Продаю земельный участок 5,5 соток в ДНТ "Подшипниковец" (между арх.музеем "Танаис" и с. Синявское). Участок огорожен. Имеется вагончик. Свет, вода, газ по меже. Место тихое, в отдалении от основной дороги. Недалеко родник и пруд. Собственник.
Садовый участок в Ростовской области, Неклиновский район, ДНТ Подшипниковец, в 7 минутах пешком от реки Донец и рядом с музеем Танаис. На участке есть небольшое строение (20 м) и плодоносящий сад. ДНТ находится недалеко от села Синявское, где есть все необходимые удобства: магазины, банк, больница, школа и другие учреждения. В ДНТ тихая и чистая обстановка с красивыми видами. До Ростова 30 минут на машине, до Таганрога чуть дольше, а без транспорта автобусом или электричкой.
В продаже участок 5 соток. на участке имеется свет и вода. Газ по меже.
Есть контейнер для хранения инвентаря.
Так же продается смежный участок 5 соток, при покупке сразу двух участков цена 750 тыс.
БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТУ!
Некоторые соседи проживают круглогодично.
Шикарное место для отдыха всей семьей.
Не далеко от участка есть облагороженный родник и по пути на свою дачу вы будете проезжать мимо музея Танаис.
#недвижимостьобластьрнд
#недвижимостьростовскаяобл
#недвижимостьростова
#дачаростовобласть
#свойдомростов
#согласиедомрнд
Номер объекта по каталогу #200517.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Продаётся дaча на поберeжье Tагaнpoгскoгo зaлива, в xутope Mорской Чулек.
Ухoженный учаcток 10 сoтoк, пpямоугольный 44,5 м. на 22 м., ровный, с обильнo плодoноcящим caдoм (чeрeшня, вишня, яблони и пp), виногpaд. На учаcтoк можнo cделaть двa въезда или paзделить нa два участка- кaждый cо своим отдельным полноценным фасадом.
В СНТ и на нашей улице есть люди, проживающие круглогодично.
Дом 1 этажный с мансардой, оштукатурен снаружи. Дом построен надежно 10 лет назад, крыша хорошая, не течет. Внутри без отделки- строй вариант. На первом этаже две комнаты, мансарду можно распланировать по вашему желанию. Со второго этажа вид на море. Сделано металлическое основание для террасы возле дома, только крышу покрыть.
Также есть вагончик-бытовка.Свет проведен и в основной дом и в вагончик. Газ идет по улице - подключение без проблем. Воду надо бурить скважину. Есть большая ЖД цистерна для накопления и хранения воды. Также, в 15 минутах ходьбы, есть родник с чистой водой, куда все местное население приезжает. От трассы Таганрог-Ростов около километра. От станции электрички -7-10 минут пешего ходу.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 199349
Номер в базе: 12522119
Реализуется имущество Газпромбанка (АО).
В продаже недвижимое имущество: Садовый домик общей площадью 46,6 кв.м. на земельном участке, общей площадью 585 кв.м, дача находится в пяти минутах от Таганрогского залива, на охраняемой территории, есть возможность подключить интернет, местонахождение объекта: Ростовская обл., р-н Неклиновский, х.Мержаново СНТ "Голубые ели", участок, 250
Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты.
Прописка после перевода здания в статус жилого.
Собственник
ID 1635928
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 15:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
СРОЧНАЯ продажа !!!!!!В тихом спальной районе села Круглого продажа земельного участка !!! подъезд круглый год,автобусная остановка в 7 минутах ,магазин и пляж в шаговой доступности.
Продаю земельный участок площадью 6 соток. Расположенный: 346866, Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Мержаново, сад Волна ( рядом Таганрогский залив), 1300 км СКЖД, СНТ "Волна". Газ и вода проходят рядом, электричество по меже.
Расстояние до Ростова- 40 км, до Таганрога-15км.
Первое фото- вид с железной дороги . Остальные фото непосредственно с участка.
Арт. 133381292 При звонке, просьба указать номер объекта 133381292
Продаётся дача с домом, площадью 20 кв.м. на участке 6 соток
Дом кирпичный заведены все коммуникации.
С уважением, Маргарита агент 203 Дон-МТ Недвижимость.
Продаю дачу, участок 6 соток, есть плодовые деревья, цветы, фасад 20 метров, на участке щитовой домик 25кв метров в хорошем состоянии , есть ещё небольшой кирпичный сарай, фото реальные. Из коммуникаций есть свет, техническая вода для полива, газ будут проводить в ближайшее время! Дача ждёт своего нового хозяина, звоните, подробности по телефону!
Арт. 35282051 При обращении просьба указать номер обьекта 35282051
КАЧЕСТВО, КОМФОРТ и УЮТ В КАЖДОМ МЕТРЕ!
Давно мечтаете о собственном просторном доме?
В очень комфортном для жизни районе города?
Тогда этот вариант подходит именно Вам!
Крепкий дом с хорошим ремонтом.
Почему же Вы должны выбрать именно этот дом - все очень просто - в нем каждый сантиметр сделан очень качественно и все продумано до мельчайших деталей: удобная отлично продуманная для жизни планировка комнат, 2 этажа функционального пространства на площади 350 кв.м., 3 санузла, просторная кухня-гостиная, в которой идеально совмещены зона приготовления пищи с гостиной зоной, установлен дорогой кухонный гарнитур.
Дом расположен на большом участке 32 сотки. Благоустроенный двор с зонами отдыха, большая парковочная зона перед домом и во дворе, большая придомовая территория. Райское зеленое место в шаге от всей инфраструктуры.
Документы готовы к продаже!
Можно много писать о достоинствах этого дома - но лучше приехать один раз его посмотреть, влюбится в него и почувствовать себя дома!
Звоните! Покажем его в любое удобное для Вас время!
С Уважением, агент Маргарита 203 агентство недвижимости Дон-МТ
Агентство Недвижимости Право Выбора,
Продажа/Покупка/Ипотека/Сертификаты/Узаконение/Ме жевание
В нашем агентстве вы сможете приобрести квартиры не только в Таганроге но и .
А так же .
Если не дозвонились, пришлите свой номер. Мы с вами свяжемся.
Продам участок СНТ Авангард 5 сот.
Находится между Приморкой и Вареновкой .
На участке расположен дом площадью 20 кв. м. , беседка, контейнер , бочка для поливной воды . На участке проведен свет, поливная вода по графику.
Плодовые деревья : абрикос, шелковица, яблоня, айва, алыча , черная смородина, облепиха.
В шаговой доступности речка для рыбалки и пруд для отдыха.
Подходит под наличный расчет. Документы готовы к сделке
Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы.
Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Хозяин продает ветхий дом под снос с пропиской ижс , с земельным участком 400 м2 в с. Синявское. До Ростова и до Таганрога 35 км. Можно под материнский капитал. Это центр села, рядом администрация. Возможен обмен на дачу в Краснодарском крае. Шикарное место для отдыха.Находится участок в Неклиновском районе площадь 4 сот . В селе есть 2 школы . больница Пятерочка и множество магазинов . Ходит транспорт до г Ростова на Дону и г Таганрога. Это ж.д направление и автобусы. В селе есть прекрасные места для отдыха и рыбалки. или меняем на земельный участок в Краснодарском крае. Посмотрите карту. Собственник
Дом подходит для проживания или как дача!!! В Доме - Газ,Свет ,Вода (техническая )!!! Печка.Подвал под всем домом.Ухоженный участок,много посажено растений .Рядом остановка электрички,автобуса.ТОРГ !!!
Общая площадь 3659 кв м До моря 15 мин пешком , участок находится в центре рядом со сбербанком и магазинами. Коммуникации по меже ( ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОРЕЖЕМ НА НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ ПО 6 или 12 СОТОК ) 12 соток выставила так-так как наиболее часто спрашивают именно12 (МЕЖЕВАНИЕ ЗАЙМЕТ ОКОЛО МЕСЯЦА) НА СХЕМЕ ИЗОБРАЖЕН ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ МЕЖЕВАНИЯ в правом нижнем углу("твой земля" изображен мой дом ,пока не продается. .Инфраструктура села развита . школа, детский сад , магазины , сбербанк , почта, церковь Покрова пресвятой Богородицы. Экологически чистая зона. Немноголюдный поселок привлекает любителей уединения. Рядом пляж ,море чистое, в отличии от Семибалок глубокое и на море действительно похоже)) хорошая рыбалка )растет орех
Свой кусочек земли у моря .Идеальное место для строительства дома мечты .
Продается участок 15 соток в с.Маргаритово с шикарным видом на Азовское море- 1 линия. Земля в собственности. Размер участка 18 х 82 метра. Все коммуникации проходят около участка, все уже вокруг застроено. Участок находится 90 км. до города Ростова-на-Дону. Участок можно расширить выкупив муниципальную землю которая находится сбоку участка.
ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край.
БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.
Дом крепкий,с фундаментом,74 м,2 этажа,внизу 2 комнаты ,на втором этаже одна.кадастровый номер присвоен и дому и участку.,по документам жилой дом .Окна металлопластиковые,свет есть.Отопление печное,сплит система,туалет на улице и летний душ,по границе участка родник,воду для полива и для душа,качаем насосом из родника,вода в роднике круглый год,новый забор металлопластиковый,плодовые деревья,виноград,малина,клубника.Участок угловой.От трассы недалеко,магазин в Недвиговке.
Продаю земельный учaсток с каркаcно-щитoвым домом в пригoроде Роcтoвa(пo Tаганрогский трaccе, не дoeзжaя Нeдвиговки, cнт Родник). Учacтoк ровный, c мoлoдыми деpевьями яблoни, гpуши, айвы, с куcтaми cмopодины, клубники, винoгpадa. Дoм со всeми удoбcтвами.Coстоит из 2-х пpocтоpных комнат. В доме кухня, санузел, есть кондиционер, на холода имеются отопительные приборы. В доме металлопластиковые окна, установлены ролл-ставни.На въезде навес и площадка на 2 машины. На участке есть место для установки бассейна. Реальному покупателю хороший торг.