


Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продается дом, готов к проживанию. Отопление печное, что позволяет проживать в зимний период. Также по желанию вы можите провести себе газ .На данный момент в доме используется газовый балон для приготовления пищи. В доме 4 комнаты, кухня и сан узел. Вода и электричество в доме Имеется сливная яма. Мебель и бытовая техника остаётся в подарок новым жильцам. Во дворе хоз.постройки. Двор огорожен частично металлопрофильным забором и сеткой рабиц. На участке множество фруктовых деревьев. В 5 минутах автобусная остановка в город.Автобус ходит 5 раз в день. Школа и дет сад в 10 минутах ходьбы. Больница, мфц, почта, банк находятся в центре поселка(15 минут) рассмотрим расчет с материнским капиталом.



Продаю домовладение в с.Елизаветовка. В Елизаветовском сельском поселении ремонтируются и строятся дороги и тротуары.Село развито по всей инфракструктуре, но и экологически чистый воздух. Дом кирпичный, не стянут , не лопнут. Подходит под любой вид расчета.Газ по меже, Во дворе бассейн для питьевой воды,большой фасад. 15 соток земли, где можно разводить домашнее хозяйство или стать агрономом. вопросы по телефону



Один взрослый собственник более 15 лет. Участок с домом находится в жилой деревне: у соседей можно покупать домашние яйца, сало, свежее молоко и другие молочные продукты. Дом саманный, в котором летом - прохладно, а зимой - тепло. Была полностью заменена крыша. Проведено электричество. В доме установлена спутниковая антенна. Мобильная связь есть. Дом не газифицирован. Но в ближайшее время запланированна газификация хутора. Туалет - на улице (выгребная яма). На участке находятся: сарай, летний душ, водяная колонка (не питьевая. В самой деревне можно набрать из колодца питьевую), колодец, требующий ремонта, функционирующая баня (внутри обшита липой), навес. Через дорогу - бахча, на которой выращивались арбузы, тыквы и др. Примерно в 3км расположен пруд (можно купаться) с песчаным берегом. До самого дома проведена асфальтированная дорога. Из г.Шахты от Центрального рынка ходит рейсовый автобус несколько раз в день. Торг уместен.



Продам участок с домом в черте города Азов на территории ДНТ "Западное". К участку подведены магистральное водоснабжение, электричество (в доме установлен стабилизатор напряжения Status s1000 y) . По территории участка проходят газовые трубы. Дом 2010 года постройки 6.5м х 11м. Остекление - металопластиковые окна. Канализация - септик на 10 кубов. Первый этаж: прихожая, туалет, ванная, кухня, зал, коридор со шкафом и лестницей на второй этаж. Второй этаж: спальня, гардеробная, помещения хоз назначения под крышей. На первом этаже: в ванне установлена душевая кабина, современная стиральная машина LG, титан Termex на 50 литров. Всё полы - керамическая плитка, в прихожей и на кухне плитка с подогревом. В зале дровяная печь теплодар с эффективными конвекционными трубами и длительным временем горения. На втором этаже полы ламинат, вся крыша и стены уложены тепло изоляцией для исключения нагрева помещения. Участок огорожен забором, въезд через откатные ворота. Парковка на два автомобиля выложена тротуарной плиткой и накрыта навесом из поликарбоната. Всё дорожки на территории участка выложенны плиткой или залиты бетоном. На участке есть две качели, каркас для гамака, хоз постройка для хранения материалов и инструмента, летний душ с баком естественного прогрева на 100 литров. Уличный туалет с выгребной ямой. Теплица с фундаментом 3х4 метра накрыта поликарбонатом. Несколько плодовых деревьев: вишня, черешня, слива, яблоня, груша. Кусты малины, ежевики, виноград разных сортов. Также каждый год плодоносят огурцы, помидоры, клубника, кабачки, патисоны и другие культуры. Много роз и ландшафтных деревьев. Сам участок очень ухожен и влюблен. Приезжайте, все покажем и расскажем.



Продаётся кирпичный дом площадью 40 м², построенный в 1999 году. Расположен на участке ИЖС с центральным водоснабжением на участке. Электричество в доме.Газ по улице.Рядом остановка общественного транспорта и все магазины. В доме две комнаты и коридор, требуется ремонт. Газ проходит по границе участка. На территории растут зелёные насаждения, что создаёт уютную атмосферу.На участке есть место для постройки нового дома.Жилая улица,хорошие соседи. Прописка. Жду на просмотр.



Продается дом с участком. На участке кроме дома есть летняя кухня, амбар, курятник, летний душ, погреб, бассейн с дождевой водой. В доме две комнаты и кухня. В дом проведен газ. Во дворе есть своя скважина. Душ и туалет во дворе. Участок огорожен сеткой. На участке есть плодовые деревья. В шаговой доступности магазин, начальная школа, автобусная остановка. Возможен торг.



Продаётся жилой дом площадью 36.7 м² с двумя комнатами в с. Иваново-Шамшево. Просторный и ровный участок площадью 9 соток - настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и активный отдых. всего в 200 метрах от вашего будущего дома раскинулся живописный берег реки Кагальник , где вы сможете наслаждаться увлекательной рыбалкой, проводить время с семьей и друзьями или просто расслабляться на природе. Здесь есть все для полноценного отдыха: возможность спустить свою лодку на воду, насладиться свежим воздухом и тишиной, вдали от городской суеты. Участок имеет удобный подьезд для автомобилей, что делает его доступным в любое время года. Это идеальное место для создания вашего личного рая, где каждый день будет приносить радость и умиротворение. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Ваш идеальный дом на природе ждет вас! Возможно строительство дома под семейную ипотеку.



Продажа от собственника! Дом кирпичный, 2 комнаты, большой подвал. Большой участок, по факту 9,5 сот., плодоносящий сад. На участке баня дровянная, теплица, стационарный бассейн, мангальная зона, мастерская. Вода городская централизованная, свет в доме с разводкой по участку, газ у калитки. Мат. капитал не рассматриваю. Торг есть.



Объект - #1753 Продатся дача! Домик без трещин на хорошем фундаменте! Внутри дома требуется косметический ремонт! В доме одна комната, кухня и коридор!Участок ровный, ухоженный! Растут плодовые деревья и молодой виноградник! Дом нежилой, без прописки. Вода и газ по меже! Свет не подключен (не было необходимости)! Соседи хорошие, живут круглогодично. До остановки пешком 15 минут! Номер объекта: #1/536999/23815



Продам дачу, Азовское море, СНТ "Энтузиаст ",с.Виноградное, (от Мариуполя 8 км),вода подаётся по графику,сад, огорожен, заезд для машины,к морю идти 10 минут ,указать точный адрес не могу ,т. к нет в предложеном),домик металлический,оштукатурен,внутри дома обшит фанерой,обои.В скором времени проведут газ и воду к участку ( бесплатно),Азовское море прекрасное место для отдыха .



Продаётся уютная дача в СНТ Мичуринец-3! 20 минут и Вы на море!!! 20 минут и Вы в Ростове. Прописка. При желании и небольших вложениях может стать и домом для круглогодичного проживания 1 взрослый собственник с 2011 года. Свидетельство о регистрации и кадастровый паспорт на руках - это не продажа "по книжке" - все законно и безопасно. Никаких долгов, обременений, разменов, схем и проблем. Сделка - хоть в день просмотра. Просто покупайте - привозите шашлык и отдыхайте - больше можно ничего не делать !!! - Мечтаете о собственном уголке природы недалеко от города? Предлагаю вам прекрасную дачу в живописном СНТ Мичуринец-3! - Участок: 5,6 сотки, ровный, ухоженный, правильной формы . Идеально подходит для отдыха и садоводства. Расположен в "золотом квадрате" Мичуринца. Жители "дальних" улиц Мичуринца стараются убежать сюда для качественного отдыха и проживания - но удается далеко не всем. Крайне удобное и выгодное расположение - участки в этой локации поступают в продажу крайне редко. Дом: Кирпичный дом с мансардой площадью 45 кв.м. — надежный и теплый. А летом прохладный, тем более пару лет назад установили сплит систему. Готов к проживанию. Сделан качественный ремонт. Покупателю оставлю и все что в доме, включая технику и сплит, и все что на участке, включая качественные зонтики и аксессуары для отдыха. Все это включено в цену. Вокруг хорошие соседи. Практически все живут круглый год. Коммуникации: электричество, вода городская на участке, дополнительных расходов и хлопот не потребуется. Газ идет в метре от забора и при желании легко заводится на участок. Удобный КРУГЛОГОДИЧНЫЙ подъезд и подход, близость к магазинам, остановкам общественного транспорта, социальным объектам Рядом скоро начнется строительство коттеджного поселка со всей инфраструктурой, включая школу. Но думаю, если Вы из Азова, Вы и так в курсе, что лучшего поселка чем Мичуринец 3 у нас не найти. Дополнительно: парковочное место, сарай около 18 м2, душ и туалет отдельные, бак для воды, плодовые деревья, ягодники, цветы и кустарники, небольшой газон возле патио (выложено натуральным камнем). = Преимущества: = Тихое и спокойное место для отдыха от городской суеты. Экологически чистый район. Дружелюбные соседи. Возможность заниматься садоводством и огородничеством. Отличное соотношение цены и качества! Просто посмотрите, сколько стоит убитая однушка в Азовской хрущевке :-( площадью 30 м я уже не вспоминаю про новостройки и стоимость, например, парковочного места в них. Звоните - так быстрее договориться о просмотре. торг возможен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |