Продам земельный участок в отличной локации. Широкий, круглогодичный подъезд, возможно под строительство дома. По меже: газ, вода, электричество. На участке установлен контейнер для хозяйственного инвентаря.
СОБСТВЕННИК!
Продаётся дом 76 кв. 2015 года постройки, в Мясниковском районе, коттеджный поселок Озёрный. До центра города 13 км. Дом каркасно-щитовой, обшит OSB панелями. 3 комнаты, кухня и санузел.
Участок 4,6 соток. Дом утеплён, проведён газ, свет, вода. Закрытая территория, поселок под охраной. Подходит для круглогодичного проживания, ремонт под чистовую отделку. Рядом есть Озеро, чистый пляж. На территории посёлка также присутствует детская и спортивная площадки, есть магазинчик, пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет. На Озере есть места для купания, рыбалки и мангала
Цена 3800. Звоните, сообщения редко читаю Продается земля (СНТ) в селе Кулешовка Азовского района.
Земельный участок 5 соток ДНТ ИСКРА
Я собственник и продаю земельный участок, который находится по ул Сквозная 40, город Азов.
Свет и вода проведены на участок, газ заложен, но на сам участок не проведён.
На территории есть вагончик для садового инструмента, а так же недостроенный дом. На участке можно прописаться.
Так же на территории есть плодовые деревья .
Угловой участок, очень хорошее месторасположение !
Звоните или пишите прямо сейчас, для реальных покупателей возможен ТОРГ.
Продается дом площадью 76 кв. м на участке 5,5 сотки .Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать качественный ремонт для себя без переплат за чужую отделку. Коммуникации вода,свет, газ у забора. Хорошее месторасположения рядом,школа,магазин,пункты выдачи.
Вы когда-нибудь мечтали просыпаться под шум волн? Мы предлагаем воплотить эту мечту в реальность! В продаже — редкий по своим характеристикам земельный участок на 30 сотках, расположенный прямо на берегу Азовского моря в уютном селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Почему это предложение — то, что вы искали?
Первая линия! Ваш будущий дом будет стоять у самой кромки воды. Никаких соседей перед вами — только море и горизонт.
Идеально для жизни и отдыха. Статус земли (ЛПХ) позволяет как построить дом для постоянного проживания, так и вести небольшое хозяйство.
Всё рядом. В селе есть развитая инфраструктура, а все необходимые коммуникации проходят по границе участка и готовы к подключению.
Удобный подъезд. Никаких проблем с тем, чтобы добраться до вашего райского уголка.
Создайте свое идеальное место для отдыха, где каждый день будет наполнен свежим морским бризом, теплым солнцем и умиротворением.
Приезжайте и оцените все преимущества лично! Осмотреть участок можно самостоятельно в любое время. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продается земельный участок размером 20м х 30м, площадью 6 соток, кадастровый номер 61:01:0600006:2336.
Адрес; Ростовская область, р-н Азовский, п. Овощной, ул. Литовская, 44.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования- средне этажная жилая застройка.
Все коммуникации по меже. Активно зacтрaивaемая терpитория.
Участок можно осмотреть самостоятельно.
Первый этаж: жилой. Туалет внутри дома, есть телевидение и интернет. Вода заведена в дом.
Второй этаж требует ремонта под ваши желания-отличная возможность реализовать свои идеи. Дом расположен в спокойном районе ,недалеко от центральной улицы.
В шаговой доступности два магазина, пункт выдачи OZON и WB. Остановка общественного транспорта(жд и автобуса). Собственник готов к быстрой сделке.
Продаётся отличный, ровный дачный участок. На участке свет, скважина (новый насос), поливочная разводка по участку, вагончик (кунг) с крепкой беседкой, сарай, летний душ, туалет. На участке чёрная смородина, крыжовник, малина, айва, виноград, цветы. Участок подготовлен как под молодой сад, так и под постройку дома мечты или установку теплиц. В пяти минутах ЖД станция. Прописка по Азовскому району. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Обращайтесь
Предлагается к продаже саманный дом, площадью 33 м2 на участке 9 соток.
Участок идеально подойдет для строительства жилого дома. Фасад участка 15 метров.
В доме две комнаты. Газ, свет в доме. Отопление форсунка. Вода по меде.
В огороде имеется скважина для полива.
Звоните!!!! Договоримся о показе!!!!
Продаю участок с ПОЛНЫМ пакетом документов,внесенный в кадастр и уточненной площадью
На участке имеется недостроенный домик с готовым и добротным фундаментом.
ГАЗ-по меже,СВЕТ-по меже(электрический столб прям у участка)
Для уточнения деталей-просьба звонить,так как не всегда есть время ответить на сообщения
Каталожный номер — S073489
НЕ ФЕЙК!
Продаётся долевой участок правильной формы!
10 минут от Центра города для воплощения ваших идей по строительству дома мечты
Газ, городское водоснабжение и канализация по улице.
В шаговой доступности детский сад, школа, городской парк.
Зелёная улица, широкая асфальтированная дорога.
Доля, 3/5, всего два собственника
Документы готовы к продаже.
Подходят любые виды расчетов.
Сотрудничаем с банками-партнерами.
Все виды услуг в сфере недвижимости:
Помощь в покупке и продаже недвижимости в Ростове-на-Дону, области и по всей России!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании БЕСПЛАТНО!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Ростова-на-Дону и России БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка" Продаю земельный участок под садоводство в селе Кулешовка Азовского района.
Компактный кирпичный жилой дом в южной части г.Батайск со всеми удобствами:газ,электричество,вода,индивидуальное отопление,интернет,готов к постоянному проживанию с пропиской г.Батайска.На участке гараж,бассейн для воды,скважина.20 магазинов в шаговой доступности(Пятёрочка,Магнит,Светофор и др.,а также аптека,гостиница,пекарня,табак,удобное автобусное сообщение ; остановка электрички в шаговой доступности на нашей линии до Ростова,Сальска,Волгодонска,маршрутное такси Ростов-Самарское.На машине прямая трасса до центра Ростова 15-20 минут.На участке много места для строительства. Торг уместен. Продам участок в СНТ в селе Кулешовка Азовского района.
Собственник продает садовый участок 9соток (3 3). С 22 августа 2025 года-СТ Победа.
Документы на руках, свежее межевание. Участок расположен на центральной улице,огорожен рабицей, летний туалет, поливная вода, эл.энергия по меже. Добраться с г.Ростова на Дону и Батайска легко:
- электричка (Ростов-Краснодар);
- по асфальтовой +грунтовой дороге через Кулешовку, п.Высочино;
- по асфальтовой дороге+грунтовка через п.Самарское, вдоль ж/д платформы 3 км по бетонке.
В ближайшее время планируют строительство котеджного поселка.
Продаю в связи с переездом.
Дом оформлен. 95 кв. первый этаж, можно использовать и мансарду +/- 60 кв. Газ (Котел и Колонка в коробках IMMERGAS и ELECTROLUX) вода, свет в доме. Фундамент лента 90/40. 16 арматура. Плита 20. 16 арматура. Окна профиль 80, тройной пакет. 2 выгребных ямы. колодец с фильтрами и гидроблоком ( автоматика в доме ) погружной насос новый. Добротная отмостка, тех. помещение из кирпича.
Молодые ели и можжевельники.
Виноград винный, черешня, малина.
От центральной улицы 6 участок.
Продукты, пиво, хоз товары, стоматология, табак, парикмахерская, строительный на углу центральной улицы метров 80.
Есть вкопанная металлическая толстостенная бочка Куба на 4. ( облогороженна, использую как купель ) или для полива.
Строил с выдержкой всех нормативов. Отвечу на любой вопрос касаемо этого дома.
Дом добротный.
Продаю участок в Новоалександровке, 3 км от Азова
Участок ровный
Электричество по меже
Газ , вода недалеко
Адрес- переулок Короткий 6
Цена 700 000
Торг уместен
Продается участок на ДНТ Дружба идеальное место для постройки дачного домика, так же можно проживать на постоянной основе, т.к есть ГАЗ! Есть возможность сделать прописку!По улице проживают дружелюбные соседи.
Рядом остановка электрички, до центра города 15 минут.
Высокий, ровный, не подтопляемый! Засажен плодовыми деревьями.
Огорожен забором по кругу.
Документы собственности на руках более 5 лет. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ!!