


Участок для дачи в хорошем СНТ, в прекрасном месте ! Тот самый поселок Мержаново, где легендарный "Маяк" - самое популярное место для фотосессий в Ростовской области. В СНТ : территория охраняемая, доступны абсолютно все условия для полноценной постоянной загородной жизни - интернет оптоволокно, вода, газ, электричество, 5 продуктовых магазинов со вкусными местными продуктами, универсам со строительными принадлежностями. Ж/д станция Ростов-Таганрог в 4х минутах пешком. Из Москвы до Таганрога ежедневно по вечерам ходит прямой поезд "Тихий Дон": 18 часов комфортного пути, и Вы на даче! Можем провести онлайн показ по запросу. От Ростова 42 км. (на машине из центра 40 мин), от Таганрога 20 минут. Расписание электричек довольно частое, остановка "1295 км". Участок много лет тщательно обрабатывался, приносил хорошие урожаи. На участке возведена постройка с капитальным фундаментом, свободного назначения, предполагался гараж на 2 машиноместа, можно достроить до полноценного дома, а можно снести и возвести на том же фундаменте дом по своему проекту до 3х этажей в высоту. Газ проведен по меже. В 2 минутах пешком открывается панорамный вид на Таганрогский залив! Местность с действительно шикарными видами, с возможностью длительных прогулок, езды на велосипеде, а зимой на санках. Спуск к заливу, по пути родник с питьевой водой, всё в пешей доступности. По утрам будят птички, ночью поют соловьи и яркие звезды с лунной дорожкой над заливом, здесь водится много ёжиков, фазанов, природа - экологический рай, ребенку здесь некогда скучать) Если сесть на электричку до Таганрога - то через 25 минут Вы прибудете на станцию "Таганрог Пассажирский -1" , в самый центр на рынок, где куча любых магазинов и супермаркетов, за час можно сделать закупки и сесть на обратную электричку, что очень удобно. В поселке стоит вышка МТС, в соседнем поселке "Приморка" есть пятёрочка, рынок, банкомат, почта, аптека, парикмахерская и т.д. С недавнего времени сюда можно вызвать такси, доставка из интернет магазинов приезжает. Кстати, здесь реально можно завести корову! или козочку). Или просто покупать на местном мини рыночке свежую/вяленую рыбку, молоко, сметану, сыр. Можно завести катер, вокруг есть пруды и речки, куда можно отправиться на рыбалку как на машине, так и на электричке или велосипеде. На все вопросы ответим. Продам участок в СНТ в хуторе Мержаново Неклиновского района.



Арт. 107419646 Дом у самого моря — для тех, кто мечтает жить с видом и дышать свободно Продаётся просторный кирпичный дом 160 м² на участке 7 соток — первая линия, х. Мержаново, одно из самых живописных мест побережья. Из окон и с балкона открывается панорамный вид на море, который не надоест никогда. Дом свежей постройки (2000 г.) — тёплый, надёжный, отлично подойдёт для круглогодичного проживания. Просторная кухня, уютная гостиная с окнами на закат, 4 светлые спальни, раздельный санузел — всё для комфортной жизни семьи или отдыха с друзьями. На участке: беседка и мангальная зона — вечера у огня с морским бризом становятся привычкой, место под бассейн парковка на 2 машины, ухоженная территория, где легко представить летние завтраки на свежем воздухе и ленивые дни под шум волн. Здесь можно жить спокойно и красиво — слушать море, встречать рассветы, устраивать душевные встречи и по-настоящему отдыхать душой. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры. Продаю земельный участок под садоводство в хуторе Мержаново Неклиновского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 6 соток в собственности, расположенный в живописной местности. Ключевым преимуществом объекта является законодательно закрепленная возможность постоянной регистрации (прописки), что делает его полноценной альтернативой загородному дому. На территории находятся капитальное строения: требующие проведения ремонтных работ, что открывает широкий простор для планировки и отделки по вашему вкусу. Участок полностью обеспечен автономным водоснабжением от собственной скважины глубиной 30 метров. К границам участка подведен магистральный газ, а также существует техническая возможность подключения к электрическим сетям, все необходимые счетчики уже установлены. Удачное расположение в шаговой доступности от водоема обеспечивает приятные возможности для отдыха. Данное предложение представляет собой выгодную основу для создания родового гнезда или дачи для круглогодичного проживания с минимальными вложениями в облагораживание готовой инфраструктуры. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 112478 Номер в базе: 9913634 Продается земля (СНТ) в хуторе Мержаново Неклиновского района.



Арт. 109110283 Дом у самого моря — для жизни, отдыха и души Продаётся дом с жилым флигелем на первой линии от моря*в х. Морской Чулек. Участок 10 соток с плодоносящим садом, зеленью и всем, что нужно для комфортной жизни в своём уголке у воды. Основной дом 39 м² + жилой флигель 23,5 м² — полностью пригодны для круглогодичного проживания. Планировка и постройки продуманы: просторная летняя кухня, мастерская для дел мастеровитых, сарай для хозяйства, уютная беседка для душевных вечеров, летний душ и туалет. Участок облагорожен: ухоженные грядки, где всё растёт и радует, и большой плодово-ягодный сад, дающий щедрый урожай. Это место для тех, кто хочет жить или отдыхать у моря, в тишине и красоте, с возможностью заниматься садом, мастерить своими руками и встречать каждый день у моря.



Двухэтажный дом 137 кв.м., в общую площадь дома не включена мансарда площадью 24 кв.м., при желании ее можно утеплить и сделать дополнительно жилую комнату. Большой балкон-веранда площадью 12 кв.м. на уровне второго этажа, открывается потрясающий вид на речку и горизонт. Стоит новый котел с запасом мощности, новый бойлер, зимой в доме тепло. Также есть отапливаемый гараж. На втором этаже большая комната с рабочим камином. Хорошие соседи, спокойное и живописное место. Много фруктовых деревьев, виноград, есть колодец. Всего участок 10,7 соток, есть место для постройки нового дома, также есть возможность размежевать участок, с отдельными фасадами. С участка есть выход к речке. Продаем в связи с переездом, торг. Возможен обмен на квартиру в Ростове.



Продается земельный участок с капитальной баней и готовой инфраструктурой для комфортного отдыха в хуторе Боркин Неклиновского района. Объект расположен в СНТ "Димитровец" и обладает ключевым преимуществом — прямым доступом к берегу Миусского лимана всего в трех минутах ходьбы. Это идеальное место для рыбалки, прогулок и полноценного отдыха на воде. Территория полностью обустроена: здесь возведена добротная баня с бойлером, обеспечивающим бесперебойную подачу горячей воды и душевую кабину, а также просторная беседка для приятного времяпрепровождения на свежем воздухе. Участок обслуживается собственной скважиной, что гарантирует независимое водоснабжение, и обладает потенциалом для разбивки сада или огорода. Подъездная дорога и место для парковки трех автомобилей делают визиты гостей максимально удобными. Микрорайон отличается спокойной экологичной атмосферой, а развитая инфраструктура товарищества включает охрану, качественные подъездные пути и централизованное электроснабжение. При этом сохраняется отличная транспортная доступность: всего 20 минут на автомобиле отделяют вас от городской инфраструктуры Таганрога. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 196170 Номер в базе: 9823976



Продаю земельный участок площадью 6 соток. Расположенный: 346866, Ростовская обл, Неклиновский р-н, х Мержаново, сад Волна ( рядом Таганрогский залив), 1300 км СКЖД, СНТ "Волна". Газ и вода проходят рядом, электричество по меже. Расстояние до Ростова- 40 км, до Таганрога-15км. Первое фото- вид с железной дороги . Остальные фото непосредственно с участка.



Продаю дачный участок с домиком 4х2,5 на участке много плодовых деревьев, водопровод круглый год, электричество, емкость для воды на 3 куба, кирпичный туалет, железная бытовка/душевая, сборная система полива на весь участок, в шаговой доступности мини-рынок в Мержаново, свежая рыба, домашние молочные продукты, яйца, всё вкусное, свежее натуральное, возле маяка пляж. отличная рыбалка. Электричка прямо до центра Ростова на Дону. В скором времени намечена газификация общества, соседние уже газифицированы. Рядом море, пляж возле маяка. Возможен обмен на малолитражный автомобиль, не Российского производства. Меняю на полноприводный малолитпажный автомобиль можно с небольшой доплатой.



Продается Дача у Моря!!! 7,5 соток с недостроенным домом. На участке много плодоносящих фруктовых деревьев: груша, яблоня, персик, вишня, слива, абрикос, черноплодная рябина; насажена клубника. Урожайная плодородная удобренная земля. Две дороги, есть возможность сделать два въезда. Вода, электричество на участке, газ в садоводстве, счетчик воды отдельный. Железная бочка для воды на участке. !!Хороший торг!! По любым вопросам лучше звоните, здесь отвечаю редко



Вашему вниманию! Прекрасная дача на земельном участке 6 соток. Неклиновский район СКЖД. СНТ "Транспортник-1", участок 129 2-х этажный щитовой дом с террасой и видом на Азовское море. Дом 41 м.кв., веранда для летнего чаепития уютными теплыми вечерами. Летняя кухня, постройка для хозяйственных атрибутов. Водопровод для полива, электричество все на участке. На участке посажены сортовые деревья: абрикос, черешня, вишня, малина. Цена:1500т.р. Номер объекта по каталогу #202333. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



СОБСТВЕННИК! Продаю земельный участок - отличный вариант для дачи! Расположен в СТ Приазовье, в районе птицефабрики, 15 км от Таганрога, недалеко находится море, участок без строений. Ровный, правильной формы участок с плодородной землей. Расположен между станцией Морская и ж/д станцией 1295 км. До станции 10 минут шагом. Площадью 5,5 соток. На территории есть плодовые деревья и она облагорожена забором. Коммуникации (свет, вода, газ) - по меже. Один собственник, реальному покупателю торг, все документы на руках.



Земельный участок под садоводство и огородничество. Также может быть привлекательным для пчеловодов из-за обилия медоносных трав на участке. Не засорен деревьями, нет построек. Хорошая асфальтированная дорога от Чалтыря прямо до участка. Рядом находится с. Петровка с живительным родником. Место тихое , очень чистый воздух.



Продается дом 85,0 м , жилая площадь 50,0 м, на участке 15 соток. +Дом, с участком являются хорошим вложением ваших средств, с перспективой! Для растущей семьи, возможность выращивать и собирать свой урожай с реализацией, это центр сельского поселения. Наличный расчёт. +Вода в 3 вариантах центральная, скважина, имеется дополнительно колодец. +Канализация выгребная яма. +Свет, Газ. +Фасад 19.8м , участок в глубину 65,5м +Хозяйственные постройки:сарай, летняя кухня. +Сад, огород, плодородная земля. +В доме 4 комнаты,все удобства. Дом расположен в центральной части с. Приморка что является преимуществом . Развита инфраструктура, удобное расположение, асфальтированная дорога. Рядом расположены : Остановки транспорта: Электричка 25 минут в пути Приморка - Таганрог, маршрутное такси 40 минут пути Приморка - Таганрог. Школа, детский, сад , магазины, амбулатория, море 10 минут , базы отдыха. Продается эксклюзивно через Агенство Новая Высота ! Показ по предварительной договоренности! С Уважением специалист отдела продаж Светлана С!



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Ищите участок своей мечты? Тогда это предложение точно для Вас! Предлагаем Вашему вниманию участок на берегу Азовского моря, с которого открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. Участок правильной прямоугольной формы. На нём имеются посадки таких растений как туи, можжевельники, сосны, а так же йошта, ирга, барбарис, жимолость. Недалеко от участка находятся детская площадка, волейбольное поле, турники, а так же спуск к морю! Спускаясь к морю, Вы увидите ручей с кристально-чистой питьевой водой, которой можно утолить жажду в любой знойный день. В хуторе находится парк Маяк, в котором снимался ни один сериал! Там Вы сможете отдохнуть и сделать потрясающие фото! В 10-ти минутах ходьбы находится ж/д остановка, с которой можно уехать в Таганрог или Ростов-на-Дону. Но это ещё не всё! Пять минут на электричке и Вы попадаете в парк семейного отдыха Станция Морская, где Вы сможете отдохнуть и душой, и телом. В самом хуторе есть магазины (продуктовые и хозяйственные), Озон, Вайлдбериз, фельдшерский пункт и школа. Если Вы находитесь в поиске участка своей мечты, не откладывайте! Скорей звоните, пишите! Вы можете приобрести участок своей мечты и наслаждаться прекрасными восходами и закатами на берегу моря!



Объект#17497 Пpодаётcя дoмoвлaдение образцoвогo содержaния в селе Примopкa, кoтoрое сoстoит из домa 70 кв.м., флигeля 30 кв.м., пoдcобнoго пoмeщeния 20 кв.м, земельнoго учacткa 20 сoток. O доме: 4 комнаты, куxня. Отoплениe - газoвый котёл. Кoсмeтичeский peмонт, oчeнь чисто и ухожeнно, зaходи и живи. Kрыша пеpекрыта три года назад. Об участке: расположен жилой флигель, состоящий из двух комнат (фото 20-23), подсобное помещение, в котором находится банька и ванная комната. Имеется большой сухой подвал с отдельным входом, летний душ и туалет. Также есть зона отдыха с беседкой и столиком. На участке много разных плодовых деревьев и ягодных кустарников. Сам участок ровный, ухоженный, есть колодец для полива. Земля очень плодородная. Село с хорошо развитой инфраструктурой: школа, садик, асфальт, водопровод, электрички до Таганрога и Ростова каждый час, рейсовые (до Таганрога, до Неклиновки) и школьные автобусы ( до остановки одна минута ходьбы), местное такси, множество различных магазинов, Пятёрочка, утренний рынок, и, конечно же, море! В пяти минутах ходьбы открывается шикарный вид на море с обрыва, где можно дышать морским воздухом, встречать рассветы, любоваться закатом. Два взрослых собственника, подходит под ипотеку, маткапитал. Объект продаётся эксклюзивно через Агентство недвижимости "Эксклюзив Таганрог-Сочи" Стабильно, с успехом, более 16 лет мы помогаем своим клиентам выгодно продать свою недвижимость или приобрести квартиру или дом своей мечты! КЕV107

Участок 5 ,29 соток в СНТ Авангард ,в 500метрах от моря и 30 метрах от речки, газ свет, вода рядом. Идеальное место для дачи или дома для семей с детьми-морской воздух , уникальная природа! В шаговой доступности ЖД станция, сетевые магазины, школа, д/с ,ПВЗ, почта,аптеки. В 50км от Ростова-на-Дону. Рядом есть такой же участок на продажу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |