
Арт. 127360874 Спеши купить дом по цене участка. На 1 этаже расположена кухня-гостинная и санузел, а на 2 этаже две спальни. Дом продается в стройварианте. Удобная локация. Подъездные пути асфальт. В х. Александровка есть школа, садик, магазины, пункты выдачи, регулярно ходит автобус Новочеркасск-Ростов. Недалеко речка для любителей рыбалки. Остались вопросы с удовольствием на них отвечу. Ваш агент Надежда Шигина.



Код объекта: 1625283. Продаётся уютная дача в живописном месте! Дача расположена в тихом уголке природы, рядом протекает река — идеальное место для отдыха от городской суеты. Прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного пребывания семьёй и друзьями. Рядом есть возможность насладиться рыбалкой и охотой. Дом: - Материал постройки: кирпич - Год постройки: 2005 - Фундамент высокий, прочный - Площадь общая: 102 кв.м - Этажность: два этажа - Количество комнат: четыре комнаты + просторная кухня - Санузел оборудован внутри дома и комфортный вариант снаружи - Просторная веранда и балкон для утреннего кофе и вечерних посиделок - Под домом расположен большой подвал - Во дворе предусмотрена удобная парковка Коммуникации: - Электричество централизованное - Вода из собственной скважины Инфраструктура: Все необходимые объекты инфраструктуры находятся поблизости: продуктовые магазины, рынок, школа — всё расположено в станице Мишкинская, Аксайского района. Участок: Площадь участка составляет 727 кв.м, находится в частной собственности. Участок благоустроенный, с плодовым садом, ягодниками и огорода. Условия продажи: - Документы подготовлены, сделка возможна любым удобным способом оплаты - Подходит для любого вида расчёта Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни на природе! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы увидеть этот райский уголок своими глазами! Звоните, показ в любое удобное для Вас время!!!



Собственник продает дачу (дом) в Аксайском районе СНТ КРИСТАЛЛ В СНТ проведен газ, можно подключиться. Много проживающих. На участке подземный пластиковый бак на 5 тонн воды. Так-Вода есть всегда! Бассейн с фильтром и новым насосом. Первый этаж - гараж с ямой, можно просто, как склад использовать. Второй этаж- кухня, зал, с/у. Третий этаж- мансарда-спальня с балконом. Крыша новая, не течет. В комнатах установлена сплит система. Проведен интернет - оптоволокно. На территории есть душ горячая/холодная вода и туалет. Огромная веранда с кухней. На территории пруд, фруктовые деревья. Хвойные растения. Стационарный мангал. Дом находится в Дубовой роще. Рядом речка. Хорошая подъездная дорога и плюс остановка электрички прям у СНТ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ ВИЖУ РЕДКО. Обратите внимание на второе ФОТО .



СОБСТВЕННИК! Продам подворье на участке 15 соток, в собственности более 5 лет (проживаю более 35 лет). Кадастровый номер участка 61:02:0070501:226. Расположен в самом центре x. Александровка на главной улице пересекающей весь населенный пункт. Расположен в живописном месте, шикарный вид на задонье и станицу Старочеркасскую с высоты птичьего полета, рядом хвойный лес в пешей доступности для прогулок. Высота участка над уровнем моря 90м., никаких водоемов рядом, и следовательно никаких подтопления (невозможно физически). Участок ровный размер 15 х 100 м, фасадная часть выходит на главную асфальтированную улицу. Перед двором есть парковочное место глубиной 6 м. отсыпанное крупным щебнем на всю ширину участка, соответственно просто бонусом 1 сотка (становится елочкой до 5 легковых машин), есть ворота для въезда. Автомобильный подъезд к участку возможен с двух торцов участка, таким образом возможно использовать как два участка разделенных произвольно по вашему желанию. Рядом находится большой стационарный объект торговли (Супермаркет) с постоянным трафиком, поэтому возможно коммерческое использование участка. Населенный пункт имеет привлекательное расположение для определенных видов круглогодичной коммерческой деятельности и участок для этого подходит на 100%, при правильной маркетинговой стратегии к вам поедут даже с трассы М4 (ниша пока свободна). Хутор активно застраивается новыми современными домами, количество действительно хороших мест уменьшается стремительными темпами. Вокруг населенного пункта расположились по обе стороны более 10 СНТ, таким образом Александровка является для них центром через который осуществляется к ним проезд. Основные характеристики: - Два дома на участке; - Дом 1: 2 эт. мансардный c балконом, внешний размер 6,5 х 4м. В доме вода, раковина, туалет, бойлер, душевая кабина. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания, прогревается за несколько часов. Полноценный заглубленный погреб 2 х 2м со входом прямо из дома. Полноценная лестница на второй этаж, балкон на котором можно спать в теплое время года. - Дом 2: 1 эт. саманный шалеваный, внешний размер 6 х 8м. Используется в качестве подсобного помещения для хранения инвентаря. - Теплица 6 х 2,5м; - Сливная яма; Дополнительная информация: Вода (колонка) во дворе. В хуторе водоснабжение обеспечивается питьевой артезианской водой из глубинных водоносных слоев. Газовая труба мимо двора. Круглосуточное видеонаблюдение, оптический интернет есть 2 провайдера (Орбита и Ростелеком). Есть "бонусы" :) по оплате ресурсов (никто не знает как долго это продлится, но уже несколько лет). Многие такие бонусы ищут и не находят вовсе :). На территории участка плодовые деревья и кустарники, есть молодые деревья. Расстояния: Школа и садик -100 м; Остановка - 100м; Супермаркет - 25м; Электричка - 900м; Ростов - 14км; Новочеркасск - 9км; Трасса M4 - 6км; Ozon - 100м; Wildberries - 25м; Сосновый бор - 600м, Река Дон - 16км, Река Аксай -900м.



В хуторе Алитуб Ростовской области, в закрытом садоводческом товариществе "Тихий Дон", на продажу выставляется прекрасная дача. Дом кирпичный, площадью 40 квадратных метров, расположен на участке размером 6, 5 соток. На участок уже проведена центральная вода!!! Газ рядом с участком, свет подведен непосредственно к дому. На участке растут фруктовые деревья, а земля всегда засажена овощами и фруктами. Кроме того, есть большая теплица. Въезд для автомобиля удобный, с навесом. В двух минутах ходьбы расположены автобусная остановка и магазин. Также можно наслаждаться прекрасной рыбалкой и отдыхом. Комиссия с покупателя. Алексей. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ. J26743.



Продам дом 54 кв.м, на 10 сотках земли в Х. Александровка . участок угловой. дом расположен в центре поселка. в 5 минутах детский сад, строиться новая школа , в шаговой доступности магазины. Документы проверены , один взрослый собственник . Обременений нет. Показ по предварительной договоренности.



Дача в перспективном посёлке Алмаз! Рядом Аксай, Мега. Участок 6 соток с идеальным расположением — всё для комфортного отдыха и жизни. Крепкий кирпичный дом, надёжный и тёплый. На участке есть питьевая вода и электричество — готово к проживанию без лишних вложений! Вечера будут особенно уютными благодаря действующему камину. Чистый воздух и пение птиц — лучшее средство от городской суеты для восстановления сил. В посёлке прекрасный чистый пляж, магазины, автосервис и автобусная остановка. Всего 5 минут езды до торгового центра Мега — комфорт и удобство под рукой! Не упустите шанс вложиться в дом мечты в месте, где развивается инфраструктура и превосходная природа сочетаются! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре! Хотите получить больше фото или информации по дому?



Арт. 101795377 ПРОДАЖА ОТ Физ лица Прoдaeтcя шикapный oдноэтажный дом с ремонтом в х. Александровка Аксайского района Общaя площадь дома - 63 кв.м., учаcток 27 соток с широким фaсадом и придомoвoй терpитoрией. Дом полностью с ремонтом, заходи и живи, 3 комнаты, кухня, сан узел. Все коммуникации подключены! Инфраструктура в шаговои доступности! Бесплатное одобрение Ипотеки. Звоните прямо сеичас! Это очень хорошее предложение!



Продаю дом МОГУ В РАССРОЧКУ БЕЗ БАНКА хутор Волошино 25 километров от Ростов-на-Дону дом на 2 жилые ком коридор кухня комната под сан узел есть но не сделали . коммуникации в доме газ свет. вода скважина двор 20соток хозпосторойки есть можно жить и разводить скот в этом хуторе администрация разрешает розводить скот в любом количестве это важно. в Хуторе школа магазины озон и т/д



Продаю свою дачу, кирпичный 2 этажных дом. Дом и участок полностью оформлен, есть возможность прописаться и оформить ипотеку. Есть свет, вода, газ проводят, в ближайшее время будет на участке. Прекрасное место для отдыха с удивительным видом на речку, поля Старочеркаска, рыбалка в шаговой доступности. В доме на 1 этаже 2 комнаты, на 2 этаже большая просторная комната с балконом и отличным панорамный видом. Пластиковые окна, железная входная дверь. На участке много плодовых деревьев, виноград, много места с тенью, где даже в сильную жару очень комфортно, а также есть кирпичный санузел и летний душ.



Продается дом с участком в п. Щепкин СНТ Гайдары. Участок 5 соток. Капитальный кирпичный дом в два этажа. Состояние жилое, но требует ремонта. Полное юридическое сопровождение. Бесплатно - помощь в получении ипотечного кредита с дисконтом от банков-партнеров! Все подробности по телефону. С уважением, специалист по недвижимости Елена Юрьевна Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



На земельном участке площадью 6 сотки в тихом, экологически чистом районе, расположен кирпичный дом, 47,7 квм, есть свет и скважина. Территория ухожена, растут подовые деревья, малина, смородина, клубника. Участок имеет правильную форму, что позволяет рационально расположить дополнительные постройки, зону отдыха. Рядом продаётся пустой участок, при необходимости можно сразу его приобрести.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ Дом жилой площадью 55 кв.м. (в площадь не входит пристройка впереди дома, она оформлена, как веранда, а так же подвал и лестничный марш). Земельный участок площадью 565 кв.м (земли населённых пунктов, дом зарегистрирован, как жилой, возможна прописка г. Ростов-на-Дону). Участок ровный, правильной формы. По фасаду кирпичный забор, железные ворота и калитка. Коммуникации: газ подведен к участку, вода на участке проведена, свет по меже. Дом строили для себя, полностью кирпичный, с хорошим глубоким фундаментом, подвальное помещение около 20 кв.м, остекление металло-пластиковые окна, на 1м этаже ролл-ставни. Очень хорошее размещение дома относительно участка, остаётся много свободного места, за домом можно построить красивую террасу иди сделать мангальную зону. В СНТ большая часть людей живёт круглогодично, широкие дороги, рядом остановка. Звоните!!! Записывайтесь на показ!!! Полностью сопроводим сделку!!! Оформим ипотеку, поможем с ремонтом!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 2378058



Дом,2 этажа,48 кв.м. кирпич,внутри Евровагонка,окна металлопласт, питьевая вода,электричество, подвал, летний душ, летний туалет,контейнер, емкость накопительная,зона отдыха с навесом, терраса, навес для авто. Статус дома-жилой. При небольшом владе дом будет готов ,для круглогодичного проживания. Дом находится на зем.участке 6 соток, угловой, в СНТ Алмаз, в 10 км.от города Ростова-на-Дону, удобная транспортная развязка. На территории садового товарищества имеется три продуктовых магазина, овощной , детская площадка, газопровод, питьевая вода. В шаговой доступности родниковый пруд,для отдыха.



Оригинальный дом в необычайно тихом месте. Две спальни, котельная, ванная, кухня-гостинная, больная терраса. Отделка дома декоративной фасадной штукатуркой по технологии "мокрый фасад" и панелями L-брус под дерево. Предчистовую сделаем под клиента. Возможен ремонт под ключ и благоустройство двора. Все коммуникации. Дом красивее всех соседей



Продам участок с домом. Участок ровный. Есть плодовые деревья. Высажены розы, привезенные из краснодарского края. Есть 2 сосны, береза. Есть люк и скважина. Скважину нужно раскачать, долго не пользовались. Дом саманный, обложен кирпичом. Окна металлопластиковые. Решетки на окнах и на двери, которая ведет на террасу. Уложена плитка. На участке сарай и бак для воды. В доме санузел укомплектован. Под крышей мансарды большой бак для воды. Подключив бойлер, будет горячая вода. Кухонный гарнитур и в доме и на террасе. Холодильник, телевизор, спутниковое тв. Кровати, кресла-кровати. Сделан хороший ремонт из достойных материалов. Плитка на полу всего первого этажа. На втором этаже ламинат. Козырек над входом в дом. Над парковочным местом навес, построенный для вьющихся растений. При желании накрывается поликарбонатом



срочно продам дом кирпичный 30м на земельном участке 10 сот в центре СНТ "Оптимист", Мясниковского района. Большой кирпичный дом, погреб, мансарда. Хоз постройки, большой плодоносящий сад, бак для воды 3.5 тонн, колодец, ограда.Рядом в нескольких минутах ходьбы, живописное озеро с оборудованной площадкой для прыжков, купания и ловли рыбы! Отличное место для охотников, просто для отдыха и наслаждения природой! Звоните, пишите отвечу на вопросы.



Продается участок с домом под снос в центре развитого поселка Октябрьский. Площадь участка составляет 9.58 соток, фасад 14 метров. Все необходимые коммуникации проходят по меже. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности: магазины (2 магнита, овощные); детский сад и школа; пункты выдачи маркетплейсов. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Земля без обременений. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ и построить дом вашей мечты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 177501 Номер в базе: 2441088



Дом в СНТ "Кристалл" в Аксайском районе это современная дача для круглогодичного проживания с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Участок полностью благоустроен: проведен газ, есть возможность подключения, водоснабжение обеспечено подземным пластиковым баком на 5 тонн, что гарантирует стабильное наличие воды. На территории расположен бассейн с фильтром и новым насосом, стационарный мангал, душевая кабина с горячей и холодной водой, а также отдельный туалет. Дом трехэтажный: первый уровень занимает просторный гараж со смотровой ямой, который можно использовать как складское помещение; на втором этаже размещены кухня, зал и санузел; третий этаж отведен под мансарду-спальню с выходом на балкон. Крыша новая, исключающая протечки, в комнатах установлены сплит-системы, проведен высокоскоростной интернет по оптоволокну. Дополнительные преимущества большая веранда с летней кухней, фруктовые деревья и хвойные насаждения на участке, близость пруда и реки. Дом расположен в живописной дубовой роще, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Подъездная дорога в хорошем состоянии, а в шаговой доступности находится остановка электрички, что упрощает перемещение в город. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с городскими удобствами. Ухоженная территория, продуманная планировка и наличие всех необходимых коммуникаций делают дом выгодным предложением как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 9108786



ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ В ПОСЕЛКЕ КРАСНЫЙ КОЛОС! Предлагаем вашему вниманию прекрасный одноэтажный дом площадью 90 м² на участке 6 соток. О ДОМЕ: • Общая площадь: 90 м² • Планировка: 2 уютные спальни • Просторная кухня-гостиная • Надежная кровля из металлочерепицы • Дом выполнен из газоблока,фундамент ленточный • газ и электричество проходят по участку , вода- скважина, канализация -яма УЧАСТОК: • Площадь: 6 соток • Правильной формы • Есть возможность выкупить дополнительный соседний участок! ПРЕИМУЩЕСТВА: • Удобная планировка • Качественное строительство • Надежная кровля • Возможность расширения участка • Отличная локация Дом идеально подойдет для: • Семьи с детьми • Любителей загородной жизни • Тех, кто ценит комфорт и уют Срочная продажа! ТОРГ УМЕСТЕН!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |