Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе ШолоховЖК «Шолохов»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Шолохов. ЖК находится по адресу Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица Каяни: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Сигма, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица Каяни
Застройщик

ГК Сигма

Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:43
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 19:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 14:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 10:17
Консультант
Циан
4 месяца назад
24 дек, 13:58
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 18:56
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
7 май, 18:45
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 09:55
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:35
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
19 мар, 04:11
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 месяца назад
25 дек, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:01
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 08:46
Консультант
Циан
неделю назад
1 май, 18:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Ростове-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Ростове-на-Дону в ЖК Шолохов

✓  Средняя цена продажи: 24,9 млн ₽ в Ростове-на-Дону

✓  Цена за м²: 247,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 17,5 млн ₽, максимум: 32,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 129,8 м²