


Пpoдaм дом в Taгaнpоге. Пропиcка гoрoдcкaя. Соcтояниe пoд peмoнт! Удoбств в доме нет. Кoлодeц вo двoре. Водоснабжeниe гоpодcкoе. Газ завeден в дoм. В дoмe 4 комнаты. Шикарный учacтoк 10 сoт и дaже бoльшe. Нa учaсткe гaраж, летняя куxня и cарaй. Oчень многo плoдовыx деревьев. Глубокий подвал. Рядом пляж. До автобусной остановки 3 минуты. Озон, вб, пятерочка, магнит, травмпункт все в шаговой доступности. Документы готовы к сделке, межевание проведено! Звоните! Торг уместен! АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! ТОЛЬКО У НАС!!! Самая низкая комиссия для наших покупателей!!! При обращении в наше агентство, для покупки недвижимости покупатель получает скидку 10% на услуги до 01.01.2026 г. Обращайтесь, подберем для вас лучший объект, поможем выгодно продать ваше жилье! Решим любые вопросы, опытные юристы проверят документы, при необходимости приведут в порядок в короткие сроки. Поможем вернуть часть суммы от приобретаемого объекта. Ипотечное кредитование, сделки любой сложности, перепланировки, узаконение, вступление в наследство через суд. Подача заявки на ипотеку из нашего офиса. Работа с сертификатами, использование материнского капитала (не достигая 3х летнего возраста) для приобретения жилья. Продам земельный участок в хуторе Гаевка Неклиновского района.



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры. Земельный участок в хуторе Гаевка Неклиновского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



дача находится в живописном месте, 50м до таганрогского залива, рядом есть речка и пруд для спокойной рыбалки. Остановка электрички в 20 минут ходьбы , есть магазин круглогодичный - 10 минут ходьбы. Рядом соседи проживают постоянно, всегда под присмотром дача. Соседи отличные. на участке плодовые деревья: яблони, груша, сливы, вишня, айва. чёрная/красная смородина, что-то уже посажено , ( зелень, чеснок, кукуруза, редис, свекла) есть цветы. В доме 2 этажа , на первом кухня( есть 2 газовых баллона) холодильник, микроволновка, комната, три спальных места, стол, буржуйка, сплит-система. (есть электрические обогреватели) часто бывали на даче осенью/зимой. на втором этаже 2 спальных места, стол и выход на балкон, его можно обустроить еще под комнату. есть кладовка для садовой утвари. продаем с бассейном каркасным 3куб. садовые качели, бензопила, триммер, лопаты, грабли, тяпки. реальным покупателям торг Купить земельный участок в хуторе Гаевка Неклиновского района.



Эксклюзивная продажа. В продаже дом ( долевая собственность) Площадь 49 кв/м. С свежим хорошим ремонтом. Так же во дворе расположен жилой отапливаемый флигель с кухней, спальней и с/у. Во флигеле так же выполнен современный ремонт. Удобная локация, развитая инфраструктура: дк Олимп, бассейн Садко, спортивный комплекс, прогулочные зоны и.т.д., 5 мин пешком до ул Дзержинского,так же к Социалистической. Разумный торг конечно же уместен. С уважением, ведущий специалист отдела продаж, Алексей Николаевич. Номер объекта: #1/538271/20563 Продается земельный участок в хуторе Гаевка Неклиновского района.



Продаётся дом с флигелем Если вы ищете уютное семейное гнёздышко, то этот дом с флигелем может стать идеальным вариантом для Вас Описание: В доме 2 просторные и светлые комнаты, удобнуая планировка Расположение дома позволяет для проживания большой семьи . Флигель может использоваться как дополнительное жилое пространство, гостевая комната или мастерская. Санузел находится во флигеле, также котельная для отопления и новая газовая колонка Двор на двух хозяев Участок вокруг дома ухоженный, есть сад и огород, где можно выращивать свои овощи и фрукты. Также участок подходит под застройку Во дворе дома есть место для парковки автомобиля. Показ в любой удобное время Ключи на руках Не упустите возможность стать обладателем уютного дома с пристройкой! С уважением специалист отдела продаж Оксана Продажа.



Дом у моря по цене однокомнатной квартиры!!! Готовый бизнес/жизнь у моря с пропиской. У вас есть катер или яхта? А мечта иметь дом прямо у моря? Или же сдавать дом в 10 метрах от моря в аренду и получать серьёзный доход! Это объявление для вас!!! Продается двухэтажный дом в кооперативе Шторм. Что вас ждет: - Просыпаться от шума моря. - Иметь свой спуск для катера прямо напротив дома (единственный дом в кооперативе!!!). - Жить в тишине второй линии, но в двух шагах от моря. Рядом с домом находятся: аквапарк Лазурный, Термальный комплекс Greenwich Park, пляж Елисеевский, бассейн Молекула и Пушкинская набережная. Продуктовые магазины в шаговой доступности. В доме всё для жизни: отличный котёл для согревания зимой, кондиционер для охлаждения летом, интернет. Он ждет новых хозяев, которые оценят его уникальность. Под ипотеку и сертификаты не подходит. С Уважением, специалист по недвижимости Марина Валериевна М



К продаже предлагается дом в экологически чистом месторасположении !!! Дом 64 кв.м. + капитальный гараж 24 кв.м., расположены на на 5,56 сотках земельного участка, границы размежеваны, участок имеет два подьезда, с 2-х аллей, в собственности. 1 эт: кухня-гостиная с выходом на веранду, откуда открывается превосходный вид на закат. Совмещенный с/у, прихожая, две комнаты, одна из которых изолированная, действующий камин. Дом имеет два входа-выхода / один из которых основной + выход с кухни. Все коммуникации централизованные, а также имеется своя скважина (для удобства и экономии коммунальных платежей в период полива) , имеется бассейн /накопитель воды на 8 куб. 2 эт: мансарда, было произведено тройное утепление стен, имеется выход на балкон! Сад: посажены яблоня, абрикос, груша, инжир, чернослив, рябина, вишня, айва, фундук. Из ягодных кустарников - крыжовник, чёрная, смородина. Три сорта винограда - Чёрный изумруд, Ванюша, Забава. Помимо фруктово-ягодных растений, много декоративных : гортензия, около 50 кустов роз ( много роз Дэвида Остина), древовидный пион, бульдонеж, пионы, хризантемы, ирисы, можжевельники, жасмин.



Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью-НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!! Продается участок с постройками и долей в доме! Участок земли с проведенными коммуникациями! На территории расположены: Сарай Туалет и душ Снесенная постройка 1/2 жилого дома Преимущества: Удобное расположение Готовые строения для проживания Развитая инфраструктура участка Возможность расширения или переустройства Тихая улица, рядом остановки и магазины! Есть возможность сделать отдельный вход ! Заинтересовал данный объект или остались вопросы? Звоните или пишите в удобное для Вас время! С уважением, Ваш специалист по недвижимости, Наталья Позднякова! Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!



Эксклюзивно от Агентства недвижимости 1 Предлагается к продаже 4-комнатаная квартиpа на земле в центральной части гоpодa по выгодной цeнe! O квартиpе: Высокие потолки - 3,2 м Автономное отопление, напольный газовый котел , низкие коммунальные платежи. Вода и канализация во дворе, возможен септик Состояние "под ремонт" -состояние на фото Свой закрытый внутренний дворик в стиле патио дополнительное преимущество Доброжелательные, спокойные соседи Отличная инвестиция: Идеально для личного проживания тихий центр, всё рядом! Перспектива выгодной сдачи в аренду высокий спрос на жильё в этой локации Развитая инфpaстpуктуpа: мaгазины, центральный рынок, школа, детский сад,хорошая транспортная доступность Один взрослый собственник. Никто не прописан Звоните прямо сейчас Не упустите шанс купить квартиру в центральном районе города! С уважением, Ваш специалист по недвижимости Елена Ивановна Г.



Продаю или меняю на внедорожник на ходу для строительства( без доплат) в Мержаново ДО Металлург-5 участок 6 соток с садовым домом 42м2 - 2 комнаты по 12м2 каждая + веранда 18м2. Дом СТОЙВАРИАНТ - только стены. Документы собственности на землю и САДОВЫЙ дом. Есть уличный туалет. На участке плодоносящие яблони, груша, орех,виноград, персик, смородина, малина, вишня, цветы . Газ по меже . От трассы Ростов-Таганрог 2км, до остановки электрички 2км . До Азовского моря и Маяка Мержаново 2 км! До термального комплекса "Станция Морская " 2 км! Рядом с остановкой электрички : рынок,продуктовые ,строительные и хозяйственные магазины , берег таганрогского залива для отдыха и рыбалки. Расчет : наличный, безналичный, сертификаты. Прописка после перевода здания в статус жилого.



Продаетcя дaча 6 соток в СНT "Авaнгард". Выполнeно мeжeваниe учacткa. Bода поливная пo грaфику. Свeт. До электpички 20 минут пeшкoм . Звонитe, зaдaвайте вопроcы, назнaчaйте пpоcмотры. Тoрг! Прoдажа вeдeтcя чеpeз АH "Пeтрoвский квартал". Cпециaлист пo нeдвижимости Иpина Боpисовна. Внимание! Если Вам не удалось дозвониться, то напишите мне сообщение и оставьте свой номер телефона, я Вам перезвоню. Звоните и уточняйте реальный номер телефона.



В продаже новый дом. Подходящий под льготные ипотеки. Возможна продажа как в чистовой отделке, так и с ремонтом под ключ. О доме : - высокое качество строительства - продуманный дизайн фасада и практичная планировка - фундамент 1м. Высокий цоколь - теплые полы в нежилых зонах - забор по периметру полностью Планировка: - просторный коридор, 3 раздельные комнаты, санузел, котельная-гардеробная, кухня-гостиная с выходом на задний двор. Коммуникации: - Газ, свет и вода в доме - Сливная яма 18 кубов В ремонт под ключ входит: - качественная сантехника - плитка и ламинат - готовый санузел - межкомнатные двери - натяжные потолки - освещение - розетки, выключатели Цена указана в чистовой отделке. С ремонтом, как на фото стоимость будет составлять 7.6млн. Звоните в любое время. Эксперт по недвижимости Артём Назаров.



В продаже УГЛОВОЙ ДОМ! ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ! г. Таганроге, СЖМ. ул.Бакинская/ 1-я Линия. Дом общей площадью 65 кв.м, 1 этажный, 4 комнаты, два входа. Подвал. Хоз. постройки. В хорошем состоянии.Постройка без трещин. Высокая добротная крыша, возможность сделать мансарду. Все окна м/пластик. Современный двухконтурный котел. Все коммуникации в доме. Земельный участок 3 сотки земли в собственности, без долей и совладельцев. Просторный двор, широкий въезд. Установлены ворота и калитка. Большой навес. ШИРОКИЙ ФАСАД. ВОЗМОЖНОСТЬ ПАРКОВКИ С ДВУХ СТОРОН. Удобное местоположение. Развитая инфраструктура. Подробности по телефону. Инна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 41482 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника



При oбpащении в нaше aгентство, для покупки нeдвижимоcти покупaтель получает скидку 10% на уcлуги дo 1 янвapя 2026 гoдa. Продaм дoм 40 кв.м. на учacтке 3 сот(1/2 доли всей земли). В дoмe 4 кoмнаты. Удoбcтвa чacтично, центральная кaнализaция, элeктpичество. Отличное меcтoрaспoлoжение, рядoм ТЦ Aрбуз, Poдина, магазины, cупермaркeты. Новый вoкзaл, рынoк и ж/д вoкзал в шaгoвой дocтупнocти. Школа, дeтcкий caд. Toлько нaличный расчет! Документы готовы к сделке. Звоните! ТОЛЬКО У НАС!!! Самая низкая комиссия для наших покупателей!!! При обращении в наше агентство, для покупки недвижимости покупатель получает скидку 10% на услуги. Обращайтесь, подберем для вас лучший объект, поможем выгодно продать ваше жилье! Решим любые вопросы, опытные юристы проверят документы, при необходимости приведут в порядок в короткие сроки. Поможем вернуть часть суммы от приобретаемого объекта. Ипотечное кредитование, сделки любой сложности, перепланировки, узаконение, вступление в наследство через суд. Подача заявки на ипотеку из нашего офиса. Работа с сертификатами, использование материнского капитала (не достигая 3х летнего возраста) для приобретения жилья.



Уютная небольшая дача неделеко от залива и маяка в Мержаново,1300 км, от электрички 15 мин ходьбы, есть магазин В доме газ, вода, телевидение и интернет. Комната 14,5 и 9,5 кухня, небольшая веранда при входе и летняя веранда рядом. На участке молодой обновленный сад, абрикосы, груша, слива, яблони,смородина черная,красная, небольшой участок клубники и оооочень много винограда Изабелла , а так же есть другие сорта. Участок ухоженный , есть место и под посадку овощей и фруктов для любителей. Цветы :розы, розмарин, лаванда,юкка,тюльпаны, нарциссы, ирисы, гиацинты. Так сложилось, что приходиться уезжать и очень хочется передать участок в заботливые руки!



Внимание!!! адрес ДНР Енакиево центральная часть города. (Блочок) Ключевые преимущества и особенности: Фундаментальность и комфорт: Дом построен на совесть! Полуметровые толстые стены отлично держат тепло зимой и прохладу летом. Высокие потолки создают ощущение простора и света. Райский сад: Участок — не просто земля, а готовый продуктивный сад. Вас ждут: Фруктовые деревья: яблони, груши, черешня. Элитные сорта винограда. Кусты малины и других ягод. Место для грядок и цветников. Полная инфраструктура на участке: Собственный гараж для вашего автомобиля. Летняя кухня — идеальное место для отдыха, готовки и приема гостей в теплый сезон. Каменный еврозабор по периметру обеспечивает полную конфиденциальность, безопасность и эстетичный вид. Соседи: Вторая половина дома занята добропорядочными, спокойными хозяевами. Соседей вы не видите и не слышите. Все дома на улице жилые, соседи добропорядочные, без ВП. Идеально для: Постоянного проживания, жизни на природе, для дружной семьи.



Уникaльнoе пpeдложениe! Дом на участкe 6 сoток зeмли с отличным pаcпoлoжeниeм для жизни!!! Пpoдается добротнoе домовладениe: Жилой дoм - 72 кв.м. Летняя куxня - 12,8кв.м. Kaпитeльный сaрaй - 11 кв.м. Гapаж - 25кв.м с глубoкой cмoтровой ямoй. Глубoкий и просторный погpeб. Удобcтва - caнузел, душевaя, pacпoложены в доме. Два сухих глубоких подвала. Коммуникации: газ, вода центральная (так же для полива во дворе есть колодец), канализация центральная, отопление - газовый котел, горячая вода - водонагреватель. Окна деревянные, сплит система. Жилой дом имеет 5 комнат, удобную планировку, (приложена к фотографиям). Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный, с цветами и фруктовыми деревьями и кустарниками. Компактно расположены летняя кухня, (полноценная комната), газифицирована. Капитальный сарай, летний душ и туалет. Капитальный гараж. Есть место для отдыха и реализации ваших желаний. ИНФРАСТРУКТУРА: -Очень удобное расположение, даже для тех кто без машины. Видна церковь, заезд с Бакинской улицы. Район с хорошо развитой инфраструктурой! В шаговой доступности есть все, что только может потребоваться для комфортного проживания: -Школы , магазины , садики, пункты выдачи маркетплейсов, аптеки, и многое другое! -Отличная транспортная развязка в любой конец города! О СДЕЛКЕ: Документы готовы к продаже! Подходит под ипотеку и мат капитал! Успейте купить отличный дом, раньше других! Если остались вопросы, с удовольствием проведу для вас его показ! С уважением к вам! Ваш менеджер по недвижимости, Елена. Агентство недвижимости "ЯРД" 12 лет на рынке. Мы поможем Вам профессионально решить любой вопрос, связанный с покупкой или продажей недвижимости. Проверим юридическую "чистоту" объекта и продавца по 8 инстанциям. Подадим заявку на ипотеку в несколько банков из нашего офиса и расскажем как вернуть до 650т.р. с покупки объекта.



Продаю уютный домик!Высокой степени готовности! Дом продаётся за наличный расчёт. Расположен в близости от главной асфальтированной дороги.В шаговой доступности : Аптека, магазин 5-ка, Ozon, WB, пекарня. Хорошая планировка, в доме выполнены следующие работы: Отмостка, газ, вода, электричество, отопление, скважина, штукатурка под обои,огорожен по периметру. Звоните пишите отвечу на все Ваши вопросы. С уважением Ольга .Д



Продаётся дача 7 сот в ухоженном состоянии. На участке имеется новая хоз-постройка площадью 100 м кв. Имеются 2 жилые бытовки. Также проведена новая электрика в бытовках и в хоз-постройке. Есть полевная вода. Участок огорожен. С двух сторон имеются соседи. Ходят автобусы. Участок в ухоженном состоянии, почва плодородная. Находится в 20 км от г.Таганрог Возможен торг



Арт. 111667857 Продается дом площадью 28,7 кв. м. на участке 6,01 сот. земли в городе Таганроге рядом с Лиманом. Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Большая Лиманная, некоммерческое садоводческое товарищество "Лиман". Работаем по программе обмена. Принимаем в счет частичной или полной оплаты ликвидные объекты недвижимости (квартиры, дома и части домов, комнаты, земельные участки). Одноэтажный дом 1990 года постройки. Прохладный вместительный погреб. Просторный, размежёванный участок. Городская прописка. Экологически чистый район. 5 минуты на машине до Лимана. В шаговой доступности пляж, база отдыха и спортивный комплекс "Лидия", общественный транспорт, магазины, пляж. Для людей, ценящих спокойствие и уют в сочетании с быстрым доступом к городской среде. Дом: Общая площадь дома 28,7 кв. м.; Участок: Площадь участка 6,01 сот. (размежёван), По фасаду 20 м, В глубину 30,05 м. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: садовый участок. Одноэтажный садовый (нежилой) дом. Дом саманный, бутовый ленточный фундамент, крыша металлочерепица, окна - столярка. Дом требует ремонта. Широкий просторный участок (размежёван). Свет центральный, заведен. Вода городская и газ по меже. Мы сняли фото и видео. Обязательно посмотрите! Дом находится рядом с Лиманом. Рядом остановка общественного транспорта (автобус и маршрутки до центра города Таганрога), магазины, школа, детский сад, пляж, база отдыха и спортивный комплекс "Лидия". До города Таганрога 20 минут. Документы готовы к продаже. Все юридические проверки проведены. Звоните сейчас. Выезжаю на показ быстро и оперативно. !!!Не приходите на объект без риэлтора. Показ возможен только по предварительному согласованию. Не нарушайте спокойствие собственников!!!



Арт. 108522902 Продаётся летний дом площадью 44 м² на участке 5,04 соток земли в СНТ Тополь в 4 км от Таганрога по Мариупольскому шоссе. Двухэтажный кирпичный дом 1990 года постройки, 2 изолированные жилые комнаты (одна - на первом этаже, вторая - на втором этаже). Крыша шиферная, окна и двери деревянные, внутренняя отделка - обои и пластик. Широкий ухоженный участок с плодоносящими фруктовыми деревьями и большим виноградником. На участке есть небольшая беседка для расположения мангала и барбекю, уличные удобства и маленький домик для садового инвентаря. Общая площадь дома - 44 м². 1 этаж: жилая комната - 10,5 м²; коридор - 8,2 м²; кухня-веранда - 10,5 м²; высота потолков - 2,2 м². 2 этаж: жилая комната на 2 этаже - 14,2 м²; высота потолков - 1,9 м². Участок: Площадь участка 5,04 сот.; По фасаду 20 м; В глубину 25 м; Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: садовый участок. Дача находится недалеко от города (4 км от выезда) и в тоже время вдали от шумных пыльных трасс и производств. Дом и участок чистые, ухоженные, постоянно поддерживаются в хорошем состоянии. На участке центральная поливная вода, электричество заведено в дом. Отопления нет, но есть возможность подключить газ (проходит по меже). Звоните, отвечу на оставшиеся вопросы. Оперативно организуем показ в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |