


Продаю участок 6 соток в СНТ Солнечная Долина ,18 улица, рядом с поселком Овощной (выезд по ул. Кравченко). Улица активно застраивается, это видно на панорамном фото. Участок ровный, расположение угловое что является большим преимуществом, подъезд можно организовать с двух сторон. Так же если порадобится можно немного расширить его, т.к. справа соседей нет.. Дороги в поселке широкие и отсыпаны щебнем, спокойно разъезжаются 2 машины. К поселку из Овощного ведет хорошая асфальтированая дорога. В Ростов на Садовую через Ворошиловский мост ехать примерно 15-20, минут если не торопиться. Точками на карте в последнем фото отмечены уже построенные дома. Целевой и членские взносы оплачены.
Продается просторный, ровный участок площадью 8.37 соток в одном из самых удобных районов Батайска. Идеальное место для строительства капитального дома, где хватит места и для сада, и для зоны отдыха. Почему стоит выбрать именно этот участок: Все коммуникации заведены: свет, газ, вода — вам не придется тратить время и огромные суммы на их подведение. Удобный адрес: ул. Комарова, д. 30. Асфальтированный подъезд, тихий и обжитой район. Площадь: 8,37 соток — это редкость для городской черты. Участок правильной формы, готов к застройке. Инфраструктура: В шаговой доступности новая школа, детские сады, множество магазинов, МФЦ и остановки транспорта, паспортный стол, салоны красоты. До центра Ростова — 15 - 20 минут на авто. Документы полностью готовы к сделке. Собственник, без комиссий и доплат. Риэлторам, предупреждение, индивидуальные договора не подписываю, только реальным покупателям. Без обременений и долей.



Продаю земельный участок ИЖС 6 соток с ленточным фундаментом. Участок 20 на 30. Фундамент 11 на 17 (общий периметр 86 м), глубина 1,3 м, ширина 0,4 м. Электричество проведено - столб, счётчик, розетка, пульт для снятия показаний.Газ на этапе проектирования, тянуть газопровод будут к концу года. В поселке есть детский сад, школа с отличным кап.ремонтом (классы небольшие - около 22 человек), дом культуры, храм святых царственных страстотерпцев, супермаркеты, аптека, пвз ВБ, озон, почта, фруктохранилище местных яблок и др., Сами проживаем в поселке. Звоните, торг



Продаётся отличный ровный участок 3.4 сотки в хорошем месте в посёлке Койсуг. Хороший ровный участок без уклона, размеры 1523м. Рядом столб электричества, по меже проходит газ ,вода будет из скважины. Хорошее, перспективное место, вокруг всё застраивается. Широкие дороги, все отсыпано, грязи нет! Рядом остановка, магазины, школа и детский сад! Отличный участок для строительства вашего загородного дома! Рядом продаём такой же участок, если нужно больше земли. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 144910 Номер в базе: 2346997



Ровный участок прямоугольной формы, на участке есть газ, вода, свет. Имеется саманный дом с кирпичной пристройкой для проживания. Фасад 13.35 м. На участке нет и не было подтоплений. Дорога асфальтирована, рядом имеется школа, детские сады, техникум, магазины, остановки общественного транспорта. Возможен снос строений для новой застройки СОБСТВЕННИК. ТОРГ. РАССРОЧКА Убедительная просьба, ЗВОНИТЕ, пожалуйста. Сообщения не всегда доходят(

продаю ровный земельный участок газ свет по меже три вьезда в шаговой доступности река дон школа магазины автобусная остановка тихое место чистый воздух асфальтированая дорога идеально подходит для строительства загородного дома собственик документы в наличии остальные вопросы по телефону северный въезд для большой техники восточный прямой на Дон западный на ул Ленина



Продается отличный участок для вашего будущего дома! Кадастровый номер 61:44:0060213:179 Уютное место в районе Кумженской рощи, не у дороги, с удобным заездом. Все коммуникации, вокруг шикарные особняки, спокойно и безопасно. Рядом пруд, который создает атмосферу спокойствия и уединения! Идеально для тех, кто мечтает о тишине и природе, не отрываясь от современной инфраструктуры. Локация: до центра Западного 20- 30 минут на автомобиле! Документы проверены, один собственник, давнее владение, без обременений. звоните и приезжайте смотреть! Торг обсудим! Поможем с выбором достойного и проверенного застройщика: оценка участка, проектирование, подготовка документов! Все для реализации вашей мечты без проблем и суеты!



Продаю дачу в СНТ Мичуринец 2 г. Азова. СНТ маленькое, поэтому ухоженное, очень много людей живут постоянно. Жители следят за состоянием, регулярно вывозится мусор, дороги чистые, заасфальтированные или щебень. Участок 5 соток, отмежован, границы определены. По фасаду забор - профнастил, ворота распашные, машина легко заезжает, калитка. По задней стороны тоже уже стоит забор профнастил. по бокам забор-рабица. Вода на участке, в снт вода центральная, то есть есть всегда. Находится близко от домика -завести не проблема. Газ по улице, у соседей есть. Свет в домике. Домик дачный, прихожка и комната. В комнате большой подвал. Домик нуждается в ремонте. На участке виноград, вишня, груша, яблоня. Дом именно дачный, под материнский капитал не подходит. Но многие в этом снт покупают такие дачи, немного их достраивают, оформляют в ижс, и живут, остановка транспорта недалеко. В СНТ прописка возможна, если вы переведете домик в статус жилого. Показ в будние дни вечером или выходные. Цена 750 тыс. Если торг, то небольшой. это нормальная цена для этого снт! Если вам нужен участок дешевле, ищите в мичуринце-3.



Продам ровный, сухой участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Место отлично подходит для возведения капитального загородного дома или уютной дачи для постоянного проживания. Все коммуникации проходят по границе участка. сoceди активно стрoятся, для кpуглoгодичногo проживания , ecть пpопиcка, элeктричeство, нoвый cип, интeрнет cтекловолокно, pядом c учaсткoм пpохoдит гaз. Чepтa гoрoдa, до Pостова-нa-Дону 15 мин на машине . Идеальная основа для родового гнезда или выгодных инвестиций в свое будущее. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Возможен разумный торг! Юридическая чистота: Участок находится в собственности, документы полностью готовы к сделке. Нет никаких обременений или ограничений для строительства. Это отличное вложение в будущее вашей семьи и возможность реализовать проект дома мечты в экологически чистом районе. Звоните в любое время, чтобы договориться о просмотре. Готова ответить на все интересующие вопросы и оперативно выйти на сделку. Рассмотрю варианты оплаты.



Продаю земельный участок, 6 соток, находится в СТ "КВАНТ", Ростовская область, Азовский район за поселком Овощной, вблизи поселка Тимирязевский. Участкок ровный без уклона. Документы есть, имеется межевание. Тихий, живописный район, рядом канал. Электричество по меже. Расстояние от Ростова 35 км (40 мин. на машине), рядом электричка 10 мин. Очень выгодное предложение.


Продаётся ровный участок в СНТ Квант. Огорожен забором, на участке есть вагончик. Удобно завести электричество от столба, который рядом с участком. Возможно бурение скважины (у всех соседей именно такое собственное водоснабжение). Участок рядом (угловой) 6 соток также продаётся. Собственник один, цена за сотку такая же. Можно приобрести сразу оба и строиться уже на 18 сотках!!! Торг уместен. Отличное место для жизни и отличная цена! По всем вопросам звоните. Елена

Продам участок 8 соток в экологически чистом районе. 50 тыс руб за все 8 соток. Собственник. Село Высочено, садоводчество "Квант". Из Ростова транспорт: электричка (до участка 200м), автобус (до участка идти 100 метров). К участку проходит грунтовая дорога. Сезонный водопровод с мая по сентябрь. Газ- нет. Свет в садоводстве есть.

СОБСТВЕННИК!!! Отличное вложение средств, цена ниже рынка! Не путать с вариантами на соседней улице, куда нет подъезда! Участок 6 сот в п. Овощной, ул. Русская, 43 ИЖС, ровный, без построек. Живописное место Рядом ведется активная застройка Кад. номер 61:01:0600006:2345 Возможен обмен на авто или другую недвижимость (квартира, офис, дом)



В продаже земельный садовый участок площадью 5,2 сотки в снт Ягодка, Азовского района. На участке плодовые деревья, клубника. Вода и свет по меже. Участок огорожен сеткой рабицей. На соседних участках живут круглогодично. В шаговой доступности примерно в одном километре остановка общественного транспорта.Есть продуктовый магазин с товарами первой необходимости. И на трассе по направлению в СНТ расположен сетевой магазин "Светофор". Полное юридическое сопровождение сделки. Гарантийный сертификат на сделку. Комиссия 1% + 39тыс.руб. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 129509 Номер в базе: 2371008



id:4417. Эксклюзивное предложение! СРОЧНО! Продаю участок ДНТ "Ягодка", ровный, огорожен, площадь 514 кв.м., на участке есть дачный домик 21,3 кв.м., для проживания в теплое время года, вода - скважина, электричество. В Подходят все виды расчетов, в том числе и ипотека. Можно под строительство дома под семейную ипотеку 6%. Поможем найти надежного Застройщика. Звоните, договоримся на показ! ТОРГ реальным покупателям.



Продается земельный участок площадью 6 соток расположен в ДНТ "Ягодка" Он идеально подходит для строительства дачи или загородного дома. Участок имеет правильную прямоугольную форму с размерами 19 метров по фасаду и 44 метра в глубину, что упрощает планировку и размещение будущих построек. Территория ровная, без перепадов высот. На участок уже подведено электричество. Территория благоустроена: здесь высажены плодовые деревья и декоративные растения, создающие уютную атмосферу. Это отличная основа для дальнейшего озеленения и ландшафтного дизайна. Для временного хранения инструментов и материалов имеется бытовка. Местность отличается спокойной атмосферой, удалена от городского шума, но при этом сохраняет хорошую транспортную доступность. До Батайска можно добраться за 15 минут на автомобиле Все, что нужно для жизни находится рядом: - транспортная развязка - школа - детские сады - медицинские учреждения - магазины С удовольствием проведу показ в удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение и получение гарантии чистоты сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 114468 Номер в базе: 9553680



При звонке просим указывать номер лота: 68608402 Давно мечтаете о собственном красивом доме? Начните воплощать свою мечту с покупки хорошо участка по отличной цене! В спокойном зеленом районе города продается ровный участок 7,66 соток, фасад 18 метров, подходит под строительство дома. Газ, электричество по меже. Вода-скважина. Отличное место. Подъездные пути-асфальтовая крошка. Рядом остановочная площадка электрички. На Труде -5 мин через железную дорогу находятся все магазины, запланировано строительство школы. Звоните скорее! Участок уже смотрят!



Продается земельный участок размером 20м х 30м, площадью 6 соток, кадастровый номер 61:01:0600006:2336. Адрес; Ростовская область, р-н Азовский, п. Овощной, ул. Литовская, 44. Категория земель — Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- средне этажная жилая застройка. Все коммуникации по меже. Активно зacтрaивaемая терpитория. Участок можно осмотреть самостоятельно.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |