Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в микрорайоне Комсомольская площадь в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в микрорайоне Комсомольская площадь в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81 м²
Ростов-на-Дону, Комсомольская площадь микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в микрорайоне Комсомольская площадь в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

15,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 191 358 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание 81кв, все коммуникации.Земля под застройкой в собственности. Теплый пол. Фундамент под 2 этажа. Удобная транспортная доступность.Активный пешеходный и авто трафик. Идеально подойдёт под салон красоты,стоматологию,аптеку,клинику...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 48 236 руб. за м2
Номер объекта: 546533. Продается трехэтажное отдельно стоящее здание площадью 393, 9 кв. м на земельном участке площадью 2. 39 сотки по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Шаумяна, 58а. Характеристики и преимущества: - 3-х этажное отдельно стоящее здание + цокольный...

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 67 653 руб. за м2
Номер объекта: 551663. 3-х этажное отдельно стоящее здание в деловом Центре площадью 473 кв. м по адресу Ростов-на-Дону, ул. Донская, 57 Характеристики и преимущества: - продаётся 3-х этажное здание + цокольный этаж (сухой) - кадастровый номер: 61:44:0040911:75...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 103 413 руб. за м2
Номер объекта: 551567. Продается ГАБ в Центре города, 2-х этажное здание площадью 967 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 115/2 Характеристики и преимущества: - кирпичное 2-х этажное отдельно стоящее здание - земельный участок площадью 16. 47 со...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 45 719 руб. за м2
Номер объекта: 553742. Продается двухэтажное, угловое отдельно стоящее здание в историческом центре города площадью 1203 кв. м, по адресу: пер. Братский, 19/8 Характеристики объекта: - Частично коммерческое, частично жилое - Земельный участок в собственности - О...