Желаю пpoдaть вмeстe или отдельно два зeмельныx учаcтка пo 10 coток каждый, cмeжныe дpуг c дpугом. Земельныe участки на кaдacтpoвый учeт пoставлeны бeз коopдинaт границ. Oбъекты капитальногo cтpoительcтва на зeмельныx учacтках oтcутствуют. Вокруг земельных учаcткoв oзерo, лесопoлоcы, поля. Цена по 150 000 рублей каждый, торг уместен. Продажа от собственника



На земельном участке площадью 6 сотки в тихом, экологически чистом районе, расположен кирпичный дом, 47,7 квм, есть свет и скважина. Территория ухожена, растут подовые деревья, малина, смородина, клубника. Участок имеет правильную форму, что позволяет рационально расположить дополнительные постройки, зону отдыха. Рядом продаётся пустой участок, при необходимости можно сразу его приобрести.



Арт. 109527757 Дача рядом с х. Мокрый Батай. СНТ Природа. От центра города 25 мин на автомобиле. Регулярно ходит автобус. Рядом продуктовые, хозяйственный магазины. Недалеко от въезда. Отличный широкий подъезд. Вода от СНТ. Можно сделать скважину. Плодовые деревья на участке. Тишина, зелень. Отличный вариант для загородного отдыха Лот109527757. С уважением, Петр.



Собственный выход к воде и огромная территория 44 сотки! Продается просторный дом с свежим ремонтом и 6 спальнями в тихой станице. Земли ЛПХ — идеально для ПМЖ и своего хозяйства. Представляем вам уникальное предложение на рынке загородной недвижимости — ухоженный дом на огромном участке с прямым доступом к воде. Это готовое решение для тех, кто мечтает о жизни за городом в собственном родовом гнезде или ищет перспективный объект для агротуризма. Основные преимущества: Свой выход к воде: Уединенный отдых, рыбалка и купание прямо на вашей территории. Большой участок 44 сотки: Место для всего: сад, огород, летняя кухня, бассейн, детская площадка и содержание животных (ЛПХ). 6 отдельных спален: Простор для большой семьи или возможность принимать гостей. Свежий косметический ремонт: Заселяйтесь и живите. Не нужно ничего делать. Тихая и развитая станица: Свой социум в шаговой доступности, но без городского шума. Для кого этот дом: Для большой семьи: Просторные комнаты и безопасная зеленая территория для детей. Для хозяйственных людей: Статус земли ЛПХ позволяет legally содержать скот, птицу, разбить огород или сад. Для предпринимателей: Готовый проект для гостевого дома, агроусадьбы или семейного отеля. Ключевые параметры: Общая площадь дома: 102 м² Площадь участка: 44 сотки Спальни: 6 Назначение земли: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство) Коммуникации: подключены. Заходи и живи. Состояние: Отличное, сделан свежий ремонт. Удаленность от города: 18 минут на машине от райцентра, с. Песчанокопское. Не упустите шанс стать владельцем по-настоящему эксклюзивной недвижимости. Дом находится в отличном состоянии и ждет новых хозяев! Звоните, чтобы договориться о просмотре! Отвечаю на звонки и сообщения ежедневно. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 9751721



Продается дом 83,3 кв.м. на берегу Северского Донца. Свой спуск к реке, 2 мостика. Есть гараж под лодку, а также отдельный гараж с видом на реку, где вы можете проводить уютные вечера, отдыхать от городской суеты, ловить рыбу. Двухэтажный дом площадью 83,3 кв.м. располагается на 12 сотках земли с видом на Донец. На участке настоящий плодовый сад, виноградник. Хорошая удобренная земля на участке. На территории есть баня, собственный гараж, летний душ, туалет, несколько веранд и хозяйственные постройки. Построен курятник и крольчатник. Выкопана яма под бассейн. Два заезда на 4-5 машин. Участок без межевых соседей. В доме есть подвал и чердак. На первом этаже располагается кухня, большая гостиная, спальня и туалет совмещенный с душем (туалет в доме!). На втором этаже две комнаты: спальня и гостевой зал. Все делалось для себя. Проведен газ, свой колодец и выгребная яма. Отопление свое от газового котла. Электричество заведено. Сплит система на первом этаже остается. Заезжай и живи.



Код объекта: 1789351. Предлагаем вашему вниманию уютный двухэтажный дом общей площадью 148,4 м² на земельном участке 6,7 соток. В доме полностью проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода и канализация (шамбо), также в доме имеется подвальное помещение. Почему стоит обратить внимание на данное предложение? • Уникальное географическое положение: Посёлок Весёлый — районный центр Весёловского района, расположенный всего в 100 км от Ростова-на-Дону. Район разделен рекой Маныч на две части, одна из которых относится к Европе, а другая — к Азии. Это интересное географическое явление отмечено мемориальной стелой, установленной в 2016 году. • Отличные возможности для рыбалки: Весёловское водохранилище славится своим качеством рыбной ловли и является одним из лучших в области. Здесь вы сможете поймать судака, сазана, леща и множество других видов рыб — всего около 100! • Охота и природа: В окрестностях активно развиваются охотничьи угодья. В районе разводят птенцов водоплавающей птицы, диких кабанов, а также завозят благородного и пятнистого оленя в Манычское лесничество. • Культурное наследие: Посёлок богат историей. Здесь находятся памятники, такие как монумент "Всадники", посвященный Борису Думенко, и памятник матросу крейсера "Аврора" Евдокиму Огневу. Также в посёлке установлены памятники В. И. Ленину и участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. • Развита инфраструктура: В посёлке есть школы, учреждения дополнительного образования, библиотека, дома культуры и церковь. Все необходимые магазины и рынки находятся в шаговой доступности. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни на природе с возможностью заниматься любимыми хобби. Не упустите шанс стать владельцем недвижимости в одном из самых живописных уголков Ростовской области! Цена и условия по запросу. Звоните прямо сейчас!



Уютная дача в Аксайском районе в СТ "Аксай" с двухэтажным кирпичным домом. Находится в п. Опытный в стороне г. Новочеркасска. Со старого автовокзала идет автобус, если нет автомобиля. На участке свет, вода со скважины, по меже газ и водопровод. Фруктовые плодоносящие деревья и кустарники, клубника, малина, есть место под огород и теплица. Дом построен в 2010 году. На первом этаже три комнаты и на втором этаже четыре спальни. Въезд на участок с двух сторон. Все в собственности и дом и земля. Подходит под ипотеку.



Продается дом в СНТ Ростсельмашевец-2! 10 квартал от поселка Ковалевка Аксайский район Ростовская область Дом на участке 6 соток расположен в 5 км от федеральной трассы М4, 14км до ТЦ Мега ... Участок ровный и квадратный, огорожен железным забором. Коммуникации заведены такие как вода и электричество. Дорога отсыпана гравием, круглогодичный подъезд к дому. Развита инфраструктура1 Участок находится в собственности, все документы в наличии-сделка будет быстрой и безопасной. Номер объекта по каталогу #195800. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Дом саманный, обложенный газосиликатом, расположен в центре станицы. Окна пластиковые, туалет в доме, своя скважина, большой сад с плодовыми фрутамии виноградник, капитальный кирпичный гараж, рядом с домом летний жилой дом с печным отоплением, летняя душевая, все ухоженное. Забор из профнастила C калиткой. Рядом река Дон и грибной лес.






Вашему Вниманию! Шолоховский район, х. Гороховский, ул. Асфальтная дом 67 Домовладение 71м.кв., все удобства. Газ проведен к участку. Земельный участок 45 соток. Отличные подъездные пути, дорога асфальт. Звоните! Организую показ в удобное для вас время! Номер объекта по каталогу #202186. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Арт. 132192307 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продается дом 51.8 кв.м на участке 35 соток Дом теплый, с новой крышей. Все коммуникации настроены для круглогодичного комфортного проживания. * Площадь дома: 51.8 кв.м * Площадь участка: 35 соток * Планировка: 3 раздельные комнаты, кухня 16 кв.м, санузел. * Коммуникации: Центральная вода + колодец. Сливная яма. Напольный котел, бойлер. * Состояние: Крыша заменена, не протекает. Дом готов к проживанию. * Участок: Плодовые деревья, виноград, хозяйственная постройка. * Инфраструктура в деревне: Школа, детский сад, магазины, пункты выдачи заказов. Большой участок позволяет заниматься садоводством, огородничеством или просто наслаждаться простором. Идеально подходит для постоянного проживания семьи или в качестве дачи. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Миронова Кристина Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Продаю свой кирпичный дом 40 кв. м. ( прописка) на земельном участке 6,5 соток, печь, свет, подвал, 2 комнаты, металлическая дверь, навес, сарай, туалет на улице, забор, въезд с дороги, ул. Зеленая 46 , остановка 5 мин, деревьев 12, виноград, кважина, полив через 5 дней, рядом рынок, автобус 105, маршрутки по трассе 10 мин хотьбы, круглогодичное проживание



Продаётся домовладение в станице Вёшенской по ул. Калинина, 6. Дом 60,9 кв. м., в/у; земельный участок 7,7 соток. Дом расположен в западной части станицы, рядом автовокзал, магнит, пятёрочка, детский сад, магазины. На участке имеются кирпичные сараи, погреб, есть скважина. Дом очень тёплый. Нужен косметический ремонт. Документы в порядке. Можно в ипотеку. Реальному покупателю торг. Вопросы по телефону Собственник.



продаё дача 6соток участок жильё из двух северных бытовок 3на6и3на7+закрытая веранда есть вагончик бытовка под инструмент два сарая для хранения туалет уличный вода скважина городская по дороге есть возможность подключения.участок огорожен есть пладовые деревья ходит автобус 115 маршрут улица широкая любой транспорт проходит без проблем



Продам участок с домом. Участок ровный. Есть плодовые деревья. Высажены розы, привезенные из краснодарского края. Есть 2 сосны, береза. Есть люк и скважина. Скважину нужно раскачать, долго не пользовались. Дом саманный, обложен кирпичом. Окна металлопластиковые. Решетки на окнах и на двери, которая ведет на террасу. Уложена плитка. На участке сарай и бак для воды. В доме санузел укомплектован. Под крышей мансарды большой бак для воды. Подключив бойлер, будет горячая вода. Кухонный гарнитур и в доме и на террасе. Холодильник, телевизор, спутниковое тв. Кровати, кресла-кровати. Сделан хороший ремонт из достойных материалов. Плитка на полу всего первого этажа. На втором этаже ламинат. Козырек над входом в дом. Над парковочным местом навес, построенный для вьющихся растений. При желании накрывается поликарбонатом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 270 тыс. ₽ |