Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комитетская улица, 48

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
98 131 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 590 ₽/м²+106%
Этот дом
Соседние дома

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,5 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,0 млн ₽
77 922 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
27 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,0 млн ₽
112 925 ₽/м²

169 дней
24 ноя 2025
169 дней на Циан
Активно
26,9 м², 2-комн., 2/2 этаж
3,1 млн ₽
117 100 ₽/м²

183 дня
10 ноя 2025
183 дня на Циан
Активно
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комитетская улица, 48:
  • Рядом с домом по адресу Комитетская улица, 48 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комитетская улица, 48 перейдите на подходящий раздел: