участке площадью 32 сотки. Дом одноэтажный, со стенами из деревянных плит, обложенных кирпичом с обеих сторон. Основные характеристики: 4 комнаты Кухня Совмещенный санузел 2 веранды (5 м и 15,3 м) Большой подвал площадью 31 кв.м На территории также имеются хозяйственные постройки: Сараи Летняя кухня Погреб Душ Летний туалет Парник Дополнительные удобства: Колонка с центральным водоснабжением и колодец Молодой фруктовый сад с яблонями, грушами, вишнями, черешнями, абрикосами, орехами, черным абрикосом и черносливом Участок щедро усыпан ягодными культурами: малина, крыжовник, клубника, смородина В доме все удобства: газ, свет, вода, отопление от газового котла. Инфраструктура: в станице находится школа до 9 класса, детский сад и магазины. Рядом хвойный лес с чистым воздухом, отличные места для сбора грибов и отдыха у реки Сухая. Реальному покупателю торг.



Продается уютный кирпичный дом в нормальном состоянии. Одноэтажное строение включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На участке площадью 8 соток растут плодовые деревья, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Во дворе есть летняя кухня и два сарая. Подьезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. В шаговой доступности находится школа и детский сад что делает этот дом удобным для семей с детьми. Собственник! Все вопросы по телефону! Торг



Арт. 127372200 Продаётся дача в Снт Волгодонской садовод. Есть подьезд. 5 минут до остановки общественного транспорта. Хороший участок с подъездом, возможна продажа в спарке с соседним участком. Дом под капитальнейший ремонт. Документы в порядке и на дом, и на землю. Все коммуникации по меже.



дом расположен в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу, а большие окна наполняют пространство естественным светом. • Гостиная: Просторная • Кухня: Современная кухня с качественной техникой и достаточным местом • Спальни: [2] уютных спален, каждая с достаточным пространством для хранения и возможностью установки мебели по вашему вкусу. • Ванная комната с современными сантехническими принадлежностями. Особенности: • Большой ухоженный участок с садом и зоной для отдыха. • Навес Инфраструктура: Дом находится в непосредственной близости от магазинов, школ, детских садов и общественного транспорта. Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Возможность расширения или перепланировки Вы можете адаптировать это описание под конкретные особенности вашего дома, добавив детали о ремонте, отделке или других уникальных характеристиках.



Арт. 116415770 Купить дом с газом! Продаётся уютный дом с газом в Цимлянске по Ул. Морская 52/6. В доме 3 комнаты, кухня, санузел - ванна, туалет, раковина, подвал. В доме центральная канализация, свет, газ. Земли 6 сот. Отличное местоположение. В шаговой доступности магазины, аптека, автовокзал. церковь.



Арт. 115400554 Продается дача в Цимлянске в садоводстве "Энергетик" ( массив Ротонда). Дом двухэтажный, кирпичный, общей площадью 30 кв.м. Есть большой балкон с выходом из спальни с видом на море. Земли 4 сотки- все в собственности. Отдельно к дому пристроена веранда для дневных и вечерних посиделок с друзьями. В доме все окна МП, дорогая антивандальная входная дверь, продается со всей мебелью и бытовой техникой. На участке посажены : 2 дерева абрикосы, яблоня, груша, слива, черешня и вишня. Есть малинник, черная и красная смородина, крыжовник, две грядки клубники, и клумбы с цветами- 25 кустов роз. По массиву проводят газ , по нашей улице - по меже. И еще есть место под огород и небольшую теплицу. Очень хорошие и дружелюбные соседи. В шаговой доступности Приморский парк, ДК "Энергетик", Ротонда, ресторан "Рыбная деревня" и "Империал", стадион. Окончательная цена обсуждается.



Арт. 113565989 Продаю дом с земельным участком в г. Цимлянске. Участок 8 соток. Площадь дома 25м2. Газ по меже, вода скважина. Участок полностью огорожен забором. Дом и участок без долгов и обременений. Есть возможность построить новый дом по вашему вкусу. Доступна сельская ипотека и семейная ипотека на строительство Если вы реальный покупатель, мы готовы обсудить разумный торг. Для подробной консультации и организации показа обращайтесь любым удобным способом: звоните или пишите нам! И ещё одна важная деталь - покупатель становится обладателем сертификата на скидки до 15% по социальной программе "Новосёл" и сертификата в специализированный мебельный магазин!



Арт. 31526144 Продаю дом свободной планировки без отделки 113.5 кв м, в СНТ Дон с земельным участком 6 соток. Недалеко база отдыха Донская волна и ст. Романовская 1.5 км. Есть свет, колодец, скважина. Газ по меже. Дом признан жилым. Прописка. Молодые фруктовые деревья (4 года) рядом с домом пристройка для бани (летней кухни) 30 кв.м с навесом 30 кв.м. Кто любит отдых на воде в 5 минутах пляж, рыбалка (река Дон).Хорошие соседи. Возможна ипотека.



Продается дом в связи с переездом. Поселок с развитой инфраструктурой, сады, школа, поликлиника, магазины, Сбербанк, почта, озон, Валдберис. Дом из бруса обложен кирпичем, отопления газовое, вода в доме центральная, удобства на улице. В конце участка выход на речку. Подходит под все виды расчета. Торг при осмотре
Продаю дом двухэтажный на семи сотках земли!Есть подвал 2-х метровый по высоте под всем домом,на участке плодовые деревья!В доме есть прихожая,гардеробная ,холл и 6комнат,две из них с балконом на первом и втором этаже.Кухня с гарнитуром из дуба фасад ,есть две газовые плиты, микроволновая печь,стол и стулья,ремонт частичный есть,также на первом этаже есть совместная ванная с туалетом уже с ремонтом, можно пользоваться, остальные помещения требуют ремонта по ваши пожелания и фантазии, можно сделать прекрасный дизайн, осуществить все свои мечты и жить в удовольствие в уюте и комфорте в спокойствии и хорошей экологии вдали от суеты и хаоса!!! В доме есть все удобства как в квартире,газ, электричество, канализация центральная, холодная и горячая вода,отопление,все есть!!!Новые металлопластиковые окна стоят везде,новая современная крыша только сделана,новая входная дверь установлена! Обременений и долгов нет, можно в ипотеку или мат.капитал! Показ в любое время, звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 100 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |