


Продам дом со всеми удобствами. Свет 380в. Газовый котел трубы по контуру , душ, туалет, вода ёмкость в доме, WiFi , телевизоры. Есть много построек для разведения кур ,уток,коз,свиней ,коров , пчёл. Амбары шлакоблочные 5*10 и 5*8м для хранения переработки зерна тара ,крупорушка. Гараж для вашего авто. Баня. Сухой погреб. Огромный сенник и много сараев. Пилорама, точило , компрессор . Земля не ограничена участком или соседями . Кругом раздолье тишина и свобода. Курлычут фазаны.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные.... Купить дом без посредников в Боковском районе Ростовской области.



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая Продажа дома в Боковском районе Ростовской области без посредников - частное объявление.



Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком! Описание: Площадь дома: 112 кв.м. Год постройки: 1980 Количество комнат: 4 Вода: Скважина в доме. Отопление: паровое, электричество. С/У: На улице. Участок: 24 сотки. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник. Заезд: Грунтовая дорога. Собственность: 1 собственник более 5 лет. Межевание: Есть. Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет. Расположение: Река: Речка Быстрая в 100 метрах. Школа: В 3 км. Детский сад: В 3 км. Преимущества: Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха. Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи. Дом от собственника в Боковском районе Ростовской области.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе. Дом от хозяина (частник) в Боковском районе Ростовской области.



Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, свет, санузел в доме. Мебель остатся . Отдельно стоит кухня из кирпича на две больших комнаты тоже есть подвод газа под плиту. Асфальтированная дорога за ней идеальное поле для скота. За огородом небольшая река Лозовенька. много построек для хозяйство и много земли. Рядом трасса М-4 Дон. Материнский капитал, ипотека подходит. Реальному покупателю реальный торг.



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода. В доме требуется проведение ремонта. Рассмотрю варианты с сдачей в аренду и оплатой в рассрочку.



Дом Продается дом в х. Павловка, Милютинского района. Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство". 1) Полностью с документами на дом и участок. 2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем. 3) Хоз.постройки из кирпича. 4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения. 5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый. 6) Подключено электричество. Оплата по счетчику. 7) Во дворе имеется своя скважина. 8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел. 9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками. 10) Входная дверь с двумя замками. 11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м 12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора. 13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков. 14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада. В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны. Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза. Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.



От СОБСТВЕННИКА. Продается просторный и уютный дом. 4 комнаты, веранда. 2 кухни, с/у совмещен. Газовое отопление. Есть баня. Большая кладовка. Погреб. Гараж. 2 сарая. Бассейн для воды. Скважина с водой на участке. Дом расположен рядом с выпасами. В селе расположен сельский совет. 3 магазина, шиномонтажная мастерская. МБОУ СОШ5 (11 классов). Есть детский сад. Круглосуточный фельдшерско-акушерский пункт. Летом работает детская площадка. Имеется почта. До районного центра 25 км. 3 раза в неделю работает выездной овощной и вещевой рынок. Прекрасное место для жилья и для дачи.



Код объекта: 1703570. Жилой дом в 5 Минутах от Центра! Ремонт, 5 соток, всё рядом! Ищете идеальное место для жизни? Представляем дом 42,2 м² на 5 сотках земли, всего в 5 минутах езды от центра города! • Готов к проживанию: Косметический ремонт, индивидуальное отопление (электрокотел), новая электропроводка, новые радиаторы, бойлер. • Функциональная планировка: 2 комнаты, кухня-гостиная, санузел. • Земельный участок 5 соток • Идеальное расположение: 1 остановка до центра, рядом школы, сады, магазины. Ваш комфорт и мобильность гарантированы! Звоните прямо сейчас! Покажем в любое удобное время! Подходит только наличный расчёт.



дом 70 кв м документы готовы. справка на материнский капитал имется. собственник один три комнаты, кухня соеденина с домом, ванная, туалет в кухне. крыша металопрофиль. забор металопрофиль. есть летний душ гараж две сливные ямы дом с мебелью, два телевизора, стиральная машина, холодильник. имется сад, огород



Здравствуйте. Дом расположен в Ростовская область Сальский район посёлок Юровский улица Молодогвардейцев 22/1. Продатся дом на две квартиры. Точне 1/2 дома т. е трёхкомнатная квартира на земле с земельным участком. Со стороны асфальтированной дороги летняя кухня. Вход с обратной стороны дома. В доме две спальни, зал, кухня, два коридора, ванная комната с дровяным титаном и пристройка. Канализация сливная яма. Отопление печное. Есть возможность провести газ. Удобства во дворе но можно при желании сделать. Всё просто. Остаётся частично мебель. Окна деревянные. Во дворе: два гаража, погреб с кирпичным сараем, хоз постройки для животных и хранения корма. На участке растут: яблоня, вишня, смородина, виноград разных сортов. А самое главное у нас замечательные соседи!!! На улице проживают семьи с детками. Детская площадка рядом. Звонить желательно вечером.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 795 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. ₽ |