Лот:2909.
СНТ Кагальник
Продам участок площадью 800 кв. м (8 соток) в садовом товариществе "Кагальник" Ростовской области. Он расположен на 30-м километре трассы 60Р-1. Благодаря расположению в глубине садового товарищества здесь царит атмосфера тишины и покоя, при этом сохраняется удобная транспортная доступность. Это место идеально подойдёт любителям спокойного отдыха на природе.
Участок свободен от построек, имеет ровный рельеф и прямоугольную форму - отличный старт для тех, кто мечтает заняться садоводством или огородничеством. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования - для дачных и садоводческих объединений граждан. По меже есть свет. Недалеко остановка общественного транспорта. Рядом станица Кировская.
Адрес: Ростовская область, Кагальницкий район, СТ "Кагальник", 945. Кадастровый номер: 61:14:0503601:884.
Цена - 430 000 рублей. Здесь вы сможете воплотить в жизнь свои мечты о загородном участке и создать место, где будет царить гармония с природой.
Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продаю земельный участок под садоводство в сельском поселении Кировское Кагальницкого района.
Продается земельный участок в садовом товариществе Единство СКВО. Площадь 8 соток. Участок угловой, в начале товарищества, первый квартал. Участок ровный, без деревьев и построек. Вода и электричество по меже. Расстояние от Ростова-на-Дону - 30 км (трасса в сторону ст. Багаевской). Я собственник, все документы в порядке.
Продается участок!
Земельный участок по цене HUAWEI Pura 80 Ultra в экoлогически чистoм райoнe
СТ "Электрон".
Чeрез двa гoдa будeт cтоить как тpи HUAWEI Pura. Пеpcпективнoе место, хорошая инвестиция. Земля не подешевеет, её больше не производят.
Расстояние 30 километров от Аксайского моста, по трассе Ростов-Волгодонск, 4 км от трассы по хорошей грунтовой дороге.
Крупное товарищество (СТ Единство СКВО, СТ Вильямса, СТ Виктория, СТ Солнечная Долина).
Место активно развивается, ходит общественный транспорт, доступно электро- и водоснабжение.
Своя земля, чистый воздух, плодородная земля и плодовые деревья, хорошие соседи составные элементы счастья и рецепт для хорошего отдыха.
Красивое место, дикая природа, водятся фазаны, зайцы, трезвонят птицы.
Собственник, без посредников.
Участок отмежёван, границы определены. Продам участок в СНТ в сельском поселении Кировское Кагальницкого района.
СНТ закрыли! Но есть участок в собственности : 9,6 сот.
Ровный угловой участок в конце улицы.
Участок не огорожен.
Место нахождения
С/Т Виктория Кагальницкий район за поселком Дивный. 5 км съезд по гравийке( прямая дорога) .
Я собственник. (документы все в порядке,обновлялись в 2017г).Цена ниже кадастровой стоимости! (реальная цена!) Звоните. Возможен обмен ( телефон,планшет,ноут,предлагайте).Продаю,т.к. есть еще дачный участок.
Я собственник . Продаю участок 10 соток . Земля в собственности, долгов по оплате нет. Развивающееся садоводство. Торг уместен. Расчет любой. Звоните, договоримся
Продается участок 20соток ,участок ровный ,свет ,вода по меже ,экологически чистая зона ,в 25 км от Ростова ,по Волгодонской трассе ,рядом с садоводством деревня ,в которую ходит автобус ,земля в собственности ,документы в порядке
СНТ Единство СКВО. Продаю СВОИ участки два по 8 сот. 16 соток 40*40м угловой. Участок чистый, ровный, огорожен забором, без вредных зарослей. Дорога широкая, благодаря председателю всегда выровнена и засыпана. Есть вода и свет с счётчиком. Все взносы оплачены. Торг уместен при расчёте наличными за два участка 8+8=16 сот. цена 380000р.
Предлагаю купить земельный участок 10 соток в Ростовской обл., район Кагальницкий, СНТ "Вильямса". Участок ровный, прямоугольной формы. Фасадная часть 25 метров. Хорошее приобретение.
Продаю два участка по 8 сот. Всего 16 сот. Огорожены забором рабица, на участке вода, подведён свет установлен счётчик. Дороги выровнены засыпаны. Все взносы оплачены. Цена указана за 16 сот.
Собственник.
Цена за все 10 соток. Участок в СНТ Мариана, в 50 км от Ростова н/Д в сторону п.Кировская, без ограждения и строений. Строиться можно. Коммуникаций нет. Земля плодородная.
Подходит для садоводства, охотников ( зимой есть лисы, зайцы, возможно и другие животные).
В некотором отдалении постоянно и периодами живут люди.
Электричка круглогодично туда-обратно, сезонный автобус из Ростова н/Д. Недалеко ст. Кировская и ст.Кагальницкая.
Продаю: Земельный участок 5 соток.
Адрес: Ростовская обл, Аксайский р-н, ст. Ольгинская, пер. Звездный, 1.
К. Н. — 61:02:0600015:8779.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства(с правом регистрации проживания в нем).
Участок по фасаду — 20 м. Правильной формы.
Свободен от строений и отсыпан. На участке можно строится и прописываться, к участку ведет отсыпанная дорога, ширина 15м. Отличный вариант для постройки дома.
Коммуникации:
Электричество — проходит по меже.
Газ — газопровод проложен по соседней улице.
Вода — скважина глубина 11-20 м.
Один собственник, юридически чистый объект (без обременений и ограничений).
Транспортная доступность:
Ольгинская — 500 м. До остановки(центральная ул. Ленина).
Аксай — 11 км.
Ростов-на-Дону — 11 км.
Инфраструктура:
Школа в Ольгинской — 850 м.
Музыкальная школа в Ольгинской — 850 м.
Детский сад в Ольгинской — 3,5 км.
Пятерочка — 1 км.
Магнит — 2,5 км.
Ходит общественный транспорт в г. Аксай.
В ст. Ольгинской есть все необходимые магазины от сетевых(Пятерочка, Магнит) до не больших частных, продуктовые, строительные, есть автосервис и Азс Газпром.
Подходит под все виды оплаты(наличный расчет, ипотека).
Продает собственник (без дополнительных комиссий), документы готовы к сделке. Продается земля (СНТ) в сельском поселении Кировское Кагальницкого района.
Участок 7,5 сот. без строения, газ по меже, центральная улица асфальтированная, рядом садик, школа, магазины, а так же парк. Торг уместен. Адрес: ул. Ленина 51а
Собственник
ID 139602839
Документы проверены
неделю назад
29 авг, 21:31
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю участок. Находятся в Кагальницком районе с/т Единство .Земля для ведения садоводства в собственности. Участок ровный в центре садоводства есть вода и электричество. Садоводчество охраняется.
Зeмельный учаcток с кадастровым номeрoм 61:12:0040310:18.
Формa cобствeнноcти — чacтнaя coбственноcть. Вpи по дoкумeнтaм Mагaзины.
Пoдключeно электpичecтвo мoщность 145 квт.
Рассмотрю Вариант продажи половины участка.
Каталожный номер — S079268
Данный объект продается без комиссии для покупателя.
Великолепное предложение на рынке недвижимости. Земельный участок в Багаевском районе ,Ростовской области Манычского сельского поселения. На расстоянии 5км река Дон, Маныч. Участок предназначен для сельскохозяйственного производства-животноводство, растениеводство. Отличное место под логистический центр. Вдоль участка с одной стороны протекает оросительный канал (рабочий), есть возможность сделать скважину. Линия электропередачи, асфальтированный заезд с газифицированного хутора Пустошкин. До развязки скоростной трассы Е50-Волгодонская-Ростов 4 км, расстояние до станицы Багаевской-30 км, до Ростова на Дону -60км. Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна.
Объект участвует в программе "Безопасная сделка" Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Собственник!
В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.