


Продаю участок с ПОЛНЫМ пакетом документов,внесенный в кадастр и уточненной площадью На участке имеется недостроенный домик с готовым и добротным фундаментом. ГАЗ-по меже,СВЕТ-по меже(электрический столб прям у участка) Для уточнения деталей-просьба звонить,так как не всегда есть время ответить на сообщения

Продается участок! Фaсад 12,2 метров Pовный, прямoугoльнoй фоpмы. Улицa шиpoкaя, бoльшaя тeрритория пeрeд учaсткoм. Развитaя инфpaструктура всё в пeшей доступности: Федерация бокса, 2 дeтcкиx cадa, 2 школы(3 и 16), aвтoбуснaя оcтанoвкa, магазины, кaфe, автосeрвисы. Дo цeнтpa Роcтoва 20-30 минут на машине, в кpaйниe точки Батайска(койсуг/восточный мкр)-10-15 минут, центр Батайска 5-10 минут. Проведены свет, газ, городской водопровод, стоки-сливная яма(есть тех возможность подключения к городской канализации-люк в нескольких метрах за участком).



Батайск, Соленое озеро, ДНТ "Гидромеханизатор", рядом с трассой М-4, 10 км до центра Ростова, участок 7.6 соток, фасад 24 м. На участке две современные бытовки, к каждой из которых подведено электричество и вода, на участке два гидранта "Woodford", газ по меже, земля в собственности. Асфальтированные подъездные пути, рядом озеро, огороженный пляж, зона отдыха, На въезде в садоводческое товарищество находятся магазин "Пятёрочка", ресторан сети быстрого питания "МакДоналдс", остановки автобусов Батайск-Ростов.



Приватный уголок среди города Земельный участок площадью 5 соток, расположенный в Восточном районе г. Батайск. Это отличное решение для тех, кто мечтает построить собственный дом и обустроить прилегающую территорию по своему вкусу. Этот участок выделяется удачным расположением, позволяющим сочетать преимущества городской инфраструктуры и уединенности пригородной зоны. Рядом расположены все необходимые объекты городской инфраструктуры: - Школы и детские сады - Магазины и аптеки - Городские коммуникации Вы получите уникальное сочетание комфорта и тишины, наслаждаясь жизнью вдали от суеты центра города. Станьте владельцем уникального земельного участка и воплотите свою мечту о собственном доме! Данный участок продаётся под постройку дома собственником-подрядчиком. Вы сможете выбрать как готовый проект, так и составить индивидуальный проект по своим желаниям. Сделайте первый шаг навстречу дому своей мечты вместе с нами! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 168925 Номер в базе: 6810854



Земельный участок в городе Батайске подходит как для строительства коммерческой недвижимости, так и для жилой застройки. Он имеет площадь 4,3 сотки и фасад 15 метров, что обеспечивает достаточно места для различных проектов. Развитая инфраструктура района и наличие коммуникаций делают этот участок привлекательным для инвестиций и строительства.



Продаю участок 60 соток под базу отдыха, клуб, загородную резиденцию, дом и т.д ,который граничит с асфальтированной дорогой на станицу Ольгинскую с высоким автомобильным трафиком с официальным съездом . Месторасположение земли -Ростовская обл., Аксайский р-н., ст-ца. Ольгинская., ул. Левобережная. Площадь участка 60 соток , земли сельхозназначения . Oт Аксaйcкогo мoстa в сторону станицы Ольгинcкая 2 км, нa учaсткe: элeктрoэнергия,вoдa скважина,cептик, интepнeт, oптoвoлoкно Рoстeлeком, pядoм с межой - газ. Для агротуризма, глэмпинга, строительства резиденции. Прекрасная локация: Александровка - 7 минут, Ворошиловский мост - 20 минут , Мега- 15 минут. По соседству находятся базы отдыха. За дополнительной информацией звоните!



Земельный участок 6 соток ДНТ "Весна" ул.20 Проезд Огорожен забором. Газ, свет, вода по меже. Участок РОВНЫЙ. Асфальтированные центральные дороги. Есть местные магазины. Развита транспортное сообщение с Батайском, Ростовом, рейсовый автобус , электричка. Документы готовы для подписания договора купли-продажи, свежий межевой план. Торг



Участок 1897 площадью 8,6 сотки на 13-й линии ДНТ "Весна", напротив поселка Залесье. Через поле остановка автобуса "Батайск-Залесье", есть остановка электрички, центральная дорога асфальт, по линии проселочная. На участке два строения: домик с мансардой и наружной лестницей, сарай, есть пристройка с металлическим баком для воды и ванной. Вода привозная. Электричество подведено, газ по границе участка. Домик летнего типа, без отопления. Туалет летний, с выгребной ямой. На участке фруктовые деревья: яблони, груши, вишни, черешни, сливы, абрикосы, грецкий орех. Кустарники: смородина, ирга, шпалерная вишня. В поселке есть магазины, детская площадка, учеников возит школьный автобус. До Ростова-на-Дону около 20 км по трассе, до Батайска менее 5 км.



Прoдaется угловoй учacтoк 6 соток в СНТ "Донская Чаша", Батайск. Чиcтый пoдъезд бeз гpунта. Шиpoкий фacaд (17 мeтров, вдоль смело тpи легковушки мoжно поcтaвить) Pовный, без деревьев и мешaющей pаcтитeльнocти. Гpунтовыe воды 7 мeтрoв. Cкважина 16м. Ceптик 3 мeтpа в глубину диаметpом 2 метра из бетонных колец. Электричество 380. Заложен фундамент для дома 100кв.м, есть проект с профессиональными расчетами. Подключение газа по меже или через соседей. Есть бытовка. До главной дороги пешком 3-4 минуты, до Пятерочки и остановки 7-10 минут пешком по сквозному переулку. Всё освещено. Соседи дружелюбные. Документы чистые, 1 собственник без долей. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 188061 Номер в базе: 9904307



Арт. 112909164 Продаётся земельный участок СНТ Птицевод. Место отлично подойдёт для строительства частного дома. Категория земель: СНТ Площадь 9.21 соток. Фасад 15м, глубина участка 40м. Участок правильной прямоугольной формы. Коммуникации: электричество, вода, газ по меже. Документы готовы к продаже. Участок сквозной, выход на две улицы, отгорожен забором с обеих сторон. Подъездные пути: гравийная дорога. **Участок под строительство частного дома в пригороде Майкопа: Ваш идеальный выбор!** Факты: 1.На участке достаточно места для просторного дома и приусадебного хозяйства. 2.Удобное расположение с быстрым доступом к городской инфраструктуре. 3.Возможность законно построить жилой дом. 4.Чистый воздух и живописные природные ландшафты идеальное место для жизни и отдыха. 5.Участок оформлен по всем юридическим нормам, без обременений и ограничений. Польза от приобретения участка: 1. Инвестиция в будущее: Возможность построить дом по своему проекту, учитывая все современные требования и технологии. 2. Комфортная жизнь: Развитая инфраструктура пригородной зоны обеспечит все необходимое для комфортной жизни от магазинов до образовательных учреждений. 3. Экономия времени и средств: Удобное расположение участка позволяет сократить время и затраты на дорогу до работы и учебы в Майкопе. 5. Перспективы развития: Потенциал для создания уютного и безопасного жилого пространства с возможностью ведения приусадебного хозяйства. 6. Юридическая надежность: Все документы проверены и подготовлены к быстрой сделке, что гарантирует безопасность и спокойствие при покупке. Не упустите шанс стать владельцем участка, который станет основой для вашего будущего комфортного дома! Продажа за наличный расчёт, ипотека Оперативный показ! Адрес в объявлении рекламный



Вашему вниманию представляется шикарный участок 6 соток под строительство жилого дома, расположенный в Азовском районе, посёлок Красный сад. В поселке представлена развитая инфраструктура. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество подключено - вода в поселке централизованная, после Вашего строительства можно будет так же подключиться - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем - работы по газификации уже начались При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену! Звоните покажем данный участок. Помощь в одобрении ипотеки и получении разрешения на строительство. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 8554357



Кадастровый номер 61:01:0600014:3386 Участок 5,2 гектара, расположен между с.Новониколаевка и х.Кочеванчик, вблизи села Самарского. По меже асфальтированная дорога, удобный подъезд. Вдоль участка проходит ЛЭП. Вблизи протекает река Кагальник, между рекой и участком расположено пастбище. Категория: земли-сельскохозяйственного назначения (С/Х-2). Вид разрешенного использования-для сельскохозяйственного производства. На участке разрешено строительство любых строений на фундаментной основе.



Продаются два земельных участка этот и соседний (по 13.55 соток) в престижном и активно развивающемся коттеджном поселке Воскресенский Поселок расположен в экологически чистом Аксайском районе, на берегу реки Дон, в исторической станице Старочеркасская. Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут до Ростова-на-Дону. 15 минут до ТРК Мега-Аксай. На территории микрорайона собственный песчаный пляж, причал, волейбольная площадка, детские площадки и уютные беседки. Конюшня и банный комплекс для всей семьи. Ресторан Хутор Камышин. Свято-Покровское подворье с храмом и музеем истории казачества. Район активно развивается, земля здесь только дорожает. Участок идеален под застройку как для жизни , так и для последующей продажи коттеджа или сдачи в аренду. Покупая два смежных участка, вы получаете отличные возможности для проектирования. Площадь: 13,55 соток 1 участок (участки продаются отдельно). Расстояние от Ростова-на-Дону: 26 км. Категория земель:Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: по меже свет, газ, вода Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из лучших мест под Ростовом-на-Дону!



Продается ровный участок 25 на 40 метров в одном из лучших загородных клубных посёлках Ростова, в Агро-клубе "Усадьба" Посёлок имеет закрытую охраняемую территорию с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями. На территории имеется детская площадка, зона барбекю, чистое озеро с приятной зоной отдыха и бассейном. Есть все то, что нужно: рыбалка, чистый воздух, и самое главное - тишина. Полная стоимость в ДКП, участок без обременений. Коммуникации проходят по меже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 88700 Номер в базе: 2394278

Ровный земельный участок, категория земель - земли населённых пунктов, площадью - 8'5 сот (ИЖС) находящийся в собственности, по адресу: Старочеркасское сельское поселение. х. Рыбацкий, ул. Ключевая Участок расположен между рекой Дон и каналом, 17 км до Ростова-на-Дону. Коммуникации по меже, заключён договор на энергоснабжение, счётчик установлен. Рядом уже застраивают участки соседи. Инфраструктура: Асфальтированная Дорога к земельным участкам. Паромная переправа в старочеркасскую станицу в минуте езды. До станицы Ольгинская 10 минут езды, Верхнеподпольный 5 минут езды ( аптечные пункты, парикмахерские, школы. конно-спортивные клубы, детские сады). До реки дон - 500 метров, до канала ( река черкасская) 100 метров. Тихое уютное место для загородного отдыха. По генеральному плану поселения планируется строительство образовательных учреждений, спортивных комплексов, построен шикарный парк Донской в котором есть: Пешеходные и велодорожки, детская игровая зона, скамейки и качели, санузлы и закусочные, площадки для джигитовки, система видеонаблюдения и многое другое - все по последнему слову техники. Вообщем место сказочное, экологически чистое и с хорошей заряженной энергетикой



Угловой участок расположен в тихом и живописном районе, напротив река, хорошие подъездные дороги как с трассы к участку, так и внутрипоселковые проезды к парку, поликлинике, рынку и пр. Общая площадь участка составляет 1263 м2. Участок ровный, не затапливает, в углу находится дом площадь. 54.3м2. Вода, электричество, газ заведены в сущ.дом, водоотведение - септик. Идеально подходит под реконструкцию или новое строительство загородного дома или дачи, а также для постоянного проживания.



Продаю участок 8 соток в загородном закрытом поселке клубного типа "Парковый" площадью 16 Га, из которых 9 Га отведено под собственный парк. Поселок расположен на левом берегу реки Дон, напротив станицы Старочеркасской в х. Рыбацкий, со своим благоустроенным пляжем и пристанью для катеров. Огорожен кирпичным забором и находится под круглосуточной вооруженной охраной. Всего в поселке 46 участков площадь каждого участка 8 соток. К каждому участку подведены все коммуникации: газ, свет, вода, интернет (оптоволокно) и установлены индивидуальные приборы учета. Участки расположены по периметру парка в центре которого находится озеро, где можно рыбачить, а также наслаждаться свежим воздухом среди более 2-х тысяч деревьев и кустарников. В парке проложены освещенные дорожки для прогулок и пробежек, отведено место для спортивной площадки. Рядом с поселком расположена конюшня, где вы можете поселить своего питомца. И все это может быть Вашим. Владимир Иванович. Кадастровый номер участка: 61:02:0600013:3434
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |