


Каталожный номер — S079498 Не Фейк. ИЖС. В продаже участок ровный чистый с фасадом 20м.Глубина 48м.Под строительство. Срочно.Без торга. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продаётся участок 9 соток, с лучшими видовыми характеристиками в Александровке, недалеко от бывшего аэропорта. Назначение земли - для постройки индивидуального жилого дома. Участок ровный, почти прямоугольный, отсыпан в 2017 году, земля уже устоялась. Есть документы об отсыпке. Участок не в низине, грунтовые воды не будут беспокоить, не надо делать дополнительную гидроизоляцию. За участком открывается красивый вид, который точно никто не перегородит. Будет приятно пить чай на веранде, встречать гостей, любоваться пейзажами и закатами. Фасад 19м. Участок можно разделить на два. Фасад одного участка будет 15м, длина 27м, а у другого будет заезд 4м на 23м, где под навесом можно организовать стоянку для нескольких автомобилей, а затем прямоугольный участок 19*23м. На участке ближе к дороге есть несколько кустарников и дерево под вырубку. Участок получается прямоугольной формы. Для подключения света рядом с участком установлен столб электросетей. Газ на соседней улице. Для воды нужно пробурить скважину. Эта часть Александровки активно застраивается жилыми домами. Удобно добираться до центра Ростова (минут 25), можно через Берберовскую, можно по 40-летию Победы. Также планируется дорога от Берберовской до Шолохова. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы, договоримся о показе. Продам земельный участок в микрорайоне Кирпичный в городе Ростов-на-Дону.



Арт. 105550286 Продается большой участок 9.33 сотки земли. Участок правильной фоpмы, cтpoeний нeт. Второй участок от угла. Подходит под cтрoитeльcтвo дoмa, а также плoщадь участка пoзвoляeт поcтрoить гaрaж, большую зону барбекю и басcейн. Вид paзрешенного иcпользoвания: ИЖС. Докумeнты oфopмлены надлeжaщим oбpaзом. Чистая прoдажa, бeз oбpeмeнeний. Коммуникации по меже. Место отличное, на подъеме, рядом зона из трех озер. Соседи также продают, можно решить любые ваши архитектурные решения . Отличная транспортная доступность, ходят автобусы, маршрутки. Всё в шаговой доступности. Много соседей проживает круглогодично, все участки рядом застроены. Район очень перспективный, активно развивается, застраивают старый аэропорт,по плану перенесут администрацию города. В скором времени будут новые парки, поликлиники, школы и многое другое. Звоните покажем в удобное для вас время. #купитьдом #недвижимостьвростове #участки #квартиры #первомайский #пролетарскийрайоны # Купить земельный участок в микрорайоне Кирпичный в городе Ростов-на-Дону.



Продается 2х этажный дом в районе Берберовка с общей площадью дома 265кв.на земельном участке 2,5 соток. Дом строили в 90х годах в черновой отделке . На первом этаже 4 комнаты, в двух комнатах сделан косметический ремонт(на фото видно). На втором этаже все комнаты в черновой отделке,требуют ремонта. По коммуникациям: в доме есть газ, он не узаконенный . Свет проведен в доме, счетчиков нет. Вода на улице, но можно провести в дом. По канализации: есть выгребная яма, а также можно врезаться в центральную канализацию. Подъезд к выезду грунтовой. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности. Дом подходит под любой вид расчета!!! Документы готовы к сделке. Торг уместен! Готова показать в удобное для вас время!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165986 Номер в базе: 2353337 Продается земельный участок в микрорайоне Кирпичный в городе Ростов-на-Дону.



Угловой участок под индивидуальную застройку. Граничит только с одним домовладением. Магазины, детсады, школы, аптеки, спортзал, остановки автобусов в шаговой доступности. Тишина и свежий воздух глубоко в черте города. В частной собственности. Газ, вода, электроэнергия подведены. Домик под снос или восстановление. Все документы. Межевание есть. Категория земли позволяет разбить участок как минимум на 2 отдельных. Ростов-на-Дону, Нахичевань, 1-я Левая улица, 2 ТОРГ уместен!



Арт. 131956035 Продаю 2-эт. кирпичный дом в идеальном состоянии на участке 8,7 сот на Ростовском море! Параметры: площадь дома 94 кв.м, жилая площадь 50 кв. м, 4 комнаты; гараж под внедорожник с ямой; настоящая баня на дровах; красивая летняя беседка с кухней, Мангальная зона; большой бассейн; участок 8,7 сот с въездом с двух сторон. Коммуникации: -- газ, свет, вода заведены в дом; -- для полива оборудована личная скважина глубиной 22 м; -- канализация - септик; -- асфальтированный подъезд по Орской практически до въезда. Отличное состояние: в доме выполнен евроремонт - современная плитка в санузле, новые коммуникации, душевая кабинка, встроенная кухня, новые радиаторы, двери, натяжные потолки, надежное газовое оборудование, сплит-системы; ухоженный двор с теплицами, плодовыми деревьями и декоративными хвойниками, дорожки и площадка перед домом выложены тротуарной плиткой; зона отдыха, бассейн, баня сделаны по-хозяйски добротно и красиво! Великолепная локация: в 2 минутах ходьбы остановка городского транспорта, маршруты номер 42, 36, 35, 92,114,112, 90а, 104; рядом 4 Магнита, 2 Пятерочки, пункты выдачи маркетплейсов, пекарни, овощные ларьки; новая большая школа 85 находится рядом в ЖК Платовском! всегда в Вашем распоряжении зона отдыха с пляжем у Ростовского моря! Важные детали: --ипотека подходит; -- прописка Первомайского района; -- рядом продается соседний участок 8.55 сот (он граничит с продаваемым участок), их можно объединить и получить усадьбу на 17,25 сот. Цена соседнего участка 5,5 млн. Звоните, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы, оперативно организую показ. С уважением, Светлана Николаевна, компания Дон-МТ Сельмаш. id 131956035 Земельный участок в микрорайоне Кирпичный в городе Ростов-на-Дону.



Арт. 66123358 ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО продается теплый, светлый стильный дом, качественной постройки площадью 208 м2., по факту 280 м2!!! Дом 2004 года постройки, дом полностью кирпичный и облагорожен Дагестанским камнем!!! В доме и летней кухне - Все коммуникации центральные (свет, газ, вода, канализация)! В доме на первом этаже расположены: прихожая со вместительной системой хранения, просторный холл, гостиная (при желании можно сделать отдельную комнату), мастер-спальня со своим просторным с/у с джакузи, гостевой с/у, кухня, столовая. Второй этаж занимают: кабинет, две спальни, с/у, просторный, теплый, светлый холл, зимний сад. В доме выполнен дизайнерский ремонт с применением современных современных материалов и оборудования. По дому в зонах плитки сделан водяной теплый пол. Во дворе расположена летняя кухня площадью 40 м2 с качественным дорогим ремонтом и со всеми коммуникациями. Дом оснащен современными системами видео-наблюдения и охраны! Локация дома позволяет добраться в любой район города без пробок! Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, садики, магазины, торговые центры!!! Позвоните!!! Возможен обоснованный торг!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя в размере 3% от цены объекта, обсуждается с руководством! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Продается домовладение на участке 7 соток. Дом 222м2, дом 90м2 и хоз. строение (капитальное) с подвалом. Первый дом 222м2, двухэтажный. На первом этаже располагается просторная гостиная, функциональная кухня-столовая, санузел и ванная комната. На первом этаже ремонт делался в 2017 году. Кухня фабричного производства оборудована дорогой европейской техникой: духовой шкаф и морозильная камера Electrolux, микроволновая печь, мойка, смеситель и измельчитель пищевых отходов - Franke, встраиваемый холодильник Smeg, варочная панель Asko, посудомоечная машина AEG, вытяжка Faber. На самой кухне: стол из массива дерева, дизайнерский холодильник Smeg. Комод и буфет для бокалов делались на заказ в Германии на фабрике Hacker. Гостиная обустроена качественной мягкой мебелью и местами хранения. Санузел раздельный с техникой Roca. Премиальные стиральная и сушильная машины фирмы Asko. Первый этаж оборудован двумя сплит-системами Mitsubushi Electric. На втором этаже расположены три просторные спальные комнаты, каждая из которых оборудована спальным местом, местами хранения, и сплит системами Mitsubishi Electric. В одной из комнат, а так же в санузле ремонт, делался в 2017 году. Санузел оборудован премиальной сантехникой Grohe и Jacob Delafon и имеет теплый пол. На втором этаже есть отдельная гардеробная комната с большим и удобным шкафом-купе. Так же есть незастекленный балкон с двумя выходами (в общий холл и одну из спальных комнат). В доме большое количество окон и всегда много света. Высокие потолки более 3 метров. Дом отапливается котлом, так что вы всегда сможете выбрать себе комфортную температуру. Второй дом 90м2, одноэтажный. Кухня фабричного производства оборудована европейкой техникой Smeg, AEG, Electrolux, Teka. Две спальные комнаты, гостиная и санузел. Все комнаты оборудованы спальными местами и местами хранения, одна из комнат оборудована сплит-системой. Так как дом расположен на фасаде, окна защищены металлическими ставнями. Хоз. строение капитальное, неотапливаемое, имеет подвал. Огромное пространство для хранения вещей, которые невозможно хранить в доме. Сам двор: 7 соток очень зеленый, посажены многолетние ели, елки, березы и др. растения. Есть оборудованная мангальная зона, уличные качели. на летнее время устанавливается уличная беседка с мебелью. На территории двора есть возможность расположить до 4 автомобилей. Ворота во двор автоматические. Так же на территории двора есть отдельное двухкомнатное помещение (летняя кухня), имеет свою мокрую точку. Можно это пространство использовать как и для хранения, так и обустроить там дополнительные спальные места. На территории двора есть гараж (из-за перепада высот используется так же как место хранения). Подразумевается продажа исключительно всего домовладения, отдельно приобрести какой-то из домов невозможно. Показ дома только по предварительной договоренности, звоните, готов ответить на все вопросы. Арт. 110080063



Продается участок с прекрасным видом на реку в центре хутора Калинин. На участке растут плодовые деревья и кустарники, проведены электричество и вода, газ по меже. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, дом культуры, амбулатория, остановка общественного транспорта. До Ростова на машине 10 - 15 минут. На участке также расположены два строения ( под снос ). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 174219 Номер в базе: 4846285


Продаётся участок площадью 2 кв.м. в удобном месте города. Этот вариант идеально подходит для тех, кто хочет вложить деньги в недвижимость, так как сочетание цены и качества просто идеально. Особенно это актуально для семей, которые хотят начать строительство частного домовладения. Рядом с участком расположены несколько детских садов, поликлиник, театр для молодежи, веревочный парк, парк культуры и отдыха им. Н.А. Островского, супермаркеты "Пятёрочка" и "Магнит". Экономичный вариант, который отлично подойдёт и для тех, кто хочет инвестировать в строительство частного домовладения . Спешите приобрести этот участок по отличной цене! Звоните прямо сейчас и узнавайте подробности.



Продается долевой участок 4 сотки, общий участок 5.3 сотки на двух собственниках. На территории расположены два отдельных жилых дома общей площадью 60.4 и 48.6 кв. м, а также летняя кухня 8.1 кв.м. Текущее состояние строений предполагает проведение косметического или капитального ремонта. Благоустройство участка включает забетонированные дорожки и уютный навес, сформированный виноградной лозой, создающий естественную тень в летний период. Локация является ключевым преимуществом: в пешей доступности (около 5 минут) находятся лицей 20, три детских сада, техникум, магазины и пункты выдачи заказов. Развитая повседневная инфраструктура избавляет от необходимости совершать длительные поездки для решения бытовых и учебных задач. При этом дорога до центра города на личном транспорте занимает не более 20 минут. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 184041 Номер в базе: 11771003



10 соток в хорошем тихом месте, с отличным видом. Расположен в небольшом тупике- 20 метров, что добавляет уюта. Далее шикарный въезд на участок. Рельеф участка немного не ровный, что можно очень красиво обыграть ландшафтным дизайном. При этом минимум 5-6 соток ровные. Стоит дом завалюха 40 м2 и летняя кухня- по документам оформлены, для жилья непригодны. Все коммуникации есть.



Ваш идеальный уголок природы всего в нескольких минутах от городской суеты! Идеальное месторасположение: просторный участок площадью 5 соток, расположенный в живописном садовом товариществе с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Готовность к строительству: идеально ровный рельеф, идеален для реализации любых архитектурных идей и ландшафтных проектов. Уже подведены коммуникации к участку (электричество, вода, газ), облегчающие подключение и экономящие ваши средства. Экологическая зона отдыха: ухоженный участок окружён зелёными насаждениями и плодовыми деревьями, дарящими приятную прохладу летом и свежие фрукты каждый сезон. Легкость передвижения: удобная подъездная дорога, покрытую щебнем, обеспечивает доступность вашего участка круглый год. Великолепная перспектива: отличный выбор для строительства уютного семейного гнездышка, обустройства сада мечты или комфортного места для летнего отдыха. Этот участок станет вашим личным пространством гармонии и покоя вдали от городского шума! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 196852 Номер в базе: 7873966



Продаю новый дом с террасой, в районе Александровки. Ключевое преимущество объекта — современные инженерные коммуникации, уже подключенные и готовые к использованию: центральное водоснабжение, газовое отопление и септик. Построен дом качественно, из кирпича, с соблюдением вех строительных норм, что гарантирует высокую энергоэффективность, отличную звукоизоляцию и долговечность конструкции. Планировка - отдельное достоинство дома: просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, 4 отдельные комнаты (можно сделать и кабинет, гостевую), 2 санузла. Внутри выполнена предчистовая отделка (стяжка, штукатурка, шпаклевка), сделана разводка отопления и электрики, проложен теплый пол, осталось выбрать финальный дизайн! Месторасположение отличное, вся инфраструктура в шаговой доступности, а к дому ведет асфальтированная дорога. Показ в удобное время, звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174219 Номер в базе: 10917577



Продается уникальное домовладение на большом участке 18 соток в п. Верхнетемерницкий! Идеальное сочетание уединения и развитой инфраструктуры — всего в 10 минутах от города! Уютное и тихое место с широкими асфальтированными дорогами, магазинами и автобусными остановками недалеко от дома. Что входит в состав комплекса: Просторный жилой дом площадью 450 кв.м, созданный для комфортного проживания большой семьи. Дом для отдыха 72 кв.м с уютной спальней, сауной, зоной отдыха и кухней. Закрытый бассейн 67 кв.м для приятных водных процедур круглый год. Сауна, мангальная зона с беседкой — место для теплых вечеров и встреч с близкими Озелененная территория с фруктовым садом, розарием и прудом для рыбок — создают атмосферу уюта и гармонии Описание дома: Подземный этаж: гараж на несколько машин, котельная, бильярдный зал, санузлы и душевые Первый этаж: входная зона с гардеробными шкафами, просторный холл с винтовой лестницей, кухня, каминный зал, столовая с баром, санузлы Второй этаж: холл, 4 спальни, санузлы и терраса с оборудованным спортивным залом Гостевой дом (дом для отдыха): уютная спальня, сауна, зона отдыха, душевая, просторная кухня и закрытый бассейн — идеальное место для гостей или семейных вечеров. Все коммуникации подключены. Территория полностью закрыта и охраняема — ваш личный оазис спокойствия и уюта! Подробные фото и дополнительная информация по запросу. Звоните прямо сейчас — организую просмотр!



Нахичевань Земельный участок ИЖС. 2 ,38 сотки земли . В тихом спокойной районе, участок ровный, не затопляемый, строений на участке нет, красивый вид с участка ,походит под строительство дома,участок правильной формы площадью 2,38 сотки. Фасад 11 м, что позволит сделать хороший въезд для любого автомобиля, а глубина участка в 20 м предоставит вам возможность построить дом своей мечты в отличном месте. Заведены все коммуникации. Можно построить такой дом (как на фото)на этом участке (фото дома подобрано исходя из габаритов этого участка.Более подробно можем рассказать ,звоните !!!



Светлый, уютный и теплый дом с перспективой пристройки утепленной веранды (предусмотрен теплый пол для веранды). Стены выполнены из газоблока и облицовочного кирпича. Кровля металлочерепица. Каждую зиму-осень дом отапливается, в отличном состоянии. Теплый пол (водяная система от котла) по всему дому. Есть фото, как сами делали. Потолки: гипсокортон, шпатлевка, стеклохолст, шпатлевка и, наконец, покраска. Внутренняя отделка своими руками. Полы в комнатах ламинат, в коридоре, кухне и санузле - плитка. Предусмотрен гардероб для верхней одежды с системой Титан. Кухня укомплектована отличной техникой, есть место под посудомоечную машину. Котел и водонагреватель Вош. Мебель по договоренности остается. Ухоженная ровная территория, есть плодовые деревья, виноград, клубника, малина. Навесы при входе в дом и для автомобиля 9х5 м. Есть хозяйственный блок для садовой утвари, летний туалет и душ. Фасад 20м. Забор - габионы и металл на бетонной ленте. Ворота откатные.



Продается просторный дом площадью 95.1 кв. м на собственном участке земли в 6.8 соток в городе Аксай. Объект расположен в тихом и зеленом районе, сочетающем спокойствие периферии с удобной транспортной доступностью к ключевым магистралям и центру города. Дом находится в отличном состоянии после проведения косметического ремонта, готов к заселению. Все необходимые коммуникации подведены и функционируют. Участок отличается ухоженностью и плодородной почвой, что открывает широкие возможности для садоводства, ландшафтного дизайна или расширения жилой площади. Правовой статус объекта абсолютно чистый: единственный собственник, отсутствие каких-либо обременений и долгой истории владения. Возможны все формы расчетов, включая ипотечное кредитование. Это предложение представляет собой редкий баланс между размеренностью загородной жизни и практичностью городского расположения, идеально подходя для постоянного проживания семьи с перспективой увеличения капиталовложений в недвижимость. Для организации просмотра и получения детальной информации свяжитесь по указанным контактам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 49675 Номер в базе: 10899198



Ищете место для собственного домовладения? У нас есть отличный вариант! Продаётся уютный участок 7,16 соток земли с домиком советских времён 72 м2. Ширина фасада составляет 12 метров. Это идеальное пространство, чтобы вдохнуть новую жизнь в старую усадьбу или начать всё с чистого листа. На участке летняя кухня 12м2, гараж 17 м 2. Малиновая поляна (много кустов малины), деревья. Рядом магазины. Пишите, с радостью ответим на все вопросы и покажем место!



Срочная продажа строения дома! Продаётся качественно начатое строение 100 квадратов . Фундамент добротный глубиной 90 см., построен в 2019 году, соответственно уже дал необходимую просадку, рассчитан на два этажа. Заложен в соответствии с планировкой. Выведены несущие стены В дом заведены вода, канализация . Уже построена летняя кухня из двух комнат. В кухне вода, канализация, газ. Большая часть двора выложена натуральным камнем, акцентная территория выложена хорошей тротуарной плиткой. Строили для себя, не под продажу! Поэтому всё делалось очень качественно! Строение дома находится в середине двора, место очень тихое , уютное, не слышно шума с улицы. Удобная транспортная развязка, строение находится рядом с проспектом Шолохова Все в шаговой доступности: остановка, магазины и т. д Документы готовы к быстрой сделке! Гарантия чистоты сделки! Показ в удобное для васвремя!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |