Материнский капитал
ГК Жилстрой

ГК «Жилстрой»:
• положительно зарекомендовала себя на рынке строительных компаний Ростовской области,
• имеет более 40 введенных в эксплуатацию объектов,
• строит в соответствии с требованиями СНиП,
• строит в соответствии действующим законодательством РФ, имеет полный пакет документов и разрешений на строительные объекты.
Наш лозунг «Комфорт состоит из мелочей». В этом состоит позиция компании и квинтэссенция наших стремлений. Именно поэтому ГК "Жилстрой" предлагает Вам полностью отделанные и готовые к проживанию квартиры, с чистовой отделкой класса "Комфорт".
ГК Жилстрой
ГК Жилстрой

Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные
Ростовская область, Батайск, улица Леонова


Застройщик
ВКБ-Новостройки
Сдано
360 домов в 26 ЖК
Строится
12 домов в 7 ЖК
Застройщик
ГК ФОРТ
Сдано
5 домов в 1 ЖК
Строится
6 домов в 3 ЖК
Застройщик
Перспектива (Таганрог)
Сдано
13 домов в 9 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
СЗ СУ-5 Аксай
Сдано
48 домов в 6 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
Московская Строительная Компания
Сдано
40 домов в 16 ЖК
Строится
14 домов в 4 ЖК
Застройщик
ГК СТРОЙГРАД
Сдано
25 домов в 11 ЖК
Строится
24 дома в 8 ЖК
Тихо, спокойно, до центра Ростова 15 минут. Качество квартир очень хорошее. Вся гарнитура спокойно устанавливается и вешается. Собаки есть, но пока попадались только добрые и не кусачие (как и везде). Свет и воду ни разу не отключали. Рядом речка, можно провести время рядом с водой (рыбалка, шашлыки). Застройщик спокойно реагирует на какие-то недочёты в ремонте и оперативно исправляет. Я полностью доволен покупкой квартиры. Минусов у меня нет!