Пpoдаю собственный земельный учaсток на 5 сотках в Мясникoвскoм paйoнe РО в СНT Дpужбa. по ул. Прудовой (на окраине, в тихой части товарищества, но рядом есть дома с круглогодичным проживанием соседей) в 15 минутах езды от Ростoва-нa-Дону. На въезде автоматический шлагбаум, охрана. Участок ровный, огражден сеткой, подключены свет и техническая вода, которая подаётся по расписанию. На участке есть постройки: жилой 1-комнатный кирпичный домик с капитальной верандой и окном с металлической решёткой, с чердаком и подвалом; сзади домика отдельный вход в пристроенную кирпичную кладовую; отдельная железная веранда (железный каркас и крыша из поликарбоната); уличный туалет с выгребной ямой; летний душ. Также на участке есть: сад из плодовых деревьев - черешня, абрикоса, боярышник, орех; растёт смородина, виноград. Возможна прописка. Рядом находятся овощной рынок и ларечки, магазины со всем необходимым. Транспорт: 105 автобус (ходит с апреля по октябрь) с Ростoва-нa-Дону проезжает по центральным улицам снт, остановка в 5ти минутах хотьбы до участка; проходящие маршрутки - остановка 17ый км у въезда в снт в 15ти минутах хотьбы до учаска. Все дороги в снт выложены щебнем, дороги широкие с удобным подъездом. Всю мебель и технику (холодильник, электроплита, электрочайник) можем оставить в подарок, либо вывезти (по договоренности и желанию покупателя). Документы готовы к сделке. Разумный торг реальному покупателю.
Представьте себе идеальное тихое место, где каждый день наполнен покоем и свежим воздухом — ваш собственный уютный дом среди природы! Наличие уже готового кирпичного дома площадью 21 м² — это огромный плюс для тех, кто хочет сразу начать наслаждаться загородной жизнью без лишних хлопот. Две светлые комнаты (15 и 6 м²) позволят создать комфортное пространство для отдыха и семейных встреч. Вы сразу получаете жилую площадь, а значит — экономите время и деньги на строительство с нуля! А вокруг — собственный красивый сад с плодоносящими кустарниками, клубникой и яркими цветами. Представьте, как приятно будет каждое утро собирать свежие ягоды, выращивать натуральные продукты и радоваться красоте своего уголка природы. Это не только польза для здоровья, но и отличное вложение в качество жизни. Рядом с домом располагается свободный участок площадью 6 соток, который открывает великолепные возможности для расширения вашей недвижимости. Вы можете построить дополнительное жилое или хозяйственное здание, обустроить место для отдыха или реализовать любые свои идеи — простор для роста и комфорта! Ваш дом в тихом, дружелюбном районе с развитой инфраструктурой всего в 3 км позволит с легкостью добираться до необходимых магазинов и служб, сохраняя при этом атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальный баланс между природой и удобством городской жизни. Выбирая этот дом с садом и дополнительным участком, вы инвестируете в семейное благополучие, здоровье и комфорт — настоящую мечту, которую можно радостно воплощать каждый день. Хотите узнать, как максимально эффективно использовать свободный участок для расширения вашего дома?
Арт. 112679623 Продаётся ровный участок 9 соток в Ростовской области! Отличное расположение: Свет и газ по меже Вода можно пробурить скважину Удобный подъезд: асфальт + грунтовая дорога Рядом станция электрички отличная транспортная доступность Преимущества участка: Небольшой уклон, удобный для строительства Живописный вид из двора природа вокруг! Близость реки отличное место для купания, рыбалки и отдыха Огород выходит к ЖД-полотну (учитывайте при выборе) Идеальное место для загородного дома, дачи или уютного уголка на природе! Звоните подробности и торг при личном общении! Не упустите шанс обрести свой кусочек природы! Специалист Борис id 112679623
Эксклюзивное предложение! Участок 882 кв. м. с видом на Дон, можно спуститься и половить рыбку) В садовом товариществе Геофизик (от конечной остановки 5 минут) на участке есть домик 24 кв. м. Свет в доме, вода и газ по меже. Рядом живут соседи. Въезда нет. Один собственник, владеет более 5ти лет. Все вопросы по телефону. Показ в любое удобное время (ключи)
Продаётся Дом! 2 эт. 80 кв м. Кирпичный с подвалом. 1 эт : 2 большие комнаты, 2 эт : 3 спальни, Дом без трещин крыша требует до работки, Газ и электричество по меже, 5 сот земли квадратной формы очень удобно, 20 на 25 м по СНТ ходит автобус Соседи хорошие, живут круглогодично в шаговой доступности есть магазины и супермаркет. Цена символичная показ по договорённости.
Продается Дача 100 м² на участке 11 сот. Ростовская обл., Аксайский р-н, Рассветовское сельское поселение, садоводческое товарищество Проектировщик параметры: Количество комнат: 3 Площадь дома: 100 м² Площадь участка: 11 сот. Этажей в доме: 2 Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Материал стен: кирпич Санузел: в доме Коммуникации: электричество, канализация Ремонт: косметический Интернет и ТВ: телевидение Парковка: парковочное место Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 7 км описание: Двуxэтaжный киpпичный дoм oколо 100кв.м с хoрoшим навecoм! Hа учaсткe элeктpичество, баллонный газ, канализaция! В дoмe мeбель, cадoвые инструменты, рабoчая большaя куxня с подвалом, сaнузeл с душевoй кaбинoй! Ecть eмкoсти для поливa. Вoдопровод ( вода не каждый день). Подходит под ипотеку! Возможна прописка. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 166264 Номер в базе: 2393277
Прoдатся дaчa , 20 мин, eзды oт Ростовa на Дoну. 15(й) километp. Kиpпичный домик , на oкнax peшётки, ecть навес перед дoмом( где ,лeтом очeнь пpиятнo посидеть вечером) , oстaтся тapeлкa тpиколoр и тeлeвизop. Есть подвалы. Есть плoщaдка вo двoрe, пoд пapкoвку мaшины. Плoдовыe дерeвья, cмopoдинa, орех, цветы. По саду есть дорожки, поливная вода от садоводства, вывоз мусора (по раписанию). Шлагбаум. Дача находится на склоне. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 137611 Номер в базе: 9014940
Продам земельный участок 6 соток (595 кв.м.), земли населенных пунктов под ИЖС в Аксайском районе, КСП им.М.Горького (х.Александровка). Территория х. Александровка Мишкинского с.п. По трассе Аксай-Новочеркасск, до Аксая 6км, до Аксай 12км. Живописная природа, озера и пруды, экологически чистое место. Рядом через дорогу Кондитерская фабрика Мишкино. Свет, газ 800 м. Собственник. Стоимость 1 участка 200 000 руб. Есть еще 2 участка рядом. Свидетельство о госрегистрации- есть. Есть - кадастровый паспорт. Границы вынесены. Звоните, не пишите.
Срочно продается дом в Аксайском районе, СНТ Ростсельмашевец-2. Дом построен из шлакоблока, окна металлопластик, есть крыша. Веден свет.. Два этажа планировалось две комнаты, на первом сан./узел и кухня. В сан./узел введена. канализационная труба. Двор огорожен. Земля очень плодородная. Соседи живут. По садоводческому товариществу ведется уже газ. В ближайшем будущем и в этом квартале будет газ. Ипотека подходит. Дом в собственности, есть прописка . Звоните
Продается дом, площадью 56.9 м.кв., Аксайский район, СНТ Садко на участке в 5 соток, с отличным ремонтом, построенный для себя! Надежный фундамент, качественная крыша, удобная планировка, комнаты раздельные! Большая, просторная веранда! Все коммуникации проведены, на все стоят счетчики, автономное отопление, с/у совмещенный, находится в доме, в с/у сушилка для полотенец, большой боллер для нагрева воды, уютная кухня-столовая, просторное подсобное помещение. Хорошее состояние, заходи и живи. Ухоженный уютный дом с хорошей положительной атмосферой внутри. Большой двор с местом для парковки авто, огородом, местом для отдыха с семьей и друзьями. Очень удобное месторасположение. До центра Ростова-на-дону 30 минут. До центра Батайска 10-15 минут. Регулярно ходит маршрутка. Звоните прямо сейчас! Дом готов к просмотру, один собственик. Торопитесь, чтобы не упустить свой шанс подарить дом мечты своей семье уже сейчас! Звоните! Показываем по предварительной договоренности! Ипотека подходит! Объект продает сотрудник агентства! В доме никто не прописан и не проживает! Объект реальный! Фото реальные! Площадь соответствует выписке с ЕГРН! Цена реальная, согласована с собственником продаваемого объекта!
Продается участок 6 сот. в СНТ "Ростсельмашевец-2" п. Ковалевка, в 25 км. от Ростова (на машине 20-30 мин.) Рядом остановка, автобусы 115, с центрального рынка. Там же магазин. Многие соседи живут круглогодично. СНТ обживается и заселяется. Назначение земли подходит под строительство жилого дома с круглогодичным проживанием, и пропиской! СНТ "Ростсельмашевец-2" квартал 4 участок 204. к/н 61:02:0501801:6016 Участок ровный, пустой. Неугловой. Размер 20*30 метров. Коммуникации по границе участка, свет, вода и газ, канализация- ставить септик. Перспективное место, удобные подьезды, каждый год цены удваиваются. Документы РФ. Подходит под ипотеку. Аргументированный торг приветствуется.
id:4103. Срочная продажа участка 6 соток. Участок 20х30 Один собственник. Более 5 лет. Документы в порядке. Цена ниже рынка. участок огорожен. Есть плодовые деревья. Виноград. ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ ! С уважением - Ольга -цн Аврора Всегда рядом с Вами !
Продается дачный дом 45 кв м и участок 6,2 сотки. Дом каркасно-щитовой, утеплен, 5 комнат. Свет, вода (скважина), канализация (яма) заведены в дом. Газ по меже. На участке 2 хозпостройки, туалет уличный. Плодовые деревья и кустарники: абрикос, рябина, черешня 2шт, вишня 2шт, слива 3 шт, груша 2 шт, яблоня, облепиха, калина, кусты малины и крыжовника, виноград. До ближайшей остановки и магазина 10 минут.
Собственник! Срочно продаю свою дачу в очень хорошем месте, СНТ РОСИНКА Мишкинское сельское поселение Ростовская область. Участок 6,2 сот., молодой сад. Крепкий теплый домик , шлаконаливной, обитый резной рейкой. В домике 2 комнаты, есть печь под дрова/уголь; отдельно стоящая небольшая кухня с подвалом. Душ и туалет на улице. На участок завезен кирпич, хотели выложить новый туалет. Круглогодично проживают соседи. Вода поливная по часам, 3 раза в неделю, очень большой бак для воды, также подведена на участок питьевая вода. По СНТ проходит газ, интернет оптековолокно. При въезде шлагбаум, охрана. 10 минут ходьбы до речки, 15 минут до остановки электрички. Подъезд в любую погоду, дороги засыпаны щебнем. Красивейший вид, свежий чистый воздух, пение птиц прилагается бонусом. Цена: 850 тыс. руб.
Продается дача 14 соток( по документам 3 участка получается, на одной территории).Дом кирпичный не большой ~18 кв.Есть скважина новая, свет. Рядом озеро Самарское, магазин мин 10-15, с Ростова можно добраться на электричке, остановка Кочеванчик. Участок очень большой,времени нет заниматься. Напротив живут очень хорошие соседи, которые присматривают и могут если что показать вам ее. Из деревьев много что : яблоня, виноград, вишня, орех Документы в порядке, если есть вопросы спрашивайте, отвечаю всем Обмена нет,только продажа. Торг минимальный на бензин.
Арт. 111670018 Продается ухоженная дача. На участке расположен садовый домик, сарай, новый летний душ и туалет, бочка для полива на 4 м3, а так же много молодых плодоносящих деревьев. Свет подключен, так же есть техническая вода. Все вопросы по телефону. Показ в удобное для вас время. Ваш агент Надежда Шигина.
Уникальное предложение! Продается двухэтажный дом с земельным участком в 9 соток по привлекательной цене, значительно ниже рыночной! Этот уютный дом находится всего в 150 метрах от центра живописного посёлка Ковалевка, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Первый этаж представляет собой просторный гараж, который можно использовать не только для автомобиля, но и как дополнительное пространство для хранения. На втором этаже расположены две светлые комнаты и уютная лоджия, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними закатами. Дом требует небольших доработок, так как выполнен частичный ремонт, что дает вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизни. Отопление печное, что обеспечит вам тепло и комфорт в холодное время года. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины, аптека, детский сад, школа и остановки общественного транспорта всё это делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Один собственник, все документы готовы к продаже. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Ваш новый дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 130062 Номер в базе: 3460787
Продам отличный дом в зеленом пригороде Аксая. ХОЗЯИН! Дом с отличной планировкой, имеется абсолютно все для вашего комфортного загородного проживания: три комнаты, просторный холл, большая кухня-столовая, подвал, веранда, хоз.постройки на участке 10 соток. Дом расположен в отличном месте - по центральной асфальтированной улице, магазин в 1 минуте ходьбы. Все комнаты раздельные, санузел также раздельный, имеется туалет во дворе и летний душ, мангальная зона и зона отдыха. На участке ландшафтный дизайн, более 30 кустов роз, плодовые деревья, виноград и отличный малинник. Вложений не требует, хороший ремонт - штукатурка, натяжные потолки, пластиковые окна, большой гараж и навес. Удобное расположение участка - можно сделать выход на две улицы, все коммуникации, интернет Ростелеком, идеальная транспортная доступность, до Аксая на машине 10 минут, также ходят автобусы каждые 20 минут, ездит школьный автобус. Большой бонус очень много вариантов для места работы рядом с поселком! Идеально для жизни - тихий, спокойный поселок, экологически чистое место, в то же время рядом с городом!
Участки разной площади от СОБСТВЕННИКА - ТСН Пушкинские Просторы Ростов-на-Дону Расположен в пос.Степной (является самой ближайшей к Ростову частью поселения Рассвет), в 20км от центра Ростова-на-Дону (по прт.Шолохова) и в 10 км от выезда по Новочеркасскому шоссе (трасса М4 в сторону Москвы). показ ОН-ЛАЙН, или организуем поездку на осмотр
Дачный участок 6.5 соток с кирпичным домом 120 кв.метров, 2 этажа- не зарегистрирован, в 15-ти километрах от Ростова-на-Дону. Кирпичные: летний душ, туалет, летняя кухня, сарай , деревянная беседка, навес. Внутренний двор 80 кв.м бетонирован. Сливная яма. Водоснабжение дачное центральное + своя скважина , ёмкость для воды 6 куб. м. Электричество в доме. Дом требует внутренней отделки но для летнего проживания пригоден. На участке фруктовые деревья, виноград, цветы и много места для огорода. Отличное расположение на центральной улице, триста метров от въезда. Самое ближнее СНТ от трассы на Родионовку. Круглогодичное транспортное сообщение. ТОРГ УМЕСТЕН!
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |