Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

5-комнатные квартиры в жилом комплексе Rems ResidenceЖК «Rems Residence (Ремс Резиденс)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Rems Residence (Ремс Резиденс). ЖК находится по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Стадионная улица, 38: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ РемСпецСтрой (Ростов-на-Дону), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Стадионная улица, 38
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:48
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:36
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 18:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 18:45
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:29
Собственник
ID 59164020
2 месяца назад
24 фев, 23:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 12:21
Собственник
ID 118968382
неделю назад
13 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 12:01
ID 62583461
четыре дня назад
19 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:27
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Собственник
ID 85245966
Документы проверены
4 месяца назад
23 дек, 00:56
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 04:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 5-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Rems Residence

✓  Средняя цена продажи: 12,8 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 74,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,8 млн ₽, максимум: 12,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 171,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 171,8 м²