Садовые участки в СНТ "Авангард", рядом с морем. В собственности несколько участков - от 5 до 10 соток. Адрес: Приморка, Ростовская обл., 346870 20 км от Таганрога. Есть возможность провести все коммуникации. Подробности по телефону.
продается участок в Мариуполе 10 соток , угловой , можно под коммерцию, отличное вложение для инвестиций, документы готовы к сделке, один взрослый собственник
Продам земельный участок в хуторе
Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца.
Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев.
Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка.
Школа и магазин в 5 минутах.
Общая площадь участка 17 соток.
Возможен ТОРГ Продается земля (СНТ) в селе Приморка Неклиновского района.
Продается зeмельный учaстoк 15 соток у Азовскогo моpя хутор Новозолотовка!
Главное преимущество — всего 100 метров до местного пляжа!
2-я линия от моря!
Идеально под:
- Строительство дома у моря;
- дачу для отдыха;
- для инвестиций.
Документы в порядке, участок в частной собственности и со всеми коммуникациями!
Электричество, газ, вода.
В шаговой доступности : школа, детский сад, магазины, остановка общественного
транспорта.
Всего 20 минут до Таганрога.
На участке имеется строение под снос.
Звоните прямо сейчас! Договоримся о просмотре в удобное для вас время ! Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
СРОЧНО!!!
Продажа участка 12 соток в пригородной зоне Таганрога ( Греческие Роты)
Донская вода на участке, газ по меже.
Участок прямоугольной формы
Все документы готовы к продаже.
На участке есть комната 18 квадратных метров ( входит в стоимость)
Соседи проживают круглогодично , прописка г. Таганрог.
Хороший заезд, широкая аллея!!!
Прекрасное расположение участка!
Участок ухожен, много культурных растений (плодовые деревья, виноград, малина, ежевика и др.)
Подходит под ипотеку, земля подходит под строительство дома! Реальному покупателю хорошая скидка. Продаю земельный участок под садоводство в селе Приморка Неклиновского района.
В Ростовской области наблюдаются проблемы со связью, если вы не можете дозвониться - напишите сообщение!
ЭКСЛЮЗИВ!!! ТОРГ!!!
Если вы ищите участок для строительства дома то это объявление для вас!
Предлагаем вам приобрести земельный участок площадью 5,2 сотки в г. Таганроге!
Преимущества участка:
- расположен в живописном месте 1-я линия на берегу Таганрогского залива, где вы сможете наслаждаться красотой природы.
- на территории участка имеется объект незавершенного строительства 84,4 м2
- ширина участка 11 метров
- в шаговой доступности магазины, аптека т.д.
Все необходимые коммуникации подведены к участку.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Не упустите свой шанс стать владельцем этого участка!
Мы готовы к переговорами и поиску оптимального решения для обеих сторон.
Для получения более подробной информации и организации просмотра участка свяжитесь с нами по указанным контактам.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя!
С уважением Сергей Викторович! Продам участок в СНТ в селе Приморка Неклиновского района.
Эксклюзивное предложение!
В непосредственной близости с г. Таганрог продается большой земельный участок, в живописном и экологически чистом районе.
В десяти минутах ходьбы от участка протекает речка Миус.
В близи которой можно порыбачить или отдохнуть.
Центральное водоснабжение и газ по меже (на расстоянии менее 10 м).
С двух сторон проживают соседи. Участок огорожен по периметру с двух сторон забором из проф листа.
К участку подходит новая асфальтированная дорога.
На противоположной стороне расположено административное здание Агрокомплекса Ростовский.
Долгое время пользовались этим участком сами.
Но приняли решение продавать.
Возможно разделить участок на 2 части.
Очень Хорошая Цена 29 тысячи за 1 сотку земли.
Собственник!
Возможен торг.
Отличное место. Чудесный воздух. Красивая природа. Множество птиц.
Право собственности на участок зарегистрировано непосредственно в заповеднике — Парк Донской.
Живописное место для отдыха, рыбалки и т. Д. Пользуется большой популярностью у отдыхающих. Во все времена года бывают рыбаки и классно проводящие время люди.
Можно сделать кемпинг и иметь стабильный заработок.
В данный момент идёт активное строительство дороги от поворота в сторону Топольков, не доезжая до него, далее она прокладывается в сторону федеральной трассы Р-280 Новороссия через ерек Лагутник, как раз мимо моего участка, и будет доходить до федеральной трассы Р-280 Новороссия.
Продаю земельный участок 10 соток(Ижс)в с. Николаевка по адресу ул Пушкина 116.
Улица активно застраивается, рядом автобусная остановка и продуктовый магазин. Участок ровный, по фасаду 20 метров, в длину 50 метров.
По улице есть газ и свет.
Продаю участок 18 соток, не огороженный, с летней кухней 24 кв. м (с усиленным фундаментом для надстройки 2-го этажа). В доме — печь под дрова/уголь).
На участке -- скважина с технической водой.
Свет отключен, но проведен. Газ, вода — по меже.
Подъездной путь — затруднен. Участок — тупиковый, возле ж/д путей.
Территория участка имеет статус объекта культурного наследия федерального значения.
Продам участок 8,7 соток на хуторе Морской Чулек. Кадастровый номер 61:26:0060201:2137. Участок находится на центральной ул. А. Дьячковой. Участок расчищен от кустарника и мусора.
Коммуникации (газ и свет) по границе участка. До Таганрога 33 км (40 минут на авто), до Ростова-на-Дону 47 км (1 час на авто).
До берега Таганрогского залива 400 метров. Рядом школа, магазин, мед.пункт, остановка. Учаток приобретался у государства для себя. Планы поменялись.
Хотели домик у моря? Покупайте участок и стройте.
Для самостоятельного осмотра участка введите координаты в навигатор - 47.282968, 39.208943 На участке кустарник, забора нет.
Арт. 138768432
Лучшее предложение в городе по участку и по такой по цене! Экслюзивное предложение от ЯРД недвижимость!
В продаже участок 5.2 сотки на центральной части улицы Ломоносова!
все документы готовы к сделке!
все коммуникаций проведены к дому!
ровный с прямоугольной формой участок!
фасад 13.5 метров в длину 40 метров
уютная тихая атмосфера с отличными соседями рядом!
все в шаговой доступности школа напротив! Детский садик, магниты, пятерочки, Сбербанк, Николаевский рынок, остановка в 20 метрах от которой можно доехать почти в любую часть города! До центра города 7 минут езды
перед домом огромное количество места, для парковки машин, можно все облагородить и посадить растения земля плодородная!
Постройте дом своей мечты на этом участке!
• Заинтересовал? Не упустите свой шанс!
Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. С уважением, ваш специалист по недвижимости - ДАВИД
Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
- Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса.
- Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки.
Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Арт. 135181560 Идеальное предложение для строительства дома в отличной локации с развитой инфраструктурой.
Земельный участок правильной формы фасад 20 на 20м.
На участке расположен дом и летняя кухня под снос .
Все коммуникации на участке ( газ , свет , вода , центральная канализация)
Звоните для организации просмотра и обсуждения деталей.
Ваш эксперт по недвижимости, Анна Верещагина.
id:3518.
Эксклюзивное предложение!!!
Продаю земельный участок на берегу ерика Лагутник. Азовский район, Хутор Полушкин.
Участок с выходом к ВОДЕ!!!
Экологически чистый район. 12 соток. Ровный. отличное место для отдыха и рыбалки!
Участок подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!
Подходит любой вид расчета!!!
Продается большой участок 30 соток с домом и хоз.постройками. По расположению участок находится на 1-ой линии от моря, задняя часть участка выходит на пляж и море. На участке имеется большой глубокий погреб, колодец с питьевой водой, дождевик, летняя кухня, дом 67,8 м². Находится на центральной асфальтированной улице. 20 км до Таганрога, 80 км до Ростова-на-Дону. Отличное место за городом для проживания или дачи.
150 тыс.руб. - 1 сотка
ТОРГ
агентствам, риелторам просьба не беспокоить!
Участок с ветхим домовладением и прекрасным видом на лиман,
все коммуникации присутствуют по меже, дом можно под снос, можно восстановить,
Со двора открывается живописный вид.
До центра поселения 3,5 км, 5 минут.
До Таганрога 14 км,
хорошие дружелюбные соседи.
Торг уместен.
Продам дачный участок, с видом на море! Вид открывается прям с участка. Участок большой, площадь 7,8 соток. Рядом остановка электрички, в шаговой доступности (5-7 минут пешком). На участке: свет, вода, хоз постройки, емкость для воды. Металлический вагончик на 2 комнаты. Много плодовых деревьев и кустарников.
Дополнительные вопросы по телефону. Торг.
Продам замечательный во всех отношениях дачный участок. Тихое место, не слышно трассы и поездов. Не на оползневых склонах. Остановка 1300ый километр, СТ Приморье, одна остановка до знаменитого маяка и теперь места отдыха Мержаново. От поста ДПС в Ростове 20 минут на машине. Красивое место, в 20ти минутах ходьбы до моря. На участке плодовые деревья, строений нет. Ввод воды в люке, газ и электричество - по меже. Проведено межевание. Магазин на станции. Многие соседи постоянно живут на своих дачах.
Срочно!!!ПРОДАЮ участок ИЖС под строительство площадью 6 соток. Имеется разрешение на строительство до 2025года.Все коммуникации проходят по меже. В 15км от города Таганрога.В 4х км от моря.
Продается земельный участок 42сот с домом 35м.кв( в плохом состоянии) в селе Троицкое Неклиновского района, расположение-выезд из села в сторону Покровского, 20км от Таганрога. Возможен Торг!