Жилой дом (общая площадь 105 кв. м.),кирпичный, газифицирован, все удобства в доме, пластиковые окна, кондиционер. Летняя кухня, тоже газифицирована. Полноценный подвал, сараи для хранения инвентаря и содержания птицы (общая площадь 28 кв.м.). Гараж (общая площадь 19,7 кв.м.) Участок 0,1 га. Во дворе посажены плодовые деревья, несколько сортов винограда, большой огород. Вся территория со всех сторон огорожена забором. Домовладение расположено в центре с. Песчанокопского, улица тихая, асфальтированное покрытие. В шаговой доступности находятся магазины "Магнит", "Пятёрочка", "К&Б", пункт выдачи VB и Ozon, порядка 500 метров там же детская площадка и парк аттракционов. центральный рынок, центральная районная больница, школа и детский сад так же находятся рядом, не более 1 км. Жилой дом, постройки и участок имеет одного взрослого собственника. С продажей не спешу.
Продается дом 88 кв.м. с земельным участком 0.21га, в центре с. Песчанокопского. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный с/у, кладовка(гардеробная), котельня. В доме остается частично мебель и встроенная б/техника. Во дворе летняя кухня с большой терассой, гараж, погреб. Во дворе покрытие тратуарная плитка. Большая придомовая территория, хозяйственные постройки, сад, огород. Удобное расположение. В шаговой доступности школа, д/сад, спортивный комплекс, больница, парк отдыха. ДОМ НЕ СДАЁТСЯ! ТОЛЬКО ПРОДАЖА!
Арт. 61216890 Продается уютный крепкий кирпичный дом в самом центре п. Песчанокопское. Общая площадь дома 80 м2. Планировка предусматривает 3 жилые комнаты, просторную кухню-гостиную, гардеробную, совмещенный санузел, коридор. В доме все коммуникации, на газ, свет, воду установлены счетчики. Дом расположен на участке земли 8 сот. Участок ровный, без уклонов. На участке высажены плодово-ягодные растения, виноградник. Поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские дошкольные учреждения, больница, новый парк, стадион, бассейный комплекс, рынок, продуктовые сетевые магазины, остановка жд транспорта. Документы готовы к сделке. Подходят любые формы расчетов. Звоните! Ответим на все интересующие вопросы, организуем оперативный показ. Комиссия оплачивается отдельно. Лот 61216890. Агент 678 Дмитрий
Добрый день. Продается домовладение расположенное по адресу: село Песчанокопское, ул. Чапаева, д. 33. - Участок 15 соток; - газ, полноценное отопление всех комнат, центральное водоснабжение, совмещенный санузел, во всех комнатах металлопластиковые окна, в зале натяжной потолок и сплит-система, имеется линия стационарного телефона с возможностью подключения сети Интернет (Ростелеком); - на территории двора имеется капитальный гараж (на 1 автомобиль) с летней кухней (строение общим размером 10 на 4 метра), - огромная территория для создания огорода или разведения подсобного хозяйства; - улица освещена центральным освещением, свежеасфальтирована, имеется пешеходная дорожка, - шаговая доступность до центра села (не более 8 минут спокойного шага), спортивного комплекса (бассейна и спорт зала), школы #1, магнита, пятерочки, социальных органов и железнодорожного вокзала (не более 10 минут). Долги, запреты, ограничения и обременения отсутствуют.
Дом для комфортного проживания, тёплый зимой, прохладный летом. В доме имеется санузел, душевая кабина, горячая и холодная вода. Отопление - газовый котёл. Канализация - септик. Кондиционер. Спутниковое телевидение. Домашний телефон. Интернет - стекловолокно. Во дворе имеется летняя кухня, с подводкой газа. Гараж, сарай, подвал все строения кирпичные. Общая площадь участка 16 соток. Жилая зона асфальтирована, фасадная часть участка огорожена забором из профнастила.
Продается дом 4 жилыx комнаты ,кухня , ванна, туалет, 2 коридора. B доме всe уcлoвия для комфортнoгo пpoживaния - газoвый кoтёл, проточный водонагреватель, сплит-система. Вo двоpe кирпичныe хоз. пoстpoйки, гараж, летняя кухня, сарай, подвал, уличный туалeт. Вo двоpe плитка и асфальт. Сад и большой огород. Возможен торг.
Продаётся дом в центре села Песчанокопское по адресу ул. Энгельса д. 63. Дом кирпичный площадью 39.6 м2. Две жилых комнаты. Электричество. Отопление электрическое. Вода и туалет во дворе. При доме большой участок 22 сот. Цена 400 000 руб. Возможен торг. Продажу осуществляет собственник.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить.
Продается дом в центре села Песчанокопское от Ростова на Дону 170км. Земельный участок площадью 16,5 сот. Дом кирпичный. Есть вода, газ, свет, канализация. Мебель остается. В доме 5 жилых комнат, кухня отдельно,раздельный санузел. Состояние хорошее, окна пластиковые, есть свой новый гараж. Торг уместен.Звоните в любое время.
Дом 70 кв. м. На участке 5 соток. 4 комнаты, санузел совмещён. В доме все условия для комфортного проживания - газовый котёл, электрический бойлер, хорошие соседи. Во дворе хоз. Постройки, подвал. Центральная асфальтированная улица ночь освещена, хороший подъезд. Рядом ряд магазинов, магнит, пятёрка, МФЦ, Цвр, налоговая, почта, стадион, два парка с детскими площадками. Документы готовы к сделке. Все формы оплаты подходят ( мат. Капитал, сертификаты, ипотека и тд). Мебель техника остаётся. ПО ОБМЕНУ И АРЕНДЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Здравствуйте, продаю дом 90кв.м ремонт в доме не требуется, умеются хоз посторойки, гараж, летняя кухня так же имеется подвал на улице и в доме, 1 гигтар огорода 4 комнаты в доме, стоит металл профильный забор так же имеется навес 5х7 имеется торг за двором имеется детская площадка, во дворе растут фруктовые деревья.
Если Вы устали от городской суеты и хотите умиротворенную, загородную жизнь на юге Ростовской области. То для вас в продаже кирпичный дом в центре села Песчанокопское! Удобная планировка, которая вам понравится. 4 просторные комнаты, большая прихожая, кухня/столовая. Высокие потолки. Веранда. Вода и газ заведены, установлены счётчики. Во дворе имеются постройки: летняя кухня, гараж, сарай, подвал Инфраструктура в шаговой доступности. Магазины, аптеки, строительные магазины. Пункты выдачи валдбериз и озон. Рынок в 2х минутах хотьбы. В селе есть все для жизни и красоты. Школы, детские сады, аптеки, почты, банки, магазины, госучреждения, больница, ДК, гостиницы. Салоны красоты. Спорткомпекс, бассейн. Знаменитый ФК "Чайка" Для детей множество развлечений и спортивных секций. Для любителей рыбалки идеальное место для релакса. Село находится в 160км от Ростова-на-Дону, 170км от Ставрополя, 260км от Краснодара. Ежедневно ходят маршрутки и рейсовые автобусы. Есть ЖД станция.
Дом и участок расположены рядом с районным центром в 165 км от Ростова-на-Дону, все в шаговой доступности, в доме 4 комнаты, зимняя кухня, ванная с туалетом, котельная и прихожая, есть все удобства, во дворе летняя кухня с погребом, большой гараж, теплица, баня, летний туалет, много садовых деревьев, виноград, очень плодородная земля, и дом и участок утопают в зелени. Весь двор вымощен плиткой, и дом и летняя кухня газифицированы, зимой дом очень тёплый и не требует большого расхода на отопление, весь участок обнесён забором из металлопрофиля, фасад - из металлического забора. Уютное и спокойное место для проживания, выращивание огорода и отдыха.
дом после косметического ремонта. расположен в самом центре села рядом с церковью. в шаговой доступности магазины, аптека, стадион им. Чайка, ресторан и гостиница. двор полностью заасфальтирован.на территории находится зимняя кухня с погребом. имеются хоз постройки и скважина (водяная). много плодовых деревьев и виноградник
Кирпичный дом и кирпичный флигель готовы к круглогодичному проживанию, в жилом состоянии. В доме две отдельные комнаты, одна проходная комната, прихожая и санузел. Высота потолков 2,7 м, окна металлопластиковые, на полу ламинат, сплитсистема. Во флигеле просторная комната свободной планировки, кухня размещена по одной стене, окна металлопластик, пол- линолеум, во флигеле ванная комната и баня на дровах, погребе. Дом и флигель отапливаются автономным новым газовым котлом, горячая вода или от котла или от электрического проточного нагревателя ( новый). Водоснабжение- скважина, поэтому вода всегда есть. Хозпостррйки: металлический гараж, птичник, мастерская, два сарая для хранения инвентаря, летняя кухня, летний душ. Сад плодоносящий, сортовые деревья персики, абрикосы, черешни, вишни, сливы, груши, виноград 10 кустов десертного и столового. До моря 7 минут пешком по ровной дороге. В селе есть: школа, детский сад, почта, 3 магазина, мед. пункт. Дорога асфальтированная.
Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но обещают в ближайшее время подводить. Торг уместен!!!
Хороший уютный кирпичный дом 62,5 кв.м., крыша новая , 4 жилые комнаты, кухня, душевая кабина и сан. узел в доме. Газовое отопление и газ. колонка. Рядом еще один дом 32,6 кв.м., 2 жилые комнаты, ванна и сан. узел совмещен. На участке 30 сот. есть гараж, погреб, хозяйственные постройки. Плодовые деревья , виноград . Улица асфальтированная. Собственник , торг возможен.
Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 37 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,2 млн руб. |