


Арт. 100761011 Продается благоустроенный большой дом размером 128 метров квадратных в городе Цимлянске. Дом очень светлый. Окна широкие пластиковые. В доме шесть комнат, широкий коридор и большая кухня-столовая. Три изолированные спальни, одна общая комната-гостиная и две комнаты хозяйственно бытового назначения. Все комнаты с косметическим ремонтом. Санузел совмещенный. Отопление - газовой котёл. Канализация - септик. Земельный участок в собственности общей площадью 8 соток. Высажены фруктовые деревья - яблони, груши, черешни, вишни. Двор обустроен бетонными дорожками. За домом есть детская игровая площадка, а рядом на бетонированной площадке можно установить надувной бассейн. К дому пристроен большой, вместительный гараж. Под гаражом сделан кирпичный подвал (сухой). При желании новых владельцев под крышей дома возможно обустроить большую светлую мансарду. Земельный участок большой, есть место для обустройства мангальной зоны и зоны отдыха. Участок озелененный, уютный и располагающий для отдыха и релаксации Во время строительства и отделочных работ использовались качественные материалы. Дом строили для себя, качественно и основательно. Школа, два детских сада рядом, в нескольких минутах ходьбы. Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН" Дом на улице Калинина в городе Цимлянск.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый ( В доме зал 25 кВ.м, спальня 20 кВ.м,санузел совмещен с ванной,небольшая прихожая)так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м (комната 20 кВ.м, кухня 12 кВ.м,санузел совмещен)жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ( ВОЛГОДОНСК) До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д) Продается дом на улице Калинина в городе Цимлянск.



Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Арт. 97684902 Продается дом в городе Цимлянск площадью 52,6 м. кв. на 2,56 сотках земли. При строительстве и ремонте использовались качественные материалы. Дом имеет 2 этажа. При входе расположен коридор переходящий в кухню. Газовая плита остается новым владельцам. Платяной шкаф и деревянная кровать в спальной комнате на первом этаже, так-же остается новым владельцам. На второй этаж ведет деревянная лестница. Там расположена вторая спальная комната. Во дворе много зелени - плодоносящий виноградник редких винных сортов прославленных цимлянскими виноделами, плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кустарники. Есть зона отдыха и навес с возможностью создания мангальной зоны с рабочей поверхностью для воплощения в жизнь всех ваших кулинарных пожеланий. Вода подведена в дом и есть вывод на улице. Под домом есть вместительный подвал. Участок огорожен забором, ворота с парковочным местом во дворе. Три парковочных места есть у двора. Ведутся переговоры с межрегионгазом о подводе газопровода к участку. Строение находится в районе садоводства Экспедиция. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовый магазин, детский сад, школа. До пляжа Цимлянского моря 800 метров через парк 1 собственник, документы готовы к сделке. Пpи пoкупкe недвижимости пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. Приобретая дом с нашей помощью, ДАРИМ! ЭКСКУРСИОНЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ! Кроме этого дарим купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН" Продам дом на улице Калинина в городе Цимлянск.



Арт. 100324171 Продается хороший кирпичный дом (1/2 часть) в городе Цимлянске, общей площадью 64 квадратных метра. Окна металлопластиковые, потолки высокие. В доме два коридора в одном из которых установлен газовый котел, четыре комнаты - гостинная, кухня, зал, спальня. Комнаты светлые, просторные. Отдельный большой санузел в доме. Под домом обустроен высокий, сухой подвал с бетонным полом. Подходит под материнский капитал, заходи, живи. Расположен на одной из центральных улиц города. Школа, детский сад в шаговой доступности. Магазины, аптека, пункты выдачи ozon и Wildberries рядом. Большая придворовая территория, где можно обустроить 3 парковочных места. Забор основательный с воротами, из металлопрофиля, установлен на фундамент и укреплен кирпичными тумбами. На участке в 4 сотки растут плодоносящие фруктовые деревья - груши, яблони, вишни, также имеются ягодные кустарники (смородина, малина) Не упустите шанс стать владельцем этого дома! Подходит под материнский капитал. Собственник один. Документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН" Купить дом на улице Калинина в городе Цимлянск.



Арт. 106906771 Продается дом в Цимлянске. Земли 6 сот. В доме есть газ, меняли проводку, поставлены м/п окна, В двух комнатах делали ремонт, в зале нужно поменять обои. Во дворе хоз.постройки, летняя кухня. Есть гараж. Покупателям оставим новую душевую кабинку, унитаз, водонагреватель, раковину. Всё куплено, но не установили.



Арт. 106257610 Участoк распoложен в черте гoрoда c гopодскoй прoпиcкoй 6.3 coтки pасполoжен в 500 мeтpаx oт оросительного кaнaлa, pыбaлкa, недaлeкo пляж. Дopога отсыпанa щeбнем, coceди прoживают кpуглый гoд, трaнcпоpт в 8 минутaх хoдьбы, газ oплaчен но не провeдён. На учaстке много плодовых деревьев, клубники, малины, виноград. Установлен забор с профнастила сделаны откатные ворота для грузовых и легковых машин, скважина. В доме 2 комнаты кухня и зал, общая площадь 30 км, установлен болер есть в доме горячая холодная вода, душевая кабина, стиральная машина, духовой шкаф с газовой плитой, (микровалновка, телевизор забрал чтоб не украли ), диван, установлен комбинированный котёл для водяного отопления, свет круглый год. Заходи и живи.



Продаётся дача в СНТ"Мичуринец". Домик 20 кв.м., 5.5соток. Конечная остановка. Рядом Дон, котлован, магазин. Остановка в 2-х минутах ходьбы. На участке есть свет. Участок приватизирован. Много плодовых деревьев ( персик, черешня, груша, чернослив, яблоня...) есть виноград, клубника, малина. Транспорт ходит круглый год. Торг уместен.



Арт. 97490194 Дом находится в тихом тупиковом переулке на 10 домов. На участке имеется гараж, сарай с подвалом, а так же достаточно места для постройки второго дома. В шаговой доступности остановки городского транспорта, а так же городской дендрарий. По близости расположены детские сады, школы, городские парки и больницы.



Арт. 73346772 Продается дом, общей площадью 68 кв.м в г. Цимлянске, по ул. Ленина ( центральная улица в городе), есть летняя кухня отдельно, гараж, сарай. В доме есть вода, свет и газ (новый котел), сан узла в доме нет., только на улице. Сливная яма на 3 куб.м. Внутри дома нужен ремонт. Один собственник.



Арт. 98527544 Продается дачный участок в СНТ Мичуринец . Есть домик 6*6.Приватизирован. Вода поливная, свет, газ уже стоит установка. На участке 5 соток домик кирпичный . В садоводстве есть питьевая вода( скважина) Участок чистый, из плодоносящего сда: грецкий орех, яблоня, алыча, ирга, абрикос, виноград, смородина, малина, земляника ,крыжовник, калина. Остановка очень близко, рядом котлован для купания



Арт. 120843615 Продается уютный дом с гаражом. Дом площадью 64 кв. м., расположенный на ухоженном участке с благоустроенной территорией. Основные преимущества: Просторный и уютный дом: 49 кв. м. жилой площади с продуманной планировкой, где каждый квадратный метр используется с максимальной пользой. Качественный ремонт: В доме выполнен хороший ремонт с использованием современных материалов, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью без дополнительных вложений. Автономное отопление: Наличие газового котла гарантирует тепло и уют в вашем доме в любое время года, а также позволяет контролировать расходы на отопление. Участок 5 соток. Развитая инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Разумный торг. Пpи пoкупкe недвижимости пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. Приобретая квартиру с нашей помощью, мы дарим купон от Стройландии со скидкой на покупку от 40%, а так же ПУТЕВКУ В ТУРЦИЮ БЕСПЛАТНО! Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр квартиры. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! С "ДОМИАН" решение есть всегда!



Номер в базе компании: 212820. К продаже представлен роскошный дом в г. Цимлянск. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 95.5 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня. Участок площадью 6 сот.. Есть возможность сделать мансардный этаж. Хорошие соседи. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школа МБУО СОШ 3 - детские сад "Золотая рыбка"



Большой жилой дом с большим двором, рядом с домом отдельно построенное здание в котором находятся - летняя кухня, гараж, погреб, амбар, чердак, летняя беседка с навесом. Имеется несколько капитальных хозяйственных построек - 2 больших кирпичных сарая(с кадастровыми номерами), 2 курятника, помещение для поросят, дровник с навесом. Летний душ, колодец, ванная комната, туалет в доме и на улице. В доме и летней кухне установлены пластиковые окна, кондиционер, новая стиральная машина, 2 холодильника и 2 газовых плиты(один холодильник и плита новые, недавно куплены). Дом продается с мебелью, посудой, постельными принадлежностями, хозяйственным инвентарем, инструментами и частично стройматериалы, полностью готов к проживанию. В доме проживал пожилой человек, местами требуется ремонт. Также на территории большой огород(земля плодородная, чернозем), 3 полисадника с фруктовыми деревьями и кустарниками, цветами(каждый год хороший урожай). Местность прекрасная, море в 10мин езды, в округе много пансионатов. В поселении есть школа, детский сад, дом культуры, библиотека, магазины, новая большая детская площадка в центре. Соседи в округе дружные, доброжелательные. До г.Таганрог 20мин на машине, новая отремонтированная федеральная трасса, также регулярно ходит автобус несколько раз в день. Один собственник. Подходит под ипотеку.



Арт. 110198548 Продается дача в садоводстве Ветеран , расположенная в трёх минутах от остановки , в пяти минутах от Цимлянского моря и в 10 минутах от судоходного канала. 4 линия, участок 200 А ,дорога широкая, бетон. На участке 5.5 соток расположен очень теплый дом , щитовой, обложен кирпичом, площадью 30 квадратных метров . Окна пластик, потолок сделан, остаётся стол, две кровати, телевизор. В доме есть большая веранда и кухня, где все остаётся, включая плиту и холодильник . Во дворе летний душ, туалет, хоз постройки. Свет есть, вода поливная, газ в перспективе будет проведен. Рядом , в нескольких минут ходьбы, есть родник, откуда удобно брать питьевую воду. Недалеко от дачи есть живописный пруд . Есть заезд для машины. Соседи отличные, все дачи вокруг жилые. Есть возможность прописки. На участке следующие деревья: две вишни, яблоня, алыча, черешня, слива,груша, абрикос, орех и персик. Виноград столовый 6 сортов, винный 3 куста. Ежевика, малина, крыжовник, смородина черная, красная, белая, клубника.



Арт. 120239661 Продается в х.Харсеев участок 19 сот. На участке 2 дома. Оба жилые. Есть свет, вода. В этом году подвели газ. В одном доме теплый пол, полноценная ванна, туалет. Бойлер с горячей водой. Сделан новый навес. Второй дом- 3 комнаты. Газ подведен к дому. Также есть печка. В доме очень тепло. Большой ухоженный участок. На участке много хозяйственных построек в отличном состоянии. Есть банька. Прекрасное место для тихого отдыха, рыбалки. Цимлянское море в 15 мин ходьбы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |