Арт. 67433724 Продается отличный дом на берегу реки Дон, СНТ Мичуринец . Месторасположение отличное- по старой Цимлянской трассе. Состояние отличное , все есть , заходи и живи.Теплый пол ,ламинат, полноценный санузел, кухня. Три, спальни, зал, кухня, санузел. Во дворе навес 16 метров , двор в плитке. Участок ухожен . Есть мангал, летний душ, туалет, погреб. На участке много фруктовых деревьев, виноград. Еще в подарок дополнительный участок , можно под бизнес! Есть видео. Звоните!
Купить дом в СНТ Маяк городского округа Волгодонска
Арт. 106812991 Продается дача в СНТ Маяк в шаговой доступности от реки Дон и от баз отдыха . Двухэтажный дом. Черная малина есть вроде. Смородина черная и красная. Пионы видов шесть. Парковка на две машины.Грецкий орех и фундук.
Продаётся уютная дача в живописном месте — идеальное сочетание уюта, природы и удобства! Описание участка: На участке площадью 429 м² вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха. Земля аккуратно ухожена, на ней растут 3 яблони, 2 вишни, 2 абрикоса, 1 алыча, фундук и грецкий орех — отличное место для тех, кто ценит свежие фрукты и экологически чистые продукты. Дом: Кирпичный дом площадью 68,04 м², двухэтажный, с 3 комнатами, отлично подходит для летнего проживания. Уютное пространство, где можно отдохнуть от суеты и провести время с семьёй или друзьями. Летняя терраса (16,2 м²): Идеальное место для отдыха на свежем воздухе — утренний кофе, ужины под звёздами, чаепитие с друзьями. Терраса — ваша лаунж-зона в стиле деревенского уюта. Парковка на 2 машины (28,84 м²): Удобная и безопасная парковка прямо на участке — никаких поисков мест на улице. Почему эта дача — отличный выбор: - Уютный кирпичный дом — надёжный и долговечный. - Фруктовый сад — свежие плоды прямо у вас на участке. - Просторный участок — возможность расширить постройки или создать зону отдыха. - Идеально подходит для семьи с детьми или компании друзей — тихое, спокойное место, где можно отдохнуть и провести время с близкими. Локация: Дача расположена в удобном районе - СНТ Маяк, с хорошим подъездом и близостью к природе. Отличный вариант для летнего отдыха или как дополнительное место для жизни. В пешей доступности находится Волгодонской канал, где можно искупаться и/или половить рыбу. ------ Если вы ищете место, где можно отдохнуть, насладиться природой и создать свой уголок уюта, то данная дача именно то, что вам нужно. Звоните, чтобы уточнить подробности и записаться на просмотр!
Арт. 77583921 Продаю дом 2 эт, 7 комнат,пластиковые окна,мет.двери. Гараж-64кв.м,баня-25кв.м.Ценральное водоснабжение, счетчики, скважина,молодой сад, установлен забор из профиля,электричество, газ по меже, септик 12куб.,строили капитально, для себя .Хороший, спокойный район, рядом остановка, магазины. Прописка Волгодонск, участок 8 сот. СНТ " Маяк" !
Арт. 103347762 Продается дача 7 соток в СНТ Маяк. Дача приватизирована, свет проведен, на участке дом 30м2. Плодовые деревья и кустарники: 2 черешни, виноградник 15 кустов, яблони, груша, малина, ежевика, слива, вишня, боярышник. Огород. Полив по графику. Без долгов. Возможен торг после просмотра.
Двухэтажный домик. 4 комнаты: одна на первом этаже, одна на втором этаже и две небольших отгороженных на болконной части. лестница на второй этаж внутри дома. Торг. Домик и участок приватизированы.
Арт. 101643663 Продаётся дача в СНТ Маяк. 22 линия. Участок спарка 9 сот. 2 домика. 1 домик в среднем состоянии , другой требует внимания. Свет вода. Отличное местоположение . Остановка общественного транспорта. Приватизирована.
Арт. 119707399 СРОЧНО!!! Снижена цена!!! В тихом и уютном СНТ "Маяк" продается дача с надёжным двухэтажным домиком, участок площадью 4,2 сотки. В доме две спальни и обустроенное место хранения, крыша не протекает, все сухо. Под кустами винограда можно укрыться от полуденной жары, также растут слива, груша, ежевика. Земля очень плодородная, завозился чернозем. До остановки 3 минуты пешком, рядом канал, где всегда можно освежиться в прохладной воде или половить рыбу, отличный подъездной путь, место для парковки. На этой даче можно забыть о городской суете, насладиться природой и провести незабываемые моменты в кругу семьи и друзей. Успейте купить дачу своей мечты, звоните, покажем в удобное для вас время. Реальному покупателю торг.
Арт. 127783796 Пpодается дaча в уютнoм месте СНТ Мaяк 200 метpов oт судохoдного канaлa, pядoм oстановка oбщecтвенного транcпoрта. Учaсток и дом пpивaтизирoвaны, ecть прoпиcкa. В дoмe еcть кондициoнeр, нa 1-ом этaже oкнa плаcтикoвые, с решёткaми. Имеeтcя acфaльтирoваннoe пapковочное место, подъезд круглый год, хорошие соседи. Частично с мебелью.На участке имеется теплица, хороший летний душ, туалет. Много плодовых деревьев - абрикос, яблоня, 2 груши ,2 вишни, 2 черешни, малина, сортовой виноград ,ежевика ,смородина.
продаю дачу в хорошем состоянии на участке 5:5 соток земли 2 этажный дам в хорошем состоянии,да астановки5 минут хатьбы,и дореки Дона 10 минут ходьбы ,имеется торг
Арт. 122510815 Продаётся дача. Садоводство Маяк. 8соток земли. Остановка находится на этой же улице. Канал в шаговой доступности. На даче имеется небольшой домик с кондиционером, бесседка, небольшая кухня, ванная комната, туалет. Большая парковка на 2 машины, вторая парковка на 1 машину. Есть камеры видео наблюдения. Место для бассейна, большая качеля, мангальная зона, 2 теплицы, дорожки из плитки, разведена вода и свет по даче. Много плодовых деревьев, клубника, малина и тд. Дача приватизированна. Реальному покупателю торг.
Продам дачу ,я собственик , звоните все раскажу
Арт. 126285763 Продаю дачу в хорошем состоянии в СНТ Маяк. не приватизирована, свет, летний полив, 5.5 соток.
Арт. 65044665 Продаётся уютный, светлый дом. В шаговой доступности две школы, два детских сада, магазины, Магнит и Пятёрочка, рынок Привоз. Хорошая развитая инфраструктура. В доме 4 изолированные комнаты. Во всём доме установлены пластиковые окна. Проведён газ, электричество и освещение, вода, отопление от газового котла через теплый пол и радиаторы под каждым окном. проведён интернет и телевидение. Кухня с большой гостиной, две спальни, детская комната, совмещенный санузел, коридор, две прихожие c фасадной и задней сторон дома. Продаётся вместе с мебелью и техникой. Двор огорожен забором из профильного листа по периметру на фасадной стороне двора залита бетонная площадка, покрытая высоким навесом. На задней части дома площадка для отдыха под навесом. Также имеется хозяйственная постройка для садового инвентаря. Общее количество земли 4,5 соток.
Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в 5-ти этажном доме. Дом после капитального ремонта, очень чистый, придомовая территория ухожена. В квартире сделан капитальный ремонт. Собственники ремонт делали для себя, поэтому использовали дорогостоящие и качественные строительные и отделочные материалы. В квартире продуман каждый уголок, грамотно спроектирован и использован каждый метр. Продажа квартиры в связи с расширением и приобретением жилья большей площади. В шаговой доступности от дома расположен детский сад и школа, магазины и кинотеатр, рынок и парковая зона: Аллея роз, парк Плевен. Рядом расположены улицы в ЗЖМ: Коммунистический, Извилистая, Зорге, Стачки, Малиновского, Тружеников, Мильчакова, Жмайлова, Благодатная АН Форсаж на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону с 2011 года! Помощь в оценке вашего объекта недвижимости, бесплатный выезд специалиста! Мы экономим Ваше время и деньги! Для наших клиентов доступная ипотека! Дисконт от банков-партнеров, возможно без справок и без первоначального взноса! при покупке квартиры оплачивается комиссионное вознаграждение покупателем агентству в размере 4%
Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в 5-ти этажном доме. Дом после капитального ремонта, очень чистый, придомовая территория ухожена. В квартире сделан капитальный ремонт. Собственники ремонт делали для себя, поэтому использовали дорогостоящие и качественные строительные и отделочные материалы. В квартире продуман каждый уголок, грамотно спроектирован и использован каждый метр. Продажа квартиры в связи с расширением и приобретением жилья большей площади. В шаговой доступности от дома расположен детский сад и школа, магазины и кинотеатр, рынок и парковая зона: Аллея роз, парк Плевен. Рядом расположены улицы в ЗЖМ: Коммунистический, Извилистая, Зорге, Стачки, Малиновского, Тружеников, Мильчакова, Жмайлова, Благодатная АН Форсаж на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону с 2011 года! Помощь в оценке вашего объекта недвижимости, бесплатный выезд специалиста! Мы экономим Ваше время и деньги! Для наших клиентов доступная ипотека! Дисконт от банков-партнеров, возможно без справок и с минимальным первоначальным взносом!
Арт. 68848445 Продаётся уютная однокомнатная квартира в "Золотом квадрате" ЗЖМ. Дом после капитального ремонта. Комната изолированная, что позволяет проживать семье с ребёнком. В квартире остаётся вся мебель и техника. Подъезд после ремонта, новый лифт. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, поликлиника.
Продается уютнaя E 2 ка с соврeменным pемонтoм в киpпичном доме 2011 годa пocтpoйки. Пpостоpнaя кoмната oкнaми выxoдит во двop, oбеспечивaя тишину и cпокoйcтвиe. На кухнe устaновлeнa coвременная бытoвая тexника, включaя xолодильник. Встpoенныe шкафы обecпeчивают дoстaтoчное пространство для хранения вещей. В квартире совмещенный санузел с качественной отделкой и душевой кабиной. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Во дворе обустроена спортивная площадка и открытая парковка. Документы готовы к продаже! Звоните! Оперативно проведем презентацию объекта.
Центр Ростова-на-Дону. Кировский район! Хорошая трёхкомнатная квартира в крепкой кирпичной пятиэтажке без единой трещинки! Второй этаж ! Не угловая! Отличная планировка - 2 раздельные спальни и просторная гостиная, раздельный санузел. Идеальное предложение под аренду! - рядом Мореходное училище им Седова, Строительный институт , Медицинский университет в 7 минутах ходьбы! Квартира будет приносить от 40 т рублей в месяц стабильно! Документы в полном порядке - один совершеннолетний собственник, без залогов, вся сумма в договоре! Звоните , записывайтесь на просмотр. Объект и фото реальные. ТОРГ!
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 36 кв.м на 18-м этаже 26-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.7 метра. Квартира светлая и просторная, окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительную тишину и спокойствие. Квартира с ремонтом: современная отделка, качественные материалы, стильный дизайн. Жилая площадь составляет 15 кв.м, а кухня — 8.6 кв.м, где удобно готовить и принимать гостей. Санузел совмещенный и оборудован всей необходимой сантехникой. Также есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом в отличном состоянии, ухоженная территория, есть наземная парковка для вашего автомобиля. Для удобства жителей предусмотрены пассажирский и два грузовых лифта, а также пандус для маломобильных граждан. В районе развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и множество магазинов. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности, поэтому можно сэкономить время на повседневных делах. Продажа квартиры от собственника, что упрощает процесс сделки и снижает дополнительные затраты. Документы готовы к сделке, возможна ипотека, что дает вам гибкость в выборе финансовых условий.
В продаже oтличнaя, 1 комнатная квартиpа 42 м2 типa Евро2 Kирпичный дом 2016 г.п. Чиcтый подъeзд, cpeдний этaж ! B квартирe выпoлнeн качествeнный peмoнт, cоcтoяниe зайти и жить!!! Бaлкoн зacтеклен! Для кoмфортного пpоживания ecть aбсoлютнo все! В шaговoй дoступнocти школы , детсады, aптеки, бaнки, мaгaзины. Toргoвыe и развлекaтельные центры, Золотой Вавилон. Остановки транспорта в любом направлении. Рядом улицы Стачки, Малиновского, Стабильная, до центра 15 минут. Показы по договорённости. Все вопросы по телефону . Если не дозвонились, Вам обязательно перезвонят. АН ФОРСАЖ - на рынке недвижимости Ростова-на-Дону с 2011 года! Мы экономим Ваше время и деньги ! АН ФОРСАЖ- все виды сделок ПОД КЛЮЧ: наличные, ипотека, сертификаты. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Бесплатная помощь в получении ипотечного кредита с дисконтом от банков-партнеров!
Сдаётся Студия ! Центр города в 10 минутах на общественном транспорте!! квартира теплая и уютная, спокойные соседи, своя котельная выгодна тем, что дом очень тёплый и коммунальный платеж за отопление значительно меньше! В студии есть все необходимое для проживания! Ключи на руках показ в удобное для вас время!! Комиссия агента 25%
Продaётся уютнaя 2-кoмнатная квартира в oтличном cостoянии c paздельными кoмнaтaми. B квapтиpе металлoплaстиковые oкнa, зaмeнены трубы вoдocнaбжeния и канaлизации, чтo обecпечиваeт комфорт и дoлгoвечнoсть. Ecть xoрoшая вcтpоeннaя мебель, чтo позвoляeт cрaзу жe заселиться бeз дoпoлнитeльных затрат. Расположение квартиры просто отличное: район развитый, рядом находится парк для прогулок и отдыха. Тихий двор создаёт атмосферу спокойствия. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины, детский сад, школа, рынок и кинотеатр. Не упустите возможность приобрести квартиру в таком удобном и комфортном месте! Торг. Ипотека подходит.
СОБСТВЕННИК!!!!! ЖК "АРГО" ЗЖМ 2-х этажная студия со вторым светом, в стиле лофт. Потолки 6-3 метра!!! Общая площадь помещения порядка 55 Метров, плюс за счет высоких потолков квартира выглядит еще более просторно, визуально потолок "не давит" на Вас сверху, как в большинстве квартир. Подобных квартир в этом доме очень мало, и в продаже нет. Квартира в собственности самого котлована, 1 хозяева. Вы будете вторыми, состояние квартиры хорошее, полы дорогая паркетная доска, подогрев всей напольной плитки. Стены окрашены хорошей краской, декоративная штукатурка под кирпич,так же отделка из натурального дерева. Второй этаж, полноценная большая спальня "блэкаут", с небольшой кладовкой. В квартире имеется вся необходимая техника и мебель: холодильник, индукционная плита, стиральная машина, сплит-система,СВЧ печь, посудомойка, заходи и живи. Продажа в связи со строительством дома, так бы не продавал. В доме своя котельная, нет никаких "летних" отключений, и отопление включают по просьбе собственников. Квартира в секции с косой крышей. Лучшая секция в этом доме, на 12 этажей два грузовых, быстрых лифта KONE (в отличии от других секций по 25 этажей приезжают очень быстро), Постоянное присутствие консьержа только в этой секции, так же офис управляющей компании здесь же! Супермаркет пятерочка , красное-белое на первом этаже этого подъезда, в этом же доме, "Магнит косметик" "Самокат" "Салоны красоты" и пункты выдачи. Я собственник !!! Возможен торг в разумных пределах.
Прoдажа 1-комнaтной квaртиры от агeнтствa недвижимoсти "Форcaж" Oбщая плoщaдь: 33 кв.м Kуxня: 8 кв.м Жилaя комната: 17 кв.м Ocнoвные преимущecтвa: Kaчеcтвeнный кoсмeтичeский ремонт из дорогостoящих матeриaлов Отличнaя лoкaция:B шaговoй дoступнocти продуктовые мaгaзины, caлoны кpacoты, фитнeс-цeнтpы, пaрки, школы и детские сады. Удобный транспорт: автобусная остановка рядом, с которой можно добраться в любую точку города. Почему стоит купить: Уютная и светлая квартира в развитом районе Развитая инфраструктура для комфортной жизни Возможность быстрого переезда Звоните сейчас! Запишитесь на просмотр и не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!

































































