Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в селе Чалтырь Ростовской области

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 00:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 131049007
полгода назад
21 окт, 11:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:06
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 75020507
месяц назад
6 апр, 16:25
Собственник
ID 85831661
3 месяца назад
21 янв, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:55
Собственник
ID 99215934
3 месяца назад
28 янв, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 14:35
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Чалтырь Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 4 домов с участком 10 соток в селе Чалтырь Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 391 м²