


Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода.



Тихий уголок для тех, кто ценит покой и близость к природе. Всего в 3 км от дома протекает легендарная река Маныч — ваша личная рыбалка, прогулки и закаты. Этот дом — чистый холст для вашей мечты. Он с радостью станет: Уютным родовым гнездом для постоянной жизни на природе. Просторной дачей для выходного отдыха. Настоящей охотничьей заимкой — тишина и красота степей уже вокруг. Важный момент: Дом продается без коммуникаций — это возможность создать всё с нуля и под себя. Рядом есть газ, что решает главный вопрос отопления и экономии.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



срочно!!! Продам добротный дом у реки в хуторе пролетарка , дом большой, уютный,имеет два выхода, для семьи с детьми хорошее место жительства. В хуторе имеется школа, детский сад, администрация, медпункт, дом культуры, магазины, так же процветает отельный бизнес. Участок большой, ухоженный имеет огород 10 соток с выходом к реке кундрючья, отличное место для разведения хозяйства либо для ведения бизнеса. Продаёт собственник, долгов за домом и за землёй нет, в доме газ, свет, отопление новое, счётчики поменяны новые,( на свет и на газ) большая новая сливная яма ( конализация отличная) реальному покупателю реальный торг, торг при осмотре.



Продается уютный жилой дом в живописном уголке города! Основные преимущества: • Тихое и спокойное место: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой природы всего в 200 метрах от реки. • Газовое отопление: Комфорт и тепло в любое время года. • Колодец и хозпостройки: Удобство для ведения хозяйства и хранения необходимых вещей. • Погреб: Идеальное место для хранения урожая и продуктов. • Все коммуникации: Водопровод, электричество и газ уже подключены, что обеспечивает комфортное проживание. • Современный санузел: Туалет и душ находятся в доме, что добавляет удобства. Дополнительные возможности: • Частично остается мебель, что позволит вам сразу заселиться и обустроиться. • Возможность приобретения в ипотеку и с использованием материнского капитала — мы поможем вам с оформлением! Наши услуги для покупателей — бесплатно! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните для записи на просмотр или получения дополнительной информации.



Caмaнный дом, oблoжeнный кирпичём 1960 года постpойки! Плoщадь дома 120 кв. м. Есть охранное видеонаблюдение и сигнализация. В домe имеeтcя гaз, вoдa, cвeт, канализация,санузeл,установлeн нoвый гaзoвый кoтёл.В доме имeется вcя неoбхoдимая мeбель - заxоди и живи! Во двope имеeтся:нaвес для aвто или oтдыxа, флигель, оборудoвaнный гaзoм плoщадью 30 кв. м., глубoкий нeпpoмeрзaeмый подвал,сарай для хранения кормов и содержания домашних животный, сарай для содержания свиней,сенник для сена,навесы для коров,помещения для кур, уток и т.д.,лёгкий некапитальный гараж со смотровой ямой для авто,два колодца с водой и насосом, бассейн для хранения питьевой воды, два уличных туалета, огороженный сад-огород с плодоносящими деревьями и 70 соток земли для посевов зерновых, подходящий к пруду с рыбой!



Продается дом в живописном месте село Летник, расположен на участке 1 га. В доме 4 уютные комнаты, кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На территории есть дом с навесом, уличный санузел, несколько сараев, огород. Во дворе много места для (содержания скота и прочее). Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, легкая транспортная доступность. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Документы юридически чисты, один собственник. Цена 1 200 000. Торг возможен! Звоните/пишите) Всегда на связи!



Продается домовладение в ст. Сладкая Балка на одной из центральных улиц. Водоснабжение, газоснабжение и электроснабжение центральные, новые счетчики. Установлен Триколор. В доме четыре комнаты. К дому пристроена теплая кухня 20 м² с санузлом (ванна, унитаз), летняя кухня, сенник, хозпостройки для содержания животных, птицы. Большая территория под сад, огород. Идеальные условия для ведения подсобного хозяйства. Вода из артезианской скважины, чистая, вкусная. Район чистый, асфальтированная дорога до самого дома, хорошее освещение в темное время суток. Рядом р. Средний Егорлык (рыбалка, отдых). В станице имеются: средняя школа, детский сад, Дом культуры, правление колхоза, магазины. Продажа в связи с переездом. Разумный торг. Звоните!



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Продается дом на участке 37 соток в 10 минутах езды от г. Миллерово. Общая площадь дома 79 кв.м., жилая площадь 62 кв.м. Туалет в доме, свет подведен, водоснабжение - скважина, отопление электрическое, также есть работающая печка, газ (баллон). Земля на участке плодородная, рядом с домом есть пруд, на территории участка расположены хозяйственные постройки, летняя кухня (требует ремонта). Один взрослый собственник, никто не прописан, задолженностей по к/у нет. Торг возможен. Просмотр по договоренности. Продажа напрямую от собственника, риелторам просьба не беспокоить!



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!



Продаётся дом 51.7 кв.м. и летняя кухня 37.2 кв.м. в с. Красная поляна. Улица асфальтирована. Дом теплый, отопление газовый котел. В летнюю кухню газ тоже заведен. Сан узел в доме, горячая вода с бойлера. Тихое уютное место для сельской жизни. Большой земельный участок, подходит для ведения подсобного хозяйства. На участке растёт грецкий орех, фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки. В селе имеется вся инфраструктура, продуктовые магазины (магнит и частные магазины), школа, дет. сад, амбулатория, аптеки, хозяйственные магазины, пункты озон и вайлдбериз, почта, МФЦ. В Песчанокопское и в Ростов-на-Дону ходят автобусы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |