


Дом у Миусского лимана, 1-я береговая линия — Николаево-Отрадное Продаётся домовладение на первой береговой линии Миусского лимана, с прямым видом на воду. Идеальный вариант для тех, кто мечтает жить в тишине и гармонии с природой, но с доступом ко всем коммуникациям. Общие характеристики * Адрес: Ростовская область, село Николаево-Отрадное * Площадь дома: **75 м² * Площадь участка: **29 соток * Материал стен: саман, обложен кирпичом * Состояние: требуется капитальный ремонт — отличная основа для реконструкции или строительства нового дома * Расположение: 1-я береговая линия Миусского лимана Коммуникации * Газ заведён в дом * Электричество 220 В * Вода центральная * Канализация — сливная яма * Металлопластиковые окна установлены Участок * Просторный участок 29 соток, ровный, правильной формы * Участок граничит с водой — возможна организация собственного спуска или зоны отдыха у лимана * Есть место для строительства дома, гостевого домика, сада или зоны отдыха * Соседи спокойные, рядом ухоженный виноградник Преимущества * Первая береговая линия, живописный вид на Миусский лиман * Экологически чистое место, свежий воздух, абсолютная тишина * Отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для загородного дома, дачи или туристического проекта * Участок с большим потенциалом — редкое предложение в данной локации Осмотр возможен по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке, один собственник, быстрый выход на сделку. С уважением, Елена Лукашенок, агент по недвижимости. Агентство недвижимости ЯРД — эксклюзивное представление объекта.



Собственник. Продам дом в с. Покровское Дом 56 кв.м , 3 комнаты , кухня , флигель 33 кв.м, участок 11 соток,огорожен, газ форсунка,вода в доме, все удобства ванна душ скважина, выгребная яма ,м\п окна, крыша металлочерепица,подвал, фруктовые деревья, огород , рядом школа, остановка электрички, автобуса. недолеко от дома речка миус подъезд к дому асфальт Продажа от Собственника не агенство, все подробности по телефону или в чате.



В продаже ДОМОВЛЕДЕНИЕ в пригороде Таганрога, в Неклиновском районе с.Васильево-Ханжоновка. На земельном участке 10 соток ДВА ОДНОЭТАЖНЫХ ДОМА и хоз. постройки. Реконструкция домов в 1995 году. Материал постройки - кирпич, крыша - металлочерепица. Центральное водоснабжение. Канализация - сливная яма. Отопление - газ (форсунки). Первый дом, общая площадь 122,6 кв.м, шесть комнат, кухня, санузел, подвал. Три раздельные комнаты, три проходные. Отопление: две форсунки, бойлер. Второй дом, общая площадь 41,8 кв.м, три комнаты, кухня, санузел. Отопление форсунка, горячая вода бойлер. В обеих домах все окна металлопластиковые. Вся мебель в домах остаётся покупателю. Участок огорожен, двор асфальтирован, между домами большой навес, въезд на несколько машин. У каждого дома своя сливная яма. За домом сараи и хозяйственные постройки. Перед домом палисадник. Дом имел статус Дом образцового содержания, долгое время никто не живёт, поэтому требует косметики. В селе развитая инфраструктура, есть школа, детский сад, клуб, магазины и рейсовый автобус до Таганрога. Подробности по телефону: - Татьяна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 43400 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



Продаётся кирпичный дом площадью 73,4 м² с газовым отоплением, построенный в 1982 году. Расположен на участке ИЖС, что позволяет использовать его под индивидуальное жилищное строительство. Дом одноэтажный, включает пять комнат. Есть центральное водоснабжение, кабельное/цифровое ТВ. Санузел находится на улице. Участок огорожен забором, рядом асфальтированная дорога. Торг уместен.



Продается дом, теплый саманный в 2000году обложили кирпичном.В доме и отдельной кухне новая крыша, осталось сделать фронтон.В доме новый ремонт,новые окна,новая проводка и канализация.В огороде молодой уже плодоносит сад ,черешни, яблони, абрикосы и т .д за двором рядом через асфальт, есть личный мост с лавочкой



Продается уютный дом площадью 60 м² на просторном земельном участке в 30 соток, расположенный в живописной слободе Алексеево-Тузловка. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Участок находится на ровной, плодородной земле, что позволяет вам реализовать любые садоводческие идеи: здесь уже растет большой сад с разнообразными деревьями и цветами, которые создают атмосферу уюта и гармонии. На участке есть летняя кухня со всеми коммуникациями. Просторный подвал. Колодец. Хоз. Постройки. В доме проведены все необходимые коммуникации: свет, вода и газ, что обеспечит вам комфортное проживание. Выполнен косметический ремонт, и вы сможете сразу же наслаждаться жизнью в этом прекрасном уголке природы. Экологически чистая местность и свежий воздух сделают ваше пребывание здесь по-настоящему приятным. Всего в 75 км от Ростова, что составляет всего 1 час езды, вы сможете легко добраться до города. В поселке имеется общественный транспорт: маршрутка дважды в день отправляется в Ростов, что обеспечивает удобное сообщение с крупными городами. В шаговой доступности находятся все объекты инфраструктуры: школа, детский сад, почта, пункт выдачи заказов Wildberries, магазины и т.д. Это делает жизнь здесь максимально комфортной и удобной для вас и вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! По всем вопросам звоните по указанному телефону. Показ участка возможен в любое время, включая онлайн-формат. Ваш новый дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 71361 Номер в базе: 4282603



Один взрослый собственник более 15 лет. Участок с домом находится в жилой деревне: у соседей можно покупать домашние яйца, сало, свежее молоко и другие молочные продукты. Дом саманный, в котором летом - прохладно, а зимой - тепло. Была полностью заменена крыша. Проведено электричество. В доме установлена спутниковая антенна. Мобильная связь есть. Дом не газифицирован. Но в ближайшее время запланированна газификация хутора. Туалет - на улице (выгребная яма). На участке находятся: сарай, летний душ, водяная колонка (не питьевая. В самой деревне можно набрать из колодца питьевую), колодец, требующий ремонта, функционирующая баня (внутри обшита липой), навес. Через дорогу - бахча, на которой выращивались арбузы, тыквы и др. Примерно в 3км расположен пруд (можно купаться) с песчаным берегом. До самого дома проведена асфальтированная дорога. Из г.Шахты от Центрального рынка ходит рейсовый автобус несколько раз в день. Торг уместен.



Продаю дом родителей, из за ненадобности. Так как проживаю далеко от данного места. На участке есть, Дом 53 метра саманый шалеваный, кухня летняя отдельно стоящая из кирпича около 20 м2 под ней Подвал, так же на участке есть мастерская около 8 м2 и Гара около 8м2 .Газ подключен, водоснобжение подключено,Электричество подключено. В доме отопление по средствам газового котла. Установлена сплит система, окна пластиковые. За данную цену хорошее предложение.3 метров от дома за огородом Река. Удобно если любите рыбалку, так же для орошения огорода. Подробнее звоните по телефону все расскажу . Обоснованный торг уместен.


Уютный дом с большим участком 24 сотки в деревне Хутор Уютный! О доме: Площадь: 70 м² компактно, но удобно для жизни или сезонного отдыха. Коммуникации: свет, газ, вода (всё есть!). Канализация: туалет на улице (классический деревенский вариант, но при желании можно обустроить удобства внутри). Участок 24 сотки простор для мечты! Место под сад, огород или зону отдыха с беседкой. Можно разводить птицу, поставить теплицы или просто наслаждаться природой. Отличная экология, тишина и свежий воздух. Почему стоит купить? Готов к заезду есть основные коммуникации, жить можно сразу. Большая земля редкий вариант по такой цене! Тихий и живописный район идеально для тех, кто устал от городской суеты. Перспектива развития участок позволяет достроить баню, гараж или расширить дом. Для кого этот дом? Для тех, кто хочет переехать в деревню, но с комфортом. Для дачников, ценящих простор и природу.



Возможен торг. Предлагается к продаже кирпичный дом площадью 75 квадратных метров на участке 10 соток. Дом в отличном жилом состоянии. В 2020 был произведен капитальный ремонт. Дом полностью отремонтирован и готов к проживанию. В доме три комнаты, две из них изолированные, что обеспечивает комфортное размещение семьи. Повсюду качественный ламинат, стены оклеены современными обоями. Одна из комнат оборудована большим шкафом-купе и местом для телевизора - идеальна как гостиная или спальня. Вторая изолированная комната может использоваться как спальня или детская. Дополнительно имеется рабочая зона с письменным столом и стеллажами для книг и документов. Ванная комната облицована качественной плиткой. Прихожая просторная, с кафельным полом и местом для хранения обуви и одежды. По всему дому установлены современные радиаторы отопления, пластиковые окна с жалюзи. Межкомнатные двери белого цвета. Участок представляет собой настоящий райский уголок для любителей садоводства. Главная гордость - плодоносящий виноградник со взрослыми лозами и профессиональной системой поддержки. Между рядами винограда проложены удобные дорожки, что обеспечивает легкий уход и сбор урожая. На участке установлена капитальная теплица из поликарбоната, готовая выращивания овощей и зелени. Территория полностью благоустроена с ландшафтным дизайном. Везде проложены плиточные дорожки, разбиты красивые цветники с декоративными растениями, поддерживаются ухоженные газоны. Имеется хозяйственный сарай для хранения садового инвентаря и инструментов. Это идеальный вариант для семьи, мечтающей о жизни среди природы, для любителей виноградарства и садоводства, а также для тех, кто ценит готовые решения и не хочет тратить годы на обустройство участка. Вся инфраструктура уже создана. Дом расположен в экологически чистом районе, вся территория находится в отличном состоянии и готова к использованию. Возможность заниматься виноделием, садоводством и получать собственный урожай овощей делает это предложение особенно привлекательным.



Арт. 84495007 Продается дом в Волгодонске площадь 85 на ул Прохладная в городе счастья с дизайнерским ремонтом с натяжными потолками, кухня смежная с залом, в доме четыре комнаты. Во дворе имеется гаражная арка, земельный участок с теплицей.также во дворе можно поставить бассейн. На участке можно выращивать фрукты овощи, заниматься хозяйственной деятельностью не далеко находится пруд с утками в этом доме выходя на улицу можно наслаждаться деревенской тишиной.Дом в таком уютном месте, приятным дизайном, а также наличие дополнительных удобств вроде гаража и теплицы делает его отличным вариантом для жизни. Деревенская тишина и близость к природе добавляют особого шарма.



Продаю 2-х этажный Танхаус .Район В -Е ( за В9) Общaя площaдь дoма составляет 118м2. Дом кирпичный, 3 -х комнатный. Имеет 2 изолированные спальни, каждая по -20 м2 и зал - 20 м2..,просторная кухня -14 м2. На первом этаже зал с выходом на задний двор, кухня, санузел, на втором этаже две изолированные спальни и санузел . Пoтoлки натяжные, cистемa тeплый пoл. Koтeл новый ,рaбoтает без наpекaний. Учacток огоpoжен забоpом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод,септик, интернет. Участок площадью 2 сот.. Расположен дом в зеленом и благополучном районе,дорога асфальтирована. Магазины и остановка ,школа ,садик в пешей доступности. Для любителей рыбалки - речка рядом !!!!!



1 собственник, без обременений, с документами всё в порядке. Дом теплый, саманный, облицовка кирпич, крыша шифер, металлопластиковые окна, отопление газовая форсунка, всегда хороший напор воды. Большой участок, есть место для новой постройки/ сада/ огорода. Соседи хорошие. Школа, детский сад, церковь, магазины, рынок - всё в пешей доступности. Требуется ремонт. Торг при осмотре.



В продаже дом-1 линия от моря !!!! В доме все удобства, отличная планировка с изолированными комнатами и местом под гардеробную и кабинет Просторный санузел Отопление-котел, горячая вода через бойлер Хорошее состояние- можно заехать и жить 8 соток земли- есть плодовые деревья Великолепный вид на море, чистый воздух, рядом спуск на пляж В пешей доступности транспорт, магазины, Пятерочка, школа Подходит под обычную ипотеку и материнский сертификат Разумный торг при просмотре



Продаётся просторный двухэтажный кирпичный дом, площадью 220 квадратных метром на участке 9 соток. В доме заведены все коммуникации и сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу заехать и жить в комфорте. В доме 2 санузла. Есть теплый гараж и хоз. постройки. Район, в котором расположен дом, отлично подходит для жизни: рядом находятся школы и детские сады, что делает это место идеальным для семей с детьми. В пешей доступности также есть клиники и магазины, поэтому все необходимые услуги и товары всегда под рукой. Продажа дома осуществляется без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке. Это предложение от агентства, поэтому покупка будет сопровождаться профессиональной поддержкой на всех этапах. Покупатель дополнительно оплачивает коммисию - 4 %. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого уютного жилья. Ждем вашего звонка! Эксклюзив! Оперативные показы! (НКП 3-119)



Арт. 128104825 Продается уютный дом с дополнительной жилой постройкой. Дом площадью 103 кв. м., расположенный на ухоженном участке с благоустроенной территорией. Основные преимущества: Уютный дом: 66 кв. м. жилой площади с продуманной планировкой, где каждый квадратный метр используется с максимальной пользой. В доме выполнен хороший ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью без дополнительных вложений. Автономное отопление: Наличие газового котла гарантирует тепло и уют в вашем доме в любое время года, а также позволяет контролировать расходы на отопление. Дополнительная, жилая пристройка, можно использовать как летнюю кухню. Проведены все коммуникации. Развитая инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Разумный торг. Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр квартиры. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! С "ДОМИАН" решение есть всегда!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |