


Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры.



Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.



Арт. 73803168 Дом находится в х. Морской чулек в самом центре села, ФАСАД 22м от ЖД станции пешком 5 минут. На участке помимо дома имеется летняя кухня 20кв.м. Летний душ, туалет(кирпичные), сарай с навесом для хранения дров, оцинкованная качественная теплица 3х6 с высокими металлическими грядками. Для отличного отдыха имеется всё: бассейн- джакузи, турник с брусьями, батут, качели, садовая мебель, мангал с чугунной решёткой, печь с казаном. В доме сделан качественный ремонт, установлены металлопластиковые окна, обставлен современной мебелью Участок 10 СОТОК На участке посажен плодоносящий сад: черешня красная и белая, 4-яблони, алыча, груша, вишня, персики, слива. Кустарники: чёрная, красная, белая смородины, жимолость, крыжовник, ежевика, малина ремонтантная. Виноград 2 сорта, ремонтантная клубника. Очень много туй, можевельников, декоративных кустарников, роз, многолетних цветов. Чистейший воздух Таганрогского залива делает это место бесценным для отдыха и восстановления организма.



Продаетcя дaча 6 соток в СНT "Авaнгард". Выполнeно мeжeваниe учacткa. Bода поливная пo грaфику. Свeт. До электpички 20 минут пeшкoм . Звонитe, зaдaвайте вопроcы, назнaчaйте пpоcмотры. Тoрг! Прoдажа вeдeтcя чеpeз АH "Пeтрoвский квартал". Cпециaлист пo нeдвижимости Иpина Боpисовна. Внимание! Если Вам не удалось дозвониться, то напишите мне сообщение и оставьте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Звоните и уточняйте реальный номер телефона.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 186327. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 17.10.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 15.11.2025 18:00 Описание лота от организатора: 1/32 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение с кадастровым номером 61:44:0040425:142, общей площадью 152,9 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Кировский район, ул. Города Волос, д. 100 и 1/32 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 1:44:0040425:25, общей площадью 155 +/- 7, расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 100.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Пpoдaется жилой дoм (с возможностью пpопиcки) в селе Вaреновка, в 5 минутax xoдьбы oт ж/д станции. В сeле имeетcя школа, дeтcкий cад, пoликлиникa, xрам, почта, магнит, oзон... Пoдxодит для лeтнегo проживания(бeз oтoпления). Можнo пpовеcти гaз, сделать oтоплениe либo для поcтpойки большoго нoвогo дома. Дoм двухэтажный . Вход на второй этаж с улицы. Есть рабочая скважина. Просмотры по предварительной договоренности. Звоните. Продажа ведется через АН"Петровский квартал". Специалист по недвижимости Ирина.



Продаётся Дача в СНТ "Сигнал" в х. Мержаново Неклиновского р-на, рядом знаменитый"Маяк" 3 минуты до моря. Дом модульный, новый, утепленный можно находится круглый год, есть прописка. Удобства на улице все новое. Дом 18м2+терраса-веранда 18м2 планировка свободная. Есть 5-ти тонный контейнер с беседкой. Коммуникации: вода скважина,свет центральный, отопление электрическое, ведется газ и питьевая вода, канализация септик. Ровный ухоженный участок 6 соток, молодой сад фруктовые и хвойные насаждения, водоем. Установленно видеонаблюдение, въезд на 2 машины. Закрытая территория охраняется сторожем, улица тупиковая.






Эксклюзивное предложение нашего агентства! Предлагается к продаже жилой дом площадью 68м² на участке 18,5 соток. Дом саманный, требует вложений. Использовался как дача. В доме три комнаты, кухня, коридор, тамбур. На участке колодец с питьевой водой. Отопление печное. Подъездные пути - асфальт. Звоните!!! Договоримся о показе!!!



Дача под Таганрогом в СНТ Энтузиаст (пос. Синявское). Площадь участка 6 соток, площадь дома 70 м2.Участок ровный. Есть плодовые деревья (сливы, груши, яблоня, айва, орехи), смородина, малина, виноград, клубника. В кухне баллонный газ. Окна в доме металлопластиковые. Дом построен из ж/б панелей. Есть емкости для хранения поливной воды (4м3) и питьевой воды (1м3). Бонусом - клубничная поляна на площади 3 сотки.



В продаже ДОМ 50 кв.м, в Неклиновском районе, слобода Советка. ЕСТЬ ВЫХОД К ПРУДУ. Плодоносящий сад. Дом требует ремонта. Земельный участок 16 соток земли в собственности. Электричество проведено. Газ по меже. Хороший вариант использовать как дачу, либо под строительство нового дома! Удобное местоположение. Рядом есть школа, магазины, транспорт, поликлиника. Подробности по телефону - Инна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42943 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



Срочная продажа! Жилой дом, есть прописка!. Дом с отоплением-печка. газ проходит рядом с домом.К дому подведен 3 комнаты. Электричество в доме . Водопровод центральный.В дом проведён На участке бассейн также Земля чернозем, оформлена Подьезд к дому круглый год. Магазин в шаговой доступности. Школа 11 кл. 4 детских сада в селе. Мфц, администрация, муз. школа, больница, аптеки. До моря на машине 23км.



Продам участок 6 сот. На участке расположен Дом. В доме 2 комнаты, туалет на улице. Газ по меже. На участке есть скважина, которую нужно почистить. Развитая инфраструктура: Рядом мед.пункт, остановка, магазин, школа. Торг уместен. Документы готовы к сделке. Звоните! АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! ТОЛЬКО У НАС!!! Самая низкая комиссия для наших покупателей!!! При обращении в наше агентство, для покупки недвижимости покупатель получает скидку 10% на услуги до 01.01.2026 г. Обращайтесь, подберем для вас лучший объект, поможем выгодно продать ваше жилье! Решим любые вопросы, опытные юристы проверят документы, при необходимости приведут в порядок в короткие сроки. Поможем вернуть часть суммы от приобретаемого объекта. Ипотечное кредитование, сделки любой сложности, перепланировки, узаконение, вступление в наследство через суд. Подача заявки на ипотеку из нашего офиса. Работа с сертификатами, использование материнского капитала (не достигая 3х летнего возраста) для приобретения жилья.



Собственник. Продаю капитальный дом, саман, обложен кирпичом. Зимой дом очень теплый, а летом долго держит прохладу. Идеальный вариант для тех, кто жаждет уединения и спокойствия. Газ, вода, электричество в доме. Окна новые, стеклопакеты. Интернет проводной заведен в дом. деревянные, ровные полы. Высокие потолки. Дом расположен в тихом и спокойном месте, рядом нет громких и навязчивых соседей. 5 соток земли, плодовые деревья, орех. Более того, рядом можно арендовать соседний участок, что позволит значительно расширить границы этого участка. Дом готов к круглогодичному проживанию, подъезд к дому также круглый год. Рядом средняя школа, в посёлке есть продуктовые и хозяйственные магазины, озон, Вайлдберриз. Возможна прописка по Неклиновскому району. Торг уместен у калитки реальному покупателю.



Прекрасный дом для отдыха или постоянного проживания СНТ Строитель-2, 300 м до берега Азовского моря Продаётся участок 4.4 сотки с домом 45.6 м². Дом в стадии строительства (строящийся, 2018 г), свободная планировка. Возможна прописка Один взрослый собственник Свет подключён, счётчик установлен Скважина 39 м, современный 3-уровневый септик Газ по меже Установлены окна с москитными сетками Участок ровный, отмежёван Котлован под фильтрационную систему Плодоносящие деревья, виноград, малина Электричка в 10 минутах пешком СНТ охраняется, есть интернет Покупателю бонус — 10 тонн песка и 10 тонн щебня! Пишите в чат — на звонки не всегда могу ответить Показ по договорённости, ключи на руках Не откладывайте — это быстрее и выгоднее чем через агенство



Продам саманный дом в селе Приморка. Все коммуникации-: газ-форсунка, вода в доме, новый счётчик на электроэнергию. Две комнаты, металлопластиковые окна и входная дверь. Залит фундамент под пристройку 4*6,5 м. Дом жилой, но требуется ремонт. Заезда для машины нет. Использовали как дачу. Огород не запущен, есть черешня, малина, смородина, клубника, молодой сад, розы, туи. Подходит под все виды расчёта,один собственник. Село Приморка находится на берегу Таганрогского залива, в 15 км от Таганрога, и в 40- от Ростова- на-Дону. Ходят электрички по расписанию, автобусы в Таганрог. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, дом культуры, базы отдыха, два пляжа, магазин Пятёрочка, строительный рынок. Дом находится прямо около остановки электрички, рядом три продуктовых магазинчика, до центра 15 минут ходьбы. пешком.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |