


Уютный дом в центре с.Екатериновка Сальского района. Основные характеристики: • Просторный дом • Материал -кирпич • В доме газ, вода • Автономное отопление • Окна металлопластиковые • На участке летняя кухня с гаражом, хозяйственные постройки, огород В Доме: • 5 комнат • Прихожая • Просторная ванная комната Участок: • Плодородная земля для выращивания овощей и зелени • Зелёные насаждения • Достаточно места для строительства как в основном дворе так и хозяйственном • Полностью огорожен Преимущества: • В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, администрация, дом культуры • Удобная транспортная доступность, асфальтированная дорога • Возможность ведения личного хозяйства, огорода Торг уместен для реального покупателя!



ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ Продаётся тёплый уютный дом со всеми удобствами для тихой уютной жизни на своей земле. Тихий уголок в живописном месте Тарасовского района вдали от шума городов. Можно вести хозяйство, заниматься земледелием. Дом крепкий, просторный, со всеми коммуникациями. Материал стен: саман, обложенный кирпичом. В шаговой доступности есть магазин, школа и, главное, OZON,так что можно делать покупки, не выходя из дома. Подворье 35 соток. Отличный вариант для тех, кто желает жить на природе и заниматься хозяйством на своей земле. В нескольких километрах есть зарыбленное озеро и сосновый бор. Туалет в доме. Отопление электрическое (новые современные радиаторы). Есть горячая и холодная вода (установлен новый бойлер Timberk на 80 литров). Полотки 2,6 м. Металлопластиковые окна. Вывоз мусора каждую неделю. Есть крытый гараж для автомобиля с ямой, погреб, летняя кухня, сенник и множество других хоз-построек. Также есть уличный туалет и летний душ. И в доме, и в летней кухне сделаны разводка от скважины и сливной канал. На улице помимо скважины есть колодец, который можно использовать для полива растений. Есть клумбы с декоративными растениями, плодовые деревья и виноград. Новым жильцам в подарок остаются мотоблок Mobil МКМ-K2 с грунтозацепами, культиватором и плугом, триммер для покоса травы, электропила, садовые инструменты, удобрения и стройматериалы. Бонусом идёт мангал для шашлыков. ТОРГ УМЕСТЕН



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Срочно, цена снижена! Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Возможен торг!



Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Дом Продается дом в х. Павловка, Милютинского района. Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство". 1) Полностью с документами на дом и участок. 2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем. 3) Хоз.постройки из кирпича. 4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения. 5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый. 6) Подключено электричество. Оплата по счетчику. 7) Во дворе имеется своя скважина. 8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел. 9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками. 10) Входная дверь с двумя замками. 11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м 12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора. 13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков. 14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада. В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны. Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза. Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.



Код объекта: 1846022. Продаётся уютный дом в хуторе Дороговский Расположение и инфраструктура Дом находится всего в 3 километрах от города, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, магазины, школы и детские сады. Площадь и планировка Общая площадь дома — 48,5 кв. м, жилая — 30 кв. м. Две комнаты (17 кв. м и 13 кв. м) и кухня (7 кв. м) позволяют удобно разместить семью. Цена Выгодная цена делает этот дом привлекательным вариантом для покупки. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



Код объекта: 1858772. Продаётся уютный дом в СНТ "Чайка", Белокалитвинский район, Ростовская область. Всего 30 квадратных метров общей площади: 20 квадратных метров жилая площадь, 5 квадратных метров — кухня. Участок 6 соток. Дом подойдёт для молодых специалистов, студентов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар, которые ищут спокойное место для отдыха или постоянного проживания. Дом имеет одну комнату, угловое расположение, материал кровли — шифер, перекрытия деревянные. Проведён косметический ремонт, есть электричество и водоснабжение, отопление отсутствует. Подъезд к участку — грунтовка. Статус участка — дачное некоммерческое партнёрство. Это выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость по доступной цене. Дом может стать отличным вариантом для летнего отдыха или постоянного проживания. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.



Ростовская область Город Сальск Поселок Новоселый Снт Победа, 2 линия 600 тыс за оба участка. Торг уместен Продаётся одновременно два ухоженных участка и два дома. На одной линии друг напротив друга. . 1 ый участок 5 соток Дом кирпич 25 кв.м. Имеется навес. 2ой участок 10 соток Дом 25 кв.м. Имеется навес около дома и отдельно для машины. Душ,туалет на участках. На участках есть плодовые деревья и грецкий орех . В домах есть все для жизни. ( мебель, посуда и т. д.) Участки приватизированны.Есть возможность прописки т.к дом по документам жилой. Вокруг СНТ протекает река Средний Егорлык. Продаём в связи с тем ,что нет возможности уделять участку достаточное количество времени .



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



продам домик в тихом живописном месте,до райцентра 5 км,до центра 5 км где школа,больница,пятерочки,жд вокзал до Ростова на Дону 170 км,Краснодар 230 км ,Ставрополь 160 км,желательно сделать косметический ремонт,идеален для разведение сельского хозяйства, Торг будет,всем добра



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Тихий уголок для тех, кто ценит покой и близость к природе. Всего в 3 км от дома протекает легендарная река Маныч — ваша личная рыбалка, прогулки и закаты. Этот дом — чистый холст для вашей мечты. Он с радостью станет: Уютным родовым гнездом для постоянной жизни на природе. Просторной дачей для выходного отдыха. Настоящей охотничьей заимкой — тишина и красота степей уже вокруг. Важный момент: Дом продается без коммуникаций — это возможность создать всё с нуля и под себя. Рядом есть газ, что решает главный вопрос отопления и экономии.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |