Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Мясникова в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Мясникова в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:47,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:47,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 580 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 580 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица Мясникова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Мясникова в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 8 635 901 руб.
  • 82 569 руб. за м2
Приветствую, продаю здание 580кв. М на участке 6 соток земли, имеется подземная парковка на 1 место, здание в стадии чистовой отделки, готовы сделать ремонт под вас если это не обходимо или продать в чистовой отделки, куплены котлы плитка батареи и много другое....

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЖА ЗДАНИЯ САМЫЙ ЦЕНТР СЕЛЬМАША Отдельно стоящее здание 635кв.м На собственном участке 10 соток земли ( в собственности ) 2 этажа Кабинетная система Парковка ЗДАНИЕ В АРЕНДЕ Стоимость 45 000 0000 Все вопросы по телефону Оксана Владимировна 100а Ка...

  • Включая НДС 18 754 098 руб.
  • 118 721 руб. за м2
Собственник
PEАЛИЗАЦИЯ AKТИBОВ ПАО CОBКOМБАHК Адpec: г. Pocтoв-на-Дону, ул. Кpacнoapмeйcкая, д. 131 Kaдастpовый нoмeр: 61:44:0040425:54 Продaжa здания в центрaльнoй части гоpодa, пeрвaя линия, Год постpойки - 2008. Дeйcтвующее отдeление Бaнкa. ГOTОВЫЙ AРЕHДНЫЙ БИЗНЕС!...

  • Включая НДС 21 092 979 руб.
  • 25 897 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 48 236 руб. за м2
Номер объекта: 546533. Продается трехэтажное отдельно стоящее здание площадью 393, 9 кв. м на земельном участке площадью 2. 39 сотки по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Шаумяна, 58а. Характеристики и преимущества: - 3-х этажное отдельно стоящее здание + цокольный...
Еще фото

Здание 335 м² за 29,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 88 060 руб. за м2
В продаже. Самый центр города. Под любой вид деятельности. Год постройки - 2006 - Этажность: 2 этажа - Общая площадь: 335 м2 1 эт - 128 м2 2 эт - 207 м2 - Два отдельных входа - Сплит-системы кондиционирования - Планировка: смешанная Продажа объекта с юриди...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 67 653 руб. за м2
Номер объекта: 551663. 3-х этажное отдельно стоящее здание в деловом Центре площадью 473 кв. м по адресу Ростов-на-Дону, ул. Донская, 57 Характеристики и преимущества: - продаётся 3-х этажное здание + цокольный этаж (сухой) - кадастровый номер: 61:44:0040911:75...

  • Включая НДС 8 637 975 руб.
  • 51 314 руб. за м2

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 103 413 руб. за м2
Номер объекта: 551567. Продается ГАБ в Центре города, 2-х этажное здание площадью 967 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 115/2 Характеристики и преимущества: - кирпичное 2-х этажное отдельно стоящее здание - земельный участок площадью 16. 47 со...

  • Включая НДС 10 639 344 руб.
  • 102 431 руб. за м2
Продается Административное здание, состоящее из двух двухэтажных строений, общей площадью 576 кв метров на участке площадью 547 кв метров, расположенное на проезжей части ул. Курчатова, рядом с рынком "Уют". Все помещения на 100% сданы в аренду. Собственная котел...

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 158 333 руб. за м2
Продажа от собственника! Продаётся историческое здание Дом Врангеля в Ростове-на-Дону, построенное в 1885 году по проекту архитектора Н. А. Дорошенко. В этом доме провёл детские и юношеские годы один из главных руководителей Белого движения Пётр Николаевич Вран...

  • Включая НДС 21 278 688 руб.
  • 115 573 руб. за м2
Номер объекта: 553115. Продаётся готовый Ресторанно-гостиничный комплекс с оборудованием у "Ростов Арены", площадью 1021 м², Левый Берег Дона, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 3. Характеристики объекта: - Объект находится в живописно...

  • Без НДС
  • 120 690 руб. за м2
Продаётся отдельно стоящее здание в центре города, р-н дворца спорта. В здании сделан дизайнерский ремонт. Имеются свои газовые котлы, дизельный генератор и резервуары для воды для обеспечения автономности работы в случае перебоев в работе коммунальных служб. Вс...
Пассивный доход объекта = 1 млн 700 тыс руб. ежемесячно Продается административное здание на Красноармейской, на углу с переулком Соборный. Общая площадь - 2000 кв. м. Объект находится в эксплуатации, все площади сданы в аренду. Среди арендаторов - Пятё...

  • Включая НДС 6 040 983 руб.
  • 109 836 руб. за м2
Номер объекта: 554006. Продается Отдельно стоящее здание 305 м² с собственным двором в центре Нахичевани, по адресу: г. Ростов-на-Дону, 1-я Линия, 23, Нахичевань Идеально подойдет под офис компании, медицинский центр, частный детский сад или школу. Характерист...
Прoдaжa от сoбственника без комиcсии и пeреплaт!!! В центрe гоpoдa Pocтова-на-Дoну предлагaeтcя к пpoдaжe здание caлонa красoты Лoтос, общей площaдью 1 047 кв.м., этaжноcть: 2-3 этaжа, имeетcя подвaл, подвaл обopудован баcceйном. Земельный участок 478 кв.м в собc...
Продам двухэтажное здание возле моря в Кирилловке, Запорожская область, 370кв м 1й этаж магазин самообслуживания, склад 2й этаж современная шикарная столовая Продаётся с мебелью и оборудованием Находится между первой и второй линией баз отдыха вдоль дороги. Возле...

  • УСН
  • 145 455 руб. за м2
Продаю отдельно стоящее, кирпичное нежилое строение, расположенное по адресу ул.Серафимовича, 42. Состоит из двух изолированных помещений, примыкающих друг к другу и имеющих отдельные входы. Окна металлопластиковые, перекрытия железобетонные, отопление центрально...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 45 719 руб. за м2
Номер объекта: 553742. Продается двухэтажное, угловое отдельно стоящее здание в историческом центре города площадью 1203 кв. м, по адресу: пер. Братский, 19/8 Характеристики объекта: - Частично коммерческое, частично жилое - Земельный участок в собственности - О...

  • Включая НДС 2 695 574 руб.
  • 58 529 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое строение, площадью 255,4 кв.м, КН 61:44:0051007:137, с земельным участком площадью 381 кв.м, КН 61:44:0051007:2 на котором оно расположено, вид разрешенного использования "для эксплуатации административных зданий (помеще...