продается земельный участок 10 соток , есть хоз постройки ( под снос или восстановление ) газ, вода , свет нужно подключать заново . документы для продажи готовы
фото по запросу
Земельный участок 11,3м*88м прямоугольной формы. На участке построен гараж 6*8 из пеноблока в 2022г. В гараже проложен теплый водяной пол по всему периметру. Проведена в гараже вода, электричество и выход канализации в яму. Газ по границе участка. Сарай. Огород с плодовыми деревьями. Нет забора между соседним участком, где дом, т.к. жили одной семьей на двух участках. Магазины, школа, детский сад в шаговой доступности. Остановка автобуса через два дома
Уникальный участок с выходом на собственный берег водоёма с возможностью обустройства пирса и причала. Берег песчаный. Водоём зарыбленный, соединён с рекой Дон. Расположен участок в лесной, , заповедной зоне. Прописка. Под строительство своей мечты!
Продается дача от собственника в обществе Железнодорожник. На границе города при выезде на Сандату. Остановка городского автобуса 3. Асфальтированный подъезд по всем дачам. Свет, вода. Возможна прописка.
Месторасположение дачи в тихом , перспективном районе Ново Сальска, с хорошей транспортной доступностью.
Площадь участка 5,1 сотки в собственности (Земли населенных пунктов).
Двухэтажный домик 5х4, первый этаж из кирпича и монолитного шлакобетона,
Второй этаж кирпич. Внутренняя отделка: панели из ламинированного ДСП.
Полы: доска 50 мм. Окна деревянные. Двери и ворота металлические (лист 2 мм).
На первом этаже гараж 3 х 4, кухня 2,3 х 1,5 и прихожая-кладовка. Имеется под домом сухой подвал размером 2 х 2 х 2, обложенный кирпичом (естественная вентиляция). Конструктивно предусмотрено расширение гаража под стоянку легкового автомобиля, что становится актуальным при наступлении аномальных погодных условий.
Второй этаж: комната отдыха 3,8 х 3,1 и мансарда 4 х 2,2.
Есть бассейн для купания.
На участке большие деревья: абрикосы, вишня, 2 ряда устойчивого к болезням винограда (сорт Молдова и Сенека), смородина.
С реальным покупателем по цене и условиям договоримся. Ведутся работы по газификации.
О перспективах использования дачи и особенностях заинтересованным подробно расскажу по телефону. C 8 до 18 часов перезвоню звонившему по Вашей ключевой фразе "Я по поводу дачи." В течении года помогу посадочным материалом и технологиями (предложу образцы и фотографии реализованных проектов). Это предложение является одним из лучших в соотношении "цена - качество." Земельный участок на улице Седова в городе Сальск.
ровный участок имеються постройки ,огород 13 соток двор 20соток дорога щебенистая,центральное водоснабжение имеется но не питьевое ,два колодца под питьевую воду хата под снос ,готовые ямы для укладки труб туалета ,желательно под строительство дачи ,за огородом река Маныч в 100 метрах ходьбы,все остальные вопросы по звонку или смс
Участок 623 кв.м на начальном этапе строительства. Залит фундамент осенью 2017, выложен цоколь (дом 9х15, гараж 9х4) летом 2018, залит черновой пол-плита, трубы под канализацию и воду. Участок огорожен забором из металлопрофиля высотой 3 м, два подъезда (двое ворот и калитка), Имеются разрешение на строительство, проекты строительства, водоснабжения. Все коммуникации по меже.
Кадастровый номер: 61:12:0040401:256
Торг при осмотре.
Продам участок 43 Га сельхоз.назначения, фермерское хозяйство, из них 5 Га пруды зарыбленные: карп , толстолоб ,амур. 38 Га посевы, есть домик , хоз.постройка. Коммуникации : Электричество.
Срочная продажа ! Или Обмен, предлагайте.
Продаю участок в 100 метрах от 15 котлована (6 участок от берега). Вода поливная заведена, электричество по улице - подключиться без проблем, новые провода СИП, соседи живут круглогодично, пляж рядом, рыбалка круглый год, улицы широкие - 2 машины свободно разъезжаются, дороги проездные круглый год. Посажен молодой сад. Участок огорожен со всех сторон.
В продаже прекрасный участок площадью 27 соток угловой. На участке имеется старый дом, все необходимые документы в наличии. Улица, на которой находится участок, широкая и хорошо благоустроенная. Рядом проживают доброжелательные соседи.
В 2-3 километрах от участка протекает река Дон. Станица Новозолотовская Семикаракорского района Ростовской области, где находится участок, отличается высоким уровнем развития, здесь есть все необходимые условия для комфортной жизни.
По меже участка подведены все необходимые коммуникации: газ, свет и вода.
Комиссия с покупателя.
После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ.
J27185. Купить земельный участок на улице Седова в городе Сальск.
Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.
Участок огорожен забором. Газ, вода. подъезд к участку с двух сторон: со стороны центральной дороги и со стороны водоема (в объезд). Расположение удобно для выполнения строительных работ, достаточно места для подъезда техники, складирования строит.материалов.
На участке плодовые деревья и металлический вагончик. На выходе из участка сразу берег водоема, при желании можно построить свой причал для водного транспорта. Берег (пляж) пологий, плавный вход в воду. Подезд к участку со стороны воды через шлагбаум со своим ключом. Посторонние не заедут.
Рядом расположен магазин. в пешей доступности развлечения: катамараны, сап-доски.. Продается земельный участок на улице Седова в городе Сальск.
Участок 9 соток, в собственности .Газ,вода идут через участок. Установлена опора 380,зарегистрирована.Оформлено разрешение на строительство. Тихое,спокойное место, в 200-ста метрах озеро старый дон.Торг уместен.
Лот:3016.
Ростовская область, хутор Весёлый. Продаётся участок площадью 14 соток - прекрасная возможность воплотить в жизнь мечту о собственном доме! Участок расположен в отличном живописном месте, окружённом природой, - здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и свежим воздухом. Широкая улица обеспечит удобный подъезд и комфортное проживание.
Участок идеально подойдёт для строительства современного комфортного дома. Здесь вы сможете создать пространство по своему вкусу - место, где будет царить атмосфера уюта и гармонии. Благодаря удачному расположению, вы сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами загородной жизни, при этом сохранив удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.
Не упустите шанс стать владельцем участка, который станет основой для вашего будущего уютного дома и семейного гнёзда!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Продам земельный участок на улице Седова в городе Сальск.
Продается участок площадь 5.32 сот., с небольшим домом. Участок по сути под застройку. Находится в двух кварталах от центра поселка. Соответственно рядом магазины, школы (2 шт), детский сад. Рядом с участком проходит газопровод. Электричество подключено. Во дворе скважина.
Собственник, продам участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу Ростовская область, станица Кагальницкая, улица Пушкина 22 а. Размер участка 11.2м (ширина по фасаду) х 58м (длина).
Расстояние до Ростова 60 км. Рядом с центром станицы, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Вода, газ, электричество - рядом с участком (у дороги). Участок обрабатывается, чистый.
Арт. 123346397 Продается участок в СНТ Волгодонский садовод площадью 6,7 соток. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихом уголке вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех благ цивилизации.
Одним из главных преимуществ участка является наличие газовой трубы прямо по меже, что значительно упрощает подключение к газовой сети. Электричество уже проведено, что позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов.
На участке расположена просторная и уютная беседка с мангалом идеальное место для проведения летних вечеров в кругу семьи и друзей. При желании, беседку можно обшить и превратить в небольшой гостевой домик или летнюю кухню.
Комфорт и удобство дополняет новый туалет, высокие грядки для любителей садоводства и надежный забор, обеспечивающий приватность и безопасность. Откатные ворота обеспечивают удобный въезд на участок.
Одним из главных плюсов является наличие дружелюбных и отзывчивых соседей, проживающих круглый год.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного участка в живописном уголке города. Звоните и мы организуем просмотр участка в удобное для вас время.
Арт. 145011881 Продаются 3 земельных участка общей площадью 17,3 сотки.
Подойдут для семьи, которая хочет жить в собственном доме.Возможно строительство собственного дома на льготных условиях 6%
У вас есть выбор:
Участок с готовым домом 87 м² — 3 000 000
2 земельных участка — по 2 700 000
Коммуникации:
вода и электричество подключены;
колодец, можно использовать как септик
газ проходит по границе участка;
асфальтированный подъезд.
Удобное расположение: рядом магазины "Чижик", "Магнит", "Пятёрочка", школа. Удобный выезд в Старый и Новый город.
Можно выбрать участок и построить дом по своему проекту либо приобрести готовый дом и сразу использовать его для проживания.
Если планируете строительство собственного дома и хотите подобрать подходящий участок — пишите, покажем варианты и расскажем подробности.
Срочно продам дачу. Забор из профнастила на высокой ленте, 5 метровые откатные ворота. Подключен свет. Счетчик оплачен. Вода подается в сезон каждый день. Газ проходит за забором под землей. Между забором соседа напротив и нашим могут разъехаться 2 легковые машины. Отсыпана дорога на всей длине забора - сухо даже зимой. Вокруг много круглогодично живущих соседей. Металлическая пергола для винограда и металлический каркас беседки. Три груши - ранняя, средняя и поздняя; виноград, есть винный; вишня. Остальное не знаю - год за дачей никто не смотрел.
Продаётся участок в снт "Маяк" , площадью 3,9сотки , используется как сад, есть плодовые деревья - 5 яблонь, груша, чернослив, 3 вишни, 3 черешни, орех, абрикос, облепиха, 6 кустов винограда, чёрная, красная, белая смородина, малина, персик. Вода по расписанию садоводства. Эл. энергия рядом на ст+бе, в садоводстве проводится газ. Причина продажи - некогда ухаживать за садом бросить жалко. участок в собственности.