Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Народная в городе Новочеркасск

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 19:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:15
Риелтор
ID 141164312
2 недели назад
4 май, 15:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95080241
четыре дня назад
15 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:12
Собственник
ID 125966454
месяц назад
13 апр, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Народная в городе Новочеркасск?
  • ✓ В базе Циан 10 квартир на последнем этаже на улице Народная в городе Новочеркасск
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²