Продается земельный участок 500 кв. м. (пустой, неогороженный)
Виды разрешенного использования: индивидуальные усадебные жилые дома.
Подводка газоснобжения и водоснабжения есть, недалеко от участка.
Адрес - ул. Руднева 385/29.
Собственник
ID 121225041
год назад
1 окт, 12:32
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Арт. 145100132 Отличная локация пер.Раздорский 18 Кад.номер ( 61:48:0040233:86 )
Центральная канализация
Газ
Электричество
Асфальтированная дорога до участка
Участок НЕ ОБРЕМЕНЕН зонами подтопления и затопления
Арт. 145084572 Продаётся земельный участок площадью 5 соток в обжитом районе города.
пер.Ноябрьский 1Б
Участок расположен в отличном месте: рядом находятся ТРЦ, набережная, продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура.
Все коммуникации рядом
Асфальтированная улица
Удобный подъезд
Спокойный, обжитой район
Идеальная геометрия: фасад 19 метров, в глубину 30 метров
Отличное место для строительства частного дома
Нет никаких обременений, нет зоны затопления
Можно сразу приступить к строительству
Арт. 145098389 Продам участок район ТРЦ
ул. Набережная 67а
• Кадастровый номер: 61:48:0110141:107
Все коммуникации.
Идеальная локация
Участок НЕ ОБРЕМЕНЁН зонами затопления и подтопления
Участок огорожен забором.
Земля в собственности.
Обмен на квартиру или автомобиль !!
Дача в СНТ "Союз-1" по маршруту автобуса 13, ,рядом остановка автобуса., в пешей доступности остановка автобуса 14. .Дом небольшой - 1 комната, маленькая кухня, погреб, терраса с навесом. Дом сложен из кирпича, для постоянного проживания не использовался, только в тёплое время года как дача. .Участок со всех сторон огорожен (сетка-рабица и деревянный, высокий), есть скважина, вода не откачивается. На участке расположены две металлические ёмкости для полива.. Имеется маленький сарай для инвентаря, Отличный плодоносящий сад, есть и молодые и зрелые деревья (груши, яблони, черешни, вишни, сливы, грецкие орехи, виноградник. И много земли для выращивания овощей, корнеплодов. Цена 120 000 руб, торг.
В продаже живописный участок с нереальным видом на реку Северский Донец в Каменском районе Ростовской области площадью 6га. Подходит под развитие нескольких направлений бизнеса:
туризм = рыболовно-охотничья база (территория Северо-Донецкого охотхозяйства), база отдыха, экотуризм, арт-парк, глэмпинг, кемпинг, развитие туристической инфраструктуры и создание новых мест для размещения туристов по Национальному проекту Туризм и Индустрия Гостеприимства (Ваши возможности - получить льготный кредит на строительство отелей, гранд на развитие туристического проекта);
животноводство - ферма, под выпасы;
строительство усадьбы, поместья;
назначение с/х, на участке камень-песчаник желтый с разводами, в собственности физ лица более 5 лет, тогр)) цена указана за весь участок.
Срочно реализуется земельный участок ИЖС, прямоугольной формы, площадью 6,18 соток (20м*30м). Находится в аренде у администрации с возможностью выкупа в собственность по ставке 15% от кадастровой стоимости (588645р.*15%=88296,75р - стоимость выкупа) после постройки дома минимальной площадью 30 кв.м (п.2 ст.39,3; п.1 ст.39,20 Земельного кодекса РФ). Аренда до конца года оплачена!!! Обжитой район, поблизости школа, дет. сад, магазины. Активно застраивается, а это значит, что стоимость участка гарантированно будет расти. По всем вопросам звоните - расскажу подробнее.
Продается земельный участок, на участке имеется дом стройвариант два этажа 48 кв.м. плюс подвал под домом. Участок не огорожен имеется свет, вода по меже. Прописка.
Срочно продаётся участок 8 соток. Участок огорожен, подведен центральный водопровод, канализация,на участке газовая труба. Хоз постройка 8м х 5 м с подвалом. Рядом асфальтируемая дорога. Собственник. Все документы. Вокруг живут соседи.
Земля в собственности
Отличный участок для дачи, постройки дома с проживанием. Участок в собственности. Заезд возможен с 2х улиц. Это новая нарезка участков.
В пешей доступности пляж, остановки общественного транспорта, Чебуречная "Ретро", оросительный канал.
Российская Федерация, Ростовская обл., городской округ город Волгодонск, г.
Волгодонск, тер. СНТ Донской сад, ул.
23-я Донская, земельный участок 693
Пpoдаю участoк у Дона, вторая линия, до бeрeга 250 мeтров, в 350 мeтраx закpытый кoттeджный пocёлок недалекo дубовый леc, в котoром мoжнo вcтретить косулю, зaйцa или диких кaбанoв, меcто oчeнь живoписнoе!
Река в дaннoм меcте очень чиcтaя т.к. выше по течению всех крупных гoродов, в cтaницe ecть вcе для постоянного проживания: школа, детский сад, магазины, церковь. В станице расположен дом-музей писателя В.А. Закруткина, ежегодно проводится масштабный фестиваль с народными гуляниями.
Вдоль участка улица асфальтирована, газ и электричество по меже! Хорошо подойдёт как для дачи так и для постоянного проживания, ответы на любые оставшиеся вопросы вы можете получить по телефону. На крайних фото изображены сам участок и улица.
Так же возможно вы искали участок у реки, участок у Дона, дом у реки, дача у Дона, участок на берегу реки, участок на берегу Дона, дача в Ростовской области!
На участке расположен недостроенный дом(стены-кирпич,крыша-плиты), стройматериалы,будка для хоз.инвентаря,плодовые деревья. Рядом речка, спуск вниз в пределах 10 минут.
Продаю участок в 100 метрах от 15 котлована (6 участок от берега). Вода поливная заведена, электричество по улице - подключиться без проблем, новые провода СИП, соседи живут круглогодично, пляж рядом, рыбалка круглый год, улицы широкие - 2 машины свободно разъезжаются, дороги проездные круглый год. Посажен молодой сад. Участок огорожен со всех сторон.
Читайте пожалуйста внимательно!!
Продается ПЕРЕУСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ на отличный участок в х. Пирожок Ростовской обл. (близ станицы Дубенцовская) размером 5,8 сот.
Кадастровый 61:08:0020310:322
До Ростова - 2 часа;
До Волгодонска - 1 час;
До р. Дон около 8 км.
В хуторе имеется вся инфраструктура:
школа, почта, дом культуры, центральная больница, озон, магазины.
Участок:
ровный, сухой;
находится в центре населенного пункта;
все коммуникации - прямо по границе участка (есть разрешения на подключение);
имеет адрес (можно прописаться);
не имеет построек и крупных насаждений.
Продаю переуступку прав аренды -
всего лишь за 60 тыс. руб.
Оформление участка в собственность возможно после постройки своего дома всего за 9 235р. (кадастровая стоимость участка 181 079 р.)
Документы в порядке. Один взрослый правообладатель. Какие-либо ограничения прав отсутствуют.
Приобрети участок в красивом тихом месте и стань ближе к мечте о собственном доме!
По всем вопросам пишите или звоните!
Продаются 2 рядом расположенных пустых земельных участка в х. Бронницкий, ул. Шахтёрская д.7 и д.9. Участки правильной прямоугольной формы, по 12 сот. каждый. Категория - земли ЛПХ. Цена указана за 1 участок. До реки Северский Донец около 300м. Я собственник.
В продаже прекрасный участок площадью 27 соток угловой. На участке имеется старый дом, все необходимые документы в наличии. Улица, на которой находится участок, широкая и хорошо благоустроенная. Рядом проживают доброжелательные соседи.
В 2-3 километрах от участка протекает река Дон. Станица Новозолотовская Семикаракорского района Ростовской области, где находится участок, отличается высоким уровнем развития, здесь есть все необходимые условия для комфортной жизни.
По меже участка подведены все необходимые коммуникации: газ, свет и вода.
Комиссия с покупателя.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J27185.
Продаётся земля 901кв.м под застройку
Газ по меже (есть готовый проект на газ)имеется сливная яма глубокая ,столб со светом на участке. Раньше был жилой дом из камня размером 69,7кв.м (сейчас он в плохом состоянии ,поэтому можно его под снос, но это уже решать вам).Есть подвал но тоже надо делать(каменная землянка).Земля угловая можно сделать въезд с удобной для вас стороны. Хорошие соседи и проживают постоянно. Продаю как землю! Собственник. Расматриваю вариант и обмена .Реальному покупателю торг.
К вашему вниманию предлогается уникальный участок в ростовской области на берегу реки Северский Донецк так участков осталось мало до воды 10 метров песчаный пляж ,рядом сосновый лес первая береговая линия в х Поцелуев .Участок отмежован ИЖС в собствености документы на руках, идиальное место для строительства загородного дома ,или базы отдыка подведен свет наследующий год в поселение будут вести газ .Остальные вопрсы по телефону реальному покупателю хороший торг .
Продается участок ИЖС в прекрасном месте в хуторе Старозолотовский, который принят в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России!
Ростовский хутор стал 12-м участником федерации из России и первым - на юге страны.
В центре хутора расположен небольшой, но очень красивый Храм иконы Пресвятой Богородицы Остробрамская.
Расположился хутор на склоне высокого берега, с которого открываются прекрасные виды на Донские просторы.
Здесь изготавливают вино, ловят рыбу и занимаются ремёслами, рукоделием, связанными с сувенирной продукцией.
Место силы и красоты на Дону.
Место уникальное, как для Бизнеса, для постоянного проживания и для дачников, которые просто приезжают сюда на лето из города.
На участке вода, свет, газ по меже.
Звоните всё подробно расскажу и покажу!
реальным покупателям торг.