В кагальницком районе в развивающемся СНТ продается участок
Купить земельный участок СНТ в Кагальницком районе Ростовской области
Продаю земельный участок 10 сот. в С/Т "Мариана", без насаждений. Документы на право собственности в полном порядке.
Продается участок 20соток ,участок ровный ,свет ,вода по меже ,экологически чистая зона ,в 25 км от Ростова ,по Волгодонской трассе ,рядом с садоводством деревня ,в которую ходит автобус ,земля в собственности ,документы в порядке
Продаю участок. Находятся в Кагальницком районе с/т Единство .Земля для ведения садоводства в собственности. Участок ровный в центре садоводства есть вода и электричество. Садоводчество охраняется.
Продаётся участок 20 соток ,участок ровный,свет,вода по меже,земля в собственности,документы в порядке .
Дачный домик в садоводческом товариществе
СНТ Единство СКВО. Продаю СВОИ участки два по 8 сот. 16 соток 40*40м угловой. Участок чистый, ровный, огорожен забором, без вредных зарослей. Дорога широкая, благодаря председателю всегда выровнена и засыпана. Есть вода и свет с счётчиком. Все взносы оплачены. Торг уместен при расчёте наличными за два участка 8+8=16 сот. цена 380000р.
Срочно продам участок, ровный, без строений,20х40, в собственности более 5 лет. В с/т "Кагальник" проведены вода и электричество, газ в проекте. Рядом поселок Мокрый Батай. Транспорт до Ростова по расписанию, круглогодично. Можно строиться или использовать как дачу. Торг уместен.
Собственник. Продам участок в ДНТ Мариана. 10 соток. 50000 за весь участок. Адрес указан верно. Членская книжка садовода.
Я собственник . Продаю участок 10 соток , 20*40 . Земля в собственности, долгов по оплате нет. Торг уместен.
участок 8 соток под сад/огород, отличная почва для земледелия, удобный подъезд.
Земельный участок 9,6 сот. Ровный угловой участок в конце улицы. Есть городская вода и электричество по меже. Участок не огорожен. Место нахождения С/Т Виктория Кагальницкий район за поселком Дивный. 5 км съезд по гравийке( прямая дорога) .Есть много соседей в конце улицы,некоторые проживаю постоянно. Ходит автобус, есть охранник. Экологическая зона. Недалеко Азовский канал для любителей рыбалки. Я собственник. (документы все в порядке,обновлялись в 2017г).Цена за весь участок.Низкая цена,т.к взяли ипотеку.
Предлагаю купить земельный участок 10 соток в Ростовской обл., район Кагальницкий, СНТ "Вильямса". Участок ровный, прямоугольной формы. Фасадная часть 25 метров. Хорошее приобретение.
Участок 8 сот., в 30 км от Ростова-на-Дону, огорожен, посажены фруктовые деревья. Свет и газ проекте.
участок 492 в СНТ Вильямс 10 соток
Продаю два смежных участка по 8 соток в 45 км. от Ростова-на-Дону или 14 км по Волгодонской трассе. На одном участке проведена питьевая вода. Стоимость данного участка 100 тыс. рублей. На втором только частично оплачено подключение к воде, стоимость этого участка 50 тыс.рублей. Желательно приобрести вместо два, но возможно и по отдельности. Так же в садоводстве имеется электричество. Перспективное место для загородного отдыха.
Ростовская обл., р-н Кагальницкий, с/т Единство СКВО, Выкупаю у банкрота , документы в стадии переоформления собственника!!! Реальному покупателю торг. Кадастровая стоимость 80.000 рублей!!!!!! Можно все 3, можно по отдельности. От города Ростов-на-Дону 20 км , 15 минут езды на авто, также ходят регулярные рейсовые автобусы из Ростова. Закрытая охраняемая территория, В СНТ и на подъезде к нему дороги отсыпаны щебнем, проезд есть даже зимой, в есть круглогодично проживающие люди. Из коммуникации в СНТ есть водопроводная вода, в этом году подключили электричество/на участках подключение отдельное. Ровные участки находятся рядом все 3/ посадок, деревьев нет, можно начать ландшафтное оформление под себя с нуля , что очень удобно!!! уч. 805, 806, 807 Кадастровый номер 61:14:0502501:77 Кадастровый номер 61:14:0502501:80 Кадастровый номер 61:14:0502501:101
Пpодаю учaсток 10 сoток в пригорoде гoрoдa Роcтoвe-на-Дoну зa пoc. Oльгинской околo пoc.Дивного и поc.Ocтpoвcкoгo в Кагaльницком райoнe-15 км от Pостова-на-Дону (за лoгистичеcким цeнтром магазинoв Пятeрoчки и Mагнитa) в c/т "Bильямса". Адрeс учаcтка: Pоcтовская обл., р-н Кагальницкий, с/т "Вильямса", уч. 477. Кадастровый номер: 61:14:0502201:867 . Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, земли дачных и садоводческих объединений граждан. Ровный, недалёко озеро, река Дон. Участок в собственности, без долгов, арестов и обременений. Свет проводят(пай за свет-25т.р.). На участок подведена вода, есть каменный колодец. Участок не промежеванный. В с\т ходят автобусы с разных сторон города Ростова-на-Дону, плюс все проходящие автобусы( 10 минут до города Ростова-на-Дону). Очень перспективное место. Разрешено строительство жилых и хозяйственных построек. Регистрация по месту жительства возможна после возведения жилого строения, пригодного для круглогодичного проживания. В садоводстве есть сторож. От трассы до садоводства дорога отсыпная (тырсовая), внутри садоводства — грунтовые. Из Ростова-на-Дону ходят два автобуса 139-й Домики р-н Чкаловский и 144-й Шайба р-н СЖМ. Расстояние от г. Ростова-на-Дону 30 км. Координаты для Яндекс карт: 47.112195, 40.075452 Участок свободен от долгов и обременений.
Просторный выровненный участок для постройки жилого или дачного дома. На участке растут несколько деревьев.
Продаю земельный участок с контейнером и 6 фруктовыми деревьями.Свет,вода,газ,отсутсвует.Есть возможность провести воду через скважину и свет по меже.
Собственник**Продается участок в СНТ Виктория уч-к No33.Кадастровый номер: 61:14:0502601:32— Это ваш шанс обрести тихий уголок для жизни и отдыха!** Участок **940.00 (+/- 21) кв.м.** расположен в живописном садовом товариществе, всего в **48 км** от города Ростов-на-дону. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в гармонии с природой, но хочет оставаться в шаговой доступности от инфраструктуры. **Почему этот участок — отличный выбор:** **Удобное расположение**: Близость к городу Батайск и Ростов-на-Дону, хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта. **Развитая инфраструктура СНТ**: Охраняемая территория, электричество по меже, хорошие отсыпные дороги. **Природа и экология**: Чистый воздух, тишина, вокруг лес/река/поля — идеально для отдыха и жизни. **Плодородная почва**: Участок подходит для строительства дома, разведения сада или огорода. **Дополнительные плюсы:** - Отличная инвестиция в будущее — участок с перспективой, и будет только дорожать! Собственник, возможен небольшой торг или обмен. Звоните или приезжайте смотреть лично Адрес СНТ "Виктория", уч-к No33.Кадастровый номер: 61:14:0502601:32
Продается земельный участок в садовом товариществе Единство СКВО. Площадь 8 соток. Участок угловой, в начале товарищества, первый квартал. Участок ровный, без деревьев и построек. Вода и электричество по меже. Расстояние от Ростова-на-Дону - 30 км (трасса в сторону ст. Багаевской). Я собственник, все документы в порядке.
Земельный участок находтся на 14-м километре Волгодонской трассы от Рстова-на-Дону. Площадь участока - 10 соток. Есть водоснабжение. Торг уместен.
Продаю два участка по 8 сот. Всего 16 сот. Огорожены забором рабица, на участке вода, подведён свет установлен счётчик. Дороги выровнены засыпаны. Все взносы оплачены. Цена указана за 16 сот.
Арт. 105655569 В продаже студия в предчистовой отделке Реальный объект












































