Архитектурный облик дома выполнен в современном стиле и учитывает новейшие тренды и подходы к созданию комфортного пространства для жизни как внутри квартиры, так и за ее пределами — на всей территории жилого комплекса.Спокойные природные оттенки подчеркивают уютную атмосферу в ЖК, а динамичный ритм рисунка — напоминает о жизни в мегаполисе.Увеличенные оконные проемыПанорамный вид на город с верхних этажейАрхитектурная подсветка в ночное времяКорзины кондиционеров и витражное остекление во всех квартирах.Закрытая территория без машин, максимально безопасное пространство для Ва
«ГРИНСАЙД» от «СК10» — зелёный жилой квартал в географическом центре Ростова-на-Дону. Комплекс расположен в границах трёх улиц — Ленина, Нагибина и Нансена.
«Донская слобода» – многоэтажная новостройка, дополненная двухэтажной стоянкой. В структуру комплекса входят 8 секций, имеющих переменную этажность 24-26 этажей (высота потолков – 3 м, в чистом виде – 2,7 м). Каждая секция оборудована двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами: вертикальное лифтовое соединение проходит непосредственно от 1 уровня автомобильной стоянки до последнего жилого этажа секции.
«Грин Парк» — жилой комплекс в окружении лесопарковой зоны. Рядом роща СКА. Есть подземный паркинг, коммерческие помещения в доме под магазины, закрытый благоустроенный двор
Новый жилой комплекс от группы компаний «ЮгСтройИнвест» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Левобережная. Уникальное расположение в экологичной зоне позволяет каждый день любоваться рекой и наслаждаться природой. Развитая транспортная развязка дает возможность добраться до центра города всего за 5 минут.
«Норд-Премьер» — жилой комплекс для любителей городского образа жизни вблизи природы. Он расположен в 20 минутах езды от центра Ростова-на-Дону, и при этом в шаговой доступности от Щепкинского леса. 11 из 16 домов уже сданы.
«Smartpolét» — это место, где традиции встречают современность. Умный квартал, расположенный на территории старого аэропорта, сделает вашу жизнь быстрее, интереснее и лучше.
Микрорайон Прибрежный находится на берегу реки Малый Койсуг в северо-западной части города Батайска. В 100 метрах проходит Западное шоссе, которое ведет в Ростов-на-Дону (тридцать минут на машине до центра), в Таганрог, Азов и к Азовскому морю.
Эффектный жилой комплекс бизнес-класса с живописной панорамой на Северное водохранилище и выходом к берегу реки Темерник. Объединён с набережной через придомовой двор-парк.
ЭКО Квартал Новый Горизонт — это глоток свежего воздуха среди каменных джунглей и суеты города. Проект расположен в центре Ростова-на-Дону в границах улицы Тибетская и Измайльского переулка рядом с рощей СКА и крупной транспортной магистралью – проспектом Нагибина
ЖК Gray (Грэй) — это новый формат жилого комплекса для Левенцовского района. Основная идея ЖК Gray заключается в создании атмосферы благополучия и счастья для ценителей концепции комфортной жизни. Эта атмосфера достигается комплексом решений в проектировании и благоустройстве ЖК Gray.
Новый жилой комплекс «Западные Аллеи» от ГК Доннефтестрой расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, Советский район, жилой район «Левенцовский», XI микрорайон.
«Сокол Градъ»- это сочетание высокотехнологичных инженерных решений, продуманной социальной инфраструктуры и всех достоинств жизни в одном из самых экологически благополучных районов Ростова-на-Дону.
«Кристалл-2» — жилой комплекс бизнес-класса, в котором соединились отличное расположение в благоустроенном центре города, актуальные планировочные решения квартир и высокий уровень инфраструктуры проекта.