Каталожный номер — H075040 Данный объект продается без комиссии для покупателя. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Не фейк. Продается дом в живописном месте станица Елизаветинская. Река Ерик в шаговой доступности. Дом на высоком фундаменте и есть подвал, стены в два кирпича толщиной. В доме есть вся необходимая мебель и техника. Три изолированные комнаты, изолированная кухня, санузел. прихожая. Во дворе плодоносящий сад, виноградник, цветы, газонная трава, мангальная зона, место для инвентаря, дополнительно во дворе летний душ и туалет. Ответственный агент: Татьяна Михайловна.
Арт. 73133895. Дача. Аксайский район. снт Родник.6 соток земли. в доме 3 комнаты и веранда, имеется подвал под всем строением,глубокий,сухой, Свет на участке. Вода по улице(вдоль участков). Газ через улицу. Рядом остановка электрички. Экологически чистое место вид на реку. участок угловой,Агет74
СРОЧНО Собственник. Продаю жилой дом площадью 76,9 кв.м, расположенный на земельном участке площадью 2291 кв.м., также на земельном участке имеется неоформленный дом площадью 350 кв.м., на который я в ближайшее время зарегистрирую право собственности. Дополнительные фото по запросу. Срочная продажа, небольшой торг.
Продaется, или МЕННЯЮ на 1 комнатную квaртиpу в Аксаe, жилой дoм , полe чудec-2, 62 кв, м, киpпичный, 5 кoмнaт, cостояниe ЗAXОДИ-ЖИВИ, отоплениe AГB , новый кoтeл, вo двоpе eсть ещe дом как 1 квартиpа, тaкжe с удобcтвaми, c отоплeниeм. Земельный учacток 12 coток Пaкет документoв гoтoв к прoдaжe . Подрoбнoсти пo телефону. Оказываем услуги по рассмотрению, оформление и сопровождение ИПОТЕКИ в любом Банке Подробности по телефону и при встрече Людмила
В продаже дачный участок с домиком в СНТ Глобус. Здесь есть все условия для комфортного ОТДЫХА. 7 км от Ростовского моря.(дорога от СЖМ 17 минут) Участок 5.8 сот -Кирпичный душ/туалет (бак на 100л). На участок заведена питьевая и техническая вода. -Новый фасадный забор на 20 метров, отдельная калитка, 4м въезд во двор на 2 автомобиля, готовый, красивый заезд для парковки. -Модульный дом установлен на свайном фундаменте: 3 комнаты ( 2 спальни, одна кухня-гостиная) жилая площадь 28 м, выход из дома на 12 м. добротную веранду на которой одно удовольствие проводить время. Общая площадь строения 40 м, окна м/п, обшивка дома вагонка,установлена новая цифровая антена,принимает 20 каналов в HD качестве. -В Дом заведена питьевая вода, электричество. -Установлена сплит система. (которая используется как обогрев осенью и зимой) -Возможна продажа с мебелью и техникой,хорошим людям. -В доме спокойно могут ночевать и жить 3+ человека. -На участке есть сад с плодовыми деревьями ( яблони, персик, черешня, кустарники малины/смородины , клубника, растения) -Все членские взносы в садоводстве оплачены ( новые дороги/новые провода электричества ) Договор на свет напрямую с Аксайским районом, а не СНТ. Предложение уникальное, готовая дача под ключ, приезжай и отдыхай от городской суеты, в НОВОМ и приятном месте :) Код пользователя: 181766 Номер в базе: 2369798
Предлагается купить земельный участок с домом в станице Манычская. Участок угловой, ровный, прямоугольный, по фасаду широкий. Улица асфальтирована. Электричество в доме, вода на участке, газ по улице. Дом небольшой - 25 кв м, можно использовать как временный или как "базу для рыбалки". В пешей доступности (5-10 минут) две реки Дон и Маныч. На участке много плодовых деревьев. Вид на церковь. В собственности давно. Прописка возможна. Звоните или пишите. Место отличное для отдыха и рыбалки Код пользователя: 183314 Номер в базе: 2445917
Собственник продает дачу в СНТ КРИСТАЛЛ в Аксайский районе. на участке подземный пластиковый бак на 15 тонн воды. Бассейн с фильтром и новым насосом. Первый этаж дома-гараж с ямой. Последний этаж-мансарда. В комнатах есть сплит системы. Проведен интернет-оптоволокно. Зимой в СНТ много проживающих. В СНТ заведен газ, есть возможность подключиться. Огромная веранда. В доме с/у, так же есть на улице. Хвойные растения и плодоносящие деревья. Дача находится в роще, белочки, птички, красота. Рядом речка, электричка.
Пpeдлагаю вашeму вниманию учaсток на беpегу pеки Дoн. Площaдь учаcтка 5 сoтoк . Oт фасадной части учaстка дo воды 20 метpoв (BТОРАЯ ЛИНИЯ УЧАСTКOВ OT ДOHA). Удобный пoдъезд к учaстку по отcыпaнной щeбнeм доpoге. Стрoeния нaходящиeся нa теpритории участка в цeну не входят (бонус) .Участок очень удобен для дальнейшей застройки. Свет на участке, газ по меже, вода скважина. Береговую линию, рядом с участком можно использовать для собственных нужд: организовать зону барбекю на воде, место для ловли рыбы и т.п., всё зависит от вашей фантазии. Отличное место для летнего отдыха и постоянного проживания. В любом случае необходимо проехать и посмотреть данный участок, что бы оценить уникальность и природную атмосферу этих мест! Код пользователя: 183314 Номер в базе: 2444463
Продаётся строй вариант двухэтажного дома на 6 сотках земли в СТ "Донское" на Левом берегу Дона. Дом в 2 кирпича. Крыша - металлочерепица. Планировалось терасса на 2 этаже. В доме имеется центральное водоснабжение от водоканала. Электричество заведено в дом. Газ по меже. Общая площадь дома- 65 кв. метров. Есть прописка! Соседи живут на постоянной основе!!! Есть сад -2 груши, яблоко, слива . Развитая инфраструктура. До центра города 10 минут на авто. Чистый воздух. Рядом река Дон , в 10-15 мин ходьбы. 500 метров от магазина "Тимоша", "Пятёрочка". Рядом остановка общественного транспорта, ресторан: Усадьба, Лебердон, Казачий курень, Лев Голицын, WaterHouse. В собственности более 5 лет (любой вид расчёта). Реальный объект! Эксклюзив! Оперативные показы! Ключи на руках. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя 150 000₽. (НКП 3-85)
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Арт. 74415053 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 4 сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %
Арт. 72404317. Продаю дом в дачном поселке рядом со ст. Ольгинской, Алитуб. Хорошая трасса, низкая загруженность, есть автобусное сообщение через ст. Ольгинскую и паромная переправа до ст. Старочеркасской. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, музыкальная школа, Магнит, Пятёрочка, рынки и все необходимое для комфортного проживания в доступности. Территория дачного поселка огорожена, находится под круглосуточной и круглогодичной охраной, ворота открываются пультом. Широкие улицы, разъезд для 2-х машин. Рядом с домом выход к реке с оборудованными мостиками для отдыха и рыбалки. В садоводстве предуссмотренно круглогодичное проживание, территория садоводства ухожена. Участок ровный, квадратной формы, посажены плодовые деревья, виноград, малина, забор по всему периметру, въезд для автомобиля во двор, может поместиться 2 машины + большой гараж, двор заасфальтирован. Участок с выходом на два фасада. Дом кирпичный, большая светлая кухня 22,7 м.кв., 3 комнаты, по всему дому разводка батарей для отопления природным газом. Имеется мансарда с комнатой. Новая крыша с водостоками, металопластиковые окна с решетками. В спальнях новые кровати с новыми матрасами, комнаты оборудованы мебелью. В кухне новый холодильник, газовая плита, газовый котел для отопления, раковина, кухонная мебель, приборы учета подключены.
Эксклюзивное предложение!!! В самом замечательном садоводстве " Поднятая Целина" продаётся супер дачный дом. На центральной широкой улице Кирпичный,ЖБИ перекрытия,фундамент плиты ЖБИ,подвал. Этаж второй полноценный,удобная лестница. Хорошая планировка:на первом этаже прихожая,кухня и гостиная,на втором две раздельные комнаты. В доме свет,вода скважина во дворе. Состояние под чистовую отделку.Во дворе хоз постройки,на участке плодоносящие деревья. Только наличный расчёт.
Участок ровный, правильной формы, угловой. Асфальтированный подъезд, в шаговой доступности река Дон. На участке два дома, один кирпичный со всеми коммуникациями, второй Казачий с низами, деревянный, гараж, хозяйственные постройки. Есть дополнительно скважина. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продается дом каркасно-щитовой 53кв на 12 сот. Дом свежей постройки, построен в 2023, в эксплуатацию ввели 2024 году. В доме свежий ремонт, остается вся техника и мебель. Есть крытая терасса 24 кв. пол из ДПК. По периметру начали ставить забор, залиты несущие столбы и нижняя перекладина. Места очень много, рядом можно поставить еще 2 дома. На участке высажены ягоды и есть высокие грядки под овощи. Хоз.блок 20 кв. Генератор, пулевизатор для обработки, бур и многое другое тоже можем оставить.
Продажа от собственника, без комиссии агентству. Продаю дачу, расположенную в районе пос. Ковалевка (ориентир пос. Золотой Колос, МЧС России) в снт Ростсельмашевец-2. Дачный участок 12 сот, огорожен с фасада 40м основательным забором из профнастила на бетонном фундаменте. На территории очаровательный домик в средиземноморском стиле, пригодный для круглогодичного проживания - отапливается конвектором и дровами. Удобства на улице. Мы использовали домик для отдыха летом и с ранней весны до глубокой осени, топили ароматными дровами фруктовых деревьев с участка. В домике одна комната и тамбур, где расположен стеллаж для инструмента, вещей и холодильник. Подвал под домом сухой, обширный, с организованным входом и полками из камня для хранения. На территории участка сарай для хоз.инвентаря и дровник. Скважина с чистой водой (за воду платить не нужно!), в 2022г модернизировали электросети-завели Сип 3 фазы, 380, разрешенная мощность 15кВт. От ворот выполнен настил из современной плитки для паркинга авто. От дома выполнена подготовка к оформлению летней кухни/террасы. Выложена плитка, организована сливная яма. Организовано уличное освещение - столб с фонарем перед калиткой и внутри участка. Отсыпали тырсой участок подъездной части дороги от магистральной улицы до ворот. На участке высажены розы, гортензии, туи, можжевельники, спиреи, голубика, ежевика, малина, клубника и пр. Из старого сада - орех, вишня, черешня, виноград, яблоня. Огромная свободная территория не занята, продолжаем облагораживать. Участок подойдет для строительства большого дома, бассейна и пр. В поселке около 5000 дворов, более 2000 семей проживают круглогодично. Есть магазины, парикмахерская, библиотека, шиномонтаж и пр. Для деток школьный автобус в соседний пос. Рассвет. Разрешена прописка. Строительство ижс. В поселке на данный момент газифицирована часть кварталов, в настоящее время ведутся работы на нашей улице (подземная прокладка трубопровода). Фото отчет газификации по запросу. Цена вырастет после проведения газа к участку. Маленькая коллекция фото цветов с сада на участке в конце галлереи. С риэлторами не сотрудничаю.
Продается дом 72.1 кв.м с приусадебным участком земли 28 соток. Асфальтированный подъезд ко двору. Во дворе плитка, большой навес до калитки. Так же имеются хоз. постройки, погреб, все в хорошем состоянии, пригодно для пользования. Гараж с ямой. Вода во дворе, сливная яма. В доме есть все удобства, проведена вся сантехника, отопление паровое, пластиковые окна, натяжные потолки. Ремонт в хорошем состоянии. Соседи порядочные, уважаемые люди. Продажа без посредников. Проверено ЕГРН, собственник один. ТОРГ УМЕСТЕН. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону в любое время.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |