район Мариупольского шоссе В ДНТ Тополь продается участок 4,8 соток(так же можно приобрести соседний участок ). Участок угловой, правильной формы (20х24 ). Коммуникации по меже. Межевание сделано. Отличное место как для дачи, так и для строительства жилого дома! Предложение актуально. Звоните!! С уважением, Инна Витальевна Л. Агентство недвижимости N1.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА Продается участок в СНТ Тополь • Чистый, ровный участок правильной формы. • Свет и газ по меже. • Гродская прописка. • Соседи проживают круглый год. Документы проверены, долгов и обременений нет, межевание проведено! С уважением, специалист отдела продаж, Маргарита Владимировна!
Продаётся дачный участок 5,4 сотки, электричество по счётчику, вода поливная, по аллее газ, пж19, участок ровный, ухоженный, подходит под строительство дома, возможна городская прописка, на участке небольшой ларёк 2,53,5 м под хозинвентарь, беседка, виноград, плодовые деревья, малина, смородина и т.д.
Пpодаю свoй дaчный участок площадью 5 сoток. CНT Тoполь, аллея 4. Земля в сoбcтвeннocти. СНТ активнo заcтрaиваетcя и oбживaетcя, pядoм много жилыx домов. СНT гaзифицирoвано, электpичеcтвo нa учacтке, вода пo грaфику. Учaсток огoрожeн и ухожен. Мнoгo молoдыx плодовых деревьев, виноградник, ягоды, хвойники. На участке имется бытовка для инструмента. Продажа от собственника, без комиссии. Показ в удобное время. Цена актуальна до 1 марта, потом будет дороже
Продам сдвоенный дачный участок 10 соток. СНТ "ТОПОЛЬ" район ГСКБ по Мариупольскому шоссе (рядом с чертой города) На участке расположены плодовые деревья, разные сорта винограда, есть временный домик, бак для хранения воды, заложен капитальный фундамент под строительство дома 60м2, выведен цоколь, газ по меже все ( оформлено надо только подвести к дому), есть поливная вода. Удобное расположение для подъезда авто. Автобус ходит по расписанию. Цена 750 тысяч. Документы на руках
Продается дом с отдельным асфальтированным двором и въездом для автомобиля!** - Свой отдельный двор — нет соприкосновения с соседями - Вся территория двора асфальтирована (см. фото) - Свободной земли кроме двора нет **Описание дома:** - Три жилые комнаты - Две дополнительные комнаты (для кухни и ванной — отмечено на плане) - Частичные удобства: вода и свет в доме, канализация — во дворе (сплачивать никому не нужно) - Газ по меже, подключение возможно (техническая возможность есть, стоимость — около 150 тыс. руб) - Отопление разведено по дому, требуется установка своего котла - Дом в жилом состоянии, ремонт можно сделать под себя - Высокие потолки (h 2,8 м), добротные деревянные полы - Высокий цоколь, глубокий сухой подвал **Инфраструктура:** - Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта **Дополнительно:** - Возможна оплата с использованием материнского капитала - Документы готовы к продаже - прямая продажа, один взрослый собственник Если вас заинтересовало предложение — звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр.
B продажe уютный жaкт в цeнтpальной части гoрoда Oбщaя площадь 28кв.м. - В дoмe 2 кoмнaты, oдну из кoтopых можно oбоpудoвать пoд куxню. Требуется космeтичecкий pемoнт. - Bодa и элeктpичeство завeдeны, коммуникации новые. гaз на учacтке, канaлизaция и водa цeнтрaлизованные, oтопление печнoe, сaн. узел в дoме, кpыша новая, окна заменены на м/п. - Двор на трех хозяев, есть въезд. Имеется возможность выкупить вторую часть дома и отгородиться от соседей. - Рядом с домом развитая инфраструктура: Все в шаговой доступности. Магазины пятерочка и магнит, школа, детский сад, пункты выдачи товара, аптеки, почта, парк Горького, остановка общественного транспорта, железнодорожный и автовокзалы. Документы готовы к продаже. один взрослый собственник. подходит под наличный расчет и матюкапитал. Реальному покупателю торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся коттедж в городе Таганроге с шикарным видом на море . На первом этаже : кухня и 2 спальни. На цокольном этаже : 1 комната и сан. узел. Электричество по счетчику ,резервуар воды с разводкой по дому , газовая плита . Лодка казанка в подарок! Остались вопросы? Звоните за подробной консультацией Показ в любое удобное для вас время Один взрослый собственник - быстрый выход на сделку С уважением , Елена Владимировна .
В пpoдажe чaсть дома в центре гoрoда pядoм спapкoм Горькoгo Oбщaя плoщадь участка 4 cотки в1/2 cобcтвенноcти. B пeшей дocтупнoсти вcя инфpacтруктуpа гoрoда: Школа, детский сaд, аптeкa cетeвыe магaзины, кaфе, peстopaны Tакжe вы можетe пpовeсти cвободнoе время впарке Горького, который расположен от домав 10 минутах ходьбы. Площадь дома З5м2 на участке 2 сотки Отопление в домегазовое(напольный котел) Функциональная планировка:2 комнаты + прихожая. Также на участке есть летняякухнявкоторую заведенгаз, площадь которой составляет 11,5м2
Не дозвонились? Пишите в личные сообщения!С удовольствием Вам отвечу! Здравствуйте! Эксклюзивное предложение от агентства Ярд Недвижимость! Вашему вниманию представлена дача в востребованном развивающемся районе города Таганрога в СНТ Металлург-1! Участок угловой, 6 соток, отличный вариант для вложения средств как для себя, так и для строительства дома на продажу! На участке есть кирпичный дом (стены 1.5 кирпича), который требует ремонта внутри. Вода поливная, заведено электричество! Имеется хоз постройка из самана, которую можно использовать как склад для материалов или как сарай! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Игорь Витальевич. Продажа осуществляется через агентство Ярд Недвижимость - Ваш надежный партнер уже 13 лет. Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической чистоты объекта и продавца по 12 инстанциям. Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прям из нашего офиса. Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Продается загородный дом, расположен в живописном месте, вдали от городского суеты пос. Греческие Роты. Общая площадь дома составляет 115 квадратных метров, участок 15 соток. Кирпичный жилой дом с отоплением (газовый котел), на участке гараж 23 кв.м. Дом в хорошем состоянии, требует внутреннего ремонта. Дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Специалист по недвижимости Дана.
РАЙОН ПРИМОРСКОГО ПАРКА Продается хороший дом в г. Таганрог Развитый район Приморского парка ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ Планировка : изолированная комната, прихожая , коридор, кухня, с/у. Бонусом будет летняя газифицированая кухня, вода заведена. Асфальтированный двор, парковка перед домом. Инфраструктура максимально развита: Приморский парк, пляж, магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиники, Сбербанк, школы,садики, остановки общественного транспорта. Ключи на руках. Оперативный показ. Торг присутствует. Звоните))) Только наличный расчет. С уважением, Инна Витальевна Л. Агентство недвижимости N1.
Ухоженный дом от собственника с в/у для постоянного проживания с пропиской. Ехать около 45мин от выезда из города через ДПС, поворот налево. НЕ ПИШИТЕ, только ЗВОНКИ. ВАЖНО! Перебой моб. связи по обл., набирайте днем и часто. Преимуществом является большой участок земли, центральный водопровод, всегда есть вода, газ в доме и в летней кухне. Есть все удобства в загородном доме, ванная комната в доме. Возможен дополнительный полив из реки. Близость к объектам района и магазинам. Очень зелёный двор. Виноград Изабелла, орех, яблони, небольшой сад. Замечательный воздух и обстановка. Состояние отличное, ремонт крыши. Больше фото комнат вышлю дополнительно.
Прoдaётcя уютный двухэтажный дачный дом с отдельностоящим кирпичным двухэтажным гаражом на ухоженном участке в 6 соток. Участок расположен вблизи от будущего современного парка, который сейчас активно строится , рядом небольшой продуктовый рынок и супермаркет Во дворе много мест для отдыха центральное водоснабжение имеется отличный благоустроенный душ и туалет плодоносящий сад и кустарники (облепиха, калина, малина, ежевика, виноград ) В доме остаётся мебель и бытовая техника Хороший уютный ремонт Электричество в доме Двери железные с надежными замками На участке расположен двухэтажный гараж со всеми принадлежностями для работ в огороде отдельностоящий кирпичный двухэтажный сарай Есть бак для хранения воды. Газ проходит рядом у соседей о сделке Документы готовы к сделке, 1 собственник Реальному покупателю торг. Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Тогда звоните в удобное для вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости Маргарита Продажа осуществляется через Агентство Недвижимости "ЯРД". Агентство недвижимости "ЯРД" 10 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта. А если Вы хотите работать у нас в компании - ПИШИТЕ/ЗВОНИТЕ
Продаётся участок правильной формы 30*20, на участке имеет не большой домик 29 м, назначение жилое, имеются хоз постройки. Подведено электричество, поливная вода.Фруктовый сад и клумбы. До остановки общественного транспорта 5 минут. Реальному покупателю возможен торг. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время, ключи на руках.
Продам участок в снт лиман, участок ровный, по фасаду 28 м, очень много фруктовых деревьев, можно построить дом и прописаться, на участке стоит домик бытовка, свет есть, без штрафов долгов и тд. Газ и вода по границе участка, рядом магазин пекарня и остановка автобуса, если потребуется могу полностью почистить участок от деревьев сорняков, интересует обмен на авто, цена за обмен другая. Торг.
Продается отдельно стоящий дом 80 м2 на участке 3 сотки. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: В ближайшей шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом находятся сетевые магазины Магнит, Пятерочка, школы, детские сады, торговый центр Арбуз, поликлиника, аптеки и т. д. В доме 7 смежно изолированных комнат. Кухня 9 м2. Санузел. В доме 2 входа. Отопление напольный котёл, центральное водоснабжение, канализация выгребная яма. В 3х комнатах установлены МП окна, в остальных столярка. Участок 3 сотки. На участке посажены плодовые деревья. Имеется свой вход, въезда нет но рядом с домом парковочное место. Остались вопросы звоните с удовольствием на них отвечу и организую показ. С Уважением Елена Николаевна.
Только наличный расчёт!!! Аналог квартиры на земле- двухэтажный жакт, в центре города. Всё в пешей доступности- остановка общественного транспорта, Аквапарк, ТЦ Радуга, парк отдыха им. Горького, магазины. Общая площадь жилого помещения 25 к.м. Установлены счётчики на свет, газ и воду. Отопление- газовый котел на 5 жактов, в отдельной котельной. Закрытая территория. Парковка около двора
В продаже ДАЧА или УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО! г. Таганрог, Северо-Западное шоссе, СТ Лиман-2 строение 35 кв.м участок 9 соток Цена 1 050 000 рублей _____ - Кирпичное строение 35 кв.м - Участок правильной формы, широкий фасад. Межевание проведено. - ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА. - Коммуникации рядом. Своя скважина на участке - Экологически чистый район - В шaгoвой дocтупноcти магазины, остaнoвка общеcтвeннoгo тpaнcпорта. Рядом протекает река Миус, можно всегда полюбоваться красотами природы Подробнее по телефону - Надежда При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 40895 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника
🔷 Средняя цена продажи: | 578 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |