«ГРИНСАЙД» от «СК10» — зелёный жилой квартал в географическом центре Ростова-на-Дону. Комплекс расположен в границах трёх улиц — Ленина, Нагибина и Нансена. Квартира в новостройке ЖК «Гринсайд» - аккредитовано в Промсвязьбанк
«Донская слобода» – многоэтажная новостройка, дополненная двухэтажной стоянкой. В структуру комплекса входят 8 секций, имеющих переменную этажность 24-26 этажей (высота потолков – 3 м, в чистом виде – 2,7 м). Каждая секция оборудована двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами: вертикальное лифтовое соединение проходит непосредственно от 1 уровня автомобильной стоянки до последнего жилого этажа секции. Продажа квартир в ЖК «Донская слобода» - аккредитовано в Промсвязьбанк
Левенцовка парк — это жилой комплекс, в котором мы сохранили лучшие традиции Левенцовки и добавили новые функциональные решения. Квартиры в новых домах, ЖК «Левенцовка Парк» - аккредитовано в Промсвязьбанк
В ЖК «Город у реки» продумано и спроектировано всё, чтобы сделать жизнь удобной для разных поколений семьи. Квартиры от застройщиков в ЖК «Город у реки» - аккредитовано в Промсвязьбанк
«Сокол Градъ»- это сочетание высокотехнологичных инженерных решений, продуманной социальной инфраструктуры и всех достоинств жизни в одном из самых экологически благополучных районов Ростова-на-Дону.
«Норд-Премьер» — жилой комплекс для любителей городского образа жизни вблизи природы. Он расположен в 20 минутах езды от центра Ростова-на-Дону, и при этом в шаговой доступности от Щепкинского леса. 11 из 16 домов уже сданы.
Эффектный жилой комплекс бизнес-класса с живописной панорамой на Северное водохранилище и выходом к берегу реки Темерник. Объединён с набережной через придомовой двор-парк.
ЭКО Квартал Новый Горизонт — это глоток свежего воздуха среди каменных джунглей и суеты города. Проект расположен в центре Ростова-на-Дону в границах улицы Тибетская и Измайльского переулка рядом с рощей СКА и крупной транспортной магистралью – проспектом Нагибина
«Кристалл-2» — жилой комплекс бизнес-класса, в котором соединились отличное расположение в благоустроенном центре города, актуальные планировочные решения квартир и высокий уровень инфраструктуры проекта.
Микрорайон Прибрежный находится на берегу реки Малый Койсуг в северо-западной части города Батайска. В 100 метрах проходит Западное шоссе, которое ведет в Ростов-на-Дону (тридцать минут на машине до центра), в Таганрог, Азов и к Азовскому морю.
Жилой комплекс «Тихий Дон» — это архитектурный ансамбль, в состав которого входят четыре монолитных дома, символизирующих устремленные к реке корабли: 23-этажный двухсекционный, 24-этажный двухсекционный, 22-этажный двухсекционный и 4-7-этажный. Всего в комплексе, располагающемся на земельном участке площадью 1,56 га, представлено 838 квартир. В каждом корпусе есть подземный паркинг, дополнительно построена подземная автостоянка (корпус №5).
Жилой район «Суворовский» — это масштабный проект комплексной застройки, реализующийся на площади 740 га в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. Это целый мини-город со своей инженерной, социальной и торговой инфраструктурой, который начал создаваться с 2011 года.
Жилой комплекс бизнес класса «Дом на Нагибина» расположен вдоль основной транспортной артерии г. Ростова-на-Дону по адресу проспект Михаила Нагибина, д.38 и окружен живописным сквером завода Электроаппарат. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены ТЦ Горизонт, H2O, Школа №8, остановки общественного транспорта во все направления города. На первом этаже ЖК Дом на Нагибина предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки, фитнес клубы, салоны красоты.
Жилой комплекс «Свобода» состоит из двух 24-этажных домов класса «Комфорт-Плюс» с многоуровневым паркингом, собственным детским центром, спортивными площадками и большими зонами отдыха, удобство которых продумано до мелочей.
ЖК «Звезда Столицы» - крупномасштабный проект, являющийся воплощением представлений об уютной, комфортной жизни в центре города, инфраструктура которого будет реализована по принципу «всё под рукой».
Словосочетание «загородная резиденция» в полной мере отражает атмосферу «Авиатора». При этом, для того чтобы попасть в «Авиатор», не нужно выезжать за город, ЖК находится фактически на границе западного района.
«Вересаево» — самый зелёный микрорайон от ГК «ЮгСтройИнвест». Он расположен в 7 минутах езды от центра города. На территории есть школа и детский сад в шаговой доступности, строится еще один детсад и поликлиника. Рядом появится огромный парк на 18 га. Визитная карточка экорайона — благоустроенные дворы и зеленые аллеи для прогулок у дома
ЖК «Самоцветы» — это современный малоэтажный жилой комплекс с выстой потолков в квартирах 3 м, индивидуальным отоплением и планировками Smart, расположенный вдоль центральной улицы города.
ЖК 5 элемент — это большой проект в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону, который занимает 34 га территории и состоит из 26 жилых домов. Уже введены в эксплуатацию 19 жилых домов, работают 2 детских сада на 220 и 190 мест, заканчивается строительство школы на 1100 учащихся.