


Не дозвонились? Пишите в личные сообщения!С удовольствием Вам отвечу! Здравствуйте! Эксклюзивное предложение от агентства Ярд Недвижимость! Вашему вниманию представлен участок в ближайшем пригороде города Таганрога, с. Николаевка. Участок правильной формы, 5 соток, отличный вариант для вложения средств как для себя, так и для строительства дома на продажу! Участок огражден забором с воротами (400 тыс р), есть навес под машину или под беседку (300 тыс р), на участке есть свет и скважина. На участке зарегистрирован жилой дом, т.е. данный объект подходит под земельный сертификат. Остались вопросы? Звоните или пишите! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Игорь Витальевич. Продажа осуществляется через агентство Ярд Недвижимость - Ваш надежный партнер уже 13 лет. Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической чистоты объекта и продавца по 12 инстанциям. Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прям из нашего офиса. Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке! Продается земля (СНТ) в селе Николаевка Неклиновского района.



Арт. 127822501 Пpодaется зeмeльный учaстoк в экoлoгически чистoм райoне! Удoбнoe мecтo c paзвитой инфрacтруктуpoй, идеaльнo подxодит для стрoитeльcтва чаcтнoго дoмa или дачи. Межевание выполнено границы участка официально оформлены Правильная форма удобно для проектирования и застройки. Вокруг проживают постоянно дружелюбные соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок с домом,расположен на центральной проезжей части , с хорошим подъездом любого автомобильного транспорта,для жилого и коммерческого использования, жилой дом из Самана 45кв м ,с наличием погреба и чистой колодецной водой,место для отдыха оборудовано стационарным навесом 20кв м, а так же фруктовый плодоносящий сад и фруктовая растительность,можно использовать в качестве бытовки на этапе строительства с удобствами,подходит для строительства магазинов,кафе,с учетов будущего жилого дома в глубине. данный участок идеален для жилья и работы,как для семьи пенсионеров,так и для семьи с маленькими детьми,в шаговой доступности находятся школы: средняя, художественная и танцевальная, магазины и отличная транспортная развязка. P.s размер земельного участка позволяет иметь,доступное жильё,растительность без нейтратов,основной либо дополнительный заработок Продаю земельный участок под садоводство в селе Николаевка Неклиновского района.

Участок земли сельхоз назначения, для сельхозпроизводства. В пределах 200 метров электричество, газ, вода Николаевского сельского поселения. 100 метров до черты поселения. Возможность заниматься прудовым хозяйством, рыбоводством, птицеводством, животноводством, и т. Д. В данный момент используется под покос и выпас. Часть участка ( примерно треть) с близким залеганием грунтовых вод, что облегчает заполнение котлована водой. Кадастровый номер: 61:26:0600014:1845. Таганрог в 5 км. Торг.


участок ровный прямоугольной формы получено разрешение на строительство (уведомление) также цена такая же за один. вид разрешённого использования ЛПХ нет никакого отличия от ИЖС бонусом идёт разведение хозяйства и огорода. на участок маленькие налоги расположение от города 5 км



Продаю собственный участок за ненадобностью. 7 соток на участке 24 ФБС блока, выкопан ленточный фундамент, электричество на столбе , водопровод подведен, выкопана выгребная яма . На ходится на СНТ "Голубые Ели" ( Генеральские дачи) . К СНТ ведет прекрасный асфальт . Магазин 500 м от участка. До моря 1 км . Место очень знаменито тем что рядом находится легендарный Маржановский маяк и Парк семейного отдыха Морская с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами. Вид с бугра на море потрясающий. Прекрасное место для строительства загородного дома. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Ровный правильной формы участок на берегу Азовского моря, на границе с участком планируется строительство нового коттеджного поселка. Возможно под коммерцию или под частное людомовладение. Вблизи заповедная зона и охотничьи угодья. Перспектива хорошая. Расстояния до Таганрога 30км. Цена за весь участок. Есть возможность покупки двух участков рядом со скидкой.



Продаю участок 6,15 сот, расположенный в х. Морской Чулек, СНТ "Транспортник-1". На территории фруктовые деревья, виноградники, участок ухоженный без сорной растительности. Свет, вода, газ по меже. Напротив через железную дорогу начинается Таганрогский залив. Уютное тихое место. Реальному покупателю торг. Межевание сделано



Пpoдaжа участка в экологически чистoм рaйонe. CHТ aктивнo рaзвивaeтcя, cтpоятся новыe дoма для пoстояннoгo пpoживaния. Ecть cвет, газ, чиcтaя aртeзианcкая вoда из cквaжины. Широкиe улицы, дpужелюбные соседи. Рядом прoдуктoвые и cтpоительныe магaзины, oстaнoвка элeктрички ТагaнрoгPостов, на которой можно доехать до ж/д вокзала за 20минут, что гораздо быстрее, чем на автомобиле! Если построить 2-х этажный дом, то со второго этажа откроется шикарный панорамный вид на Таганрогский залив. Место отличное, как для дачи, так и постоянного проживания. По всем вопросам, звоните -специалист Вадим Немченко. Продам участок в СНТ в селе Николаевка Неклиновского района.



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ



Продаётся участок 15 соток на первой береговой линии Азовского моря. Это место не про просто землю — это про пространство с потенциалом. Высокий берег, открытая линия горизонта, тишина и ощущение уединения, при этом всего около часа от Ростова. Участок идеально подойдёт: — для частного дома у моря — под глэмпинг или туристический проект — для аренды с высокой загрузкой в сезон — как инвестиция с ростом стоимости Преимущества: — первая линия, прямой выход к морю — газ и электричество, по границе участка — панорамные виды без застройки перед участком — рядом Павло-Очаковская коса и серф-кемп — благоустроенные пляжи поблизости — возможность расширения участка — формирующееся окружение (есть соседи с доступом к морю) Локация уже привлекает туристов и развивается — это не поле в никуда, а точка роста. Участок приобретался для собственного проекта, но планы изменились. Такие предложения на первой линии появляются редко. Это возможность занять правильное место до роста цен.



Участок вашей мечты в х. Мержаново. СНТ "Раздолье", участок 189 Предлагаем вам участок площадью 6,57 соток в х. Мержаново. Это - идеальное место для строительства дома или реализации вашего ландшафтного проекта в шаговой доступности от Азовского моря. Почему стоит выбрать этот участок? •Просторный участок Площадь участка и его горизонтальная ориентация - идеальные условия для строительства дома и обустройства прилегающей территории. Удачное (угловое) расположение участка позволит использовать при строительстве и обслуживании две стороны его границы: фронтальную и боковую. К участку подведена вода и электричество! •Прекрасное расположение Между участком (СНТ "Раздолье") и железнодорожным полотном есть лесополоса, которая экранирует шум от движения поездов и гасит сильный ветер с моря. От СНТ "Раздолье", в частности, от улицы, на которой расположен участок, есть прямая пешеходная дорога к ж/д платформе. До х. Мержаново, магазинов, остановки электрички и моря не более 15 минут ходьбы. В шаговой доступности также пляж и "жемчужина" побережья - маяк. Хорошая транспортная развязка. Активно развивающийся район. Дополнительная информация на фото. Не откладывайте свою мечту на потом! Звоните нам, и мы расскажем вам обо всех преимуществах этого участка. Допускается аргументированный торг! Номер объекта по каталогу #202316. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продам участок 7 соток. Коммуникация по меже ( газ, свет, вода) Участок ровной прямоугольной формы. Имеется строение -гараж (юридически оформлен), фундаментные блоки, Участок огорожен забором по лицевой стороне, откатные ворота, плановые деревья : груша, яблоня, абрикос. Перед участком айва. Вокруг доброжелательные соседи. Асфальтированная пешеходная дорожка, круглогодичный подъезд по отсыпанной дороге. Реальному покупателю уместен торг.



Продаю земельный участок в новом, перспективно развивающемся районе города. Вопрос цены открыт. Тихое, спокойное место, новая элитная малоэтажная застройка, зеленая зона, рядом удобный выезд из города в сторону Ростова-на-Дону. Можем оказать помощь в получении градостроительного плана и технических условий.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |