Продается дом на берегу реки Дон, в исторической части станицы Вешенской. Дом находится на земельном участке 7,2 сотки. Межевания сделано. Водоснабжение, газ, электричество - централизованное. Есть свой кирпичный гараж. В пешей доступности пляж на реке Дон, больница, магазины, исторические музеи. В станице есть школа, детский сад, автостанция. Станица Вешенская является родиной писателя Михаила Шолохова. Ежегодно тут проводится "Шолоховская весна" ежегодный литературно-фольклорный фестиваль. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118934 Номер в базе: 5742193
Купить дом для ПМЖ в станице Вешенская Ростовской области
Дом новой постройки (2025 год) общей площадью 175 кв.м предлагает возможность создать интерьер с нуля, так как выполнен в формате предчистовой отделки "вайт-бокс". Все инженерные коммуникации централизованы и введены в эксплуатацию, что исключает дополнительные затраты и сложности с подключением; автономная канализация обеспечивает независимость. К дому ведет асфальтированный подъезд, на участке расположен гараж. Планировка позволяет гибко зонировать пространство под потребности семьи. Объект находится в сформированной жилой среде с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены остановка общественного транспорта, магазины, детский сад и школа. В качестве дополнительного преимущества к покупке предоставляется готовый дизайн-проект интерьера, что значительно ускоряет процесс ремонта и заселения. Это современное жилье для тех, кто ценит новизну, готовые коммуникации и выгодное расположение. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 9708250
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам Уютный кирпичный дом, общей площадью 65,4 м2, на участ 7,9 сотки. В доме выполнен косметический ремонт. Санузел совмещенный. В доме три комнаты. Автономное отопление. Участок разработан, есть много плодовоягодных насаждений. Есть уютная летняя веранда, которая позволит в тишине и уюте провести семейные вечера. На территории есть постройка для хоз нужд. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, црб. 1 взрослый собственник, обременений нет.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 146371 Номер в базе: 8934806
Продам домовладение, один собственник. на участке 6 соток уютно расположены: Дом 120 кв.м со всеми удобствами Флигель 40 кв.м для круглогодичного проживания( отопление газ) Гараж Мастерская 30 кв.м( отопление, ремонт) Надворные постройки, погреб и два капитальных кирпичных помещения под хранение( велосипеды, санки, лодки и прочие нужные иногда вещи) Просмотр по звонку
В тихом месте станицы Вёшенской, на улице Островского, продаётся большой, просторный, уютный, тёплый дом. Площадь дома 87 кв метров, площадь участка 760 кв метров. Подходит для проживания большой семьи и для коммерческих целей. В доме 4 жилых комнаты (три изолированных спальни и зал), кухня, ванная комната, два коридора.Дом чистый, ухоженный. Высокие потолки, просторные комнаты,окна частично заменены. Проводка в исправном состоянии. Канализация- септик. Отопление газовое, горячая вода от колонки. Имеется дровяной котёл в исправном состоянии . При необходимости мебель остаётся в доме. Подключен стационарный телефон. Во дворе находится жилой флигель с газовым отоплением и удобствами. По факту продается два жилых дома. На участке имеются хозпостройки, гараж с ямой. Участок ровный, достаточно места для огорода или летнего отдыха. Удобный подъезд к дому, рядом лес - чистый воздух. Инфраструктура в шаговой доступности. Документы в порядке, один взрослый собственник, запретов, ограничений для продажи, арестов, долгов и третьих лиц нет. Оформление купли-продажи недвижимости берём на себя. Цена 4 млн 150 тыс рублей. Подходит любая форма расчёта: ипотека, материнский капитал , наличный расчет, жилищные сертификаты.
Продаётся большой деревянный дом в центре станицы Вешенской с удобным въездом с асфальтированной дороги в большие ворота, что облегчает жизнь с автомобилем. Площадь участка 8,23 сот., дома 100 кв.м. Уютная кухня, ванная с совместным санузлом и пять изолированных комнат. Высота потолков 3 метра, покрытие пола - ламинат. В доме имеется чердак, установлены пластиковые окна в каждой комнате. Большой двор, где помещаются два легковых автомобиля имеет асфальтированное покрытие и накрыт навесом по всей площади. Прямо напротив входа в дом расположен гараж со смотровой ямой, имеется летняя кухня, баня, курятник, сенник и уличный туалет и погреб. Также на участке помимо центрального водоснабжения есть скважина, используемая хозяевами ранее для полива растений. В огороде высажены плодовые деревья и кустарники культурных сортов, две теплицы и виноград по каждой стороне дома, для которого уже построено подобие шпалеры. Близ участка в шаговой доступности: стадион, дом культуры, Шолоховская гимназия, детский сад, рынок, поликлинника, сбербанк и продуктовые магазины.
Продаётся дом со всеми удобствами и частично с мебелью. В шаговой доступности магазин,остановка,школа.Все вопросы по телефону или на ватсап.
Продаётся жилой двухэтажный дом. Рядом школа, остановка общественного транспорта, продовольственная база и магазины в шаговой доступности.
Продаётся большой деревянный дом в центре станицы Вешенской с удобным въездом с асфальтированной дороги в большие ворота, что облегчает жизнь с автомобилем. Площадь участка 8,23 сот., дома 100 кв.м. Уютная кухня, ванная с совместным санузлом и пять изолированных комнат. Высота потолков 3 метра, покрытие пола - ламинат. В доме имеется чердак, установлены пластиковые окна в каждой комнате. Большой двор, где помещаются два легковых автомобиля имеет асфальтированное покрытие и накрыт навесом по всей площади. Прямо напротив входа в дом расположен гараж со смотровой ямой, имеется летняя кухня, баня, курятник, сенник и уличный туалет и погреб. Также на участке помимо центрального водоснабжения есть скважина, используемая хозяевами ранее для полива растений. В огороде высажены плодовые деревья и кустарники культурных сортов, две теплицы и виноград по каждой стороне дома, для которого уже построено подобие шпалеры. Близ участка в шаговой доступности: стадион, дом культуры, Шолоховская гимназия, детский сад, рынок, поликлинника, сбербанк и продуктовые магазины.
Отличное жильё, с мебелью.Все удобства.Стоит своих денег.Особых вложений не потребует.Кухню можно сдавать жильцам.Есть погреб,сараи,уличный туалет.Хороший крепкий фундамент из камня под строительство нового жилья,скважина дополнительно.
Отличное жилье, готово к проживанию. Есть скважина, интернет. Рядом поиклиника, детсад, школа.
Продается дом по ул. Советская 158. Жилая площадь 66 кв.м, на участке 5 соток. В доме установлен газовый котел, есть газовая колонка,три жилые комнаты, кухня, совмещенный санузел. Удобное месторасположение, в шаговой доступности находится школа, магазины, аптека, поликлиника, пляж.
Продаётся дом на Набережной, 57, в станице Вёшенская. Место с богатой историей и особенной атмосферой. Станица Вёшенская - старинное казачье поселение, где с 1926 по 1984 год жил и творил Михаил Шолохов. Сегодня здесь работает музей-заповедник, а памятники и скульптуры, включая Григорий и Аксинья, сохраняют дух истории и казачества. Район тихий и живописный: всего в пару минут набережная с широким Доном, песчаными пляжами и быстрым течением, где приятно гулять, ловить атмосферу или отдыхать на природе. Посёлок окружён сосновыми лесами и зелёными улицами, а вокруг чистый воздух и ощущение простора. Всё, что нужно для жизни, рядом: магазины, школа, детский сад, почта, дом культуры и пляж. Есть санаторий с кафе, бассейном, библиотекой и WiFi, а дороги в последние годы полностью обновлены. Станица удобно связана с Ростовом-на-Дону и трассой Москва—Ростов-на-Дону, плюс ж/д через Миллерово. Это место, где история и природа живут рядом, район душевный и спокойный, с развитой инфраструктурой - идеальный для жизни и отдыха. О доме: Площадь — 67 м² Планировка — 4 комнаты Статус земли — ЛПХ Газ и газовое отопление (тепло и экономично) Водоснабжение — центральное Канализация — септик Состояние — требуется ремонт, что позволит сделать всё на свой вкус Участок: 7 соток, ровный, ухоженный Есть хозпостройки и садовые деревья Место для теплицы, огорода и зоны отдыха Инфраструктура: Школа, детский сад, магазины, дом культуры — всё в шаговой доступности Асфальтированный подъезд Рядом Дон, лес, пляжи — отличное место для отдыха и рыбалки Преимущества: Земля ЛПХ — можно жить круглый год и вести подсобное хозяйство Все коммуникации подключены Дом можно переделать под себя.
Частное домовладение по адресу ст. Вешенская, ул. Советская, 55 в составе: - дом деревянный из брёвен и обшит деревом со всеми удобствами 63 кв.м жилого (газовое отопление, вода, электричество) 4 жилые комнаты: 17,7 кв.м, 17,6 кв.м, 7,7 кв.м, 7,3 кв.м (полы дерево \ленолиум), пластиковые окна во всём доме, пластиковые двери, в доме потолки деревянные, небольшие ванная и кухня с кафельным полом, оборудованная отдельная котельная комната, прихожая с кафельным полом и ступенькой, входная дверь - металлопластик, по 1/2 периметра дома крепкий новый широкий навес из металлопрофиля. - участок земли под домовладением - 8 соток, ухоженный огород, плодовые деревья, виноград, на участке оборудованные летний душ и туалет, несколько хоз построек (деревянные и кирпичные). - на участке также расположен кирпичный флигель 43 кв. м с высокими потолками, 2 жилые комнаты - 14,4 кв.м и 10,3 кв.м, кухнання комната с газовой плитой, по флигелю брошены трубы для отопления, введена вода. Расположение - центр станицы Вешенской (районный центр Шолоховского района, культурный центр Верхнего Дона), в 3-5 минутах ходьбы от пляжа и набережной реки Дон, рынка, почты, поликлиники, сетевых магазинов Пятёрочка и Магнит, аптек и пр.
Продаётся домовладение в станице Вёшенской по ул. Калинина, 6. Дом 60,9 кв. м., в/у; земельный участок 7,7 соток. Дом расположен в западной части станицы, рядом автовокзал, магнит, пятёрочка, детский сад, магазины. На участке имеются кирпичные сараи, погреб, есть скважина. Дом очень тёплый. Нужен косметический ремонт. Документы в порядке. Можно в ипотеку. Реальному покупателю торг. Вопросы по телефону Собственник.
Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в 5-ти этажном доме. Дом после капитального ремонта, очень чистый, придомовая территория ухожена. В квартире сделан капитальный ремонт. Собственники ремонт делали для себя, поэтому использовали дорогостоящие и качественные строительные и отделочные материалы. В квартире продуман каждый уголок, грамотно спроектирован и использован каждый метр. Продажа квартиры в связи с расширением и приобретением жилья большей площади. В шаговой доступности от дома расположен детский сад и школа, магазины и кинотеатр, рынок и парковая зона: Аллея роз, парк Плевен. Рядом расположены улицы в ЗЖМ: Коммунистический, Извилистая, Зорге, Стачки, Малиновского, Тружеников, Мильчакова, Жмайлова, Благодатная АН Форсаж на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону с 2011 года! Помощь в оценке вашего объекта недвижимости, бесплатный выезд специалиста! Мы экономим Ваше время и деньги! Для наших клиентов доступная ипотека! Дисконт от банков-партнеров, возможно без справок и без первоначального взноса!
Продается 2-комнатная квартира на 2 этаже в 5-ти этажном доме. Дом после капитального ремонта, очень чистый, придомовая территория ухожена. В квартире сделан капитальный ремонт. Собственники ремонт делали для себя, поэтому использовали дорогостоящие и качественные строительные и отделочные материалы. В квартире продуман каждый уголок, грамотно спроектирован и использован каждый метр. Продажа квартиры в связи с расширением и приобретением жилья большей площади. В шаговой доступности от дома расположен детский сад и школа, магазины и кинотеатр, рынок и парковая зона: Аллея роз, парк Плевен. Рядом расположены улицы в ЗЖМ: Коммунистический, Извилистая, Зорге, Стачки, Малиновского, Тружеников, Мильчакова, Жмайлова, Благодатная АН Форсаж на рынке недвижимости г. Ростова-на-Дону с 2011 года! Помощь в оценке вашего объекта недвижимости, бесплатный выезд специалиста! Мы экономим Ваше время и деньги! Для наших клиентов доступная ипотека! Дисконт от банков-партнеров, возможно без справок и без первоначального взноса!
Арт. 65044665 Продаётся уютный, светлый дом. В шаговой доступности две школы, два детских сада, магазины, Магнит и Пятёрочка, рынок Привоз. Хорошая развитая инфраструктура. В доме 4 изолированные комнаты. Во всём доме установлены пластиковые окна. Проведён газ, электричество и освещение, вода, отопление от газового котла через теплый пол и радиаторы под каждым окном. проведён интернет и телевидение. Кухня с большой гостиной, две спальни, детская комната, совмещенный санузел, коридор, две прихожие c фасадной и задней сторон дома. Продаётся вместе с мебелью и техникой. Двор огорожен забором из профильного листа по периметру на фасадной стороне двора залита бетонная площадка, покрытая высоким навесом. На задней части дома площадка для отдыха под навесом. Также имеется хозяйственная постройка для садового инвентаря. Общее количество земли 4,5 соток.
Продается уютная двухкомнатная квартира с капитальный ремонтом (электропроводка, трубы) в кирпичном доме 1917 года постройки. Весной этого года был произведен плановый ремонт крыши всего дома. Окна выходят во двор и на тихую часть улицы, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире установлены 2 кондиционера, есть холодильник, стиральная машина, вместительная кухня изготовленная на заказ на мебельной фабрике Шатура. Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 187/38 Общая площадь: 48 м² Планировка квартиры: Спальня 1 14,5 м² Спальня 2 13 м² Кухня-столовая 12 м² (возможна расстановка обеденного стола на 4-6 человек) Санузел 6,8 м² (совмещенный , с видовым окном) Входная группа (прихожая) 1,7 м² (компактная, с местом для хранения обуви) Расположение и инфраструктура дома: Самый центр Ростова-на-Дону, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Транспорт: Близость к основным магистралям (ул. Станиславского, пр. Ворошиловский, пр. Буденновский). Остановки общественного транспорта в шаговой доступности (автобусы, маршрутки, трамваи). Квартира находится в центральном районе Ростова-на-Дону, где сосредоточено множество образовательных учреждений. Детские сады (в пешей доступности, до 10-15 мин. ходьбы): 1. МБДОУ "Детский сад 45"** (~500 м) ул. Серафимовича, 58. 2. МБДОУ "Детский сад 12"** (~700 м) пер. Островского, 47. 3. Частный детский сад "Созвездие"** (~800 м) ул. Чехова, 60. Школы (в радиусе 1 км): 1. МБОУ "Школа 27 им. А.В. Суворова"** (~600 м) ул. Серафимовича, 88. 2. МАОУ "Лицей 11" (~900 м) ул. Пушкинская, 62 (один из лучших лицеев города). 3. МБОУ "Гимназия 36"** (~1 км) ул. Максима Горького, 115. Вузы : 1. Медицинский Университет - 5 минут пешком. 2. Строительный Институт - 5 минут пешком 3.Южный федеральный университет (ЮФУ) ул. Большая Садовая, 105 (~15 мин. на автобусе). 4. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) ул. Большая Садовая, 69 (~10 мин. на транспорте). Дополнительное образование: - Детская школа искусств им. М.М. Ипполитова-Иванова** (~1 км) ул. Пушкинская, 44. - Языковые центры (Big Ben, Speak Easy) в центре города. В шаговой доступности улица Пушкинская (Ростовский Арбат), Театральная площадь Район идеален для студентов , семей с детьми благодаря близости к детским садам, школам и престижным вузам. Большинство учебных заведений находятся в пешей доступности или в 5-15 минутах езды на общественном транспорте. Звоните.
Каталожный номер — F070771 Сдается студия в самом центре города на Большой Садовой! Только на длительный срок!!! По документам комната, по факту изолированная студия с собственной кухонной зоной и полноценной! ванной. В квартире сделан отличный ремонт, в наличии необходимая мебель и бытовая техника. Балкон застеклен и утеплен, закрытая территория. Локация - самый центр, где есть все необходимое для комфортного проживания. В качестве арендаторов на длительный срок. Залоговая сумма в размере ежемесячной платы можно разбить на 2 месяца Оперативный показ в удобное для Вас время, ключи у агента. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предлагаем уютную, чистую квартиру со всей необходимой мебелью и бытовой техникой на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону. КВАРТИРА СДАЁТСЯ ДО ИЮЛЯ. Удобная транспортная доступность. Рассматриваем арендаторов в количестве одного-двух взрослых, без детей и домашних животных. Аренда оплачивается ежемесячно плюс все коммунальные платежи. Залог обязателен. Показ жилья осуществляется по предварительной договоренности.



На длительный срок сдаём новую, ухоженную квартиру. Для проживания есть мебель и вся необходимая техника. Квартира теплая с красивым видом из окон в новом ЖК с развитой инфраструктурой и удобное месторасположения! Звоните за час до просмотра.
СТАЛИНКА 2 комн. в самом центре на Ворошиловском! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ! 5 минут до Пушкинской!!! Мечта любого ростовчанина. Сделаете ремонт под себя и будете наслаждаться жизнью! О КВАРТИРЕ: -состояние - под ремонт -2 балкона -высокие потолки 3,5 метра -2 изолированные комнаты -кладовка О ДОМЕ: -Закрытый двор -Выполнен капитальный ремонт фасада, в следующем году ремонт подъезда -Парковка во дворе дома ЗВОНИТЕ!!! ТОРГ
Собственник! Продаю дом в районе парка Революции. 50 метров от остановки общественного транспорта ул. Советская 2-я Линия. 10 минут до площади К. Маркса и Нахичеванского рынка, одного из лучших рынков Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура: магазины, лицей 11, детский садик 126, больница 6, 5 минут пешком до парка В. Черевичкина, Театра М. Горького, и парка Октябрьской Революции. Улица на которой находится дом примыкает к ул. Советской, но при этом не имеет сквозного проезда поэтому всегда тихо и автомобильного трафика. Дом с высоким фундаментом. Въезд во двор через крепкие железные ворота, двор асфальтирован, во дворе только наш гараж. Во дворе два соседа, один из которых не проживает. Дом крепкий, имеет 4 комнаты, гардероб, кухню, совмещенный санузел, и просторную прихожую. В доме газ, вода, центральная канализация. Отопление и горячая вода от газового котла. Состояние жилое! Документы готовы к продаже. Один собственник. Звоните и приходите смотреть!
Продам 2 комнатную квартиру. Выполнен ремонт. Заменены окна, электропроводка, новая сан. техника, линолеум, обои. Балкон остеклен. Квартира не угловая. Теплая и светлая. Дом и подъезд после капитального ремонта. Развитая инфраструктура. Детский сад, школы, магазины....... в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.












































































